Октоберфест (флудилка)

Модераторы: bobr, Nazaretto

Аватара пользователя
LYONOL
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 9:33 am

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение LYONOL »

Nazaretto писал(а): Вс июл 12, 2020 2:10 pm Будет интересно. Вообще, мне нравится игровая (тактичная) политика Штутгарта. Менеджер хорош и заслужил на борьбу за первые места, ИМХО
Средний возраст только жесткий...
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

Nazaretto писал(а): Вс июл 12, 2020 2:08 pm 1. Ну у меня в прошлом сезоне больше чем 10 тыс товара ушло, если не ошибаюсь. До 15 кажется даже. Но это я в середине таблицы болтался, в кубке норм прошел, под конец уже только спустился но и то задних не пас. Ну посмотрим. Пускай лучше с запасом будет. Продать остатки всегда можно. А вот если войду в минус через базу 5 (будет готова до конца первого круга), то закупить уже не смогу. А от этого и дохода меньше получу. Так что может целесообразно даже наоборот, ещё докупить товара, что бы потом в конце сезона продавать исключительно то количество, которого хватит для выхода из минуса)) Хотя я думаю самый огромный минус будет в следующем сезоне. В этот ещё не так. Остаток вместе с магазином 42 млн. Это при том, что планирую еще 1-2 стариков продать через сезон или полтора сезона, они к тому времени наберутся силы и перекроют минус, который потом возникнет. Ну а дальше...уже пройдет время, команда подрастет и начнем бороться сначала за середину таблицы, как в прошлом сезоне, а потом и на места повыше. Думаю все будет нормально.

2. На Байер была подана заявка. Имени пока не буду раскрывать, может администрация не одобрит, но я рекомендовал. Человек не очень опытный, регистрация этого года, но там на вип-3. Так что думаю все будет ок) Нас будет ещё больше. С момента конца сезона пришло 2 человека и сейчас ещё один под вопросом. Растем! Посмотрим...
Кто подал на баер я знаю)) менеджер просто в старый ник не смог зайти и использует новый, а опыта у него много
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

LYONOL писал(а): Вс июл 12, 2020 1:44 pm Тем временем, Штутгарт обошел по силе состава Кельн, и почти сравнялся с Вердером...
В этом сезоне вполне может получиться интересная борьба за золото.Будет на что посмотреть в общем)
Аватара пользователя
kahn1990
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 5:42 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение kahn1990 »

Здрасте всем, собственно менеджера Байера прибыл)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

привет привет)))
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Nazaretto »

kahn1990 писал(а): Вс июл 12, 2020 8:47 pm Здрасте всем, собственно менеджера Байера прибыл)
Приветствуем тебя здесь!) Будь активным)
Аватара пользователя
LYONOL
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 9:33 am

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение LYONOL »

kahn1990 писал(а): Вс июл 12, 2020 8:47 pm Здрасте всем, собственно менеджера Байера прибыл)
Привет! Удачи! Надеюсь, надолго к нам)
Andrew
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 6:04 pm

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Andrew »

kahn1990 писал(а): Вс июл 12, 2020 8:47 pm Здрасте всем, собственно менеджера Байера прибыл)
приветствую) ;)
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Nazaretto »

Делаю ставку, что Нюрнберг попадёт в еврокубковую зону по итогам сезона) Если Эндрю не пропадет с клуба
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

Nazaretto писал(а): Пн июл 13, 2020 4:30 pm Делаю ставку, что Нюрнберг попадёт в еврокубковую зону по итогам сезона) Если Эндрю не пропадет с клуба
это фантастика :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Nazaretto »

sumrac писал(а): Пн июл 13, 2020 4:32 pm это фантастика :lol: :lol: :lol:
почему?)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

Nazaretto писал(а): Пн июл 13, 2020 4:36 pm почему?)
нюрберг открой ,эндрю явно затеял перестройку и продоет кто постарше покупая мальков,а ими будет сложно попасть высоко в таблице.
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Nazaretto »

sumrac писал(а): Пн июл 13, 2020 4:37 pm нюрберг открой ,эндрю явно затеял перестройку и продоет кто постарше покупая мальков,а ими будет сложно попасть высоко в таблице.
ууууу тогда в очередь, за Баварией :lol:
желательно в таблице тоже
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

Nazaretto писал(а): Пн июл 13, 2020 4:40 pm ууууу тогда в очередь, за Баварией :lol:
желательно в таблице тоже
у нас качающтхся много становится)))
Аватара пользователя
kahn1990
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 5:42 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение kahn1990 »

Кое что готовится))) :P
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

kahn1990 писал(а): Пн июл 13, 2020 5:33 pm Кое что готовится))) :P
такс и что же?))
Аватара пользователя
kahn1990
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 5:42 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение kahn1990 »

sumrac писал(а): Пн июл 13, 2020 6:21 pm такс и что же?))
Кое что :lol:
Andrew
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 6:04 pm

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Andrew »

sumrac писал(а): Пн июл 13, 2020 4:32 pm это фантастика :lol: :lol: :lol:
мы наколим малышей антибиотиками и пробьемся :D :D :D
А если серьезно, то мы долго думали и все таки выбрали вариант перестройки, и пока вроде получилось распродать немного игроков и теперь будем охотиться за мальками, хотя сейчас это тяжело сделать так как на офм очень много клубов на каче :?
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Pandora »

Присоединяйтесь к участию в конкурсе прогнозов матчей НФ Украины.
viewtopic.php?f=10&t=540&p=14089#p12112
Все участники получат выплаты от НФ Украины.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

Andrew писал(а): Пн июл 13, 2020 6:39 pm мы наколим малышей антибиотиками и пробьемся :D :D :D
А если серьезно, то мы долго думали и все таки выбрали вариант перестройки, и пока вроде получилось распродать немного игроков и теперь будем охотиться за мальками, хотя сейчас это тяжело сделать так как на офм очень много клубов на каче :?
с борруссии двух талантов забирай
Andrew
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 6:04 pm

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Andrew »

sumrac писал(а): Пн июл 13, 2020 7:37 pm с борруссии двух талантов забирай
за Дахуда буду бороться)) только еще не определился или Тотенхэмом или Нюрбергом))
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

Andrew писал(а): Пн июл 13, 2020 8:09 pm за Дахуда буду бороться)) только еще не определился или Тотенхэмом или Нюрбергом))
второго тоже бери он очень хочет покинуть команду))
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Nazaretto »

Andrew писал(а): Пн июл 13, 2020 6:39 pm мы наколим малышей антибиотиками и пробьемся :D :D :D
А если серьезно, то мы долго думали и все таки выбрали вариант перестройки, и пока вроде получилось распродать немного игроков и теперь будем охотиться за мальками, хотя сейчас это тяжело сделать так как на офм очень много клубов на каче :?
Пробуй и у тебя все получится. Мне повезло, я взял слабую Баварию но с талантами. Правда даже и не знал, что через два сезона мне придется опять её перестраивать - ещё радикальнее. Но скоро не будет никого ниже 4 таланта, только пара игроков. Ну и база 5...
Ars
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср май 13, 2020 1:21 pm

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Ars »

Nazaretto писал(а): Пн июл 13, 2020 8:50 pm Пробуй и у тебя все получится. Мне повезло, я взял слабую Баварию но с талантами. Правда даже и не знал, что через два сезона мне придется опять её перестраивать - ещё радикальнее. Но скоро не будет никого ниже 4 таланта, только пара игроков. Ну и база 5...
Теперь тебе главное - на протяжении нескольких сезонов кача не потерять вкус и интерес к игре, будет все очень однообразно и предсказуемо. Крепись!
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Nazaretto »

Ars писал(а): Вт июл 14, 2020 12:22 pm Теперь тебе главное - на протяжении нескольких сезонов кача не потерять вкус и интерес к игре, будет все очень однообразно и предсказуемо. Крепись!
Спасибо) щас команду на КУ подберу и будет ок
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение NEXT »

Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Nazaretto »

Кто то следит за баталиями, связанными с Луческу и Динамо?) У кого какие мысли? Давайте поговорим). Интересно ваше мнение в том числе и по поводу будущего Динамо в таком векторе
Аватара пользователя
LYONOL
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 9:33 am

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение LYONOL »

Nazaretto писал(а): Вт июл 28, 2020 9:15 pm Кто то следит за баталиями, связанными с Луческу и Динамо?) У кого какие мысли? Давайте поговорим). Интересно ваше мнение в том числе и по поводу будущего Динамо в таком векторе
Футбол от этого только выиграет, Динамо от этого только выиграет. Болельщики понятно, что плюются, но на то они и болельщики...
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

Ну весьма сомнительный союз,и что из этого выйдет сложно проанализировать, сможет ли плаческу работать под фанатским давлением? он уже в отставку подавал...
Аватара пользователя
LYONOL
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 9:33 am

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение LYONOL »

sumrac писал(а): Ср июл 29, 2020 6:56 am Ну весьма сомнительный союз,и что из этого выйдет сложно проанализировать, сможет ли плаческу работать под фанатским давлением? он уже в отставку подавал...
Он профессионал. Под каким бы давлением он бы там не находился, по сравнению с Михайличенками, Блохинами, Сабо, Лужными, да даже Реброва взять того же - это совершенно другой уровень. У него нереальный опыт, он знает как делать из команды чемпиона. Да даже не в чемпионстве дело, а в игре, подходу к футболу...
Ответить

Вернуться в «Германия»