Октоберфест (флудилка)

Модераторы: bobr, Nazaretto

Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение bobr »

Взрослая попала на турков, в 44 ИД играем дома, подал заявку на стадион Шальке.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

Нашего президента с днем рождения!!!
Аватара пользователя
xIMMORTALx
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:41 pm
Откуда: Воронеж

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение xIMMORTALx »

Толик готовься))) мне тебя погонять придеться) :D
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

xIMMORTALx писал(а): Сб сен 19, 2020 7:02 pm Толик готовься))) мне тебя погонять придеться) :D
у меня что первый матч после перерыва с тобой? вот удружил я себе тебя позвав))))
Аватара пользователя
xIMMORTALx
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:41 pm
Откуда: Воронеж

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение xIMMORTALx »

:D агв)))
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

xIMMORTALx писал(а): Вс сен 20, 2020 11:43 am:D агв)))
ну нам ничего не остается ,будем сражаться)))
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Nazaretto »

Задал вопрос в чат, но могу не успеть или забыть прочесть завтра ответ (опустится вниз), по этому прошу знатоков ответить, а то я немного запутался в календаре.

Ситуация такая. Команда может попасть в минус по окончании сезона, но он скорее всего будет не существенным. В какой момент выставляется самый сильный за 1$, сразу после выдачи призовых, в момент открытия ТО? Почему спрашиваю. У меня 18 игроков. Сначала приходит молодежь, затем открывается ТО и выставляется самый сильный в случаи минуса? В какой именно момент происходит фиксация синусового баланса с дальнейшим последствием принудительного выставления игрока на рынок? Могу ли я теоретически сейчас выставить на ТО кого-то среднего по цене ниже средней, заключить предварительную сделку по продаже на самом рынке, а затем как прийдёт молодежь и откроется ТО (станет больше 20 игроков), проведется сделка по продаже и я выйду с минуса без потери самого сильного. Возможно? Или сделку до открытия ТО не подтвердят из-за того что сейчас минимальное количество игроков? Но ведь на момент перехода игрока будет уже количество побольше (так как ТО открывается после прихода молодёжи). В общем, такие коллизии у меня в голове)) спасибо заранее
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Masterboy »

Nazaretto писал(а): Пн сен 21, 2020 9:28 pm Задал вопрос в чат, но могу не успеть или забыть прочесть завтра ответ (опустится вниз), по этому прошу знатоков ответить, а то я немного запутался в календаре.

Ситуация такая. Команда может попасть в минус по окончании сезона, но он скорее всего будет не существенным. В какой момент выставляется самый сильный за 1$, сразу после выдачи призовых, в момент открытия ТО? Почему спрашиваю. У меня 18 игроков. Сначала приходит молодежь, затем открывается ТО и выставляется самый сильный в случаи минуса? В какой именно момент происходит фиксация синусового баланса с дальнейшим последствием принудительного выставления игрока на рынок? Могу ли я теоретически сейчас выставить на ТО кого-то среднего по цене ниже средней, заключить предварительную сделку по продаже на самом рынке, а затем как прийдёт молодежь и откроется ТО (станет больше 20 игроков), проведется сделка по продаже и я выйду с минуса без потери самого сильного. Возможно? Или сделку до открытия ТО не подтвердят из-за того что сейчас минимальное количество игроков? Но ведь на момент перехода игрока будет уже количество побольше (так как ТО открывается после прихода молодёжи). В общем, такие коллизии у меня в голове)) спасибо заранее
Сразу после выплаты призовых и зп. В случие минуса ты попадаеш на "листок" и з откритием то игрок улетает за 1 бакс.
Нет ты не выставиш шас игрока так как у тебя их 18
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Masterboy »

Если что...то буду пару мелких продавать. + цф возможно....нехватает игроков по позицыях
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Nazaretto »

Masterboy писал(а): Вт сен 22, 2020 7:37 am Если что...то буду пару мелких продавать. + цф возможно....нехватает игроков по позицыях
та смысл мне тогда покупать...я хотел законно обойти продажу игрока за 1 бакс)) ну, не знаю...у меня сейчас магаз на 28 млн затарен, я даже не знаю хватит денег или нет. Сейчас минус 1 млн
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Masterboy »

Nazaretto писал(а): Вт сен 22, 2020 9:00 am та смысл мне тогда покупать...я хотел законно обойти продажу игрока за 1 бакс)) ну, не знаю...у меня сейчас магаз на 28 млн затарен, я даже не знаю хватит денег или нет. Сейчас минус 1 млн
Я за себя писал)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

Пока нет выдачи призовых рано паниковать тем более если магаз затарен, Призовые чемп кубок, да они у тебя не велики но будут, + Работа в НФ макс 9 лям и за преза 3 ну и давай посчитаем за чемп лямов 5 + кубок 2.5 млн +9 рабьота в НФ +3 през итого 19.5 млн ты получишь с призовых. Вот и смотри сколько у тебя минус будет
+ в этом сезоне у нас чемпионаты Европпы , на них как работник журка стата тоже можно будет поднять денег, тк за работу матчи будут проходить на твоем стаде. в целом с этого можно будет лям 5-6 еще поднять или даже больше не помню точно.
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение bobr »

sumrac писал(а): Ср сен 16, 2020 7:19 am Нашего президента с днем рождения!!!
Спасибо, Толян! :D
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Nazaretto »

sumrac писал(а): Вт сен 22, 2020 12:03 pm Пока нет выдачи призовых рано паниковать тем более если магаз затарен, Призовые чемп кубок, да они у тебя не велики но будут, + Работа в НФ макс 9 лям и за преза 3 ну и давай посчитаем за чемп лямов 5 + кубок 2.5 млн +9 рабьота в НФ +3 през итого 19.5 млн ты получишь с призовых. Вот и смотри сколько у тебя минус будет
+ в этом сезоне у нас чемпионаты Европпы , на них как работник журка стата тоже можно будет поднять денег, тк за работу матчи будут проходить на твоем стаде. в целом с этого можно будет лям 5-6 еще поднять или даже больше не помню точно.
Интересные идеи, спасибо :roll: возьму на ус
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

Nazaretto писал(а): Вт сен 22, 2020 9:03 pm Интересные идеи, спасибо :roll: возьму на ус
пользуйтесь :D :D :D
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение persikkk »

Без Боруссии М и Байера теперь?
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

байер похоже да. Тёма пропал.....
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение persikkk »

Так а чего держать Байер? Месяц менеджер не заходит
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение bobr »

persikkk писал(а): Чт окт 01, 2020 4:46 am Так а чего держать Байер? Месяц менеджер не заходит
я все же надеялся, но увы... подал заявку на удаление...
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Nazaretto »

Ребята, как ваши дела?) Я хоть и редко пишу но каждый день смотрю что тут и как, читаю..)
Аватара пользователя
Хаим
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт май 08, 2020 5:25 pm
Откуда: Одесса

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Хаим »

Nazaretto, живём себе живём, каждый как может.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

корона бушует, реал немного затянул, но я в игре))
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Nazaretto »

sumrac писал(а): Вт окт 13, 2020 7:43 am корона бушует, реал немного затянул, но я в игре))
Меня тоже затянула реальность (дожились, в виртуальном мире пишем, что затянула реальность :lol: )
Открыл свое адвокатское объединение в Киеве. Офис, коллектив, то сё...теперь пропадаю в "реальной игрушке"))
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Nazaretto »

sumrac писал(а): Вт окт 13, 2020 7:43 am корона бушует, реал немного затянул, но я в игре))
Меня тоже затянула реальность (дожились, в виртуальном мире пишем, что затянула реальность :lol: )
Открыл свое адвокатское объединение в Киеве. Офис, коллектив, то сё...теперь пропадаю в "реальной игрушке"))
Аватара пользователя
Хаим
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт май 08, 2020 5:25 pm
Откуда: Одесса

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Хаим »

Nazaretto писал(а): Вт окт 13, 2020 8:35 am Открыл свое адвокатское объединение в Киеве.
Ух ты, здорово. Поздравляю!
Как называетесь теперь?
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

Nazaretto писал(а): Вт окт 13, 2020 8:35 am Меня тоже затянула реальность (дожились, в виртуальном мире пишем, что затянула реальность :lol: )
Открыл свое адвокатское объединение в Киеве. Офис, коллектив, то сё...теперь пропадаю в "реальной игрушке"))
здорово. поздравляю, а я учиться вот вздумал, изучаю 1с, как администратор и программист)))а свое дело действительно круто
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Nazaretto »

Хаим писал(а): Вт окт 13, 2020 5:43 pm Ух ты, здорово. Поздравляю!
Как называетесь теперь?
Спасибо) Называется АО "Аксиома+" )
sumrac писал(а): Ср окт 14, 2020 12:19 pm здорово. поздравляю, а я учиться вот вздумал, изучаю 1с, как администратор и программист)))а свое дело действительно круто
Спасибо) я никогда 1с не учил, но после после 8-го класса выучил PHP, MySQL, HTML и CSS)) своё радио даже было 6 лет)) в том году перешел в юриспруденцию с концами и закинул его, но сайт остался: http://teuphoria.com/

а перед радио был сайт с футбольными трансляциями, на тот момент (где то 2010 год) это было новинкой (я просто копировал код трансляции :lol: ). Был раз, меня на официальном сайте Металлург Донецка прорекламировали сами администраторы с подвогом типа смотрите матч нашей команды на этом сайте)))) было до 500 просмотров трансляции)) для меня как для школьника было как чудо :lol:
Аватара пользователя
Хаим
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт май 08, 2020 5:25 pm
Откуда: Одесса

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Хаим »

Наконец-то вижу человека который всего добился сам!
Аватара пользователя
Casser
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 1:14 pm
Откуда: Абу-Даби

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Casser »

sumrac, здарова, чтобы создать второй дабл акк что нужно сделать? Для нее нужна новая почта или можно на одну почту создать два акк
Аватара пользователя
Casser
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 1:14 pm
Откуда: Абу-Даби

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Casser »

Хочу зарегистрировать не получается у меня
Ответить

Вернуться в «Германия»