Вопросы | Жалобы

Аватара пользователя
Horrible
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:00 am

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Horrible »

Я не против точно. Так играть это все удовольствие теряешь.
Можно, как вариант, попросить СК уволить менеджера, которого ты замещаешь, из клуба ПСЖ. Только состав не отправляй за него. Сыграешь тур и подашь заявку на ту же команду с аккаунта того менеджера.

А вообще, чтобы таких ситуаций не возникало в дальнейшем, лучше регистрироваться с КМ с промежутком хотя бы часов 12. Тогда вероятность попасть на свою команду снижается сильно, хотя и не исключается полностью.
Kubik
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:50 pm

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Kubik »

Horrible писал(а): Ср июл 06, 2022 6:40 am Я не против точно. Так играть это все удовольствие теряешь.
Можно, как вариант, попросить СК уволить менеджера, которого ты замещаешь, из клуба ПСЖ. Только состав не отправляй за него. Сыграешь тур и подашь заявку на ту же команду с аккаунта того менеджера.

А вообще, чтобы таких ситуаций не возникало в дальнейшем, лучше регистрироваться с КМ с промежутком хотя бы часов 12. Тогда вероятность попасть на свою команду снижается сильно, хотя и не исключается полностью.
Вариант с СК можно, надо руководство Франции тогда предупредить, а кто там заправляет, я правда не знаю. По поводу КМ учту, думал не сыграем, а если и сыграем то 2 тура максимум. Но ситуация вышла из под контроля и уже не смешно как-то
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3866
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Beetle »

если надо состав наклепать, то могу помочь
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Pandora »

Прошу дать разъяснения. Допускается ли превышение выплат от НФ по итогам сезона за призовые места в конкурсах. А именно, можно ли превысить сумму 1500000 за первое место и следующие места соответственно, указанную в п. 2.4.9 правил ОФМ? Если да, то в каких случаях? Не является ли нарушением правил начисления в конкурсе viewtopic.php?t=674&start=150 ?
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение KpuBexa »

Pandora писал(а): Сб авг 27, 2022 7:03 am Прошу дать разъяснения. Допускается ли превышение выплат от НФ по итогам сезона за призовые места в конкурсах. А именно, можно ли превысить сумму 1500000 за первое место и следующие места соответственно, указанную в п. 2.4.9 правил ОФМ? Если да, то в каких случаях? Не является ли нарушением правил начисления в конкурсе viewtopic.php?t=674&start=150 ?
это нарушает правила ОФМ
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение NEXT »

!Hola! У меня вопрос по поводу выдачи команды. Вот у меня в НФ США менеджер который раз уже получает клуб в КУ и его сразу же увольняют. http://ofmanager.eu/user/20395.html
В чём причина? А то я сам что-то не могу сообразить. Вроде как вип (который указан в качестве причины) у него на месте.

Atentamente, NEXT.
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение KpuBexa »

NEXT писал(а): Вс янв 01, 2023 6:25 am !Hola! У меня вопрос по поводу выдачи команды. Вот у меня в НФ США менеджер который раз уже получает клуб в КУ и его сразу же увольняют. http://ofmanager.eu/user/20395.html
В чём причина? А то я сам что-то не могу сообразить. Вроде как вип (который указан в качестве причины) у него на месте.

Atentamente, NEXT.
пусть сейчас пробует. если все ок, напишите, что бы я подправил историю управления
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение NEXT »

KpuBexa писал(а): Пн янв 02, 2023 4:08 pm пусть сейчас пробует. если все ок, напишите, что бы я подправил историю управления
Понял, спасибо. Сейчас отпишусь ему. Потом напишу по результату.
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение NEXT »

KpuBexa писал(а): Пн янв 02, 2023 4:08 pm пусть сейчас пробует. если все ок, напишите, что бы я подправил историю управления
Хотел было написать, что всё в порядке на сей раз, но так понимаю, что ты уже и сам это определил. ;)
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение KpuBexa »

NEXT писал(а): Чт янв 05, 2023 4:54 pm Хотел было написать, что всё в порядке на сей раз, но так понимаю, что ты уже и сам это определил. ;)
угу
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение NEXT »

!Hola! В очередной раз хотел бы обратиться с просьбой не отклонять заявки на клубы в КУ, которые будут накапливаться в нФ Польши, США и Уругвая. Все менеджеры разом не могут собраться, потому приходится всегда ждать, пока на определённые клубы подадут заявки.
Как только весь коллектив соберётся, заявки будут рекомендованы и всех разом можно будет назначить (ну, или частями в соответствии с рейтингом команд). Заранее благодарю!

Atentamente, NEXT.
Аватара пользователя
Horrible
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:00 am

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Horrible »

NEXT писал(а): Вт май 30, 2023 2:28 pm !Hola! В очередной раз хотел бы обратиться с просьбой не отклонять заявки на клубы в КУ, которые будут накапливаться в нФ Польши, США и Уругвая. Все менеджеры разом не могут собраться, потому приходится всегда ждать, пока на определённые клубы подадут заявки.
Как только весь коллектив соберётся, заявки будут рекомендованы и всех разом можно будет назначить (ну, или частями в соответствии с рейтингом команд). Заранее благодарю!

Atentamente, NEXT.
Да я уже понял )
Ответить

Вернуться в «Приемная ФП»