Лига Чемпионов | Лига Европы

Модераторы: bobr, Nazaretto

Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

Я только сейчас заметил, что Штутгарт занял первое место в группе. Вот это да!) Так держать!) Может, когда-то, шаг за шагом, поднимемся в таблице до такого уровня, что бы от НФ больше команд начинало с поздней стадии, а не с первых квалификаций(
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

Nazaretto писал(а): Вс авг 15, 2021 2:41 pm Я только сейчас заметил, что Штутгарт занял первое место в группе. Вот это да!) Так держать!) Может, когда-то, шаг за шагом, поднимемся в таблице до такого уровня, что бы от НФ больше команд начинало с поздней стадии, а не с первых квалификаций(
Поднялись. Точнее как поднялись, так и опустились. В 1/8 имея соперника с разницей в силе на 200 баллов Штутгарт решил качаться. Серьезно?? Как так? Я в ах*е. Тут паришься, что бы НФ в Еврокубках может когда то поднялась и получила больше мест, а люди качаются. Спасибо!
Аватара пользователя
Casser
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 1:14 pm
Откуда: Абу-Даби

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Casser »

Nazaretto писал(а): Пн сен 13, 2021 10:07 pm Поднялись. Точнее как поднялись, так и опустились. В 1/8 имея соперника с разницей в силе на 200 баллов Штутгарт решил качаться. Серьезно?? Как так? Я в ах*е. Тут паришься, что бы НФ в Еврокубках может когда то поднялась и получила больше мест, а люди качаются. Спасибо!
Зря ты так. Штуттгарт был просто без шансов Инвернесс так как у соперника основной состав был 100% физой, а у меня после Хоффенхайма и Вердером и Боруссии Д и следующий шел Инвернесс у меня состав просто был мертв, я не видел смысла с ней тигаться у меня игроки возрастные моя атакующая сила не превышала даже его защитную силу, я даже на следующий матч думал как собрать состав, я доиграю чемпионат команда будет выступать так же ЛЕ выступать попробую тогда найти лучшего кто не будет качаться
Аватара пользователя
Casser
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 1:14 pm
Откуда: Абу-Даби

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Casser »

Знаешь, хотелось бы тебе сказать большое но ты мне не дашь на многое мне ответы, так как сам в чате крутишься вертишься ищешь какие то ответы как из чего выбраться как жить дальше у меня тут пропал интерес так как я не нашел ответов на многое
Аватара пользователя
Casser
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 1:14 pm
Откуда: Абу-Даби

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Casser »

Сыграв самной в ничью я смотрю тебе и 200 бала в разницу это как раз плюнуть стало и цены себе не знаешь
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение sumrac »

Casser писал(а): Вт сен 14, 2021 11:12 am Знаешь, хотелось бы тебе сказать большое но ты мне не дашь на многое мне ответы, так как сам в чате крутишься вертишься ищешь какие то ответы как из чего выбраться как жить дальше у меня тут пропал интерес так как я не нашел ответов на многое
так если есть вопросы ты задавай на форуме, кто знает всегда подскажет.
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

Casser писал(а): Вт сен 14, 2021 11:12 am Знаешь, хотелось бы тебе сказать большое но ты мне не дашь на многое мне ответы, так как сам в чате крутишься вертишься ищешь какие то ответы как из чего выбраться как жить дальше у меня тут пропал интерес так как я не нашел ответов на многое
Не злись и не обижайся. Я просто не первый раз наблюдаю кач от команд нашей НФ. Либо вообще автососы. И то там, где это не логично. У тебя да, разница в силе была 200 или может чуть больше. С тобой у меня тоже так же вышло, но там повезло. А если не пробовать то никогда везения не будет. А там может и автосостав в ответке. Всякое бывает. Я по такому принципу уже на 99% в полуфинале кубка страны. Немного иной принцип но все же. Я вот о чем
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение persikkk »

у нас чемпионат как в Италии в 90-00е когда победа в чемпионате считалась престижнее нежели Лига Чемпионов)) сам бывало грешил этим, но да согласен так нельзя было в плей-офф
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

Вчера прошла жеребьевка квалификации Еврокубков. В этом сезоне там у нас 4 представителя: Штуттгарт, Вердер, Шальке, Вольфсбург. Все команды имеют своих менеджеров, что для начала уже не плохо)))

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ:
Штуттгарт (сила 11-ти 2030) - Ливерпуль (сила 11-ти 1797)

ЛИГА ЕВРОПЫ:
Чукарчики (1911) - Вердер (2238)
Вольфсбург (1706) - Копенгаген (1719)
Шальке (1838) - Волеренга (1931)

Что думаете? Как по мне, неплохой жребий. Шальке только немного не повезло, разница в силе на 100 баллов, но могло быть и хуже. Можно играть и добывать результат. Всем удачи! Будем надеяться на проход и важные очки в копилку НФ)
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение persikkk »

то чувство когда в ЛЕ соперники сильнее чем в ЛЧ) Вердеру не повезло мог достаться гораздо слабее соперник
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

persikkk писал(а): Пн дек 20, 2021 5:22 pm то чувство когда в ЛЕ соперники сильнее чем в ЛЧ) Вердеру не повезло мог достаться гораздо слабее соперник
Но в целом тоже хорошо. Разница в 300 баллов это существенно. Главное по всем параметрам матч не проиграть, тогда шанси хорошие
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение sumrac »

всем удачи
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

Говорили, балакали...4 еврокубковых матча и 2 автосостава от наших команд. Как то уже и пофиг, честно. Чего я парюсь, если вам это не надо? Уже который сезон одно и то же. Если надо - играйте. Если не надо, не занимайте высокие места в чемпионате. Дайте другим поиграть в Еврокубках. Тем, кто хочет. А то ни себе ни людям.

Вердер и Штуттгарт сыграли свои матчи в ничью. Держу кулачки за вас ответке. Надеюсь пройдете дальше.
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

Поздравляю Вердер и Штуттгарт с проходом! Ребята, вы молодцы!) В этом сезоне наша НФ будет иметь представителя в группе ЛЧ и ЛЕ. Желаю удачной жеребьевки и поменьше автосоставов, и тогда результаты будут

Вольфсбург и Шальке, к сожалению, выбывают на самом старте
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

Известны корзины для жеребьевки ЛЧ и ЛЕ.
Так, Штуттгарт попал в 4 корзину ЛЧ, а Вердер в 2 корзину ЛЕ. Штутгарту будет не легко, а вот Вердер имеет все шансы на хорошую жеребьевку и подход дальше ;)
Будем надеяться!
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение persikkk »

Будем бороться!
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

Не плохо вы ребята сегодня сыграли. Даже отлично! Casser удивил двумя матчами с Аяксом, оба матча 6-6)) это при том, что разница в силе 500 баллов не в нашу пользу. Красава! До ЛЕ 2 очка. И 2 матча. Как думаешь, осилишь выход куда-то?

Вердер хорош в этой группе. Держит первое место в ЛЕ. Одного очка вроде как хватит для выхода в 1/16 ЛЕ. А если в двух матчах взять 3 очка, то тогда 100% первое место. А это ведь улучшает положение при жеребьёвке 1/16 ЛЕ, насколько помню.

Красавчики! Неплохо баллы собираем) таких бы несколько сезонов и точно поднялись бы в таблице НФ. Болею за вас!
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение persikkk »

бильгенштайн Вердер !!! Музыки собираются бороться на три фронта!!!
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

persikkk писал(а): Чт янв 27, 2022 5:14 pm бильгенштайн Вердер !!! Музыки собираются бороться на три фронта!!!
Красава, правильно!
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

Интересные события разворачиваются у нас на Евроарене. Штуттгарту в 6-м туре ЛЧ необходимо побеждать команду, которая занимает 3-е место в группе и опережает наших на 1 очко. Тогда Штуттгарт выйдет в плей-офф Лиги Европы. А Вердер может взять всё либо наоборот, потерять всё. В случаи проигрыша есть вероятность, что Вердер с группы ЛЕ не выйдет вообще. Однако даже в случаи ничьи наоборот, Вердер забронирует себе 1-е место в группе (по разнице мячей). А это, в свою очередь, кроме выхода в плей-офф ЛЕ улучшит шансы при жеребьевке (если останется первое место в группе).
Парни, подарите Германии Еврокубковую весну?)) кстати как раз и в реальности весна близится. Так что всё сходится))
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение sumrac »

ребята поднажмите!!!!
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

sumrac писал(а): Ср фев 02, 2022 10:53 am ребята поднажмите!!!!
Та да, надо. Я всегда уже жду конец генерации после матчей еврокубков)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение sumrac »

Когда там играешь смотреиь интереснее, но и так да тоже просматриваю как играют люди))
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

sumrac писал(а): Ср фев 02, 2022 1:31 pm Когда там играешь смотреиь интереснее, но и так да тоже просматриваю как играют люди))
Надеюсь я скоро узнаю, как это, играть в Еврокубках)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение sumrac »

Nazaretto писал(а): Ср фев 02, 2022 2:37 pm Надеюсь я скоро узнаю, как это, играть в Еврокубках)
непременно почувствуешь вкус еврокубков. рано или поздно
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение persikkk »

Оптимистично) Назаретто, ты ж уже в Аргентине вроде играл..?)
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

persikkk писал(а): Чт фев 03, 2022 6:46 pm Оптимистично) Назаретто, ты ж уже в Аргентине вроде играл..?)
Играл, КУ. Но то было ЛК а не ЛЕ. И команда же не свою, вкус не тот
Аватара пользователя
Casser
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 1:14 pm
Откуда: Абу-Даби

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Casser »

Nazaretto писал(а): Ср фев 02, 2022 8:37 am Интересные события разворачиваются у нас на Евроарене. Штуттгарту в 6-м туре ЛЧ необходимо побеждать команду, которая занимает 3-е место в группе и опережает наших на 1 очко. Тогда Штуттгарт выйдет в плей-офф Лиги Европы. А Вердер может взять всё либо наоборот, потерять всё. В случаи проигрыша есть вероятность, что Вердер с группы ЛЕ не выйдет вообще. Однако даже в случаи ничьи наоборот, Вердер забронирует себе 1-е место в группе (по разнице мячей). А это, в свою очередь, кроме выхода в плей-офф ЛЕ улучшит шансы при жеребьевке (если останется первое место в группе).
Парни, подарите Германии Еврокубковую весну?)) кстати как раз и в реальности весна близится. Так что всё сходится))
У меня получилось одержать победу, хоть и с трудом все таки я вышел
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

Casser, persik - вы красавчики!! Поздравляю Вас!)
Штуттгарт выполнил миссию и всё же в драматическом матче обыграл соперника) 3-е место в группе ЛЧ в кармане, дальше плей-офф Лиги Европы!)
Вердер одержал ничью, благодаря чему забронировал себе 1-е место в группе ЛЕ.
Прекрасно!
Теперь обе команды будут в плей-офф Лиги Европы) Нас ждёт еврокубковая весна, надеюсь, очень позитивная)) Будем болеть за вас!

p.s. кроме баллов в копилку НФ за ничью и победу, ещё же даются баллы за выход в плей-офф. А в Германии как было 4.125 перед туром, так и осталось. Этот показатель вручную кто то редактирует, не система? И если да, то когда...в чате на днях спрашивал, никто не ответил. Может вы скажете?

Кстати благодаря ничьи Вердера, французкий Кан вылетел с Еврокубков. А Франция, на минуточку, уже не далеко от нас в рейтинге Ассоциаций. А там рядом и другие соперники, отрыв уже не такой как был раньше. Хватит нам уже на дне болтаться...чем выше - тем больше команд будет выходить в Еврокубки. А чем больше команд - тем больше менеджеров будет в НФ))
Аватара пользователя
Casser
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 1:14 pm
Откуда: Абу-Даби

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Casser »

Вроде в ручную считают писали сотрудниками КОТ
Ответить

Вернуться в «Германия»