Текущее время: Пт сен 20, 2024 10:14 pm

  • You do not have permission to post in chat.
@ Pandora « Пт 7:52 pm »
Открыта регистрация на участие в коммерческом турнире "Кубок гетмана" viewtopic.php?p=44963#p44963
@ NEXT « Пт 9:15 am »
@KpuBexa, никто не снул :) Гену просто отвлекли на бытовые дела, вот сайт и простоял 20 минут лишних закрытый.
@ KpuBexa « Пт 7:00 am »
@Nazaretto,  Некст уснул?)
@ Nazaretto « Чт 6:52 pm »
Гена скоро закончится?
@ KpuBexa « Сб 5:18 pm »
@Kubik,  я тебя услышал. на будущее учту.
@ Nazaretto « Пт 7:42 pm »
@NEXT,  спасибо
@ Horrible « Пт 2:57 pm »
@Kubik,  по хорошему бы заменить клуб. Но, у меня вот времени на такое не хватает в Бельгии. И я беру из свободных агентов всегда
@ Kubik « Пт 2:29 pm »
так, ладно: вопрос появился, при попытке вбить молодежь в свободных клубах, в одном из них, остался только один игрок не охваченный офмом. Всего в реальном клубе 8 человек, молодежку я не нашел. Могу ли я из свободных агентов взять второго? Клуб: Олимпик де Кеф
@ Kubik « Пт 1:04 pm »
да пусть берет любой другой клуб, в другой федерации. Я могу из принципа найти замену, в этот же клуб. Когда ему опять надоест, рекомендовывать в 4 раз в любой французский клуб я не буду.
@ KpuBexa « Пт 7:57 am »
да, согласен, что мои действия немного протиоворечат правилам, но если бы ты нашел менеджера, то он бы уже давно там играл. у нас нет толп людей, которые стоят в очереди на клубы. даже если менеджер пропадает, а потом появляется - это лучше чем пустой клуб.
@ KpuBexa « Пт 7:55 am »
Лион я выдал без рекомендации только потому что вернул его прошлому менеджеру.
@ Kubik « Пт 7:28 am »
@Horrible,  про Лион речь
@ Horrible « Пт 6:38 am »
@Kubik,  про какой клуб идет речь? Если Манчестер Сити, то там заявка висела более суток, решения не было. Она у меня подсвечивалась красным цветом. При таком условии ФП может выдавать клуб по своему усмотрению. Об этом писали.
@ NEXT « Чт 9:57 pm »
@Nazaretto, команда из турнирной таблицы чемпионата.
@ Nazaretto « Чт 9:02 pm »
Давно не задавал вам тупые вопросы)) скажите, если победитель кубка страны уже в зоне еврокубков в чемпионате, то в еврокубки выходит первая команда после этой еврокубковой зоны? Или финалист кубка? (Если он не попал в еврокубковую зону). В правилах указано только за победителя кубка
@ Kubik « Чт 6:08 pm »
заявку любого другого менеджера я бы принял без вопросов, а здесь будет бесконечно один и тот же сценарий: взял клуб - поиграл - надоело - пропал внезапно - прошло долгое количество времени - взял тот же клуб и так по кругу
@ Kubik « Чт 6:03 pm »
@KpuBexa, не ну тогда возникает вопрос, а зачем тогда президенту нф давать рекомендации, если админы сами делают это? я бы не дал рекомендацию, клубов много, пусть берет в другой федерации. Два раза уже пропадал на долгое время, никого не оповестив, я может замену бы ему нашел.
@ KpuBexa « Чт 4:18 pm »
@Kubik,  у нас очереди людей?)
@ Kubik « Чт 11:54 am »
администрации или ФП, не рекомендовывайте свободные клубы раньше времени пожалуйста, лично я если надо быстро нажму кнопку, если увижу. И да, я бы в третий раз одного и того же человека не рекомендовывал, ну это так, к слову
@ NEXT « Сб 6:10 pm »
@KpuBexa, эти вообще сами виноваты. Это всё равно как какой-нибудь Лихтенштейн взял бы, да и решил назваться Баварией, например. Ладно бы у них хоть на территории истоическая столица той самой древней Македонии была, а так вообще не ясно чего хотели... Просто выпендриться попытались.
@ NEXT « Сб 6:08 pm »
@bobr, да в курсе мы, в курсе. ;)
@ KpuBexa « Сб 4:26 pm »
@NEXT,  ты это Македонии скажи) у которых Греция забрала название их страны)
@ Serhii « Сб 12:07 pm »
Нідерланди прям гарніше звучить) але хай вирішує керівництво поректу) щоб не наламати дров з цим зміненням, як і писалося нижче, чи ні нащо це не вплине.
@ bobr « Сб 12:03 pm »
Это не я выдумал, с бодуна али как.. С 2020 года правительство Нидерландов отказалось от названия «Голландия». Раньше на государственном уровне оба варианта были взаимозаменяемыми.
@ NEXT « Сб 10:45 am »
Это всегда спорный вопрос. В смысле кто как сам себя называет и как оных зовут другие. Хрестоматийный пример Дойчланд. Так что и голландцы там среди себя пусть друг друга как хотят называют. ;)
@ KpuBexa « Сб 7:25 am »
не ну Борис так то прав)
@ NEXT « Пт 6:33 pm »
KpuBexa писал(а): @bobr,  это принципиальная позиция)
Нидерланды часто называют «Голландией», так как именно провинции Южная и Северная Голландия были самыми развитыми на протяжении всей истории и потому наиболее известными за пределами Нидерландов. ;)
@ KpuBexa « Пт 1:47 pm »
а если честно то не знаю что переименование может поломать)
@ KpuBexa « Пт 1:46 pm »
@bobr,  это принципиальная позиция)
@ bobr « Пт 1:09 pm »
Больше нет Голландии, теперь всегда Нидерланды. Исправьте.
@ KpuBexa « Пт 8:57 am »
@FColeg1991,  рано еще. с 25 тура. в этом сезоне еще и матчи сборных. времени достаточно будет
@ FColeg1991 « Чт 8:03 pm »
Давайте уже будем потихоньку молодежь вбивать, а то у некоторых две нф висят)
@ Beetle « Чт 4:20 pm »
NiHao писал(а): Открыл ростер своего Спартака и вижу Бакаева и Соболева... ппц..
продаешь?)
@ NiHao « Чт 11:35 am »
Открыл ростер своего Спартака и вижу Бакаева и Соболева... ппц..
@ KpuBexa « Вс 7:25 pm »
конечно же нет.
@ 19supporter11 « Вс 5:24 pm »
?
@ 19supporter11 « Вс 5:24 pm »
У нас будут менять проведения групповой стадии ЕК?
@ NEXT « Пт 6:57 pm »
А нет, не любых, прошу прощения. Монгольфьеры таки надо греть.
@ NEXT « Пт 6:45 pm »
@Beetle, охлождать же надо, а не греть (любых шаров касается, кстати). ;)
@ Beetle « Пт 3:59 pm »
Кто подогрел шары?
@ serzag « Пт 9:54 am »
результаты жеребьевки 1/4, 1/12 МКТ-33 viewtopic.php?t=836
@ NEXT « Чт 10:28 am »
)))
@ FColeg1991 « Чт 7:49 am »
@NiHao,  не ведись, он мне так и не показал, как он это делает
@ Beetle « Ср 9:35 pm »
NiHao писал(а): научите тоже подглядывать. из всех Ек вылетел
только после нескольких сезонов в Аргентине
@ NiHao « Пн 1:17 pm »
научите тоже подглядывать. из всех Ек вылетел
@ NEXT « Вс 7:39 pm »
@bobr, один еврокубковый финал (и тот проигранный) за условные шесть лет игры - это точно не "рвали всех". Но на национальном уровне он, конечно, был очень серьёзным оппонентом для всех.
@ bobr « Вс 7:45 am »
Я больше запомнил Валансьен, когда там рулил Progr, рвали всеХ))
@ NEXT « Сб 3:13 pm »
Но и в этом случае подозрения по некоторым всё равно останутся )))))
@ NEXT « Сб 3:13 pm »
@KpuBexa, точно на этот вопрос только Хаммер может ответить.
@ KpuBexa « Сб 2:52 pm »
а то у меня иногда складывается впечатление, что Кластер что то подобное умеет)
@ KpuBexa « Сб 2:51 pm »
я надеюсь исправили эти ваши подглядывания? а то будет прикол, если в 30+ сезонов, а оно еще работает(
@ NEXT « Пт 6:15 pm »
@FColeg1991, ага, берегись его - опасный персонаж этот "Лёха"... )))
@ FColeg1991 « Пт 6:10 pm »
@Beetle,  ах вот оно что)
@ FColeg1991 « Пт 6:10 pm »
@NEXT,  Что-то вообще мимо меня прошла эта шумиха. Правильно погнали значит
@ Beetle « Пт 6:08 pm »
@NEXT,  пойду чтобы не палиться
@ 19supporter11 « Пт 6:05 pm »
ну в 4 минуты у меня была не включена
@ NEXT « Пт 6:04 pm »
Включено уже всё, чего зря шумишь?
@ 19supporter11 « Пт 6:03 pm »
кто составы не успел отправить?)включите гену
@ NEXT « Пт 5:58 pm »
@Beetle,  судя по тому, как ты против меня всё время играешь, явно можно )))
@ Beetle « Пт 5:57 pm »
а сейчас можно? )

Who is chatting

offline NEXT 

  • Темы
    Сообщения
    Последнее сообщение

Вход  •  Регистрация

Кто сейчас на конференции

Всего 38 посетителей :: 2 зарегистрированных, 0 скрытых и 36 гостей (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (865) здесь было Пн апр 27, 2020 5:49 pm

Статистика

Всего сообщений: 39725 • Всего тем: 588 • Всего пользователей: 265 • Новый пользователь: Ambroz