Футбол в России

Модераторы: FANAT47, sumrac

RWU
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 5:18 am

Re: Футбол в России

Сообщение RWU »

sumrac писал(а): Вт мар 21, 2023 12:11 pm по мне он очень переоценен.
Ты про Тиля? Мне кажется Спартак не его команда. Тут другой футбол,да и он не адаптирован. Посмотри сколько он там колотит в псв,а в фейенорде до этого? Просто не поперло у нас. Но справедливости ради,купили его конечно за конские деньги,тут да,переоценен
pesec
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:30 am

Re: Футбол в России

Сообщение pesec »

Кстати, раз уж тему РПЛ подняли, я тут в Дзене блог про РПЛ завел Уже второй, первый плохо закончился)
Пишу про наш футбол, немноооооого однобоко и субъективно (т.е., абсолютно субъективно, но это вытекает из названия). Пока только разгоняется блог, но уже одна статья на 6000 дочитываний есть (это много).
Так что, если интересно, подписывайтесь, ставьте лайки: https://dzen.ru/myaso100
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

RWU писал(а): Ср мар 22, 2023 9:59 am Ты про Тиля? Мне кажется Спартак не его команда. Тут другой футбол,да и он не адаптирован. Посмотри сколько он там колотит в псв,а в фейенорде до этого? Просто не поперло у нас. Но справедливости ради,купили его конечно за конские деньги,тут да,переоценен
И про тиля и про гогниева.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

pesec писал(а): Ср мар 22, 2023 1:01 pm Кстати, раз уж тему РПЛ подняли, я тут в Дзене блог про РПЛ завел Уже второй, первый плохо закончился)
Пишу про наш футбол, немноооооого однобоко и субъективно (т.е., абсолютно субъективно, но это вытекает из названия). Пока только разгоняется блог, но уже одна статья на 6000 дочитываний есть (это много).
Так что, если интересно, подписывайтесь, ставьте лайки: https://dzen.ru/myaso100
Подписался)
Ответить

Вернуться в «Россия»