Вопросы к СК

Ответить
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Вопросы к СК

Сообщение Pandora »

Долги клубов будут погашаться? а то вроде как уже матчи приближаются
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Вопросы к СК

Сообщение KpuBexa »

выставлены.
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Вопросы к СК

Сообщение Pandora »

Подскажите. Можно ли заказать молодого из ДЮСШ, который в реале находится в другом клубе в аренде? Например: могут ли Карпаты заказать игрока, у которого контракт с Карпатами, но игрок отдан в аренду в другой клуб?
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы к СК

Сообщение NEXT »

Pandora писал(а): Вс окт 10, 2021 6:11 am Подскажите. Можно ли заказать молодого из ДЮСШ, который в реале находится в другом клубе в аренде? Например: могут ли Карпаты заказать игрока, у которого контракт с Карпатами, но игрок отдан в аренду в другой клуб?
Я хоть и не из СК, но выскажусь (надеюсь мне позволительно). Про аренду, насколько я себе представляю работает всё так: когда клуб в аренде в клубе, который является реальным аналогом твоего, то можно заказать его в ДЮСШ, а когда игрок отдан в аренду, то нельзя, поскольку он получается на данный момент в другом клубе, а в правилах у нас на мой взгляд вполне недвусмысленно написано, что "Все заказываемые игроки должны играть в реале в данном клубе, аналогом которого Вы играете на ОФМ.". А покуда игрок отдан в аренду, то играет он в другом клубе, получается...
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Вопросы к СК

Сообщение KpuBexa »

Pandora писал(а): Вс окт 10, 2021 6:11 am Подскажите. Можно ли заказать молодого из ДЮСШ, который в реале находится в другом клубе в аренде? Например: могут ли Карпаты заказать игрока, у которого контракт с Карпатами, но игрок отдан в аренду в другой клуб?
можно.
лично я вижу единственный случай, когда СК может отменить.
Когда межсезонье у нас и в реале совпало. И на момент заказа игрок находится в одном клубе, а в момент проверки СК он возвращается в основной клуб. вот тогда да - нужно отказывать
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Вопросы к СК

Сообщение Pandora »

Возник вопрос по комплектации команды и трансферу.
Необходимо ли заказывать GK, если после прихода молодежи в команде останется один GK, но при этом уже совершена покупка (оплата) вратаря до прихода молодежи?
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Вопросы к СК

Сообщение KpuBexa »

Pandora писал(а): Пт ноя 11, 2022 1:12 pm Возник вопрос по комплектации команды и трансферу.
Необходимо ли заказывать GK, если после прихода молодежи в команде останется один GK, но при этом уже совершена покупка (оплата) вратаря до прихода молодежи?
если ТО откроется раньше прихода молодежи, и игрок будет в ккоманде - то не обязательно заказывать
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Вопросы к СК

Сообщение Beetle »

Pandora писал(а): Пт ноя 11, 2022 1:12 pm Возник вопрос по комплектации команды и трансферу.
Необходимо ли заказывать GK, если после прихода молодежи в команде останется один GK, но при этом уже совершена покупка (оплата) вратаря до прихода молодежи?
как по мне так необязательно заказывать
Ответить

Вернуться в «Приемная СК для менеджеров»