Футбол в России

Модераторы: FANAT47, sumrac

Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Футбол в России

Сообщение NEXT »

sumrac писал(а): Вт июн 30, 2020 11:01 am ты вообще футбол не смотришь?))
Очень даже смотрю. :geek:
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

NEXT писал(а): Вт июн 30, 2020 11:05 am Очень даже смотрю. :geek:
ну значит есть что обсудить)))
klaster
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Футбол в России

Сообщение klaster »

Важная победа для гончаренко, надоела травля эта дилетантов всяких, выжимает что может из состава с юниорами, сиотрел 20 мин последних, неплохо в обороне потому что без васина, спасибо акинфееву , в ек так играть нельзя конечно но может что изменится к осени.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

ну что ж соперников с победой, матч выдался в целом не плохой, ошибок на совершали, в центра крала нам не хватало, цска повезло что им довелось первыми забить. спартак сейчас больше контр атака нежеле позиционная, не понял что случилось с зобниным, кк на ровном месте...ну а так просто акинфеев пока мастеровитей максименко, один шальной удар потащил второй нет.Все надежды теперь только на кубок, надеюсь за оставшееся время игроки наберут нужные кондиции,а то часть игроков тень себя. В ЕК хочется, да и деньги это, но по игре через чемп нам туда не попасть .хотя и цска ничего сверх не показал, команда которую вполне по силам обыграть, А так зная что сопы 7 матчей без побед, ну и раздрай в клубе не большой, почему то было предчувствие что очков не наберем, но все же рассчитывал что 1 забьем.
pesec
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:30 am

Re: Футбол в России

Сообщение pesec »

Не знаю, от Спартака матч прям плохой, как мне показалось. Вся молодежь, от Маслова до Бакаева как будто в штанишки наложили, столько ошибок... Как Умяров обрезал, это ужас, Крала там не хватило, он если ошибался в передаче, то отдавал её неточно вперед. А тут поперек низом в ноги сопернику.
Зобнина Обляков подтолкнул в спину, он и психанул. Неправ, конечно, красная по делу. Но он хотя бы старался, бегал, играл. А то, что Обляков, Карпов и прочая молодежь наглости у Набабкина учится (уж он-то магистр в этом: на судью наорать, что-то сказать), это же не новость.
Бакаеву бы посадить на лавку отдохнуть на одну игру, он сегодня что был на поле, что нет. Я даже удивился, когда сказали, что его на 90й минуте меняют, думал, его намного раньше заменили.
Игра шла до гола, Бакаев на 3й минуте чутка не попал, Макси пустил плюху (почему-то такие плюхи вратарские у Спартака часто именно на дерби выпадают), а дальше ЦСКА уже спокойно от обороны отыграли, а Спартак даже в навал не смог. Жиго пошел в атаку только на 94й минуте, да и то обкекались и ещё один запустили.
Грустно, короче.
klaster
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Футбол в России

Сообщение klaster »

нынешние ЦСКА и Спартак одни из слабейших своих версий последних лет. собственно места в таблице это подтверждают, ниже только совсем дно команды ну и плюс Динамо у которого вечный раздрай какой бы ни был состав. у ЦСКА в основе 9 русских, у Спартака 8. легионеров мало, уровень команд хромает потому + в целом и команды молодые. ну то есть много тех кто прям совсем молодые - Бакаева я бы к таким не относил ему уже лет 25 вообще то давно пора показывать максимум. а вот всякие Марадишвили и Масловы в основе это скорее кризис команд в целом чем заслуги игроков. вообще сегодня самое яркое впечатление в РПЛ произвел Глушенков. крутой чувак, надо на Евро-21 брать полюбому. ходила инфа что Верона его хотела взять давиче, мне кажется ему прям надо в Европу на 1-2 года в средний клуб чтоб потом в Лейпциг забрали какой нибудь. вообще грустно лицезреть такой уровень РПЛ в целом, нынешние ЕК показали что уровень резко сдал, спасибо солнцеликому за курс рубля и отток игроков.
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Футбол в России

Сообщение barta1ameo »

klaster писал(а): Вт июн 30, 2020 11:13 pm Глушенков. крутой чувак, надо на Евро-21 брать полюбому.
скажи это усатому, который один фиг будет вызывать за сборную проверенных игроков, а о планах думать это не его.
pesec
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:30 am

Re: Футбол в России

Сообщение pesec »

Бакаеву сегодня, кстати, 24 исполняется. Но вчера он, походу, праздновал уже. По сути, основной плеймейкер команды отдаёт за весь матч (!) 11 пасов, из которых 6 точных. Ну это он мог и вообще на поле не выходить.
А по поводу Глушенкова - это пока пара матчей. Хорошо, если он будет такой уровень держать (особенно, после возвращения в Спартак)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

Нет еще бакаеву 25 только только 24 стукнуло. А по весне он хорошо смотрелся до короны.
NiHao
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 3:38 pm
Откуда: Алматы

Re: Футбол в России

Сообщение NiHao »

Вроде смотрел все 90 минут, но футбола я так и не дождался. Самое унылое Дерби за последние годы...
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Футбол в России

Сообщение barta1ameo »

Я удивляюсь над Дзюбой, в рпл он чувствует себя королём, но как только доходит дело до Еврокубка, так король становится мышиным. Почему наши тренера не могут до сих пор найти секрет как его обезвредить? Это цирком уже становится.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

Мне кажется это на уровне психологии.
pesec
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:30 am

Re: Футбол в России

Сообщение pesec »

barta1ameo писал(а): Ср июл 01, 2020 5:34 pm Я удивляюсь над Дзюбой, в рпл он чувствует себя королём, но как только доходит дело до Еврокубка, так король становится мышиным. Почему наши тренера не могут до сих пор найти секрет как его обезвредить? Это цирком уже становится.
Просто в Еврокубках его методы борьбы за верховые мячи (хватания, толкания и т.д.) наказываются свистками. А у нас нет.
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Футбол в России

Сообщение Beetle »

Дзюба на рынке. Купите и сделайте из него человека )))
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

Beetle писал(а): Чт июл 02, 2020 7:57 pm Дзюба на рынке. Купите и сделайте из него человека )))
за это днище 5 лям?50тыс красная цена.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

что то чем дальше тем страшнее , во что играет спартак....
Аватара пользователя
kahn1990
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 5:42 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Футбол в России

Сообщение kahn1990 »

sumrac писал(а): Сб июл 04, 2020 5:13 pm что то чем дальше тем страшнее , во что играет спартак....
Во что играет я понимаю....где Жиго сегодня делся, вот чего я не понял вообще
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

kahn1990 писал(а): Сб июл 04, 2020 5:23 pm Во что играет я понимаю....где Жиго сегодня делся, вот чего я не понял вообще
а вот я не пойму, ну поиграй в защите построже, с атакой то клеилось... но нет... Жиго?подумал видимо что он нап, нафига он вперед сломя голову носится когда мы ведем? ну не можем мы сейчас себе позволить играть первым номером, ан нет, у нас атака и полузащита в пол ноги играет а защитники вперед бегут и штрафные бьют.

а как ты Жиго не увидел не знаю, он пытался напом быть и пенку привез, еще б в паре моментов я бы спросил как так мы обороняемся в 10 человек а нам всеравно голы забивают 11 й кипер.
Аватара пользователя
kahn1990
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 5:42 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Футбол в России

Сообщение kahn1990 »

sumrac писал(а): Сб июл 04, 2020 6:08 pm а вот я не пойму, ну поиграй в защите построже, с атакой то клеилось... но нет... Жиго?подумал видимо что он нап, нафига он вперед сломя голову носится когда мы ведем? ну не можем мы сейчас себе позволить играть первым номером, ан нет, у нас атака и полузащита в пол ноги играет а защитники вперед бегут и штрафные бьют.

а как ты Жиго не увидел не знаю, он пытался напом быть и пенку привез, еще б в паре моментов я бы спросил как так мы обороняемся в 10 человек а нам всеравно голы забивают 11 й кипер.
я имел ввиду, что Жиго в этом матче я не увидел как защитника и чуть не выкинул нахрен ноутбук по которому футбол смотрел :evil:
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

kahn1990 писал(а): Сб июл 04, 2020 6:18 pm
я имел ввиду, что Жиго в этом матче я не увидел как защитника и чуть не выкинул нахрен ноутбук по которому футбол смотрел :evil:
ну в этом плане да он был напом был позузащитником распасовщиком но не защем(((мой ноут так же чуть не получил.
Аватара пользователя
kahn1990
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 5:42 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Футбол в России

Сообщение kahn1990 »

sumrac писал(а): Сб июл 04, 2020 6:30 pm ну в этом плане да он был напом был позузащитником распасовщиком но не защем(((мой ноут так же чуть не получил.
у меня такое ощущение, что они чемп сливают ради кубка
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

kahn1990 писал(а): Сб июл 04, 2020 6:31 pm у меня такое ощущение, что они чемп сливают ради кубка
А зачем сливать? Наигрывай состав, пробуй схемы если уж забили на чемп, так нет же. а в кубке зенит в питере, когда мы там в последний раз выигрывали, а если в защите будем играть как последние игры, то хапнем как кони в матче с тем же зенитом
Аватара пользователя
kahn1990
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 5:42 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Футбол в России

Сообщение kahn1990 »

sumrac писал(а): Сб июл 04, 2020 7:10 pm А зачем сливать? Наигрывай состав, пробуй схемы если уж забили на чемп, так нет же. а в кубке зенит в питере, когда мы там в последний раз выигрывали, а если в защите будем играть как последние игры, то хапнем как кони в матче с тем же зенитом
Я просто очень сильно надеюсь на то, что Доменико знает, что делает
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

kahn1990 писал(а): Сб июл 04, 2020 7:11 pm Я просто очень сильно надеюсь на то, что Доменико знает, что делает
Ну его эмоциональность мне импанирует, но вот вера потихоньку начинает уходить. Мне сам футбол вторым номером не нравится, а тут еще и результата нет .да и програсса игроков не видно.
Аватара пользователя
kahn1990
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 5:42 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Футбол в России

Сообщение kahn1990 »

sumrac писал(а): Сб июл 04, 2020 7:13 pm Ну его эмоциональность мне импанирует, но вот вера потихоньку начинает уходить. Мне сам футбол вторым номером не нравится, а тут еще и результата нет .да и програсса игроков не видно.
Спокойно, у Фергюссона в МЮ то же не сразу началось с побед в чемпионате, и в итоге, за четверть века он МЮ в гранды вывел
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

kahn1990 писал(а): Сб июл 04, 2020 7:27 pm Спокойно, у Фергюссона в МЮ то же не сразу началось с побед в чемпионате, и в итоге, за четверть века он МЮ в гранды вывел
У Карреры получалось) А Фергюссон и МЮ все же не спартак и время немного другое.
NiHao
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 3:38 pm
Откуда: Алматы

Re: Футбол в России

Сообщение NiHao »

Главное чтобы Доменико и Цорн остались хотя бы еще на один сезон. Если сейчас кого то из них менять, то снова пойдем по тому же пути, что и 16 лет до этого..


П.С. А Каррера тем временем с АЕКом практически вышел в ЛЧ в Греции. Зла не хватает
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

NiHao писал(а): Вс июл 05, 2020 8:56 am Главное чтобы Доменико и Цорн остались хотя бы еще на один сезон. Если сейчас кого то из них менять, то снова пойдем по тому же пути, что и 16 лет до этого..


П.С. А Каррера тем временем с АЕКом практически вышел в ЛЧ в Греции. Зла не хватает
Все от Федуна зависит, а боюсь что цорна он может турнуть....

Во во Карреру нужно было оставлять, и состав чемпионский не рушить........а там после золота начались подводные течения....
Аватара пользователя
xIMMORTALx
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:41 pm
Откуда: Воронеж

Re: Футбол в России

Сообщение xIMMORTALx »

Да земляки из Тамбова прям удивили, красавцы, и судья Москалев с Воронежа :D
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

xIMMORTALx писал(а): Вс июл 05, 2020 9:25 am Да земляки из Тамбова прям удивили, красавцы, и судья Москалев с Воронежа :D
А вот оно что)))
Ответить

Вернуться в «Россия»