Текущее время: Вт окт 22, 2024 10:46 am

  • You do not have permission to post in chat.
@ NEXT « Пн 7:55 pm »
@Andrew,  он пока в отпуске ;) Как будет работать можно на данный момент посмотреть только здесь: viewtopic.php?p=44560#p44560
@ Andrew « Пн 5:36 pm »
Как работает ментор или он еще пока не работает?
@ Pandora « Вс 9:10 pm »
Кто желает заработать на обзоре КТ? Даже одной статьи будет достаточно. Заранее пишите мне в личку. Оплата хорошая.
@ Beetle « Вс 8:22 pm »
@Nazaretto,  надо в Аргентину идти
@ Nazaretto « Вс 7:49 pm »
Beetle писал(а): @Nazaretto,  а много випов? ))
все 3))
@ NEXT « Вс 7:37 pm »
@Beetle,  только заявкой вместе со строительством чего-то, как написано в шапке темы по помощи свободным командам.
@ Beetle « Вс 6:49 pm »
а скаутов в свободные команды можно нанимать ?
@ 19supporter11 « Вс 5:46 pm »
Берите КУ в Сербии,не пожалеете)
@ Beetle « Вс 3:57 pm »
@Nazaretto,  а много випов? ))
@ Nazaretto « Вс 2:57 pm »
@Kubik,  уже так и понял, спасибо. В архиве таблицы нету почему то
@ Kubik « Вс 2:44 pm »
@Nazaretto,  ты в конкурсе КУ выиграл
@ Nazaretto « Вс 2:37 pm »
А за что мне все випы выдали? Какая то ошибка
@ Nazaretto « Сб 11:46 am »
@Pandora,  блин опять битл в группе)
@ Pandora « Сб 10:19 am »
Nazaretto писал(а): @Pandora,  когда жеребьевка КТ? Уже чешутся руки защитить свой трофей ))
viewtopic.php?p=45264#p45264
@ Nazaretto « Сб 8:55 am »
@Pandora,  когда жеребьевка КТ? Уже чешутся руки защитить свой трофей ))
@ Beetle « Пт 11:21 pm »
спасибо, приятно
@ Nazaretto « Пт 8:19 pm »
@Beetle,  поздравляю! Заслуживаешь. Мне кажется здесь нету никого, кто бы относился лучше к своим командам, НФ и вообще проекту. Рад за твою победу искренне)
@ NiHao « Чт 2:41 pm »
@Beetle,  грац)
@ Beetle « Ср 6:32 pm »
уффф, прошло сезонов 15 как взял молодежку Хорватии и вот, наконец-то, будет первая медаль )))
@ Beetle « Ср 6:34 am »
медцентр в сборной лечит травмы, но не восстанавливает физу
@ bobr « Вс 11:49 am »
Тогда в чем проблема сборников?
@ 19supporter11 « Вс 10:52 am »
@bobr,  так есть же вроде
@ bobr « Вс 10:43 am »
Надо для сборных медцентр построить, за счет казны НФ, денег то навалом))
@ Nazaretto « Пт 7:10 pm »
@KpuBexa,  так там за основу берется ИД чемпионата. Мало кто из чемпионата играет в еврокубках, это типа топ уровень. А в случаи сборных играют все, это для них ИД чемпионата
@ KpuBexa « Чт 8:26 pm »
проснулись) а то что игроки не отдыхают в клубав в кубках и ЕК? там не смущает, а тут смущает?)
@ Nazaretto « Чт 7:52 pm »
@NiHao,  может и логично но не реалестично
@ NiHao « Чт 10:07 am »
я так понял, чтобы те кто позже отдыхает, не имели преимущество над теми у которых отдых в ранние ИД наверное и это в принципе логично
@ NiHao « Чт 10:06 am »
@FColeg1991,  я тоже заметил. кстати интересно) если сборная не играла, то физа не обновляется, но если играла и человек на скамейке просидел, то физа обновится)) крутяк)
@ FColeg1991 « Чт 2:22 am »
@Nazaretto,  да, есть в сборных такая фишка
@ Pandora « Ср 9:13 pm »
Еще можно подавть заявку на КТ. Осталось одно место
@ Nazaretto « Ср 7:28 pm »
Как то странно, сборная не играла этот ИД а физа не обновилась. Разве это логично..?
@ Pandora « Вт 3:34 am »
осталось пара мест в коммерческом турнире viewtopic.php?p=44963#p44963
@ NEXT « Вс 1:18 pm »
Честное слово, я прокляну того, кто ещё раз напишет в испаноязычной фамилии "З" (вроде всяких Фернандез, Родригез, Нуньез). Запомните уже, что в испанском Z=C, J=Х. Исключения из этого правила крайне редкие.
@ 19supporter11 « Вт 6:29 am »
:D
@ NEXT « Вт 6:19 am »
@19supporter11,  смысла нет ТК этим заниматься. Кто действительно хотел удалить, тот удалил значительно раньше.
@ 19supporter11 « Вт 5:28 am »
@Beetle,  чего так7
@ Beetle « Пн 9:25 pm »
после 30 тура 34летки удаляться не будут
@ Pandora « Пт 7:52 pm »
Открыта регистрация на участие в коммерческом турнире "Кубок гетмана" viewtopic.php?p=44963#p44963
@ NEXT « Пт 9:15 am »
@KpuBexa, никто не снул :) Гену просто отвлекли на бытовые дела, вот сайт и простоял 20 минут лишних закрытый.
@ KpuBexa « Пт 7:00 am »
@Nazaretto,  Некст уснул?)
@ Nazaretto « Чт 6:52 pm »
Гена скоро закончится?
@ KpuBexa « Сб 5:18 pm »
@Kubik,  я тебя услышал. на будущее учту.
@ Nazaretto « Пт 7:42 pm »
@NEXT,  спасибо
@ Horrible « Пт 2:57 pm »
@Kubik,  по хорошему бы заменить клуб. Но, у меня вот времени на такое не хватает в Бельгии. И я беру из свободных агентов всегда
@ Kubik « Пт 2:29 pm »
так, ладно: вопрос появился, при попытке вбить молодежь в свободных клубах, в одном из них, остался только один игрок не охваченный офмом. Всего в реальном клубе 8 человек, молодежку я не нашел. Могу ли я из свободных агентов взять второго? Клуб: Олимпик де Кеф
@ Kubik « Пт 1:04 pm »
да пусть берет любой другой клуб, в другой федерации. Я могу из принципа найти замену, в этот же клуб. Когда ему опять надоест, рекомендовывать в 4 раз в любой французский клуб я не буду.
@ KpuBexa « Пт 7:57 am »
да, согласен, что мои действия немного протиоворечат правилам, но если бы ты нашел менеджера, то он бы уже давно там играл. у нас нет толп людей, которые стоят в очереди на клубы. даже если менеджер пропадает, а потом появляется - это лучше чем пустой клуб.
@ KpuBexa « Пт 7:55 am »
Лион я выдал без рекомендации только потому что вернул его прошлому менеджеру.
@ Kubik « Пт 7:28 am »
@Horrible,  про Лион речь
@ Horrible « Пт 6:38 am »
@Kubik,  про какой клуб идет речь? Если Манчестер Сити, то там заявка висела более суток, решения не было. Она у меня подсвечивалась красным цветом. При таком условии ФП может выдавать клуб по своему усмотрению. Об этом писали.
@ NEXT « Чт 9:57 pm »
@Nazaretto, команда из турнирной таблицы чемпионата.
@ Nazaretto « Чт 9:02 pm »
Давно не задавал вам тупые вопросы)) скажите, если победитель кубка страны уже в зоне еврокубков в чемпионате, то в еврокубки выходит первая команда после этой еврокубковой зоны? Или финалист кубка? (Если он не попал в еврокубковую зону). В правилах указано только за победителя кубка
@ Kubik « Чт 6:08 pm »
заявку любого другого менеджера я бы принял без вопросов, а здесь будет бесконечно один и тот же сценарий: взял клуб - поиграл - надоело - пропал внезапно - прошло долгое количество времени - взял тот же клуб и так по кругу
@ Kubik « Чт 6:03 pm »
@KpuBexa, не ну тогда возникает вопрос, а зачем тогда президенту нф давать рекомендации, если админы сами делают это? я бы не дал рекомендацию, клубов много, пусть берет в другой федерации. Два раза уже пропадал на долгое время, никого не оповестив, я может замену бы ему нашел.
@ KpuBexa « Чт 4:18 pm »
@Kubik,  у нас очереди людей?)
@ Kubik « Чт 11:54 am »
администрации или ФП, не рекомендовывайте свободные клубы раньше времени пожалуйста, лично я если надо быстро нажму кнопку, если увижу. И да, я бы в третий раз одного и того же человека не рекомендовывал, ну это так, к слову
@ NEXT « Сб 6:10 pm »
@KpuBexa, эти вообще сами виноваты. Это всё равно как какой-нибудь Лихтенштейн взял бы, да и решил назваться Баварией, например. Ладно бы у них хоть на территории истоическая столица той самой древней Македонии была, а так вообще не ясно чего хотели... Просто выпендриться попытались.
@ NEXT « Сб 6:08 pm »
@bobr, да в курсе мы, в курсе. ;)
@ KpuBexa « Сб 4:26 pm »
@NEXT,  ты это Македонии скажи) у которых Греция забрала название их страны)
@ Serhii « Сб 12:07 pm »
Нідерланди прям гарніше звучить) але хай вирішує керівництво поректу) щоб не наламати дров з цим зміненням, як і писалося нижче, чи ні нащо це не вплине.

Who is chatting

offline Kubik 

  • Темы
    Сообщения
    Последнее сообщение

Вход  •  Регистрация

Кто сейчас на конференции

Всего 30 посетителей :: 3 зарегистрированных, 0 скрытых и 27 гостей (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (865) здесь было Пн апр 27, 2020 5:49 pm

Статистика

Всего сообщений: 40063 • Всего тем: 591 • Всего пользователей: 266 • Новый пользователь: Prosik