Супер Лига Сербии По Футболу

Модератор: 19supporter11

Аватара пользователя
19supporter11
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 12:56 pm

Re: Супер Лига Сербии По Футболу

Сообщение 19supporter11 »

Что то я тупанул в 1 туре.Отправил состав слабый,когда у меня 4 игры против АС.Ради чего силы берег)
pesec
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:30 am

Re: Супер Лига Сербии По Футболу

Сообщение pesec »

А я вообще думал, что Вождовац нервишки Чукаричкам попортит. У там у Хорри 2к+ силы... И как теперь выигрывать?
Аватара пользователя
KostyaTMB
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2022 7:56 am

Re: Супер Лига Сербии По Футболу

Сообщение KostyaTMB »

Да монстры одни ) Страшно вообще состав отправлять уже :D
Аватара пользователя
19supporter11
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 12:56 pm

Re: Супер Лига Сербии По Футболу

Сообщение 19supporter11 »

@pesec В трансферах отказали...Только по истечению месяца в команде. :roll:
pesec
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:30 am

Re: Супер Лига Сербии По Футболу

Сообщение pesec »

Да я и не рассчитывал, если честно) Сверх причин открывать нет. Надо будет теперь подумать, кого продать, чтобы купить дешёвого вратаря, чтобы продать дорогого вратаря.
Скорее всего, кто-то из напов уйдёт.
pesec
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:30 am

Re: Супер Лига Сербии По Футболу

Сообщение pesec »

KostyaTMB писал(а): Ср фев 01, 2023 3:03 pm Да монстры одни ) Страшно вообще состав отправлять уже :D
Есть у меня одна 100% методика победы. Вот только Серёга Хоррибл её, по-моему, лучше всех на ОФМ знает))
Аватара пользователя
Horrible
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:00 am

Re: Супер Лига Сербии По Футболу

Сообщение Horrible »

pesec писал(а): Ср фев 01, 2023 9:06 pm Есть у меня одна 100% методика победы. Вот только Серёга Хоррибл её, по-моему, лучше всех на ОФМ знает))
ну не забыл еще точно :lol:
Аватара пользователя
Horrible
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:00 am

Re: Супер Лига Сербии По Футболу

Сообщение Horrible »

Кирилл, я тебе этого не прощу ))
Kubik
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:50 pm

Re: Супер Лига Сербии По Футболу

Сообщение Kubik »

Интрига не умерла...
умерла не от хорошей жизни физа игроков Радничек
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Супер Лига Сербии По Футболу

Сообщение persikkk »

Физа физой, но разница 400 балов) интриги за чемпионство нет Войводина безбожно 6я по силе в нф с отстованиями большими. Разве что Инджия...
Тем не менее для нас первый круг закончился как говорит Сенькив прекрасно!!!
pesec
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:30 am

Re: Супер Лига Сербии По Футболу

Сообщение pesec »

persikkk писал(а): Чт мар 16, 2023 9:14 pm Физа физой, но разница 400 балов) интриги за чемпионство нет Войводина безбожно 6я по силе в нф с отстованиями большими. Разве что Инджия...
Тем не менее для нас первый круг закончился как говорит Сенькив прекрасно!!!
Эх, щас бы иметь такие проблемы с физой, чтобы 2100-2200 силы на матч выставлять)
Инджия вот в прошлом туре не смогла очки отобрать, так что борьба за чемпионство не для нас, похоже.
Даже если допустить, что мы втроем дойдем до концовки такой же группой (что маловероятно), в концовке сезона матчи не так плотно стоят, так что проблем с физой не будет
Аватара пользователя
Horrible
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:00 am

Re: Супер Лига Сербии По Футболу

Сообщение Horrible »

Я из ЛЕ вылетел, так что тоже планирую присоединиться к вам в вашем соперничестве :D
pesec
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:30 am

Re: Супер Лига Сербии По Футболу

Сообщение pesec »

Horrible писал(а): Пт мар 17, 2023 11:53 am Я из ЛЕ вылетел, так что тоже планирую присоединиться к вам в вашем соперничестве :D
Ну, вот и второе место разыграли. Персик, за 3-е будем бороться?)
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Супер Лига Сербии По Футболу

Сообщение persikkk »

Без меня меня женили)
Ну 3е место это б сказка для нас была б. Но еще Вождовац есть...)))
serzag
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2019 5:46 pm

Re: Супер Лига Сербии По Футболу

Сообщение serzag »

Вождовац, 1900 силы мах, если в кубки пробьюсь уже достижение, но шанс на победу есть везде, жаль что в первом круге я его не реализовал, поздравляю наши команды с выходом в ЕК, жаль Чукарички, но там АС не оставил шансы
Аватара пользователя
19supporter11
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 12:56 pm

Re: Супер Лига Сербии По Футболу

Сообщение 19supporter11 »

У меня самый провальный чемпионат...
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Супер Лига Сербии По Футболу

Сообщение persikkk »

Перезагрузись, отдохни. Дай и людям поиграть)
Kubik
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:50 pm

Re: Супер Лига Сербии По Футболу

Сообщение Kubik »

Закончился сезон и для Радничек он вышел отличным. Взять трипл, выйти в финал Лиги Европы, финал КТ - перевыполнили задачи команды. За три сезона, что руковожу командой, команда 30 сезона была самой сильной не только математически, но и по ощущениям. Финал ЛЕ несколько смазал впечатления, но самое главное это очки в рейтинг ассоциаций, там сербские клубы принесли немало очков. Что касается чемпионата, то опять нам было нелегко. "Войводина" блестяще против меня играла, два раза нанеся поражение, равенство очков с первым местом - достойный результат. Что касается остальных, то они тоже доставляли немало хлопот в выборе схемы на игру.

В пенсионный фонд отправляются два центральноправых защитника и один атакующий игрок - правый вингер/ЦАП:
1) датчанин Себастиан Хауснер, провел за нас один сезон, но зато какой, помогал в ротации оборонительной системы команды. Провел 30 игр за клуб, отдал 9 голевых передач, 4 раза получал оценку 8+. Всего провел 470 игр, забил 1 гол, отдал 182 голевых передач, 91 раз играл на 8+, 15 желтых и 2 красных карточки, сезон закончил с силой 176 (с опытом 206). Опыт 5667
2) норвежец Маркус Олсен, с 24 сезона бился за клуб, 42 миллиона отданные Саннефьорду были потрачены не зря. 259 матчей за Раднички, ни одного выхода на замену, железный игрок основы. По системе гол+пас имеет показатель 3+92, 28 раз получал оценку выше восьмёрки. В общей сложности - 539 игр, 5 голов, 169 передач, 59 раз на 8+ 20 ЖК и 3 КК, сила на момент окончания сезона 185 (227). Опыт 7481, серьезная потеря.
3) поляк Мацей Урбанчук, также с 24 сезона. В еврокубках накостылял 15 голов, жёг пенсионер люто. За клуб 236 игр, 299 голов и 94 паса, 7 ЖК и 1 красная. Всего 357 матчей, 114 - 8+, 360 голов, 122 паса, 11 ЖК, 1 КК, уходит с силой 187 (216). Опыт 5083.
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Супер Лига Сербии По Футболу

Сообщение persikkk »

Раднички с чемпионством!!!
Мы расчитывали побороться за 4е место конечно, но по ходу сезона смотрел на 3е, под конец задача была удержаться на втором. А по факту чемпионат проигран по разнице забитых-пропущеных)) но понятно что Раднички достойнее плюс игры в еврокубках.
Теперь если хватит денег Войводина по еврокубки усилится. Чемпионат будем вполноги играть.
Аватара пользователя
KostyaTMB
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2022 7:56 am

Re: Супер Лига Сербии По Футболу

Сообщение KostyaTMB »

Плотненько конечно в еврокубковых местах идем 8-)
Kubik
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:50 pm

Re: Супер Лига Сербии По Футболу

Сообщение Kubik »

Закончился чемпионат, впервые в моей карьере за Раднички, финишировал НЕ первым. Поздравляю ещё раз Вождовац, воспользовался сполна нашими с Чукарички делами в Европе, и не терял очки в битвах с авто составами. Заслуженная победа. Вообще этот сезон serzag провёл на ура, выиграв ещё и кубок! Мы закончили вторыми, рад что снова сыграю в ЛЧ, но придется через квалу пробиваться. Чукарички, Партизан и ТСЦ с выходом в квалу ЛЕ.

P. s. barta1ameo провёл за Раднички 4 полноценных сезона, я тоже 4. Ждать ли пятую часть...
Аватара пользователя
19supporter11
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 12:56 pm

Re: Супер Лига Сербии По Футболу

Сообщение 19supporter11 »

Kubik писал(а): Пн окт 30, 2023 7:46 pm Закончился чемпионат, впервые в моей карьере за Раднички, финишировал НЕ первым. Поздравляю ещё раз Вождовац, воспользовался сполна нашими с Чукарички делами в Европе, и не терял очки в битвах с авто составами. Заслуженная победа. Вообще этот сезон serzag провёл на ура, выиграв ещё и кубок! Мы закончили вторыми, рад что снова сыграю в ЛЧ, но придется через квалу пробиваться. Чукарички, Партизан и ТСЦ с выходом в квалу ЛЕ.

P. s. barta1ameo провёл за Раднички 4 полноценных сезона, я тоже 4. Ждать ли пятую часть...
Поздравляю всех призёров!Не хватило не много для медалей...Жду всех в следующем сезоне!Без вас всех,не будет НФ Сербии!Молодежной сборной удачного МЧМ!
serzag
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2019 5:46 pm

Re: Супер Лига Сербии По Футболу

Сообщение serzag »

Спасибо за поздравления, 10 сезон в клубе и впервые выиграл чемпионат, сушил где сомневался и было выгодно для команды. Поздравляю всех призеров и учасников чемпионата, рад за рост федерации в ЕК, похоже этот сезон рекордный для федерации в рейтинге ассоциаций, всем удачи и успехов
Аватара пользователя
KostyaTMB
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2022 7:56 am

Re: Супер Лига Сербии По Футболу

Сообщение KostyaTMB »

Сезон и правда выдался очень интересный. Перед собой ставил задачу зацепиться за еврокубки - не без фарта - получилось, так сказать)
Обидно, что со сборной не срослось, хотя шансы сохраняли до последнего.
Всем спасибо коллеги! Надеюсь, мы и дальше будем продвигать сербский нф ;)
Ответить

Вернуться в «Сербия»