Шаг ставки на ауке

Аватара пользователя
Serhii
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 7:40 pm
Откуда: Рівне, Україна.

Re: Шаг ставки на ауке

Сообщение Serhii »

KpuBexa писал(а): Ср июн 14, 2023 4:14 pm странно, вроде не должно так быть. я если честно не помню как я реализовывал. надо у Beetle спросить. может он помнит
Ну у меня не обновляется, нужно удалять и ставить заново, если на балансе нет суммы соответственно ставке, типа 10 баланс, 6 ставлю а обновить на больше, к примеру 7 не могу (общая виходит 13), но например если я ставлю 4 млн на игрока, а потом хочу обновить на 5 то такая проходит, потому что общая сумма получается 9 млн.
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Шаг ставки на ауке

Сообщение Masterboy »

Serhii писал(а): Ср июн 14, 2023 4:46 pm Ну у меня не обновляется, нужно удалять и ставить заново, если на балансе нет суммы соответственно ставке, типа 10 баланс, 6 ставлю а обновить на больше, к примеру 7 не могу (общая виходит 13), но например если я ставлю 4 млн на игрока, а потом хочу обновить на 5 то такая проходит, потому что общая сумма получается 9 млн.
Как ты обновляешь? Зановощешь игрока? Попробуй найти без поиска во вкладке аукцион и там обновить, у меня так все работает всегда 100%
Аватара пользователя
Serhii
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 7:40 pm
Откуда: Рівне, Україна.

Re: Шаг ставки на ауке

Сообщение Serhii »

Masterboy писал(а): Ср июн 14, 2023 5:29 pm Как ты обновляешь? Зановощешь игрока? Попробуй найти без поиска во вкладке аукцион и там обновить, у меня так все работает всегда 100%
Попробовал, так все работает, значит, это я просто другим путем пробовал. Разобрался. Спасибо.
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Шаг ставки на ауке

Сообщение NEXT »

KpuBexa писал(а): Ср июн 14, 2023 4:20 pm ну мне скрыть ставки даже легче будет) я то пытаюсь придумать что-то, что не сильно затронет фичу, при этом решит проблему недовольных)

ведь согласись, вряд ли те, кто делает так с 1 баксом и 00.29.59 прийдут сюда жаловаться, что я забираю такую возможность) ведь все, и они в том числе, понимают, что поступают не очень и хорошо)
Вот скрытие ставок и снимает вопрос идеально. Не знаешь сколько ставок, потому сразу поставишь больше. И нет смысла ставить за минуту до конца аукциона всё по той же причине - нет уверенности, что твоя ставка всего лишь вторая.
И волки сыты, как говорится, и овцы целы. Да и работы тебе минимум.
А то лишь бы кому-то единицу сэкономить целый огород городить. Ну, это вообще не рационально.
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Шаг ставки на ауке

Сообщение Pandora »

ну мне скрыть ставки даже легче будет) я то пытаюсь придумать что-то, что не сильно затронет фичу, при этом решит проблему недовольных)

ведь согласись, вряд ли те, кто делает так с 1 баксом и 00.29.59 прийдут сюда жаловаться, что я забираю такую возможность) ведь все, и они в том числе, понимают, что поступают не очень и хорошо)
Кроме кол-ва ставок следует скрыть и время. Точнее сделать время не 00:29, а гибкое, то есть 72 часа с момента самой ранней ставки.
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Шаг ставки на ауке

Сообщение KpuBexa »

Pandora писал(а): Ср июн 14, 2023 6:21 pm Кроме кол-ва ставок следует скрыть и время. Точнее сделать время не 00:29, а гибкое, то есть 72 часа с момента самой ранней ставки.
это невозможно
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Шаг ставки на ауке

Сообщение Beetle »

предлагаю пойти дальше и не только скрыть количество ставок, но и самого игрока. Кидаете деньги на аукцион и игрок подбирается сам

p/s/ раз готовы кота в мешке брать
p/s/ надеюсь, поймете
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Шаг ставки на ауке

Сообщение Masterboy »

Beetle писал(а): Чт июн 15, 2023 5:31 pm предлагаю пойти дальше и не только скрыть количество ставок, но и самого игрока. Кидаете деньги на аукцион и игрок подбирается сам

p/s/ раз готовы кота в мешке брать
p/s/ надеюсь, поймете
А если без сарказму...ты не представляешь сколько игроков ведет трансферы подобным методом а именно, вечером заходит в одну вкладку аук и по бырику берет нужного ему игрока, и я спрашываю у етих ребят а чего так знаешь какой ответ? Раз тут значит норм цена и т.д. Тобишь им лень искать на рынке (есть и такие что не знают цен и не ориентируюттся) я не буду говорить ники но таких не 1 или 2
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Шаг ставки на ауке

Сообщение Masterboy »

Beetle писал(а): Чт июн 15, 2023 5:31 pm предлагаю пойти дальше и не только скрыть количество ставок, но и самого игрока. Кидаете деньги на аукцион и игрок подбирается сам

p/s/ раз готовы кота в мешке брать
p/s/ надеюсь, поймете
А по правде всем всегда все не нравиться) я так наверное главный неадекват проекта да? Я еще 2 года наз говорил Жеке в месенджере зделай на ауке так что б было видно силу з опытом и на форуме ето писал (что то пишу Жеке а что то на форуме) и что ...тогда ненужные идеи а шас все Жеке пишут да зделай, а по факту может бить такой варик или нет...покупают больше те коубы у которых есть финансы а продают либо для обновления состава или же вынуждено, не будет лучше если из за каких либо причин слабый клуб получит на лям-два больше а не на бакс? А люди начнут немного рынок изучать а не через аук покупать бо кто то уже так зделал? Ато потом виду на игрока 18-34-3 за 14 лям есть ставка а на 18-36-3 за 12 нету при том что позиция в обоих см, так кипер 34 года уходит за сумму кипера 33 лет з одинаковой силой, и много таких моментов не мне расказывать тебе ты сам трансферы проводишь
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Шаг ставки на ауке

Сообщение Beetle »

Masterboy писал(а): Чт июн 15, 2023 6:07 pm А если без сарказму...ты не представляешь сколько игроков ведет трансферы подобным методом а именно, вечером заходит в одну вкладку аук и по бырику берет нужного ему игрока, и я спрашываю у етих ребят а чего так знаешь какой ответ? Раз тут значит норм цена и т.д. Тобишь им лень искать на рынке (есть и такие что не знают цен и не ориентируюттся) я не буду говорить ники но таких не 1 или 2
у меня самого таких трансферов 75 на 25

1. потому что ночью надо проводить игроков и очень часто в в те минуты захожу на сайт
2. у меня команды давно в управлении, мне не нужно шерстить рынок, я всего лишь точечно усиляюсь
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Шаг ставки на ауке

Сообщение Masterboy »

Чесно я устал от споров, лучше просто отправлять составы и заказывать молодняк з выпоатами для нф, и не тратить нервы на это. И держать себя в руках и не отвечать. Скажу лишь что лицемерие зашкаливает, у нас решение на проекте принимаються так смешно и не лепо. И десятки примеров того как что принято.
1. Когда были обмены и трансы по договорьонности то я помню нефтянник создавался, я себя очень круто чухал и фиорентина могла бить вторым нефтянником (но я ушел з проекта из за развода и забил на игру) и активные менеджеры получали жырный плюс тогда, но нет изминение хорошие прилетели для иех кто не хотел париться и просто скупать нужных игроков удобно через аук-ок схавали и пошли дальше
2. Мультиволство, убийство десятка клубов подстилок и гегемон одной нф на проекте никто не замечал, так как там играло подовляющее большынство менеджеров на проекте активных и. Сами брали 2-3 клубы для покупки перепродажы как доноры, пожурили Назара одного немного (ок он больше всего делал) и все замяли
3. Как мы все на сильвера гнали и витоса, большой семьей им расказывали какие т2 херня и что скупка их ненужна и еще и лимит в 40 игроков придумали, но ничего теперь т2 это база после новых правил и скупки всемя богачами т4 на рынках до правил новых (спасибо что предупредили зарание что т4 не будет) только забыли упомянуть что средний коуб купил 1 пока остальные скупили десяток и шас будут иметь отличный навар и отличные комы на будущее, но опять сильвера тогда копали и я в том числе признаю но теперь почему то никого не гребет судьба Кальяри или когдато Лацио или, или я за десяток клубов уже писал, как то двойные стандарты
4. У нас правила вводяться или не вводяться не демократично и не з умом а потому сто так хочеться

Скажу не как игрок а как продажник как региональный и кондато комерческий что финансовая грамотность нашлго проекта говно и жывет лишь за щет того что есть люди прыгающие по клубах и освобождая из него деньги тупо тем самым повышая операционный капитал на рынке, виду монополию на проекте старых клубом и правил под них и многое другое, но дальше вести спор з людьми которые приняли для себя решение что у них все супер и кругом благодать не имею желания.
Аватара пользователя
screamo
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2019 4:48 am

Re: Шаг ставки на ауке

Сообщение screamo »

Рус, мне кажется ты все принимаешь слишком близко к сердцу)) Насчет Кальяри, так у него скамейка там огого, даже если все нынешние 33-34 уйдут, то состава еще хватит на много сезонов. Человек получает удовольствие, хочет побороться за ЛЧ, выиграл чемп Италии в кои-то веки. И я его понимаю. Не многие готовы по 2-3 года отправлять составы чисто 5-0-5 и ждать пока команда подрастет. Это вообще самый что не наесть бред. Я бы эти качи вообще бы убрал давно, запретил бы нахрен. Сам вот взял Волеренгу, думал по кайфу будет молодняк растить, но уже чувствую, что эта идея вообще мне никакого интереса не приносит. Мне блин в КУ было интереснее играть и стараться набирать рейтинг, чтоб зацепиться в новом турнире КУ, чем иметь такую команду с молодняком, которая заиграет через 3 года блин.
Так и с аукционом. Вообще не понимаю проблемы. О какой заморозке денег идет речь? Поставь изначально не 1 000 000, а допустим 1 001 111. Эта тысяча никакой роли не сыграет для клуба, зато нивелирует проблему с перебиванием ставки на 1 бакс. Может я чего-то не понимаю? Ну скройте ставки реально на крайняк. Но проблема не уйдет. Кто-то сможет так же на шару попробовать поставить на 1 бакс больше, (вдруг там 1 ставка?) и выиграет. И ты так же получишь как ты говоришь на 1 бакс больше всего)) Как и сейчас. Кто-то скажет, что если ставки скрыть, то это вынудит делать ставки побольше, чтоб забрать игрока. Но что мешает делать это и сейчас?)) Поставь ты изначально ставку на пару тысяч больше . Избавишь себя от проблем.
Честно, не понимаю почему вы так вечно паритесь из-за хрени всякой? Ну заработал ты на 1 бакс всего больше. Ну и фиг с ним. Где-то купишь выгодней потом. Нас тут осталось сто человек от силы, играй да получай удовольствие, а вы все паритесь из-за мелочей.
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Шаг ставки на ауке

Сообщение Beetle »

Раз тут значит норм цена и т.д.
"Имя, сестра, имя!"
Я им парочку игроков загоню ))

P.s. ну, продлите для страждущих аук и пускай "добивают" торги на игрока а третий день или час.
Но при таком раскладе придется устраивать охоту в первые два дня на многих игроков и "замораживать" придётся куда более большие суммы. Если я не прав, то подправьте
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Шаг ставки на ауке

Сообщение Pandora »

Поэтому наверно лучше оставить как есть. Что бы не получилось, что решая мелкую проблему, мы получим большую проблему.
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Шаг ставки на ауке

Сообщение KpuBexa »

Pandora писал(а): Пт июн 16, 2023 6:04 am Поэтому наверно лучше оставить как есть. Что бы не получилось, что решая мелкую проблему, мы получим большую проблему.
не будет никакой большой проблемы) у нас закрытый аукцион. это прям в правилах прописано.
а значит он должен быть закрытым во всем.
Я еще удивлялся в тот период как его вводили почему в закрытом аукционе мы видим количество ставок.

еще раз повторяю, мы смотрим на 2 стороны и совсем забываем за 3.
а третья сторона это продавец. он ставит минимальную цену, но так как это аукцион он все же надеется получить суму больше минимальной. скрытие ставки играет на руку еще и этой 3й стороне.
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Шаг ставки на ауке

Сообщение Beetle »

KpuBexa писал(а): Пт июн 16, 2023 10:05 am скрытие ставки играет на руку еще и этой 3й стороне.
Во-первых, есть покупатели и продавцы. 2 стороны. Иначе , если будем продавцов разделять, то ещё надо 4 сторону ввести - вуайресты простые наблюдали, которые по рынку ходят и ничего не покупают
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Шаг ставки на ауке

Сообщение KpuBexa »

Beetle писал(а): Пт июн 16, 2023 1:19 pm Во-первых, есть покупатели и продавцы. 2 стороны. Иначе , если будем продавцов разделять, то ещё надо 4 сторону ввести - вуайресты простые наблюдали, которые по рынку ходят и ничего не покупают
Блин, я от тебя ни одной дельной мысли не увидел, ни одного аргумента. все что ты делаешь в этой теме - только ерничаешь. может хватит?
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Шаг ставки на ауке

Сообщение Beetle »

KpuBexa писал(а): Пт июн 16, 2023 2:16 pm Блин, я от тебя ни одной дельной мысли не увидел, ни одного аргумента. все что ты делаешь в этой теме - только ерничаешь. может хватит?
это почему?
viewtopic.php?p=38963#p38963
но это не моя, кто-то раньше предлагал, я лишь перефразировал и написал
Ответить

Вернуться в «Кабинет предложений»