Октоберфест (флудилка)

Модераторы: bobr, Nazaretto

Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

LYONOL писал(а): Ср июл 29, 2020 10:20 am Он профессионал. Под каким бы давлением он бы там не находился, по сравнению с Михайличенками, Блохинами, Сабо, Лужными, да даже Реброва взять того же - это совершенно другой уровень. У него нереальный опыт, он знает как делать из команды чемпиона. Да даже не в чемпионстве дело, а в игре, подходу к футболу...
Ну за шахтер я не скажу, а в зените у него не получилось, и то что он через 4 дня после назначения подавал на увольнение тоже наводит на мысли.
Аватара пользователя
LYONOL
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 9:33 am

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение LYONOL »

sumrac писал(а): Ср июл 29, 2020 12:30 pm Ну за шахтер я не скажу, а в зените у него не получилось, и то что он через 4 дня после назначения подавал на увольнение тоже наводит на мысли.
Ну его ж там жестко начали фаны щимить. Хотя это тупо. Ты же за команду болеешь, чтобы она выигрывала добивалась результатов, какая разница какой тренер, если он допустим будет выигрывать чемпионаты и в Европе достойно выступать? В Зените он если не ошибаюсь совсем недолго был... Мне Луческу тоже не особо нравится как человек, он много говна выливал постоянно на прессухах, но то что он по уровню как тренер на 10 голов выше чем Михайличенко, Хацкевич, Блохин, Сабо ну и все остальные динамовские бывшие игроки, это факт. Т.е. смотреть как они убивают команду уже который год болельщики смотреть могут, а то как человек с большим опытом, с реальными достиженяими будет пытаться разгребать все это г**но не могут)) Чисто мнение со стороны)) Так-то я из Днепра, болею за Днепр. Вот к нам Скрипника сватают главным тренером, говорят, что якобы вопрос на 99% решенный.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

LYONOL писал(а): Ср июл 29, 2020 12:54 pm Ну его ж там жестко начали фаны щимить. Хотя это тупо. Ты же за команду болеешь, чтобы она выигрывала добивалась результатов, какая разница какой тренер, если он допустим будет выигрывать чемпионаты и в Европе достойно выступать? В Зените он если не ошибаюсь совсем недолго был... Мне Луческу тоже не особо нравится как человек, он много говна выливал постоянно на прессухах, но то что он по уровню как тренер на 10 голов выше чем Михайличенко, Хацкевич, Блохин, Сабо ну и все остальные динамовские бывшие игроки, это факт. Т.е. смотреть как они убивают команду уже который год болельщики смотреть могут, а то как человек с большим опытом, с реальными достиженяими будет пытаться разгребать все это г**но не могут)) Чисто мнение со стороны)) Так-то я из Днепра, болею за Днепр. Вот к нам Скрипника сватают главным тренером, говорят, что якобы вопрос на 99% решенный.
ну фанатов тоже можно понять,по своему они правы,но опять же за что они болеют, хотя я тоже не согласен что тренера нужно прессовать вот так.

А я красно-белый, за спартак болею)
Аватара пользователя
LYONOL
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 9:33 am

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение LYONOL »

sumrac писал(а): Ср июл 29, 2020 1:47 pm ну фанатов тоже можно понять,по своему они правы,но опять же за что они болеют, хотя я тоже не согласен что тренера нужно прессовать вот так.

А я красно-белый, за спартак болею)
ну что для фаната самое главное? по мне так чтобы команда выигрывала и показывала хороший футбол... до этого в ДК были тренера хз, которые в разное время играли за клуб, но никого по сути не тренировали толком и без успехов... тут им дают возможность выйти на новый уровень, и недовольны, хз хз... так просто еще десятки лет могут назначать всяких бывших игроков... там пойдут всякие головко, дмитрулины, ващуки, косовские и т.д... потом милевские, алиевы))) но с таким подходом динамо все хуже и хуже с каждым годом... это же видно даже тем, кто в футболе проездом...
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

LYONOL писал(а): Ср июл 29, 2020 4:40 pm ну что для фаната самое главное? по мне так чтобы команда выигрывала и показывала хороший футбол... до этого в ДК были тренера хз, которые в разное время играли за клуб, но никого по сути не тренировали толком и без успехов... тут им дают возможность выйти на новый уровень, и недовольны, хз хз... так просто еще десятки лет могут назначать всяких бывших игроков... там пойдут всякие головко, дмитрулины, ващуки, косовские и т.д... потом милевские, алиевы))) но с таким подходом динамо все хуже и хуже с каждым годом... это же видно даже тем, кто в футболе проездом...
ну опять же группировки фанатские разные, и обструкции тренеров все чаще, просто тот же луческу воспринимается как их главный соперник в лице шахтера, ну это как допустим цска газзаев тренировал, пришел бы он в спартак думаю его так же бы встретили. в локомотиве уволили семина, там тоже были акции против нового тренера и тд и тп . тк фанаты хотели у руля и дальше видеть семина, история традиции игровой стиль и многое другое для больших клубов всегда важно а для фанатов еще больше.
Аватара пользователя
LYONOL
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 9:33 am

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение LYONOL »

sumrac писал(а): Ср июл 29, 2020 5:16 pm ну опять же группировки фанатские разные, и обструкции тренеров все чаще, просто тот же луческу воспринимается как их главный соперник в лице шахтера, ну это как допустим цска газзаев тренировал, пришел бы он в спартак думаю его так же бы встретили. в локомотиве уволили семина, там тоже были акции против нового тренера и тд и тп . тк фанаты хотели у руля и дальше видеть семина, история традиции игровой стиль и многое другое для больших клубов всегда важно а для фанатов еще больше.
тут ситуация немного другая... просто представь... если бы спартак тренировали последние лет 15 чисто бывшие игроки спартака, у которых вообще опыта тренером ноль... какой нибудь бесчастных, потом цихмейструк, филимонов, титов и т.д... незнаю.. ну смысл ты понял.. и вот на протяжении этого всего времени все хуже и хуже ситуация... а потом появляется возможность подписать условно лучшего тренера рпл за последние 10 лет (по аналогии с луческу в УПЛ), пусть из из стана врага... и болелы такие... да нафиг оно надо, будем вылетать во 2 дивизион лучше, но ни за что нам какой нить газзаев не нужен... поставьте лучше вместо него паршивлюка...
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

LYONOL писал(а): Ср июл 29, 2020 5:44 pm тут ситуация немного другая... просто представь... если бы спартак тренировали последние лет 15 чисто бывшие игроки спартака, у которых вообще опыта тренером ноль... какой нибудь бесчастных, потом цихмейструк, филимонов, титов и т.д... незнаю.. ну смысл ты понял.. и вот на протяжении этого всего времени все хуже и хуже ситуация... а потом появляется возможность подписать условно лучшего тренера рпл за последние 10 лет (по аналогии с луческу в УПЛ), пусть из из стана врага... и болелы такие... да нафиг оно надо, будем вылетать во 2 дивизион лучше, но ни за что нам какой нить газзаев не нужен... поставьте лучше вместо него паршивлюка...
Прекрастно представляю)) нас так и тренировали, очень много своих))просто хороших тренеров кроме луческу много.можно было еще поработать и привезти тренера без такого бэкграунда
Аватара пользователя
LYONOL
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 9:33 am

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение LYONOL »

sumrac писал(а): Ср июл 29, 2020 6:02 pm Прекрастно представляю)) нас так и тренировали, очень много своих))просто хороших тренеров кроме луческу много.можно было еще поработать и привезти тренера без такого бэкграунда
ну как показывает практика - это не стиль динамо привозить тренеров из европы откуда-то...про спартак, посмотрел... за последние 15 лет был скала, эмери, мурат якин, каррера, тедеско
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

LYONOL писал(а): Ср июл 29, 2020 7:08 pm ну как показывает практика - это не стиль динамо привозить тренеров из европы откуда-то...про спартак, посмотрел... за последние 15 лет был скала, эмери, мурат якин, каррера, тедеско
Но у нас так же были чернышов, карпин, черчесов, аленичев, гунько..и практически все в начале карьеры. Были и иностранцы, но кроме карреры ни кто лавров ре сыскал.
Аватара пользователя
LYONOL
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 9:33 am

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение LYONOL »

sumrac писал(а): Чт июл 30, 2020 6:31 am Но у нас так же были чернышов, карпин, черчесов, аленичев, гунько..и практически все в начале карьеры. Были и иностранцы, но кроме карреры ни кто лавров ре сыскал.
ну главное, что-то пробуют...
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

LYONOL писал(а): Чт июл 30, 2020 6:34 am ну главное, что-то пробуют...
Так результаты у динамо по проценту побед и со своими тренерами не плохие тот же Ребров и два чемпа взял и два кубка,
Аватара пользователя
LYONOL
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 9:33 am

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение LYONOL »

sumrac писал(а): Чт июл 30, 2020 7:25 am Так результаты у динамо по проценту побед и со своими тренерами не плохие тот же Ребров и два чемпа взял и два кубка,
ну это в чемпионате, где есть один соперник
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

LYONOL писал(а): Чт июл 30, 2020 7:40 am ну это в чемпионате, где есть один соперник
ну еврокубки это для многих больная тема клубы с пост советского пространства там не на первых ролях.
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение persikkk »

Эх Черчесов хороший тренер был!!! Помню я его последний матч у руля СМ каждые полгода просматриваются)))))))))
А Цыганческу плюс для ВКДК тренер то он будет нулевой но хоть может по разгоняет динамовские сердца в структуре клуба. А Динамо может помочь только бабло!! Дело не в тренере. А вообще лучше б Аллегри или Нагельсмана взяли ну хотя бы Олега Тарана
Аватара пользователя
kahn1990
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 5:42 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение kahn1990 »

После 5 туров мы в тройке :) вот это поворот :)
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение persikkk »

Что то Германия замолчала совсем
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

кто в бане, кто в отпуске кто еще где.... но тенденция да не радует, только расшевелились раскочегарились и нате...хотя мы всеравно живее как нам обещали мегаактивной англии)))
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение persikkk »

А кто в бане?))
Да за англами давно наблюдаю гиперактивность и последний пост три недели назад) там ещё в ЛЧ в первом туре мен мю премсуху вымочил...)))
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

persikkk писал(а): Пт авг 14, 2020 5:25 pm А кто в бане?))
Да за англами давно наблюдаю гиперактивность и последний пост три недели назад) там ещё в ЛЧ в первом туре мен мю премсуху вымочил...)))
Мен баера.
Надо будет зайти читануть что том накрапал онв прессухе
Аватара пользователя
Casser
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 1:14 pm
Откуда: Абу-Даби

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Casser »

Кто может подсказать почему у меня щиты больше 35 не поднимается, уже на протяжении 6 или 7 матча я наблюдаю эту картину
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

Casser писал(а): Вт авг 18, 2020 10:03 am Кто может подсказать почему у меня щиты больше 35 не поднимается, уже на протяжении 6 или 7 матча я наблюдаю эту картину
Точно не помню но там более 20 последних матчей считается в подсчёте щитов, так что как вариант у тебя за эти 7 туров схожие резы сс матчами 20туров назад.
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение bobr »

Все Блоги перенес в соответствующий подфорум... для удобства и порядка... да, да, Ordnung muss sein!
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

bobr писал(а): Пт авг 21, 2020 5:52 am Все Блоги перенес в соответствующий подфорум... для удобства и порядка... да, да, Ordnung muss sein!
Danke schön!
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение bobr »

На домашние игры сборных подана заявка:

Взрослая

39 ИД
Германия - Дания
Байер 04 (Леверкузен)

41 ИД
Германия - Италия
Ганновер 96 (Ганновер)

Молодежная

41 ИД
Германия - Турция
Вердер (Бремен)

42 ИД
Германия - Норвегия
Вольфсбург

На первую часть игры сборных уже принимали стадионы команд Бавария, Боруссия Д, Герта, Кёльн, Хоффенхайм и Штутгарт.
Andrew
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 6:04 pm

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Andrew »

bobr писал(а): Пт сен 04, 2020 10:32 am На домашние игры сборных подана заявка:

Взрослая

39 ИД
Германия - Дания
Байер 04 (Леверкузен)

41 ИД
Германия - Италия
Ганновер 96 (Ганновер)

Молодежная

41 ИД
Германия - Турция
Вердер (Бремен)

42 ИД
Германия - Норвегия
Вольфсбург

На первую часть игры сборных уже принимали стадионы команд Бавария, Боруссия Д, Герта, Кёльн, Хоффенхайм и Штутгарт.
а мы где?? :cry: :roll:
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение bobr »

Andrew писал(а): Пт сен 04, 2020 10:37 am а мы где?? :cry: :roll:
у вас и так 218 лямов, а у людей минуса есть или около этого...
Andrew
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 6:04 pm

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Andrew »

bobr писал(а): Пт сен 04, 2020 8:02 pm у вас и так 218 лямов, а у людей минуса есть или около этого...
нам мало для перестройки :( :( :?
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Nazaretto »

Ребята, продайте пжл дешёвого голкипера, за 100 тыс - 1 млн или около того. Хочу продать своего второго нормального клипера, денег заработать, но надо обойти правило по количеству голкиперов в команде (один основной не может оставаться)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

сейчас мало гк на рынке,ты лучше по клубам пробежись посмотри у кого три кипера, и лс напиши. я бы помог но таким кипом не располагаю да и два их у меня всего. есть см дешевый))
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Nazaretto »

sumrac писал(а): Вс сен 06, 2020 11:22 am сейчас мало гк на рынке,ты лучше по клубам пробежись посмотри у кого три кипера, и лс напиши. я бы помог но таким кипом не располагаю да и два их у меня всего. есть см дешевый))
Вариант, спасибо
Ответить

Вернуться в «Германия»