Выплаты НФ

Модераторы: Sacred, MR10

matador
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 7:35 am

Re: Выплаты НФ

Сообщение matador »

я так понимаю мы остались без выплат?
Kubik
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:50 pm

Re: Выплаты НФ

Сообщение Kubik »

matador писал(а): Ср май 31, 2023 6:39 am я так понимаю мы остались без выплат?
Да
Аватара пользователя
Sacred
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 6:00 pm
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Выплаты НФ

Сообщение Sacred »

matador писал(а): Ср май 31, 2023 6:39 am я так понимаю мы остались без выплат?
Нет, заявка подана, ждём одобрения.
Аватара пользователя
Sacred
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 6:00 pm
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Выплаты НФ

Сообщение Sacred »

Kubik писал(а): Ср май 31, 2023 7:09 amДа
Ты зачем дезинформацию даёшь людям
Если ты не знаешь, не надо говорить за меня.
Kubik
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:50 pm

Re: Выплаты НФ

Сообщение Kubik »

Sacred писал(а): Чт июн 01, 2023 4:59 am Ты зачем дезинформацию даёшь людям
Если ты не знаешь, не надо говорить за меня.
На момент сегодняшнего утра/дня в Англии нет никаких выплат.
matador
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 7:35 am

Re: Выплаты НФ

Сообщение matador »

а я и сомневаюсь если честно что они будут... выплату отдельно нам делать будут?
повезло что мне Ку выплаты прилетели вовремя, и на счету было 1млн :D а так бы еще и лишился сильнейшего игрока
Аватара пользователя
Sacred
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 6:00 pm
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Выплаты НФ

Сообщение Sacred »

Kubik писал(а): Чт июн 01, 2023 5:24 am На момент сегодняшнего утра/дня в Англии нет никаких выплат.
Я вроде бы по русски пишу и все доходчиво, заявка ПОДАНА, ЖДЁМ ОДОБРЕНИЯ.
Аватара пользователя
Sacred
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 6:00 pm
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Выплаты НФ

Сообщение Sacred »

matador писал(а): Чт июн 01, 2023 5:31 am а я и сомневаюсь если честно что они будут... выплату отдельно нам делать будут?
повезло что мне Ку выплаты прилетели вовремя, и на счету было 1млн :D а так бы еще и лишился сильнейшего игрока
Выплата согласна ведомости будет, после того как одобрит администрация
Аватара пользователя
Sacred
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 6:00 pm
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Выплаты НФ

Сообщение Sacred »

Кубик, не надо прыгать выше головы и лезть не в свои дела.
Kubik
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:50 pm

Re: Выплаты НФ

Сообщение Kubik »

Sacred писал(а): Чт июн 01, 2023 6:00 am Кубик, не надо прыгать выше головы и лезть не в свои дела.
Куда я лез-то?) Я тоже русским языком написал, что на СЕЙЧАС, сегодня, 1 июня, не получено никаких выплат (у меня уже день, у кого-то утро). Я не получил 2,3 миллиона за обзоры и одно превью, а уже трансферное окно открылось. Как раз таки это моё дело.

Лично у меня к тебе, как к руководителю НФ в Европе, есть вопросы. Я сам им был, в Шотландии, понял, что не справляюсь и не выполнил поставленных целей в сборных и ушёл. Я тебе в личку писал, ответ твой понял.

От себя лично я бы выдвинул вотум недоверия к руководству федерации. (даже если выплата придёт).
Аватара пользователя
Sacred
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 6:00 pm
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Выплаты НФ

Сообщение Sacred »

Интересно, ну как расскажи какие это я не выполняю требования по своей должности, молодежь я не вовремя отправил? Так нет, все четко, в свободных клубах молодые заказаны, все проверены. Выплаты заявку сбросил, была ошибка в заявке, я ее исправил и отправил повторно, ждём решения администрации. В сборных есть менеджеры, они функционируют. За автосоставами я слежу, заявки на свободные клубы обрабатываются быстро.
В каком виде я не справляюсь со своей должности?
Если ты как говоришь не справлялся с Президентством в НФ Шотландии, куда тогда ты лезишь в Англию?
Kubik
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:50 pm

Re: Выплаты НФ

Сообщение Kubik »

Sacred писал(а): Чт июн 01, 2023 7:29 am Интересно, ну как расскажи какие это я не выполняю требования по своей должности, молодежь я не вовремя отправил? Так нет, все четко, в свободных клубах молодые заказаны, все проверены. Выплаты заявку сбросил, была ошибка в заявке, я ее исправил и отправил повторно, ждём решения администрации. В сборных есть менеджеры, они функционируют. За автосоставами я слежу, заявки на свободные клубы обрабатываются быстро.
В каком виде я не справляюсь со своей должности?
Если ты как говоришь не справлялся с Президентством в НФ Шотландии, куда тогда ты лезишь в Англию?
1) Помнится когда я приглашал двоих человек в английские клубы (при чем не самые топовые - Болтон и Вулверхэмптон), ты мне писал, что всё отлично, рекомендовано и т.д. Потом я узнаю, что заявки отклонили, да и ФП не знает почему. Ну ладно, думаю, клубов много. Но когда на Манчестер Сити подали заявку, ты ее сперва отклонил по гениальной причине - а он автососил раньше. И только после того как тебе Кривеха стукнул, ты рекомендовал. И надо сказать, повезло в долгосрочной перспективе, менеджер куда-то подевался впоследствии. Но осадок остался.
2) Сборы молодым игрокам даются очень поздно (тут еще предстоит выяснить кто баллы давал - ты или администрация), молодежка не досчиталась силы.
3) Выплаты - ну тут без комментариев, сразу видно человек интересуется делами в федерации
Было в 29 сезоне:
Sacred писал(а): Чт дек 08, 2022 12:08 pm 1. Тренер Основной Сборной Англии, Президент НФ - Sacred - 5 млн
2. Тренер Молодежной сборной Англии - Matador - 3 млн.
3. 1 место в списке снайперов, 2 место в списке ассистентов,1 место по системе "Гол+Пас" - Oneill - 800 тысяч
4. 2 место в списке снайперов, 3 место в списке ассистентов, 3 место по системе "Гол+Пас" - darkijkeee - 800 тысяч
5. 3 место в списке снайперов, 2 место по системе "Гол+Пас" - LokMac - 800 тысяч
6. Активность, статистика- bobr - 7 млн.
7. Активность, журналистика - 7 млн.
Теперь, в мае этого года:
Sacred писал(а): Вт май 23, 2023 12:52 am 1. Тренер Основной Сборной Англии, Президент НФ - Sacred - 5 млн
2. Тренер Молодежной сборной Англии - Matador - 3 млн.
3. 1,3 место в списке снайперов, 1 место в списке ассистентов,1,3 место по системе "Гол+Пас" - Matador - 1200 тысяч
4. 2 место в списке снайперов, 2 место по системе "Гол+Пас" - Masterboy - 800 тысяч
5. 3 место в списке ассистентов, - HOMER - 800 тысяч
6. Активность, статистика- bobr - 7 млн.
7. Активность, журналистика- Kubik - 7 млн.
Прост взял и поменял менеджеров, класс. Я например, же разговаривал с СК, время было, подал заново - всё, замечательно разошлись. То что ты так реагируешь, мне не очень понятно. Я же знаю, что спокойно мы поговорить можем, ты думаешь, я на твое место ВСЕРЬЕЗ претендую? Нет, просто спросил, ответ получил.

"Если ты как говоришь не справлялся с Президентством в НФ Шотландии, куда тогда ты лезишь в Англию?" Ну я хотя бы играю здесь, в отличии от тебя, имею право критиковать. В Шотландии мы выстроили сильную взрослую сборную, занимались молодежью, старались делать хоть какой-то новый актив, а что здесь? Тишина. Единственное, от чего серьезно пострадала Шотландия - это отголоски трансферного скандала от которого серьезно пострадал тот самый "старый" актив. Заменить его у меня не получилось и я спокойно ушел. Если тебе так нужно президентство, могу отдать президентство Туниса, если ты так хочешь, легкие три миллиона в кармане.
Аватара пользователя
Sacred
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 6:00 pm
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Выплаты НФ

Сообщение Sacred »

Kubik писал(а): Чт июн 01, 2023 8:17 am 1) Помнится когда я приглашал двоих человек в английские клубы (при чем не самые топовые - Болтон и Вулверхэмптон), ты мне писал, что всё отлично, рекомендовано и т.д. Потом я узнаю, что заявки отклонили, да и ФП не знает почему. Ну ладно, думаю, клубов много. Но когда на Манчестер Сити подали заявку, ты ее сперва отклонил по гениальной причине - а он автососил раньше. И только после того как тебе Кривеха стукнул, ты рекомендовал. И надо сказать, повезло в долгосрочной перспективе, менеджер куда-то подевался впоследствии. Но осадок остался.
2) Сборы молодым игрокам даются очень поздно (тут еще предстоит выяснить кто баллы давал - ты или администрация), молодежка не досчиталась силы.
3) Выплаты - ну тут без комментариев, сразу видно человек интересуется делами в федерации
Было в 29 сезоне:

Теперь, в мае этого года:

Прост взял и поменял менеджеров, класс. Я например, же разговаривал с СК, время было, подал заново - всё, замечательно разошлись. То что ты так реагируешь, мне не очень понятно. Я же знаю, что спокойно мы поговорить можем, ты думаешь, я на твое место ВСЕРЬЕЗ претендую? Нет, просто спросил, ответ получил.

"Если ты как говоришь не справлялся с Президентством в НФ Шотландии, куда тогда ты лезишь в Англию?" Ну я хотя бы играю здесь, в отличии от тебя, имею право критиковать. В Шотландии мы выстроили сильную взрослую сборную, занимались молодежью, старались делать хоть какой-то новый актив, а что здесь? Тишина. Единственное, от чего серьезно пострадала Шотландия - это отголоски трансферного скандала от которого серьезно пострадал тот самый "старый" актив. Заменить его у меня не получилось и я спокойно ушел. Если тебе так нужно президентство, могу отдать президентство Туниса, если ты так хочешь, легкие три миллиона в кармане.
1. Рекомендацию я давал, почему отклонили, я не знаю. Если я рекомендовал и сказал что это сделал, значит я это сделал. Не надо на меня наговаривать.
Я стараюсь в Англию рекомендовать тех менеджеров, которые будут на долго и будут развивать клубы. Если у человека в статистике много автосоставов и пропусков, вывод какой? Такой что клуб через некоторое время будет опять терять очки и т.д. Мне никто не стукал, не надо говорить, что на меня наловили и я рекомендовал. Я руководствуюсь правилами и здравым смыслом.
2. Баллы молодым игрокам даются всегда во время, перед началом сезона я штудирую свободные клубы и даю баллы, замещения. Ты если не знаешь, зачем говорить я не могу понять.
3. Выплаты. Я делаю выплаты тем менеджерам, которые трудились в течении сезона во благо федерации. Если из сезона в сезон трудятся одни и те же люди, я что могу поделать? Раздавать деньги другим менеджерам просто так? Ну во впервых это не правильно, во вторых это не по правилам проекта. Менеджеры меняются в клубах из сезона в сезон, но клубы практически одни и те же занимают высокие места в статистике, поэтому меняются в списке только менеджеры.
Я спокойный и не конфликтный человек, я могу и стараюсь говорить спокойно. Но когда на меня начинают наговаривать и говорить лишние слова в мой адрес я молчать и говорить спокойно не могу.
Я не знаю, в серьез или нет ты говоришь про Президентство Англии, утверждать не могу.
Да, я не играю в Англии, но это не значит, что я все спускаю на самотёк. Я каждый день контролирую панель Президентства, каждый день на форуме. Смотрю темы. Заявки контролирую. Я в рабочем процессе каждый день и не взирая на то, что у меня нету клуба при этом. Сейчас везде тишина, ты не сравнивай времена Назара. Там не только Англия была активная, на форуме во многих НФ кипела жизнь. Сейчас этого нету.
Что ж ты когда был Президентом НФ Шотландии допустил такого скандала в плане трансферов, а ещё хочешь в Англию. У меня таких косяков не было по крайней мере.
Вот сам контролируй Тунис, мне это не надо. Я в Англии если честно не ради денег для Президентства, мне нравится НФ Англии.
matador
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 7:35 am

Re: Выплаты НФ

Сообщение matador »

Хватит сраться) Понятное дело былую Англию не вернешь и в целом ту активность на проете...

но вопрос к Сакреду по поводу того что он без клуба в НФ мне кажется актуален, ты же в Бразилии, чего не возьмешь на КУ и не поможешь в развитии клубам типа Лестер, Болтон, Уотфорд?
Аватара пользователя
Sacred
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 6:00 pm
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Выплаты НФ

Сообщение Sacred »

matador писал(а): Чт июн 01, 2023 11:19 am Хватит сраться) Понятное дело былую Англию не вернешь и в целом ту активность на проете...

но вопрос к Сакреду по поводу того что он без клуба в НФ мне кажется актуален, ты же в Бразилии, чего не возьмешь на КУ и не поможешь в развитии клубам типа Лестер, Болтон, Уотфорд?
Я брал периодически клуб на КУ в Англии, и в этом сезоне планирую взять. Так что на счёт этого проблемы нету.
matador
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 7:35 am

Re: Выплаты НФ

Сообщение matador »

Sacred писал(а): Чт июн 01, 2023 11:24 am Я брал периодически клуб на КУ в Англии, и в этом сезоне планирую взять. Так что на счёт этого проблемы нету.
о супер 8-)
Kubik
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:50 pm

Re: Выплаты НФ

Сообщение Kubik »

Окей, я тебя понял. Я тоже не конфликтный человек, рад, что ты взял английскую команду на КУ.

Но скандал случился до моего президентства, читай внимательнее мои сообщения)
Аватара пользователя
Sacred
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 6:00 pm
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Выплаты НФ

Сообщение Sacred »

1. . Тренер Основной Сборной Англии, Президент НФ - Sacred - 6 млн
2. Тренер Молодежной сборной Англии - Matador - 3 млн.
3. 1 место в списке снайперов,1 место по системе "Гол+Пас" - Matador
4. 2 место в списке снайперов - Sacred
5. 3 место в списке снайперов, 2 и 3 место в списке ассистентов, 2 и 3 место по системе гол+пас - andrew
6. 1 место в списке ассистентов - LokMac
Ответить

Вернуться в «Англия»