Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Модераторы: bobr, Nazaretto

Аватара пользователя
LYONOL
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 9:33 am

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение LYONOL »

Сумрак... Психанул? Таланта 6-го продаешь?)))
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение persikkk »

Ну надеюсь ещё сезонов 4 подряд мы станем Чемпионами)) только Байер может помешать. Штутгарт и Кельн на спад пойдут, только еврокубки могут помешать. А вообще этот сезон тяжелый
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

LYONOL писал(а): Пн авг 24, 2020 10:06 am Сумрак... Психанул? Таланта 6-го продаешь?)))
деньги нужны клубу,а т4-6 особой разницы нет,
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

persikkk писал(а): Пн авг 24, 2020 3:12 pm Ну надеюсь ещё сезонов 4 подряд мы станем Чемпионами)) только Байер может помешать. Штутгарт и Кельн на спад пойдут, только еврокубки могут помешать. А вообще этот сезон тяжелый
многое будет зависеть от того как будут ТО проходить,хотя кельн продолжает 34 леток покупать значит все надежды у него на этот сезон)
ну а так это же интереснее когда тяжело, меньше АС непредсказуемые резы, вполне прилично все)
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение persikkk »

:idea: так у нас и так мало асов и тяжело) да и в России же новый чемпион вроде)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

persikkk писал(а): Вт авг 25, 2020 3:11 pm :idea: так у нас и так мало асов и тяжело) да и в России же новый чемпион вроде)
так это и круто. не там Сочи жмет всех)))нихао мог в том сезоне золото взять но асы...
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

Ребята, Баварию ждёте?)) Через 3-4 ИД будет 5 база) 8-)
Аватара пользователя
LYONOL
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 9:33 am

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение LYONOL »

Nazaretto писал(а): Вт авг 25, 2020 8:19 pm Ребята, Баварию ждёте?)) Через 3-4 ИД будет 5 база) 8-)
Ждем))
Аватара пользователя
LYONOL
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 9:33 am

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение LYONOL »

Хоффенхайм купил СМ/АМ 25/116 (120)/4... Продолжаем укрепляться) К новому сезону уже будем в полной боеготовности!
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

блин все укрепляются, качаются, один я инфру пытаюсь вывести в нормальное состояние и состав расчистить...
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

sumrac писал(а): Ср авг 26, 2020 12:46 pm блин все укрепляются, качаются, один я инфру пытаюсь вывести в нормальное состояние и состав расчистить...
Так психани и продай лидеров (кроме талантов). Я так сделал: накопил на базу 5 сразу, снизил затраты на ЗП, достроил стадион ещё и 40 млн на балансе осталось. И за пол сезона затраты схавали только 1-2 ляма. Правда теперь надо ждать, что бы подкачаться...
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

Nazaretto писал(а): Ср авг 26, 2020 1:16 pm Так психани и продай лидеров (кроме талантов). Я так сделал: накопил на базу 5 сразу, снизил затраты на ЗП, достроил стадион ещё и 40 млн на балансе осталось. И за пол сезона затраты схавали только 1-2 ляма. Правда теперь надо ждать, что бы подкачаться...
не так не выйдет, с БД для расскачки нужно было сезона 4 назад всех продавать, сейчас игроков что у меня в обойме не продашь за дорого...
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

sumrac писал(а): Ср авг 26, 2020 1:28 pm не так не выйдет, с БД для расскачки нужно было сезона 4 назад всех продавать, сейчас игроков что у меня в обойме не продашь за дорого...
И что решил в итоге?
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

Nazaretto писал(а): Чт авг 27, 2020 6:17 pm И что решил в итоге?
буду воплощать план по типу как герте предлагал.через перекуп расти
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение persikkk »

Ну тут Вольфа за 60 нужно продавать!)) я уже и покупателя нашёл...в Сербии))
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

persikkk писал(а): Чт авг 27, 2020 7:07 pm Ну тут Вольфа за 60 нужно продавать!)) я уже и покупателя нашёл...в Сербии))
за сотку забирай так уж и быть.
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение persikkk »

Это не то что дорого, а .... как дорого)))
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

persikkk писал(а): Пт авг 28, 2020 4:34 am Это не то что дорого, а .... как дорого)))
Ну а 60 дёшево, очень дешево
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

sumrac писал(а): Пт авг 28, 2020 6:37 am Ну а 60 дёшево, очень дешево
А я бы на твоём месте продал. Он тебе особой пользы не даст, один ведь матч не вытащит, только глаз будет радовать, что такое чудо в команде. Больше плюсов от него не вижу. Если бы было много молодых, то можно было всех растить на определенный период, а затем всех конкурентов выносить. А так...смысл? Пожертвуй ним ради перестроения команды. Сойдитесь на середине или меньше, и ты найдешь с помощью этих денег много вариантов для выхода из твоей ситуации. И не обязательно спускаться до нулей как моя Бавария, что бы сезонами качаться. Можешь потом ещё хоть не дорого но других не особо нужных продать, копейка к копейке и уже точно можно будет построить что то намного лучше, чем сейчас. И самое главное, боеспособное. Я просто думаю, что может так и согнуться у тебя этот игрок) результата не принесет, зарплату сожрёт, и денег ты от него за трансфер не получишь.ну, это я так вижу. Интересно, что думаешь по этому поводу ты)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

Nazaretto писал(а): Пт авг 28, 2020 12:55 pm А я бы на твоём месте продал. Он тебе особой пользы не даст, один ведь матч не вытащит, только глаз будет радовать, что такое чудо в команде. Больше плюсов от него не вижу. Если бы было много молодых, то можно было всех растить на определенный период, а затем всех конкурентов выносить. А так...смысл? Пожертвуй ним ради перестроения команды. Сойдитесь на середине или меньше, и ты найдешь с помощью этих денег много вариантов для выхода из твоей ситуации. И не обязательно спускаться до нулей как моя Бавария, что бы сезонами качаться. Можешь потом ещё хоть не дорого но других не особо нужных продать, копейка к копейке и уже точно можно будет построить что то намного лучше, чем сейчас. И самое главное, боеспособное. Я просто думаю, что может так и согнуться у тебя этот игрок) результата не принесет, зарплату сожрёт, и денег ты от него за трансфер не получишь.ну, это я так вижу. Интересно, что думаешь по этому поводу ты)
Хотел я свое видение расписать в теме дортмунда, ну раз интересно то поведаю тут)))

Первое игрок в след сезоне на старте 110 силы будет со сборами что я планирую, молодой 22 года физа падать будет медленнее тобишь можно может играть часто, сейчас он закрывает 4 позиции без штрафа сд, лсд, рсд и св. даю ему совмещение на дм и он еще 3 зоныв сможет закрыть, или во фланг дать совмещение . так что один в поле не воин, но тут и один много плюсов мне принесе.

Второе, линия защиты у меня в возрасте, и качественных игрок хоть один и молодой опять же плюс, тем более вполне из него могу нового капитана для боруссии вырастить.

Третье защитники на офм ценятся чуть выше чем другие позиции, и защей часто расхватывают очень быстро и дорого.

В четвертых, как писал выше в этой теме вроде, плана скатиться на кач как бавария лейпциг и нюрберг у меня нет. Будет поступательное изменение затронет оно не один сезон.

Сейчас в команде 2 игрока для кача это вольф и арас, на обоих планы у меня большие, покрайне мере в данный момент
По продажам я в прошлое ТО продал т4 18 лет, по закрытию ТО продал еще одного 20 лет т6. Продать сразу еще одного таланта и клуб останется на пенсах держаться.

По продаже т6 я уже купил комментатора последнего теперь у меня инфра почти на макс не хватает б5 . маг 4 не рентабелен вообще. строю стад под нужное кол-во мест для базы. Затарил магазин на сезон . и у меня сейчас остались еще деньги на покупку одного двух игроков. буду смотреть игрока под состав и на кач. надеюсь на двух мне хватит.

Тобишь мне сейчас нужен 18-19 летка которого 2-3 сезона я буду качать а продажу, вливая в него по 4-5 баллов. по типу как я сейчас продал т6. Для полной идилии в планах нужнаб5 чтоб кач был продуктивнее и от 6 розданных баллов игроку на продажу не храмала прокачка игроков в основу)))

И если уже сотреть на сезон вперед ,то у меня сейчас есть два 33 летки которых в след сезоне через ТО буду продавать, игроки СМ и СД. Как видишь опять СД. У меня сейчас 5 СД и мне не хватает игроков в эту линию. Для комфортной игры еще один защь нужен, тобишь если сейчас продать вольфа мне нужно купить трех СД и не 19 55 т4 а в состав, это уже сложнее.

По продажам не нужных игроков это ДМ 29 105 т2 и СМ 27 93 т2 но кто ж за них мне даст денег, ДМ уже на трансе и дешево отдаю. но ими рынок переполнен.
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение persikkk »

А мог в сербский супер клуб перейти
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

persikkk писал(а): Пт авг 28, 2020 8:34 pm А мог в сербский супер клуб перейти
Максимум дашь?)
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение persikkk »

160% нет) 70млн да)
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение persikkk »

Сорян дам максимум и там такая цифра что я уверен там ещё кто-то появится поэтому он где-то за 200%+ уйдёт! Так что?
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

persikkk писал(а): Сб авг 29, 2020 6:38 am Сорян дам максимум и там такая цифра что я уверен там ещё кто-то появится поэтому он где-то за 200%+ уйдёт! Так что?
160 % где то шесдесят семь с половиной лямов,

а так дай подумать денек,
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение persikkk »

Я уверяю руководство нелюбимой БД из-за 97го года, что игрок на 101% уйдёт за 70++
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

persikkk писал(а): Сб авг 29, 2020 5:41 pm Я уверяю руководство нелюбимой БД из-за 97го года, что игрок на 101% уйдёт за 70++
смотри рынок)))
Аватара пользователя
Хаим
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт май 08, 2020 5:25 pm
Откуда: Одесса

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Хаим »

Чемпионат начался, мы уже не можем так сказать, мы должны показывать свой потенциал
Аватара пользователя
Хаим
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт май 08, 2020 5:25 pm
Откуда: Одесса

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Хаим »

не забывайте, что 5 база это постоянный минус баланса.
5 база потопит любой средний клуб
маму с папой надо слушать
Всевышний, прошу тебя, дай нам всем ума и мудрости прожить нормальную жизнь
Аватара пользователя
LYONOL
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 9:33 am

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение LYONOL »

У меня пятая база уже давно, пока не потонули, продолжаем планомерное развитие)
Ответить

Вернуться в «Германия»