Футбол в России

Модераторы: FANAT47, sumrac

Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

klaster писал(а): Пт июл 17, 2020 4:18 pm в голову не залезешь человеку. каждый по своему выражает радость от правильного действия. если это она была
вот вот если это она была))) а так у них профессия где вот так точно нельзя выражать эмоции.
NiHao
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 3:38 pm
Откуда: Алматы

Re: Футбол в России

Сообщение NiHao »

Матч был хорошим. Зенит сейчас сильнее и опытнее, вопросов нет. Судьи в кой то веке отсудили хорошо, всегда бы так. А не 1 матч на 8.
Аватара пользователя
kahn1990
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 5:42 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Футбол в России

Сообщение kahn1990 »

а пенальти все таки был :oops:
klaster
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Футбол в России

Сообщение klaster »

sumrac писал(а): Пт июл 17, 2020 4:31 pm вот вот если это она была))) а так у них профессия где вот так точно нельзя выражать эмоции.
по правилам хорошего тона согласен с тобой - неправильно демонстрировать свои эмоции. другое дело что речь то шла о другом - кто то захоетл увидеть тут нечто иное предвзятое. я лишь говорил о том что есть много вариантов почему он так сделал и необязательно это предвзятость.

смотрел второй тайм кубка. лучше б смотрел первый
pesec
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:30 am

Re: Футбол в России

Сообщение pesec »

NiHao писал(а): Вс июл 19, 2020 5:47 pm Матч был хорошим. Зенит сейчас сильнее и опытнее, вопросов нет. Судьи в кой то веке отсудили хорошо, всегда бы так. А не 1 матч на 8.
ну хз, пеналь на Соболеве на 9й минуте можно было и посмотреть ради приличия.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

klaster писал(а): Вс июл 19, 2020 6:30 pm по правилам хорошего тона согласен с тобой - неправильно демонстрировать свои эмоции. другое дело что речь то шла о другом - кто то захоетл увидеть тут нечто иное предвзятое. я лишь говорил о том что есть много вариантов почему он так сделал и необязательно это предвзятость.

смотрел второй тайм кубка. лучше б смотрел первый
Именно так, что показывая вкакойто степени свой не профессоинализм судья боковой дает писчу для рассуждений и домыслов. Мне если честно даже не важно почему он так сделал, просто он не должен был так делать и все.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

Я матч смотрел на природе, третий день веселья был, так что ощущения от увиденного скомканные. Но опять же куча спорных решений ...
klaster
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Футбол в России

Сообщение klaster »

я просто оставлю это здесь - https://www.championat.com/football/art ... hibok.html
Изображение

а вы можете продолжать рассказывать про судейские заговоры, как топят Спартак, как несправедливо выиграл золото Зенит и как Газпром платит зарплату Кашшаи и поддерживать тренеров и президентов которые признают какие угодно ошибки кроме своих.
Аватара пользователя
kahn1990
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 5:42 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Футбол в России

Сообщение kahn1990 »

klaster писал(а): Чт июл 23, 2020 8:14 am я просто оставлю это здесь - https://www.championat.com/football/art ... hibok.html
Изображение

а вы можете продолжать рассказывать про судейские заговоры, как топят Спартак, как несправедливо выиграл золото Зенит и как Газпром платит зарплату Кашшаи и поддерживать тренеров и президентов которые признают какие угодно ошибки кроме своих.
Оставляй сколько хочешь, только не сможет зенит купить судей в ЛЧ и посмотрим как они в действительности "великий чемпион" :lol: :lol:
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

klaster писал(а): Чт июл 23, 2020 8:14 am я просто оставлю это здесь - https://www.championat.com/football/art ... hibok.html
Изображение

а вы можете продолжать рассказывать про судейские заговоры, как топят Спартак, как несправедливо выиграл золото Зенит и как Газпром платит зарплату Кашшаи и поддерживать тренеров и президентов которые признают какие угодно ошибки кроме своих.
Да оставь, дай поржать людям, интересно а после 25 тура не было спорных моментов? И разве тут все?Такого рода статьи опять же больше взброс, чтоб вот побольше было таких осьавлял.
NiHao
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 3:38 pm
Откуда: Алматы

Re: Футбол в России

Сообщение NiHao »

klaster писал(а): Чт июл 23, 2020 8:14 am я просто оставлю это здесь - https://www.championat.com/football/art ... hibok.html
Изображение

а вы можете продолжать рассказывать про судейские заговоры, как топят Спартак, как несправедливо выиграл золото Зенит и как Газпром платит зарплату Кашшаи и поддерживать тренеров и президентов которые признают какие угодно ошибки кроме своих.
Ты сам читал статью? Или просто заголовок с таблицой посмотрел и скинул?
klaster
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Футбол в России

Сообщение klaster »

sumrac писал(а): Чт июл 23, 2020 4:50 pm Да оставь, дай поржать людям, интересно а после 25 тура не было спорных моментов? И разве тут все?Такого рода статьи опять же больше взброс, чтоб вот побольше было таких осьавлял.
да тут всё. проанализирвоали все ошибки за ВЕСЬ чемпионат. только факты, без эмоций
NiHao писал(а): Чт июл 23, 2020 4:54 pm Ты сам читал статью? Или просто заголовок с таблицой посмотрел и скинул?
ну читал и что? проанализровали весь чемпионат. признанные ошибки. добавили и вычли очки где положено. по правлиам а не по эмоциям и не логике из серии "если ВАР смотрят 4 раза то надо по 2 решения в пользу каждой команды" а не то что тут было "10 спорныйх решений и все против Спартака".
kahn1990 писал(а): Чт июл 23, 2020 4:20 pm Оставляй сколько хочешь, только не сможет зенит купить судей в ЛЧ и посмотрим как они в действительности "великий чемпион" :lol: :lol:
а кто сможет? Спартак? ах и он тоже нет по известным причинам.
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Футбол в России

Сообщение barta1ameo »

Ну ведь Газпром то один из спонсоров лч был когда то, может и сейчас. Так кто им мешал то)
NiHao
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 3:38 pm
Откуда: Алматы

Re: Футбол в России

Сообщение NiHao »

klaster писал(а): Сб июл 25, 2020 7:02 pm да тут всё. проанализирвоали все ошибки за ВЕСЬ чемпионат. только факты, без эмоций



ну читал и что? проанализровали весь чемпионат. признанные ошибки. добавили и вычли очки где положено. по правлиам а не по эмоциям и не логике из серии "если ВАР смотрят 4 раза то надо по 2 решения в пользу каждой команды" а не то что тут было "10 спорныйх решений и все против Спартака".



а кто сможет? Спартак? ах и он тоже нет по известным причинам.
Там просто только 5 матче Спартака проанализировали) из 30. Странная какая то статья) тоже могу такую накатать с моим "журналистким" мнением.

Тут известные судьи и футболисты видят очевидные ошибки. Даже Гена Орлов удивился почему Спартак так судят) о чем еще можно тут говорить?
Про заговор это конечно бред, такой Спартак и добивать не надо, он слаб. Но ошибки же очевидны! причем ладно если хотя бы смотрели спорные эпизоды в штрафных соперника, так они и не смотрят! Хотя все моменты в штрафной Спартака обязательно смотрят с ВАР. ВОт в чем основной посыл.

Ну да ладно. Скоро новый сезон, новые надежды)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

Как бы в новом сезоне не было прожоожения старого
NiHao
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 3:38 pm
Откуда: Алматы

Re: Футбол в России

Сообщение NiHao »

Побыстрее бы трансферы уж свершили. А то 4 дня до выхода с каникул. Надо же хоть чуть притереться.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

ну говорили что много покупок не будет, а про кого слухи ходят как то мне кажется в спартаке не нужны.
klaster
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Футбол в России

Сообщение klaster »

NiHao писал(а): Сб июл 25, 2020 9:55 pm Там просто только 5 матче Спартака проанализировали) из 30. Странная какая то статья) тоже могу такую накатать с моим "журналистким" мнением.

Тут известные судьи и футболисты видят очевидные ошибки. Даже Гена Орлов удивился почему Спартак так судят) о чем еще можно тут говорить?
Про заговор это конечно бред, такой Спартак и добивать не надо, он слаб. Но ошибки же очевидны! причем ладно если хотя бы смотрели спорные эпизоды в штрафных соперника, так они и не смотрят! Хотя все моменты в штрафной Спартака обязательно смотрят с ВАР. ВОт в чем основной посыл.

Ну да ладно. Скоро новый сезон, новые надежды)
проанализировали ВСЕ матчи просто не во всех 30 был несправедливых исход с точки зрения ошибок судей. в пяти играх ошибки повлияли на исход, в остальных ошибок не было или не повлияли.
Гена Орлов может удивляться сколько угодно но он не судья
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Футбол в России

Сообщение barta1ameo »

klaster писал(а): Вс июл 26, 2020 9:20 pm проанализировали ВСЕ матчи просто не во всех 30 был несправедливых исход с точки зрения ошибок судей. в пяти играх ошибки повлияли на исход, в остальных ошибок не было или не повлияли.
Гена Орлов может удивляться сколько угодно но он не судья
Посмотри передачу с разбором спорных моментов Кашкая. И закрывайте разговор про судей
NiHao
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 3:38 pm
Откуда: Алматы

Re: Футбол в России

Сообщение NiHao »

klaster писал(а): Вс июл 26, 2020 9:20 pm проанализировали ВСЕ матчи просто не во всех 30 был несправедливых исход с точки зрения ошибок судей. в пяти играх ошибки повлияли на исход, в остальных ошибок не было или не повлияли.
Гена Орлов может удивляться сколько угодно но он не судья
Блин, Кластер, уже закончили про судей, а ты снова начинаешь. Все остались при своем мнении. Для меня очевидно, что по крайней мере в последних 11 туров все спорные решения, которые потенциально могли быть в пользу Спартака, даже не рассматривались судьей по ВАРу. И не надо сюда кидать какие то сомнительные статьи. только 5 матчей Спартака где ошибались судьи? А где отмененный гол Соболева Тамбову? Где неназначенный пенальти в ворота Сочи? Повторюсь, в открытом доступе полно комментариев НАСТОЯЩИХ СУДЕЙ, которые говорят что ошибки были.
Ты по крайней мере меня не переубедишь. Не старайся. Тебя я тоже не будут переубеждать, потому что нет смысла. просто закончим.
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Футбол в России

Сообщение NEXT »

В 2004-м заканчивали играть в вышке матчем с Зенитом дома, в 2020-м начинаем играть в вышке матчем с Зенитом дома.
ХорошеЧно!!! 8-)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

А спартак прошлый сезон с сочи начинал и этот тоже.... чет не нравится мне такие совпадения....
klaster
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Футбол в России

Сообщение klaster »

NiHao писал(а): Пн июл 27, 2020 12:54 pm Блин, Кластер, уже закончили про судей, а ты снова начинаешь. Все остались при своем мнении. Для меня очевидно, что по крайней мере в последних 11 туров все спорные решения, которые потенциально могли быть в пользу Спартака, даже не рассматривались судьей по ВАРу. И не надо сюда кидать какие то сомнительные статьи. только 5 матчей Спартака где ошибались судьи? А где отмененный гол Соболева Тамбову? Где неназначенный пенальти в ворота Сочи? Повторюсь, в открытом доступе полно комментариев НАСТОЯЩИХ СУДЕЙ, которые говорят что ошибки были.
Ты по крайней мере меня не переубедишь. Не старайся. Тебя я тоже не будут переубеждать, потому что нет смысла. просто закончим.
закончить про судей неплохая идея. я много лет вижу эту картину и понимаю что так будет всегда. я про болельщиков а не про судейство. засим усё. от себя скажу что претензий к судейству в целом не имею хотя конечно если смотреть табличку скинутую выше при определенном раскладе это стоило нам 25 млн :)
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Футбол в России

Сообщение barta1ameo »

Интересный сезон нас ожидает я вам скажу, ну кто станет чемпионом понятно, там звезду надо вторую. А вот дальше количество мест в ек сократиться а претендентов перед стартом увеличилось как мне кажется. Локо неизвестно что ожидает, если первые туры по прежнему на багаже Палыча пройдут, то дальше будет зависеть от возможного ухода Миранчука. Краснодар по прежнему бороться за ЕК будет не сомневаюсь. ЦСКА усиляется. За вторую строчку будет заруба не шуточная. Даже Спартак в кой то мере не обременённый ек так же претендент. А мест то всего 4 + кубок. А тут ещё и Динамо непонятное и мне кажется рубин что то покажет. В общем ждём)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

barta1ameo писал(а): Ср июл 29, 2020 6:45 pm Интересный сезон нас ожидает я вам скажу, ну кто станет чемпионом понятно, там звезду надо вторую. А вот дальше количество мест в ек сократиться а претендентов перед стартом увеличилось как мне кажется. Локо неизвестно что ожидает, если первые туры по прежнему на багаже Палыча пройдут, то дальше будет зависеть от возможного ухода Миранчука. Краснодар по прежнему бороться за ЕК будет не сомневаюсь. ЦСКА усиляется. За вторую строчку будет заруба не шуточная. Даже Спартак в кой то мере не обременённый ек так же претендент. А мест то всего 4 + кубок. А тут ещё и Динамо непонятное и мне кажется рубин что то покажет. В общем ждём)
Да сезон может удастся , но это все наши ожидания))))
NiHao
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 3:38 pm
Откуда: Алматы

Re: Футбол в России

Сообщение NiHao »

Кокора в Спартаке)) сезон точно будет интересным))
klaster
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Футбол в России

Сообщение klaster »

интересно в этом сезоне будут разговоры от болельщиков Спартака про 12 очков в игра с Химками и Уфой? или бревна только в чужих глазах видны? О-объективность. вообще конечно от такого что происходит с Юраном, хочется блевать.
Аватара пользователя
kahn1990
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 5:42 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Футбол в России

Сообщение kahn1990 »

Ахах, а ты опять зашевелился ? Про 12 очков Оренбурга и Сочей забыл наверное ? Или про то, как половину сезона привезли Зениту ? Например в играх с Арсеналом, Ростовом, ЦСКА и так далее ? Будет равновесие зато :lol:
klaster
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Футбол в России

Сообщение klaster »

Сочи между прочим боролся против Зенита. А Оренбург так вообще вылетел что ж ему Зенит и Сочи не помогли очками? Ну и тренера в Сочи не ради мова ставили. Ладно посмотрим на это шоу.
Аватара пользователя
kahn1990
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 5:42 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Футбол в России

Сообщение kahn1990 »

klaster писал(а): Сб авг 01, 2020 2:16 pm Сочи между прочим боролся против Зенита. А Оренбург так вообще вылетел что ж ему Зенит и Сочи не помогли очками? Ну и тренера в Сочи не ради мова ставили. Ладно посмотрим на это шоу.
Шоу это политпроект Газпрома (Зенит), но как и в своё время Анжи, мыльный пузырь рухнет, и вот тогда они пожмут все то, что жали до конца двухтысячных - то есть НИЧЕГО
Ответить

Вернуться в «Россия»