Молодежь будущего

Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Молодежь будущего

Сообщение KpuBexa »

ув. менеджеры, я уже как то поднимал эту тему, но особо она не была поддержана и поэтому все затухло.

Теперь же я заверю, что изменения будут 100%. Но какие, можем решить здесь, или я оставляю за собой правки по своему усмотрению.
Ведь считаю, что приход молодежи уже не вызывает того ажиотажа и интереса как это было ранее. Все привыкли к 4 и 2 талантам.

И так, тема моя ушла в небытие вместе со старым форумом. Но напишу, то что я планировал сделать(правда без подробностей, так как их не помню. Но есть шанс вспомнить в момент обсуждений)

1. Я предлагал сделать 4 уровня всего персонала молодежи:
Тренер 1 ДЮСШ - 4 лвл(он и так 4)
Тренер 2 ДЮСШ - 4 лвл(сейчас 2)
Скаут 1 ДЮСШ - 4 лвл(он и так 4)
Скаут 2 ДЮСШ - 4 лвл(сейчас 2)

Можно сделать и 6 лвл персонала. что бы было как и талантов у игроков.
Реорганизацию по деньгам всегда можно сделать без проблем.

2. Изменить логику работы персонала. Сейчас он работает как нижняя планка. Я хочу сделать из персонала верхнюю планку.
То есть, если у вас скаут, например 4 лвл, то вам может прийти игрок с талантом 0-6, если же 3 лвл то талант будет 0-4 (все цифры будут обсуждаться)

3. Обсудить процент прихода того или иного таланта в команду, а так же общий процент того или иного таланта на проекте в целом.

Вывод: Что это нам даст? выражу свое субъективное мнение
- большой разброс по талантам. Не будет подавляющего большинства 4 и 2.
- повысит интерес к приходу молодежи
- на рынке со временем будут цениться и талант 3, и талант 4. а возможно и даже 2й

И спешу заметить, все реорганизацию я должен подготовить в этом сезоне. что бы со старта следующего сезона можно было начинать нанимать нужный персонал.
соответственно обновленный приход будет не раньше чем через сезон
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Молодежь будущего

Сообщение KpuBexa »

Pandora писал(а): Вт дек 22, 2020 4:40 pm Ну так если система уже есть и менять её не будем, то и нет смысла в этой теме. Но ты поднял эту тему, что свидетельствует о том, что менять как раз надо.
А то получается так: "Давайте сделаем улучшение, но так, что бы не вносить изменений." ))))) ты же сам писал:
я написал какие 2 вопроса меня интересуют.
1. строгий лвл к таланту или нет
2. процентаж прихода того или иного таланта
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Молодежь будущего

Сообщение Pandora »

так эти вопросы уже обсуждены. Нужно понять какой вариант ты выбираешь, и с выбранным вариантом работать дальше
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Молодежь будущего

Сообщение NEXT »

NEXT писал(а): Чт дек 03, 2020 10:35 pm Тогда надо распределять не процент талантов по проекту в целом, а определить процент вероятности прихода таланта для каждого уровня скаута.

Допустим так:

- 6 уровень: 10% - 30% - 30% - 20% - 7.5% - 1.5% - 1%
- 5 уровень: 11.5% - 31.5% - 30% - 18.1% - 7% - 1.2% - 0.7%
- 4 уровень: 12.5% - 32.5% - 30% - 17% - 6.5% - 1% - 0.5%
- 3 уровень: 14% - 33.9% - 30% - 15% - 6% - 0.8% - 0.3%
- 2 уровень: 17% - 38% - 30% - 10% - 4.3% - 0.5% - 0.2%
- 1 уровень: 19.5% - 40% - 30% - 8% - 2.2% - 0.2% - 0.1%

И тогда уже сколько рандомно каких придёт талантов - столько и придёт.
Думаю, что знаю как повысить интерес к низкоуровневым талантам.
Нужно всего лишь сделать увеличение падения физготовности в зависимости от уровня таланта (чем выше талант игрока, тем больше он потеряет физы по итогам матча). С точки зрения логики и реальности это никак не объяснить (ну, разве что можно представить, что талантливый игрок сильнее выкладывается на поле), но для наших целей и задач это то, что нужно. Этим нехитрым действием мы сразу же поднимаем эффективность низкоуровневых талантов, не трогая при этом ни параметры силы игроков, ни сложившуюся финансовую систему.
Вот такое лично моё окончательное предложение.
pomek
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 8:28 pm

Re: Молодежь будущего

Сообщение pomek »

NEXT писал(а): Вт дек 22, 2020 8:16 pm Думаю, что знаю как повысить интерес к низкоуровневым талантам.
Нужно всего лишь сделать увеличение падения физготовности в зависимости от уровня таланта (чем выше талант игрока, тем больше он потеряет физы по итогам матча). С точки зрения логики и реальности это никак не объяснить (ну, разве что можно представить, что талантливый игрок сильнее выкладывается на поле), но для наших целей и задач это то, что нужно. Этим нехитрым действием мы сразу же поднимаем эффективность низкоуровневых талантов, не трогая при этом ни параметры силы игроков, ни сложившуюся финансовую систему.
Вот такое лично моё окончательное предложение.
Тожедумал над етим, но! Где больше всего качается игрок? Правильно, на поле. Если мы снизим выносливость (например на 20%) тогда что? Талант 6 будет качатся как талант 4. Талант 5 как 3 и т.д. Мы снивелируем само понятие таланта. Фактически тоже самое, что кто то выше предложыл стартовую силу для талантов изменить. Как по мне так идея плохая. Но у меня родилась другая идея.Изложу в следующем посту ниже.
pomek
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 8:28 pm

Re: Молодежь будущего

Сообщение pomek »

Слежу за етой темой от начала, перечитал все посты. И вот что я придумал.

Главная проблема на проекте ето количество. Так давайте ее решым. Есть 2 способа:
1. Лимит на игроков с талантом 4, 5 и 6. Тоесть, к примеру, вписать в генератор, что на поле не может находится больше 5 игроков с талантами 4, 5 и 6.
2. Если лимит для вас старшное слово, тогда так, если на поле находятся больше 5 игроков с талантами 4,5 и 6, тогда общая сила команды падает (на сколько, решите сами).

Анлогия с реальным футболом? Прошу: когда в команде много звезд, они начинают ссорится, что приводит к ухудшению игры всей команды. Примерами можно назвать конфликты Месси и Неймара, Неймара и Кавани, Месси и Гризмана. И таких примеров множество.

Кто то там боялся, что богатые клубы будут скупать всех большых талантов, что увеличит разрыв между клубами. Так при моем раскладе скупать не будет смысла, потому что они не смогту играть вместе, либо сила состава будет уменьшатся от засилия талантов. Как то так. С деталями доведите до ума сами. Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Молодежь будущего

Сообщение NEXT »

pomek писал(а): Ср дек 23, 2020 11:04 am Тожедумал над етим, но! Где больше всего качается игрок? Правильно, на поле. Если мы снизим выносливость (например на 20%) тогда что? Талант 6 будет качатся как талант 4. Талант 5 как 3 и т.д. Мы снивелируем само понятие таланта. Фактически тоже самое, что кто то выше предложыл стартовую силу для талантов изменить. Как по мне так идея плохая. Но у меня родилась другая идея.Изложу в следующем посту ниже.
Больше всего качается игрок на тяжёлых тренировках и когда получает оценку выше восьмёрки. Сильные же игроки с высоким талантом и так не часто появляются на поле. Они нужны, чтобы добавить команде мощи, когда это необходимо. Так что в этом плане ничего особо не изменится. Просто это будет более ярко выражено.
Но твоя идея с лимитом лично мне тоже нравится. Это интересная мысль.
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Молодежь будущего

Сообщение NEXT »

Можно, кстати, скомбинировать эти два варианта. Тогда каждый из них по отдельности не будет чересчур значительным, а их совокупность имеет все шансы дать необходимый эффект.
Аватара пользователя
VITOS
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 1:19 pm

Re: Молодежь будущего

Сообщение VITOS »

NEXT писал(а): Ср дек 23, 2020 12:54 pm Но твоя идея с лимитом лично мне тоже нравится. Это интересная мысль.
Да ладно? в Мансити никто не ссорится) к примеру ) и таких примеров еще больше чем ссор)
Высокий талант тянет высокую ЗП тут итак уже есть как бы нагрузка.
Но все равно это так....Реальные предложения мои даже никто не рассматривает)
я думаю в этой теме мы обсуждаем модели автомобиля которого собираются купить, в то время, когда от нас требуют только совет в цвете этой выбранной давным давно машины)
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Молодежь будущего

Сообщение KpuBexa »

Дмитрий СиДи прислал вариант найма персонала
Изображение
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Молодежь будущего

Сообщение Pandora »

Прирост к предыдущему уровню слишком мал даже при жестком варианте, 122 тыс - это ничто. С такой зарплатой Скаута-6 можно смело нанимать даже при очень низкой вероятности прихода высокого таланта.
3,7 млн за сезон, за максимальный шанс получить высший талант - ЭТО НИ О ЧЁМ!

1 - 10 000
2 - 20 000
3 - 40 000
4 - 80 000
5 - 160 000
6 - 320 000
прирост составляет *2

При Ск6 вероятность прихода таланта-6 - должна быть около 12% Процент относительно высокий (приход т-6 один раз за 8-9 сезонов), но и соответствующая плата 9,6 млн. Есть что выбирать.
раскладку я уже приводил (можно подкорректировать):

Изображение

примерно так.
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Молодежь будущего

Сообщение NEXT »

Pandora писал(а): Чт дек 24, 2020 8:31 pm примерно так.
Ты всерьёз считаешь, что роскошь увеличить шансы на получение высокого таланта должна быть доступна только богатым командам?
Это при том, что они же могут себе позволить содержать много высоких талантов и покупать высокие таланты.
Даже не знаю как это прокомментировать...
Процентовку твою в первый раз даже комментировать не захотелось, но сейчас скажу, раз ты настаиваешь.
При 6-м скауте 58% на получение таланта 4-6? 51% при 5-м и 40% при 4-м. Серьёзно?
Последний раз редактировалось NEXT Чт дек 24, 2020 9:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Молодежь будущего

Сообщение NEXT »

KpuBexa писал(а): Чт дек 24, 2020 6:57 pm Дмитрий СиДи прислал вариант найма персонала
Оставьте минимальный уровень. В идеале вообще нынешний максимальный уровень зарплат должен быть максимальным и в будущем.
Не в деньги нужно всё упирать. Совсем не в деньги.

Подумай над вот этим вот:
viewtopic.php?p=20494#p20494
viewtopic.php?p=20501#p20501
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Молодежь будущего

Сообщение Pandora »

NEXT писал(а): Чт дек 24, 2020 9:00 pm Ты всерьёз считаешь, что роскошь увеличить шансы на получение высокого таланта должна быть доступна только богатым командам?
Это при том, что они же могут себе позволить содержать много высоких талантов и покупать высокие таланты.
Даже не знаю как это прокомментировать...
Процентовку твою в первый раз даже комментировать не захотелось, но сейчас скажу, раз ты настаиваешь.
При 6-м скауте 58% на получение таланта 4-6? 51% при 5-м и 40% при 4-м. Серьёзно?
- я как раз за то, что бы шанс был у всех, а не у богатых.
- я не настаиваю, кстати твой вариант тоже хороший, но 58% или 9% или ещё сколько-то, не в том суть. процентная раскладка должна зависить от зарплат игрока и скаута, возможно ещё от содержания ДЮСШ. При некоторых раскладах даже 9 может быть много или 58 мало. Нужно решить - создавать процентные показатели и под них подстраивать ЗП, или наоборот - под ЗП подбирать процентные расклады, тогда картина будет более понятна.
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Молодежь будущего

Сообщение NEXT »

Pandora писал(а): Чт дек 24, 2020 11:11 pm - я как раз за то, что бы шанс был у всех, а не у богатых.
- я не настаиваю, кстати твой вариант тоже хороший, но 58% или 9% или ещё сколько-то, не в том суть. процентная раскладка должна зависить от зарплат игрока и скаута, возможно ещё от содержания ДЮСШ. При некоторых раскладах даже 9 может быть много или 58 мало. Нужно решить - создавать процентные показатели и под них подстраивать ЗП, или наоборот - под ЗП подбирать процентные расклады, тогда картина будет более понятна.
По-моему уже определились, что пока в финансовую часть мы вообще не суёмся и пытаемся решить задачу иными способами.
А при таких раскладах, только минимизировать процент вероятности и подключать что-то ещё, чтобы повысить целесообразность комплектования команды именно среднеуровневыми талантами.
Вот два варианта озвучено уже, как это можно сделать. Может у кого-то ещё какие-то идеи появятся.
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Молодежь будущего

Сообщение Pandora »

По-моему уже определились, что пока в финансовую часть мы вообще не суёмся и пытаемся решить задачу иными способами.
А при таких раскладах, только минимизировать процент вероятности и подключать что-то ещё, чтобы повысить целесообразность комплектования команды именно среднеуровневыми талантами.
ну тогда все эти попытки повлияют лишь на то, что поповысится ценность высоких талантов, а планировалось повысить интерес ко всем слоям. Интерес к среднеуровневым сейчас и так нормальный. Хотя, ключевое слово "что-то ещё" - это что-то и есть зарплаты. Именно зарплаты повлияют на то, что будет сенс не вкладывать в высокие таланты, а вкладывать в основном в низких и остаточно в средних.
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Молодежь будущего

Сообщение NEXT »

Pandora писал(а): Пт дек 25, 2020 9:54 am ну тогда все эти попытки повлияют лишь на то, что поповысится ценность высоких талантов, а планировалось повысить интерес ко всем слоям. Интерес к среднеуровневым сейчас и так нормальный. Хотя, ключевое слово "что-то ещё" - это что-то и есть зарплаты. Именно зарплаты повлияют на то, что будет сенс не вкладывать в высокие таланты, а вкладывать в основном в низких и остаточно в средних.
Нет, не лишь повысится ценность высоких талантов. Станет просто неразумно держать большое количество оных в команде, поскольку это не будет давать желаемого долгосрочного эффекта. Волей-неволей придётся искать баланс. При том этот самый баланс будет доступен не только сильным мира сего.
А финансовый аспект сам по себе повлияет лишь на то, что содержать высокие таланты смогут исключительно богатые команды.
Ну, ты же не можешь этого не понимать.
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Молодежь будущего

Сообщение Pandora »

NEXT писал(а): Пт дек 25, 2020 10:19 am А финансовый аспект сам по себе повлияет лишь на то, что содержать высокие таланты смогут исключительно богатые команды.
Ну, ты же не можешь этого не понимать.
Если не трогать финансовую составляющую, тогда конечно только богатые смогут. Поэтому именно финансовую составляющую и необходимо изменить. Тогда содержать большое кол-во перекачанных талантов богатые уже не смогут, перекачанных игроков никто не захочет покупать и богачи обанкротят себя. Будет смысл вкладывать силу в низкие таланты, а это позволит бедным клубам выйти на рынок и конкурировать за игроков.
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Молодежь будущего

Сообщение Pandora »

Так например сделать, что бы игрок 25-90-4 получал на много больше зарплату, чем 25-90-3, а этот много больше чем 25-90-2. В таком случае будет смысл развивать низкий талант
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Молодежь будущего

Сообщение NEXT »

Pandora писал(а): Пт дек 25, 2020 11:38 am Если не трогать финансовую составляющую, тогда конечно только богатые смогут. Поэтому именно финансовую составляющую и необходимо изменить. Тогда содержать большое кол-во перекачанных талантов богатые уже не смогут, перекачанных игроков никто не захочет покупать и богачи обанкротят себя. Будет смысл вкладывать силу в низкие таланты, а это позволит бедным клубам выйти на рынок и конкурировать за игроков.
Нет, друг мой, всё не так...
Непомерно высокая стоимость содержания высоких талантов будет бить по бюджету не только богатых команд, но в первую очередь по бюджету тех, у кого высокие таланты будут появляться в виду невозможности от них избавится. Поскольку делая нечто более затратным, мы неизбежно делаем это менее доступным для тех, чьи финансовые возможности оставляют желать лучшего. Это факт. Соответственно в перспективе начнутся удаления высоких талантов во избежании банкротства. А это явный абсурд.
Высокое же падение физы у высоких талантов и невозможность выставления большого количества оных одновременно на поле позволят уравниваться в рассчётках середнякам с лидерами по ходу сезона, не неся при этом бремени дополнительных расходов. Соответственно будет ускоряться прогресс одних и замедляться прогресс других в зависимости от того по какую сторону от черты оптимально сбалансированного состава они будут находится. И вот это-то будет заставлять менеджеров искать этот самый баланс, а значит и обращать свой взор в сторону более низких талантов.
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Молодежь будущего

Сообщение Pandora »

Непомерно высокая стоимость содержания высоких талантов будет бить по бюджету не только богатых команд, но в первую очередь по бюджету тех, у кого высокие таланты будут появляться в виду невозможности от них избавится. Поскольку делая нечто более затратным, мы неизбежно делаем это менее доступным для тех, чьи финансовые возможности оставляют желать лучшего. Это факт. Соответственно в перспективе начнутся удаления высоких талантов во избежании банкротства. А это явный абсурд.
Ну если у менеджера нет мозгов, то для него так и будет. В том то и суть, что гоняясь за суперсилой менеджер просто испортит игрока (игрок зазвездился). Талант на то он и талант, что развивается собственными силами, и не требует дополнительного вливания силы. Именно поэтому выгодно будет вливать силу в малые таланты, и не нести при этом слишком большие расходы.
Высокое же падение физы у высоких талантов и невозможность выставления большого количества оных одновременно на поле позволят уравниваться в рассчётках середнякам с лидерами по ходу сезона, не неся при этом бремени дополнительных расходов. Соответственно будет ускоряться прогресс одних и замедляться прогресс других в зависимости от того по какую сторону от черты оптимально сбалансированного состава они будут находится. И вот это-то будет заставлять менеджеров искать этот самый баланс, а значит и обращать свой взор в сторону более низких талантов.
Тогда теряется интерес к высоким талантам. Проще отменить пару уровней талантов (5,6), получим тоже самое.
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Молодежь будущего

Сообщение KpuBexa »

VITOS писал(а): Ср дек 23, 2020 6:40 pm Да ладно? в Мансити никто не ссорится) к примеру ) и таких примеров еще больше чем ссор)
Высокий талант тянет высокую ЗП тут итак уже есть как бы нагрузка.
Но все равно это так....Реальные предложения мои даже никто не рассматривает)
я думаю в этой теме мы обсуждаем модели автомобиля которого собираются купить, в то время, когда от нас требуют только совет в цвете этой выбранной давным давно машины)
потому что все предложения идут не в ту степь. я озвучил, что по моему мнению нужно сейчас для ОФМ.
1. повысить интерес к приходу молодежи
2. повысить интерес к меньшим талантам, за счет сокращения высших.
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Молодежь будущего

Сообщение NEXT »

Pandora писал(а): Пт дек 25, 2020 6:20 pm Тогда теряется интерес к высоким талантам. Проще отменить пару уровней талантов (5,6), получим тоже самое.
Нет, не получим тоже самое. Точечно-то они могут усилить команду.
В общем, я не знаю как ещё тебе донести, что более высокие расходы - это для тех у кого более высокие доходы и по сути это ничего как раз не меняет.
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Молодежь будущего

Сообщение KpuBexa »

Pandora писал(а): Чт дек 24, 2020 8:31 pm Прирост к предыдущему уровню слишком мал даже при жестком варианте, 122 тыс - это ничто. С такой зарплатой Скаута-6 можно смело нанимать даже при очень низкой вероятности прихода высокого таланта.
3,7 млн за сезон, за максимальный шанс получить высший талант - ЭТО НИ О ЧЁМ!

1 - 10 000
2 - 20 000
3 - 40 000
4 - 80 000
5 - 160 000
6 - 320 000
прирост составляет *2

При Ск6 вероятность прихода таланта-6 - должна быть около 12% Процент относительно высокий (приход т-6 один раз за 8-9 сезонов), но и соответствующая плата 9,6 млн. Есть что выбирать.
раскладку я уже приводил (можно подкорректировать):

Изображение

примерно так.
по зарплате даже обсуждать не хочу, в 10 раз говорю что не будем трогать на данном этапе фин составляющую.

по процентам, слишком большие. 25%? ты серъезно?)
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Молодежь будущего

Сообщение KpuBexa »

ну и самое важно. не забывайте одно!!!!
что сколько менедерам не говори, что не надо нанимать и стоять все подряд - они как маленькие деть это будут делать на последние деньги. загонять клубы в минуса, лишаться сильных игроков и рушить клубы.

я этого не хочу... поэтому и действуем ограничиными методами
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Молодежь будущего

Сообщение Pandora »

KpuBexa писал(а): Пт дек 25, 2020 6:27 pm что сколько менедерам не говори, что не надо нанимать и стоять все подряд - они как маленькие деть это будут делать на последние деньги. загонять клубы в минуса, лишаться сильных игроков и рушить клубы.
Ну так мы под придурков подстраиваемся или под здравомыслящих? Если менеджер балбес, то естественно он разрушит клуб. У нас ведь футбольный менеджер, а не симулятор.
KpuBexa писал(а): Пт дек 25, 2020 6:27 pm я этого не хочу... поэтому и действуем ограничиными методами
Может всё-таки в таком случае лучше отложить эту тему до лучших времен? Ведь если действовать ограниченными методами, то какой результат ожидаем? Под лежачий камень вода не течет.
по процентам, слишком большие. 25%? ты серъезно?)
нет, не серьезно. Как я уже отмечал, всё зависит от зп истоимости содержания.
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3927
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Молодежь будущего

Сообщение Beetle »

Pandora писал(а): Пт дек 25, 2020 11:44 am Так например сделать, что бы игрок 25-90-4 получал на много больше зарплату, чем 25-90-3, а этот много больше чем 25-90-2. В таком случае будет смысл развивать низкий талант
а почему такой калич 25-90-4 должен кушать много? )))
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Молодежь будущего

Сообщение KpuBexa »

Вы опять отклонились от теме.
Наверно запилю опросник на сайте, через какой то сторонний сервис. и посмотрим что скажут остальные)

1. вопрос точно, на который я так и не получил ответ от всех, кроме Паши Пандоры
Отсутствие нужного лвл скаута дает ли мизерный шанс получить талант выше его лвл или нет)

2. после него будем решать с процентажем. так как без ответа на этот вопрос, не возможно иди дальше
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Молодежь будущего

Сообщение NEXT »

KpuBexa писал(а): Сб дек 26, 2020 9:32 am 1. вопрос точно, на который я так и не получил ответ от всех, кроме Паши Пандоры
Отсутствие нужного лвл скаута дает ли мизерный шанс получить талант выше его лвл или нет)
Ну, как это кроме...
А я разве не об этом писал... Даёт, конечно, но чем ниже уровень, тем ниже и вероятность.
NEXT писал(а): Чт дек 03, 2020 10:35 pm Тогда надо распределять не процент талантов по проекту в целом, а определить процент вероятности прихода таланта для каждого уровня скаута.

Допустим так:

- 6 уровень: 10% - 30% - 30% - 20% - 7.5% - 1.5% - 1%
- 5 уровень: 11.5% - 31.5% - 30% - 18.1% - 7% - 1.2% - 0.7%
- 4 уровень: 12.5% - 32.5% - 30% - 17% - 6.5% - 1% - 0.5%
- 3 уровень: 14% - 33.9% - 30% - 15% - 6% - 0.8% - 0.3%
- 2 уровень: 17% - 38% - 30% - 10% - 4.3% - 0.5% - 0.2%
- 1 уровень: 19.5% - 40% - 30% - 8% - 2.2% - 0.2% - 0.1%

И тогда уже сколько рандомно каких придёт талантов - столько и придёт.
jkugin
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 12:38 pm

Re: Молодежь будущего

Сообщение jkugin »

KpuBexa писал(а): Сб дек 26, 2020 9:32 am Вы опять отклонились от теме.
Наверно запилю опросник на сайте, через какой то сторонний сервис. и посмотрим что скажут остальные)

1. вопрос точно, на который я так и не получил ответ от всех, кроме Паши Пандоры
Отсутствие нужного лвл скаута дает ли мизерный шанс получить талант выше его лвл или нет)

2. после него будем решать с процентажем. так как без ответа на этот вопрос, не возможно иди дальше
На первый вопрос я отвечал. Предлагаю вероятность получения таланта не привязывать к лвл ни скаутов ни тренеров.
То есть Отсутствие нужного лвл скаута дает стандартный шанс получить талант выше его лвл
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Молодежь будущего

Сообщение sumrac »

Жень изначально писал что и с мин уровнем скаута должен быть процент получения таланта 6 . мизерный но должен быть, повышая уровень скаута повышаем процент на получение т6.

Так что я двумя руками за возможность получить выше таланта чем левл скаута.
Ответить

Вернуться в «Кабинет предложений»