Мелкие предложения

Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение Nazaretto »

KpuBexa писал(а): Ср фев 23, 2022 2:30 pm ну у меня аргументов нет, кроме как того что на всех англоязычных сайтах, в том числе на официальных сайтах той же ЛЧ или любых других турниров пишут именно раунд.
qualifying round
Play-off round
Round of 16

Я думаю они получше знают чем ты) (без обид, дружеский подкол)
А, ну значит так правильно :lol: ;) ;)
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Мелкие предложения

Сообщение Pandora »

Прошу сделать более крупными (заметными) значки сообщений на сайте:
- письмо в личку
- восклицательный знак у Президента/модератора
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

Pandora писал(а): Ср июн 29, 2022 2:34 pm Прошу сделать более крупными (заметными) значки сообщений на сайте:
- письмо в личку
- восклицательный знак у Президента/модератора
походу кому то пора к окулисту) возраст дает свое)
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Мелкие предложения

Сообщение Pandora »

да, это точно :)
поэтому и прошу пойти на встречу...
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

Pandora писал(а): Чт июн 30, 2022 12:00 pm да, это точно :)
поэтому и прошу пойти на встречу...
к сожалению это не представляется возможным. особенно восклицательные знаки. ЛС гляну, может и увеличу конвертик. но не на много
Аватара пользователя
19supporter11
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 12:56 pm

Re: Мелкие предложения

Сообщение 19supporter11 »

Увеличить выплаты менеджерам за работу в НФ.Многие делают материал за сезон куда больше,чем 9 млн.Поднять хотя бы до 12 млн.
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение Nazaretto »

19supporter11 писал(а): Вс сен 18, 2022 2:33 pm Увеличить выплаты менеджерам за работу в НФ.Многие делают материал за сезон куда больше,чем 9 млн.Поднять хотя бы до 12 млн.
поддерживаю
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Мелкие предложения

Сообщение sumrac »

Так хорошо что делают, но на основании чего больше 9 ти. Лям должны быть за работу в нф? И почему суммы 12? Почему не 20?
Я бы изменил зп в суммах в нутри 9 лям. Тк тренера в сборную сложно найти, но нет уверенности если там зп станет больше то будет больше желающих. А так у нас на форуме полтора землекопа что то качественно делают.
Аватара пользователя
19supporter11
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 12:56 pm

Re: Мелкие предложения

Сообщение 19supporter11 »

sumrac писал(а): Пн сен 19, 2022 9:15 am Так хорошо что делают, но на основании чего больше 9 ти. Лям должны быть за работу в нф? И почему суммы 12? Почему не 20?
Я бы изменил зп в суммах в нутри 9 лям. Тк тренера в сборную сложно найти, но нет уверенности если там зп станет больше то будет больше желающих. А так у нас на форуме полтора землекопа что то качественно делают.
На основание того,что менеджеры хотят заработать больше денег себе в клуб,выпуская качественный и интересный материал.Лично в Сербии,у некоторых остается еще остаток.Который приходится кому то распределять.Почему бы не наградить их за это хорошей суммой?Казна в НФ скоро лопнет,куда тратить бюджет?
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Мелкие предложения

Сообщение Pandora »

sumrac писал(а): Пн сен 19, 2022 9:15 am Так хорошо что делают, но на основании чего больше 9 ти. Лям должны быть за работу в нф? И почему суммы 12? Почему не 20?
Я бы изменил зп в суммах в нутри 9 лям. Тк тренера в сборную сложно найти, но нет уверенности если там зп станет больше то будет больше желающих. А так у нас на форуме полтора землекопа что то качественно делают.
За работу в НФ, думаю, не стоит делать более 9 млн. Зарплату тренера тоже не стоит трогать, потому что там допускаются премиальные выплаты. А вот хорошую журналистику можно ввести в отдельный раздел выплат. Журналистика поднимет интерес к ОФМ, но эта работа не легкая и оплачиваться должна достойно.
Аватара пользователя
19supporter11
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 12:56 pm

Re: Мелкие предложения

Сообщение 19supporter11 »

Что такое сейчас 9 млн? Купить два ветерана?Клубы в минус уходят с такими зарплатами игрокам и прочим.Писать какой то интересный обзор за 300 тыс?Смеетесь?Будут нормально платить,будут и интересные материалы на форуме.
Пускай даже расценки за работу останутся прежними,но расширить рамки до 12 млн. хотя бы
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3090
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Мелкие предложения

Сообщение NEXT »

Лично я категорически против. Девяти миллионов вполне достаточно.
Увеличение же суммы создаст ещё большее неравенство между командами, где менеджеры зарабатывают и командами, где менеджеры не зарабатывают ничего. Неравенство это с игровой точки зрения будет абсолютно искусственным, так как деньги приходят не из игровых по сути источников.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Мелкие предложения

Сообщение sumrac »

19supporter11 писал(а): Пн сен 19, 2022 10:14 am На основание того,что менеджеры хотят заработать больше денег себе в клуб,выпуская качественный и интересный материал.Лично в Сербии,у некоторых остается еще остаток.Который приходится кому то распределять.Почему бы не наградить их за это хорошей суммой?Казна в НФ скоро лопнет,куда тратить бюджет?
Вот я залез в ЗП Сербии за прошлый сезон, кто там переработал? В чукарчиках на 100 тыс переплата, так эти гол +и пас рендом и подсчет раз в сезон. вообще можно исключить.По статьям, когда то ЗП была 3 лям. И знаешь какие статьи и материал готовился,и так же были дебаты по увеличению и улучшению качества материалов, сделали 9 и что? качество улучшилось?Согласен что жалко казну в которую деньги капают но почти не тратятся от туда. Но финансовую часть трогать не будут трогать
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Мелкие предложения

Сообщение sumrac »

Pandora писал(а): Пн сен 19, 2022 10:31 am За работу в НФ, думаю, не стоит делать более 9 млн. Зарплату тренера тоже не стоит трогать, потому что там допускаются премиальные выплаты. А вот хорошую журналистику можно ввести в отдельный раздел выплат. Журналистика поднимет интерес к ОФМ, но эта работа не легкая и оплачиваться должна достойно.
А что за премиальные выплаты напомни пожалуйста?
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Мелкие предложения

Сообщение sumrac »

NEXT писал(а): Пн сен 19, 2022 12:37 pm Лично я категорически против. Девяти миллионов вполне достаточно.
Увеличение же суммы создаст ещё большее неравенство между командами, где менеджеры зарабатывают и командами, где менеджеры не зарабатывают ничего. Неравенство это с игровой точки зрения будет абсолютно искусственным, так как деньги приходят не из игровых по сути источников.
Жизнь форума с его материалами тоже часть игры.Так что вполне игровые.
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3090
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Мелкие предложения

Сообщение NEXT »

sumrac писал(а): Пн сен 19, 2022 3:57 pm Жизнь форума с его материалами тоже часть игры.Так что вполне игровые.
Нет, не игровые. Игровые - это те, которые являются следствием успешной игры команды.
А так получается, что один выиграл чемпионат и получил свои 10 млн., а другой занял последнее место и получил 5 млн., да ещё сверху 12 млн. за то, что статистики (например) целый ворох по форуму раскидал. Справедливо? По-моему совсем нет.
Аватара пользователя
Horrible
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:00 am

Re: Мелкие предложения

Сообщение Horrible »

NEXT писал(а): Пн сен 19, 2022 6:14 pm Нет, не игровые. Игровые - это те, которые являются следствием успешной игры команды.
А так получается, что один выиграл чемпионат и получил свои 10 млн., а другой занял последнее место и получил 5 млн., да ещё сверху 12 млн. за то, что статистики (например) целый ворох по форуму раскидал. Справедливо? По-моему совсем нет.
А что мешает тому кто выиграл чемпионат тоже сделать 12 млн сверху? Думаю 2 варианта - нехватка времени или нежелание что-то делать в принципе. Но также ведь можно и про места сказать. Кто-то готовится к матчам, а кто-то от балды отправляет. И по тем же причинам с вероятностью 80%.

Я не за то, чтобы увеличивать или оставить, я понимаю, что изменений не будет все равно, но твой довод меня вот не убедил :)
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Мелкие предложения

Сообщение Pandora »

sumrac писал(а): Пн сен 19, 2022 3:56 pm А что за премиальные выплаты напомни пожалуйста?
Смотри в Правилах, в регламенте Международных турниров (самый нижний абзац)
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

господа, уже 100 раз обсуждалось подобное. вы забыли что было после последнего повышения?
это финансовая система, если добавляешь в одном месте, то надо забирать в другом. нельзя просто взять повысить потому что кто то этого хочет.
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3090
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Мелкие предложения

Сообщение NEXT »

Horrible писал(а): Пн сен 19, 2022 7:02 pm А что мешает тому кто выиграл чемпионат тоже сделать 12 млн сверху? Думаю 2 варианта - нехватка времени или нежелание что-то делать в принципе. Но также ведь можно и про места сказать. Кто-то готовится к матчам, а кто-то от балды отправляет. И по тем же причинам с вероятностью 80%.

Я не за то, чтобы увеличивать или оставить, я понимаю, что изменений не будет все равно, но твой довод меня вот не убедил :)
Ну, не убедил, так не убедил... Думаю, что смогу с этим жить. ;)
А на свои вопросы та сам же сразу следом и ответил. У нас здесь не игра в виртуальную журналистику, а игра в виртуальный футбол и пенять кому-то, что мол хочешь, чтобы у команды твоей денег было больше, так будь добр - строчи... Это как-то странно, мягко говоря. Давайте всё же команды будут зарабатывать результатами игры, удачными трансферами, а всё прочее пусть останется приятным дополнением, а не более.
Аватара пользователя
Horrible
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:00 am

Re: Мелкие предложения

Сообщение Horrible »

NEXT писал(а): Вт сен 20, 2022 11:37 am Ну, не убедил, так не убедил... Думаю, что смогу с этим жить. ;)
А на свои вопросы та сам же сразу следом и ответил. У нас здесь не игра в виртуальную журналистику, а игра в виртуальный футбол и пенять кому-то, что мол хочешь, чтобы у команды твоей денег было больше, так будь добр - строчи... Это как-то странно, мягко говоря. Давайте всё же команды будут зарабатывать результатами игры, удачными трансферами, а всё прочее пусть останется приятным дополнением, а не более.
Ну ты же сам понимаешь, что зарабатывать результатами игр нереально для 3/4 команд на проекте. Я играя в ЕК ухожу в минус, что там говорить про команды ниже 4-5 места. На трансферах также заработать тяжело, это надо игрока качать 3 сезона, чтобы продать нормально, а за это время улетаешь в минус еще больше. Да и если продавать перспективных, то о какой борьбе за выход в ЕК может идти речь.
В общем, каждый сам решит, как развивать клуб. Если бы было много свободного времени у менеджеров, то думаю наверняка такой ситуации бы не было и все бы старались развиваться. Но есть, как есть, и ничего не поделать.
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3090
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Мелкие предложения

Сообщение NEXT »

Horrible писал(а): Вт сен 20, 2022 1:28 pm Ну ты же сам понимаешь, что зарабатывать результатами игр нереально для 3/4 команд на проекте.
Нет, не понимаю. Любая команда может и зарабатывать, и бороться за результат. Для этого нужно лишь найти правильный баланс между собственными "хочу" и "могу".
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Мелкие предложения

Сообщение Pandora »

В минус уходят клубы по вине менеджера. С толковым менеджментом можно даже не играя в еврокубках будешь иметь прибыль. Так что минусы здесь не при чем. Другой вопрос, что нужно стимулировать менеджеров работать на НФ, вот это действительно проблема.
Аватара пользователя
19supporter11
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 12:56 pm

Re: Мелкие предложения

Сообщение 19supporter11 »

Pandora писал(а): Вт сен 20, 2022 3:42 pm В минус уходят клубы по вине менеджера. С толковым менеджментом можно даже не играя в еврокубках будешь иметь прибыль. Так что минусы здесь не при чем. Другой вопрос, что нужно стимулировать менеджеров работать на НФ, вот это действительно проблема.
Другого ответа не ожидал услышать.Хорошо говорить,когда в клубе уже несколько лет сидишь.
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3786
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Мелкие предложения

Сообщение Beetle »

добавить 81 ид - Финалиссима

по аналогии с матчем 2022 года
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Мелкие предложения

Сообщение bobr »

А было предложение про 5 замен? Вот, предлагаю ввести. Думаю, не очень геморрно? Еще плюсам два молодых будут опыт получать.
Аватара пользователя
Horrible
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:00 am

Re: Мелкие предложения

Сообщение Horrible »

bobr писал(а): Пн фев 27, 2023 4:07 pm А было предложение про 5 замен? Вот, предлагаю ввести. Думаю, не очень геморрно? Еще плюсам два молодых будут опыт получать.
Отличное предложение. Я за )
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3090
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Мелкие предложения

Сообщение NEXT »

У Вас большинство предложений всегда по внесению во что-нибудь дисбаланса. То есть у кого-то условно будут 5 молодых получать опыт, а у команд без менеджеров (да и у многих с менеджерами, кстати, тоже, потому как не все уделяют этому моменту внимание, а некоторые вообще не знают) не будет ни один. Зачем увеличивать эту разницу? Пусть уж лучше 3 замены остаются.
Аватара пользователя
Horrible
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:00 am

Re: Мелкие предложения

Сообщение Horrible »

То, что кто-то не пользуется заменами - это их личная проблема. А по поводу команд без менеджеров, то какая разница 3 замены они не выпускают или 5?
А дисбаланс можно приписать к множеству вещей, которые есть на проекте уже. Как говорится, было бы желание.
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3090
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Мелкие предложения

Сообщение NEXT »

Horrible писал(а): Вт фев 28, 2023 5:54 pm То, что кто-то не пользуется заменами - это их личная проблема. А по поводу команд без менеджеров, то какая разница 3 замены они не выпускают или 5?
А дисбаланс можно приписать к множеству вещей, которые есть на проекте уже. Как говорится, было бы желание.
Я не думаю, что всерьёз нужно объяснять кому-то разницу между нулём и тремя, и нулём и пятью.
Да, много где есть дисбаланс, но это же не повод увеличивать его масштабы.
Ответить

Вернуться в «Кабинет предложений»