Вопросы | Жалобы

Аватара пользователя
--МЯЧ--
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:55 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение --МЯЧ-- »

Horrible писал(а): Ср янв 20, 2021 2:15 pm В чем заключается похожая ситуация? Конкретика нужна.
Привет!
Тут такой вопрос, перед выходными у меня закончился ВИП, менеджер Zouma подал заявку на Рому, я отказал ему и написал в личку о том, что команду не выдам и я ее буду забирать себе, буду продлевать ВИП. В этот же день уехал на выходные по работе и не успел продлить ВИП и взять команду Рому, приехал а тут ее уже выдали без меня (прошло 2 дня). Как можно ее вернуть? ВИП оплачу. В общем нужна помощь.

Писал Кривехе, он отправил сюда.
Аватара пользователя
Horrible
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:00 am

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Horrible »

--МЯЧ-- писал(а): Чт янв 21, 2021 5:24 am Привет!
Тут такой вопрос, перед выходными у меня закончился ВИП, менеджер Zouma подал заявку на Рому, я отказал ему и написал в личку о том, что команду не выдам и я ее буду забирать себе, буду продлевать ВИП. В этот же день уехал на выходные по работе и не успел продлить ВИП и взять команду Рому, приехал а тут ее уже выдали без меня (прошло 2 дня). Как можно ее вернуть? ВИП оплачу. В общем нужна помощь.

Писал Кривехе, он отправил сюда.
Команда была выдана, т.к. заявка уже была подсвечена красным цветом, т.е. более суток не было реакции президента НФ. Если ты пишешь, что отказал ему, написав в личку, то почему не пославил "не рекомендуется"? Если заявка уже просрочена, то ФП на свое усмотрение выдает клубы. К сожалению, следить за тем, чья эта была команда до этого, и предугадывать вернет ли ее бывший менеджер, мы не можем.
Я вижу только такой выход - договориться с менеджером Zoum о возврате команды. Пусть напишет в личку мне, если согласен вернуть и выбрать другую команду.
Аватара пользователя
--МЯЧ--
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:55 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение --МЯЧ-- »

Horrible писал(а): Чт янв 21, 2021 6:49 am Команда была выдана, т.к. заявка уже была подсвечена красным цветом, т.е. более суток не было реакции президента НФ. Если ты пишешь, что отказал ему, написав в личку, то почему не пославил "не рекомендуется"? Если заявка уже просрочена, то ФП на свое усмотрение выдает клубы. К сожалению, следить за тем, чья эта была команда до этого, и предугадывать вернет ли ее бывший менеджер, мы не можем.
Я вижу только такой выход - договориться с менеджером Zoum о возврате команды. Пусть напишет в личку мне, если согласен вернуть и выбрать другую команду.
Я ему когда написал я же и нажал не НЕ РЕКОМЕНДУЮ, он видимо подал заявку второй раз...в том то и дело. И Плюс он не появляется с 16 числа... А как же быть если я на выходных уезжал и нет связи в инете?!
Аватара пользователя
Horrible
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:00 am

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Horrible »

--МЯЧ-- писал(а): Чт янв 21, 2021 7:17 am Я ему когда написал я же и нажал не НЕ РЕКОМЕНДУЮ, он видимо подал заявку второй раз...в том то и дело. И Плюс он не появляется с 16 числа... А как же быть если я на выходных уезжал и нет связи в инете?!
Возможно и второй раз подал.
То, что он не заходил с 16.01 пока ни о чем не говорит, состав был отправлен, он может на несколько туров вперед отправил, вероятность небольшая, но может быть.
Ну, на последний вопрос ответ как раз очевиден - продлить ВИП и взять себе команду, не доводить до того, что на нее будет заявка, тем более зная, что не будет интернета для проверки. Я допускаю, что могут быть проблемы разного характера (финансы, время и т.д.), но тут уж мы то ничего не можем поделать. И как нам быть в такой ситуации? Я уже писал, что предвидеть что-то невозможно, действуем по правилам и обстоятельствам.
Можно было и в этой теме отписаться, что "уезжаю на выходные без доступа к интернету, возможно будут заявки на команды НФ Италии, прошу без меня не выдавать". Вариантов много, просто надо было это продумать.
Напиши в личку менеджеру, попробуй решить с ним. Не будет заходить - лишится команды, согласно правилам.
Аватара пользователя
--МЯЧ--
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:55 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение --МЯЧ-- »

Horrible писал(а): Чт янв 21, 2021 9:05 am Возможно и второй раз подал.
То, что он не заходил с 16.01 пока ни о чем не говорит, состав был отправлен, он может на несколько туров вперед отправил, вероятность небольшая, но может быть.
Ну, на последний вопрос ответ как раз очевиден - продлить ВИП и взять себе команду, не доводить до того, что на нее будет заявка, тем более зная, что не будет интернета для проверки. Я допускаю, что могут быть проблемы разного характера (финансы, время и т.д.), но тут уж мы то ничего не можем поделать. И как нам быть в такой ситуации? Я уже писал, что предвидеть что-то невозможно, действуем по правилам и обстоятельствам.
Можно было и в этой теме отписаться, что "уезжаю на выходные без доступа к интернету, возможно будут заявки на команды НФ Италии, прошу без меня не выдавать". Вариантов много, просто надо было это продумать.
Напиши в личку менеджеру, попробуй решить с ним. Не будет заходить - лишится команды, согласно правилам.
В том и дело, что не знал, что не будет доступа, т.к. планировал все сделать в дороге... Ладно, понял, что бороться без вариантов, буду ждать. Спасибо за ответы!
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение barta1ameo »

--МЯЧ-- писал(а): Чт янв 21, 2021 10:45 am В том и дело, что не знал, что не будет доступа, т.к. планировал все сделать в дороге... Ладно, понял, что бороться без вариантов, буду ждать. Спасибо за ответы!
забирай команду
Аватара пользователя
--МЯЧ--
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:55 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение --МЯЧ-- »

barta1ameo писал(а): Пт янв 22, 2021 5:18 am забирай команду
О супер...сегодня все сделаю. Уважуха!
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение barta1ameo »

--МЯЧ-- писал(а): Пт янв 22, 2021 6:04 am О супер...сегодня все сделаю. Уважуха!
это коллективное решение, включая Кривеху
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3090
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение NEXT »

!Hola! Клуб Атланта Юнайтед большая просьба не выдавать до рекомендации.

Atentamente, NEXT.
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Nazaretto »

Не уверен, что вопрос по теме, но другую не нашел. Если что переадресуйте.

Добавляю в Баварию молодёжь, хочу добавить вот этого кипера, который летом того года перешел в Баварию с Шальке как свободный агент (в реальном футболе). При добавлении игрока пишет, что игрок создан или кто то уже создал заявку на добавление этого игрока. Как разобраться, что бы его добавить? В поиске его нет. Ставил имя "Александр", фамилия "Нубель" (как в поиске так и при добавлении)
https://www.transfermarkt.ru/alexander- ... ler/195778
Спасибо
Аватара пользователя
Horrible
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:00 am

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Horrible »

Nazaretto писал(а): Чт апр 29, 2021 11:28 am Не уверен, что вопрос по теме, но другую не нашел. Если что переадресуйте.

Добавляю в Баварию молодёжь, хочу добавить вот этого кипера, который летом того года перешел в Баварию с Шальке как свободный агент (в реальном футболе). При добавлении игрока пишет, что игрок создан или кто то уже создал заявку на добавление этого игрока. Как разобраться, что бы его добавить? В поиске его нет. Ставил имя "Александр", фамилия "Нубель" (как в поиске так и при добавлении)
https://www.transfermarkt.ru/alexander- ... ler/195778
Спасибо
а вот и он )
http://ofmanager.net/spieler/104669.html

ну и вопрос не туда все же
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Nazaretto »

Horrible писал(а): Чт апр 29, 2021 11:53 am а вот и он )
http://ofmanager.net/spieler/104669.html

ну и вопрос не туда все же
Теперь все ясно. Спасибо огромное и сорри за оффтоп)
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3090
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение NEXT »

!Hola! Менеджер lesha16 (ныне менеджер клуба Даллас) изъявил желание перейти внутри НФ США в клуб Нью-Йорк Сити (клуб освободился после ухода предыдущего менеджера), которым уже управлял ранее. Лично у меня, как руководителя НФ возражений нет.

Atentamente, NEXT.
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение barta1ameo »

NEXT писал(а): Ср июн 16, 2021 9:20 pm !Hola! Менеджер lesha16 (ныне менеджер клуба Даллас) изъявил желание перейти внутри НФ США в клуб Нью-Йорк Сити (клуб освободился после ухода предыдущего менеджера), которым уже управлял ранее. Лично у меня, как руководителя НФ возражений нет.

Atentamente, NEXT.
внутри НФ пожалуйста, пусть переходит
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3090
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение NEXT »

barta1ameo писал(а): Чт июн 17, 2021 5:10 am внутри НФ пожалуйста, пусть переходит
В правилах ведь написано про уведомление администрации, вот я и решил, что надо уведомить.
К тому же, хоть я вчера и рекомендовал заявку, вижу что никто никуда не перешёл и заявки тоже нет.
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение barta1ameo »

NEXT писал(а): Чт июн 17, 2021 7:12 am В правилах ведь написано про уведомление администрации, вот я и решил, что надо уведомить.
К тому же, хоть я вчера и рекомендовал заявку, вижу что никто никуда не перешёл и заявки тоже нет.
как это нет, Леша в НЮ, все довольны.
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение barta1ameo »

NEXT писал(а): Чт июн 17, 2021 7:12 am В правилах ведь написано про уведомление администрации, вот я и решил, что надо уведомить.
К тому же, хоть я вчера и рекомендовал заявку, вижу что никто никуда не перешёл и заявки тоже нет.
как это нет, Леша в новом клубе, все довольны.
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3090
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение NEXT »

barta1ameo писал(а): Чт июн 17, 2021 12:46 pm как это нет, Леша в новом клубе, все довольны.
Ну, со второй попытки-то да. ;)
!Gracias!
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение barta1ameo »

NEXT писал(а): Чт июн 17, 2021 1:06 pm Ну, со второй попытки-то да. ;)
!Gracias!
Я не знаю с какой и что происходило, я увидел заявку и назначил, а после уже только сообщение твоё тут увидел
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3090
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение NEXT »

barta1ameo писал(а): Чт июн 17, 2021 4:59 pm Я не знаю с какой и что происходило, я увидел заявку и назначил, а после уже только сообщение твоё тут увидел
Это была не претензия. ;)
klinok08
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 3:38 pm

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение klinok08 »

У меня не открывается трансфер. Как быть? Команда Данди Юн.
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение barta1ameo »

klinok08 писал(а): Вт ноя 16, 2021 9:48 am У меня не открывается трансфер. Как быть? Команда Данди Юн.
для начала напиши президенту хотя бы, этот отдел не занимается трансферами клубов.
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Pandora »

Согласно п. 1.4.2 -клуб должен иметь положительный финансовый баланс.
Вопрос:
Может ли менеджер, уволенный из клуба за АС, прогулы или по собственному желанию, взять другой клуб в своё управление сразу после увольнения, если его предыдущий клуб имел отрицательный баланс? При этом менеджер управлял клубом более 30 дней, и более 25 ид не участвовал в трансферных сделках.
Если не может, то когда можно получить новый клуб?
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение barta1ameo »

Менеджер точно может взять в управление себе другой клуб, если в тот предыдущий кто то придёт. В остальном запутанная история. Я точно не смотрю если менеджер без клуба баланс его предыдущего.
traffik
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2020 5:13 pm

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение traffik »

Вы уже подали заявку на клуб:
Вади Дегла (Каир, Египет)
Можно выдать мне или причину отказа.
Kubik
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:50 pm

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Kubik »

У меня вопрос по части правила 1.11.6. Если команда замещающего и заместителя вне зависимости от дивизиона и федерации встречаются между собой в процессе КМ, КТ или континентальных кубков, то матчи играются автосоставами.

В КМ мой клуб Коррекаминос вот уже третий раз подряд (в первых трех турах) получает одного и того же соперника - ПСЖ, менеджера которого я замещаю. Можно ли как нибудь избавить уже от этой автосоставной участи или всё равно будут продолжаться эти автососные игры? Раньше я помню в КМ было то, что если соперники два раза играли вничью, то в третьем туре они не играли между собой третий раз.
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение KpuBexa »

Kubik писал(а): Пн июл 04, 2022 6:52 am У меня вопрос по части правила 1.11.6. Если команда замещающего и заместителя вне зависимости от дивизиона и федерации встречаются между собой в процессе КМ, КТ или континентальных кубков, то матчи играются автосоставами.

В КМ мой клуб Коррекаминос вот уже третий раз подряд (в первых трех турах) получает одного и того же соперника - ПСЖ, менеджера которого я замещаю. Можно ли как нибудь избавить уже от этой автосоставной участи или всё равно будут продолжаться эти автососные игры? Раньше я помню в КМ было то, что если соперники два раза играли вничью, то в третьем туре они не играли между собой третий раз.
я не помню таких правил.
к сожалению прийдется так играть и дальше, пока кто то не "разбавит".
Kubik
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:50 pm

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Kubik »

KpuBexa писал(а): Пн июл 04, 2022 2:12 pm я не помню таких правил.
к сожалению прийдется так играть и дальше, пока кто то не "разбавит".
Да не в правилах дело, а как-то так выходило. Тем временем, уже 4 раз подряд одно и то же
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение KpuBexa »

Kubik писал(а): Вт июл 05, 2022 6:08 pm Да не в правилах дело, а как-то так выходило. Тем временем, уже 4 раз подряд одно и то же
напомни вконце КМ я тебе автосоставы обнулю)

ну вот я еще лазейку придумал, ты можешь на время КМ отказаться от замещения. а после веернуться. но я не знаю что ФП сккажет по этому поводу)
Kubik
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:50 pm

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Kubik »

KpuBexa писал(а): Вт июл 05, 2022 6:12 pm напомни вконце КМ я тебе автосоставы обнулю)

ну вот я еще лазейку придумал, ты можешь на время КМ отказаться от замещения. а после веернуться. но я не знаю что ФП сккажет по этому поводу)
Ок. Лазейка не сработает, связи нет с замещающим, уехал уже 5 дней как. В принципе я могу на один матч кого то временного другого менеджера поставить, но успею ли я и согласиться на это ФП, вопрос.
Ответить

Вернуться в «Приемная ФП»