Лига Чемпионов | Лига Европы

Модераторы: bobr, Nazaretto

Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

Casser писал(а): Пт фев 04, 2022 9:24 pm Вроде в ручную считают писали сотрудниками КОТ
Да. Вручную. Уже Жека мне отписал. И там на странице кнопка с знаком вопроса, там если кликнуть показывает дату последнего обновления. Пока после последнего тура не обновлено
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Masterboy »

Nazaretto писал(а): Пт фев 04, 2022 7:57 pm Casser, persik - вы красавчики!! Поздравляю Вас!)
Штуттгарт выполнил миссию и всё же в драматическом матче обыграл соперника) 3-е место в группе ЛЧ в кармане, дальше плей-офф Лиги Европы!)
Вердер одержал ничью, благодаря чему забронировал себе 1-е место в группе ЛЕ.
Прекрасно!
Теперь обе команды будут в плей-офф Лиги Европы) Нас ждёт еврокубковая весна, надеюсь, очень позитивная)) Будем болеть за вас!

p.s. кроме баллов в копилку НФ за ничью и победу, ещё же даются баллы за выход в плей-офф. А в Германии как было 4.125 перед туром, так и осталось. Этот показатель вручную кто то редактирует, не система? И если да, то когда...в чате на днях спрашивал, никто не ответил. Может вы скажете?

Кстати благодаря ничьи Вердера, французкий Кан вылетел с Еврокубков. А Франция, на минуточку, уже не далеко от нас в рейтинге Ассоциаций. А там рядом и другие соперники, отрыв уже не такой как был раньше. Хватит нам уже на дне болтаться...чем выше - тем больше команд будет выходить в Еврокубки. А чем больше команд - тем больше менеджеров будет в НФ))
Сори за исправления, читал разные форумы и прочитал ваш, ты немножко не прав по поводу евроочков,
1.за плей офф вы не получите баллы так как балы за проход в плей офф ЛЕ даються только з 1/4 а вы шас попадаете в 1/16
2.по поводу очков з францией ...вот вы одержали победу и ничью а это 3 очка делим на 4 клуба , у франции бордо и кан проиграли и вылетели , но ланс победил и вышел в 1/8 Лч а это 2 за победу и 5 очков за выход, или 7/4 , как видишь вы не догнали а отстали
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

Masterboy писал(а): Сб фев 05, 2022 10:34 am Сори за исправления, читал разные форумы и прочитал ваш, ты немножко не прав по поводу евроочков,
1.за плей офф вы не получите баллы так как балы за проход в плей офф ЛЕ даються только з 1/4 а вы шас попадаете в 1/16
2.по поводу очков з францией ...вот вы одержали победу и ничью а это 3 очка делим на 4 клуба , у франции бордо и кан проиграли и вылетели , но ланс победил и вышел в 1/8 Лч а это 2 за победу и 5 очков за выход, или 7/4 , как видишь вы не догнали а отстали
Да, ты прав..а я что то и упустил тот момент, что в ЛЕ только за выход в 1/4 дают доп баллы, а остальное только за победу и ничью. Спасибо. В любом случаи, ребята не вылетели, а это даёт возможность дальше собирать очки
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

Штуттгарт, Вердер, вы усиливаетесь на еврокубки?) Какие планы?
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение persikkk »

Одного игрока подписали, а так караул некем играть на два фронта. Еще б денег лям 6-7 тогда б было намного легче
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

persikkk писал(а): Ср июл 06, 2022 8:07 pm Одного игрока подписали, а так караул некем играть на два фронта. Еще б денег лям 6-7 тогда б было намного легче
Так есть ещё аренда. Ляма за два спокойно можно взять игрока
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение persikkk »

Только где эти два ляма взять?) В конце чувствую беда будет у Вердера с балансом финансовым....
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

persikkk писал(а): Пн июл 11, 2022 4:04 pm Только где эти два ляма взять?) В конце чувствую беда будет у Вердера с балансом финансовым....
Так обзоры попиши
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Masterboy »

persikkk писал(а): Пн июл 11, 2022 4:04 pm Только где эти два ляма взять?) В конце чувствую беда будет у Вердера с балансом финансовым....
Уволь тренера и скаута для второго игрока,(из дюсш) прикинь матчи чемпа и ек для тх зп вот тебе и 2 ляма
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Masterboy »

Nazaretto писал(а): Ср июл 06, 2022 8:33 pm Так есть ещё аренда. Ляма за два спокойно можно взять игрока
http://ofmanager.net/spieler/101626.html

Игрок на два фронта 4,5 ляма
Игрок около 150 з опытом 2
Лишняя стадия в кк около 3 лямов прибыли, вот и считай или это того стоит
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение persikkk »

Шо там Бавария готова к ек ???) Скоро экзамен за суперкопа ель Дойчленд ))
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

persikkk писал(а): Пт июл 22, 2022 7:07 am Шо там Бавария готова к ек ???) Скоро экзамен за суперкопа ель Дойчленд ))
Конечно готова) уже приготовили место для трофея в клубном музее :lol:
Та я на ТО ничего не совершал. Одного веника за 10 баксов продал, чисто на пиво поменял, да и все
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

Сыграны первые стыки в Еврокубках. Итого 2 ничьи, 1 победа и 1 поражение. Как вам результат?
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение sumrac »

Nazaretto писал(а): Вт авг 09, 2022 6:45 pm Сыграны первые стыки в Еврокубках. Итого 2 ничьи, 1 победа и 1 поражение. Как вам результат?
вердер в ле тк в лч и шансов не было особо, штутгарту првезло что соп без тренера. ну а дортмунд и бавария увы по силе не тянут ек. У меня ответка поинтереснее будет, тк могу как от защиты сыграть так и в атаку тк матч на выезде. а вот супер нап баварии ответку практически убил. абердин закроется дома и все.
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

sumrac писал(а): Вт авг 09, 2022 7:33 pm вердер в ле тк в лч и шансов не было особо, штутгарту првезло что соп без тренера. ну а дортмунд и бавария увы по силе не тянут ек. У меня ответка поинтереснее будет, тк могу как от защиты сыграть так и в атаку тк матч на выезде. а вот супер нап баварии ответку практически убил. абердин закроется дома и все.
А у меня был другой вариант?)
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение persikkk »

Я проиграл вчистую. Еще и травма основного на 10 матчей. В ЛЕ нужно с группы выходить ведь баланс катится вниз. Эх в прошлом сезоне мог и выиграть ле...
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение sumrac »

Nazaretto писал(а): Вт авг 09, 2022 8:54 pm А у меня был другой вариант?)
В защиту до талого уйти.
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

sumrac писал(а): Ср авг 10, 2022 11:17 am В защиту до талого уйти.
Это было сложнее. Надо было всех перекрывать. И это стандартно для слабой команды - этого и ждал соперник. С такой разницей в силе даже перевес в два игрока в линии СМ у соперника позволил бы ему забить мне 1-2 мяча. Ничью с 6-6 легче добыть, чем 0-0. По скольку перевес в силе позволяет всегда выиграть с разницей в пару мячей. Ну, в подавляющем большинстве случаев. Вот так и здесь, по ударам соперник наиграл на мячей 8. Но на ОФМ лимит в 6. Вот и ничья. Я так у Вердера Суперкубок выиграл и с тобой, кстати, взял одно очко))

Не спорю, теперь надо думать, что делать с ответкой и какой ход применить. Но таким образом я хотя бы сохранил себе интригу на второй матч, а не слил все в первом.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение sumrac »

Nazaretto писал(а): Ср авг 10, 2022 8:18 pm Это было сложнее. Надо было всех перекрывать. И это стандартно для слабой команды - этого и ждал соперник. С такой разницей в силе даже перевес в два игрока в линии СМ у соперника позволил бы ему забить мне 1-2 мяча. Ничью с 6-6 легче добыть, чем 0-0. По скольку перевес в силе позволяет всегда выиграть с разницей в пару мячей. Ну, в подавляющем большинстве случаев. Вот так и здесь, по ударам соперник наиграл на мячей 8. Но на ОФМ лимит в 6. Вот и ничья. Я так у Вердера Суперкубок выиграл и с тобой, кстати, взял одно очко))

Не спорю, теперь надо думать, что делать с ответкой и какой ход применить. Но таким образом я хотя бы сохранил себе интригу на второй матч, а не слил все в первом.
Ну сейчас даже сыграв вничью еще один перевес у соперника, и ему впрлне можно сушить. И тут сушку тебе будет не пробить((
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

sumrac писал(а): Чт авг 11, 2022 6:25 pm Ну сейчас даже сыграв вничью еще один перевес у соперника, и ему впрлне можно сушить. И тут сушку тебе будет не пробить((
Это да, гостевые голы в этом плане сильно мешают. Посмотрим. Есть некий план альтернативный, будем надеятся, что получится
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение sumrac »

Nazaretto писал(а): Чт авг 11, 2022 9:19 pm Это да, гостевые голы в этом плане сильно мешают. Посмотрим. Есть некий план альтернативный, будем надеятся, что получится
в этом плане возможно было б прикольнее если бы у нас как в реале гостевые голы не считались, но увы. А так удачи с планом, надеюсь у тебя он получится, да и всем нашим сегодня удачи, без нее увы мы не сдюжим, с позиции силы пока в ек нам пока не играть...
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

sumrac писал(а): Пт авг 12, 2022 12:20 pm в этом плане возможно было б прикольнее если бы у нас как в реале гостевые голы не считались, но увы. А так удачи с планом, надеюсь у тебя он получится, да и всем нашим сегодня удачи, без нее увы мы не сдюжим, с позиции силы пока в ек нам пока не играть...
Да, гостевые голы на ОФМ только сильным командам идут на пользу. Но что есть то есть.
Удачи всем сегодня!
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

Мне не хватило совсем чуть чуть, что бы перевести на пенальти. Буквально одного гола. А дальше рандом. Наверное, при такой разнице в силе это единственное, что могло помочь. Я как чувствовал, что бобр не будет сушить. Он всегда все на атаку) обидно только, что знал что поставит ЛФ, но терзали сомнения и не перекрыл. Эх. Ну ничего. Общая разница 12-11. Получился бой в двух матчах. А мог пролететь как фанера над Парижем. И да, плана другого у меня не было, решил так написать, так как знаю, что бобр периодически читает форум)))

П.с. а всех поздравляю с выходами в группы! Боруссии норм подфартило) Вердер тоже в ЛЕ, но ничего. 3 команды в группах с 4. Думаю нормально вполне.
Добывайте баллы для себя и для НФ!
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

К слову, теперь Бавария имеет силу-11 - 1600)) не много, но если взять во внимание то, что брал команду с 1150 в 19 году, то, как говорится, дождался. Вкус Еврокубков почувствовал, цель на сезон - первая 4-ка в чемпе. Боруссию вижу основным конкурентом))
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение sumrac »

Да мы с тобой поборемся)) но дортмунд нужно перестраивать, а я ща свой рпыт этим не заниматся никогда, а так мне англы подарок подогнали конечно, теперь в чемпе еше сложнее будет, с учётом что кипера у меня нет
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

sumrac писал(а): Пт авг 12, 2022 11:08 pm теперь в чемпе еше сложнее будет, с учётом что кипера у меня нет
Вот и отлично :lol:
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение persikkk »

Ждем жребу. Акцент на ЛЕ.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение sumrac »

Прошла жереба:- Реал Сарагоса ,Легия Варшава, Тулуза...1980,1910,1763 и я с силой 1692 и с одним кипером))))что то мне подсказывает что из группы я не выйду :lol: :lol: но может еще хоть пару очков в рейтинг НФ принесу :geek:
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

sumrac писал(а): Чт авг 18, 2022 2:38 pm Прошла жереба:- Реал Сарагоса ,Легия Варшава, Тулуза...1980,1910,1763 и я с силой 1692 и с одним кипером))))что то мне подсказывает что из группы я не выйду :lol: :lol: но может еще хоть пару очков в рейтинг НФ принесу :geek:
О, ну почему же, не плохо) я правда забыл посмотреть результаты и гена как раз, завтра уже)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение sumrac »

Посмотрим что да как, пока силы экономлю и лечу в чемпе по полной
Ответить

Вернуться в «Германия»