Октоберфест (флудилка)

Модераторы: bobr, Nazaretto

Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Nazaretto »

Ребята, есть хороший конкурс в НФ Японии с хорошими призовыми: viewtopic.php?t=674

Записывайтесь, записи принимаются только до 10-го тура! Можете получить хорошие бонусы. В прошлом сезоне было меньше 10 участников, а призовых сестра 10! Выполните пару заданий и уже будет + в копилку
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Nazaretto »

Nazaretto писал(а): Ср авг 24, 2022 12:47 pm Всем привет. Продам CD 34/145 за 1$ - http://ofmanager.net/spieler/94356.html
Много можете не ставить)) поставьте хоть что то, а вдруг игрок станет именно ваш 8-)
Продался за 345 тыс. Я в шоке, лучше бы вообще не продавал)))
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

Боруссия готова рассмотреть уход любого игрока http://ofmanager.net/land/teams/15.html
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Nazaretto »

sumrac писал(а): Чт сен 01, 2022 10:17 am Боруссия готова рассмотреть уход любого игрока http://ofmanager.net/land/teams/15.html
Сколько за Рашля хочешь? РД
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

Nazaretto писал(а): Чт сен 01, 2022 12:39 pm Сколько за Рашля хочешь? РД
50
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Nazaretto »

sumrac писал(а): Чт сен 01, 2022 1:18 pm50
Мой косяк. Перефразирую вопрос. Сколько хочешь за него учитывая рыночные цены?))
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

Если буду выставлять на трансфер то от 50000000. Игрок молодой и с хорошей силой. На зудой конец выслушаю адекватное предложение)
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Nazaretto »

sumrac писал(а): Чт сен 01, 2022 4:03 pm Если буду выставлять на трансфер то от 50000000. Игрок молодой и с хорошей силой. На зудой конец выслушаю адекватное предложение)
Та я 50 и близко не потяну...
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

Nazaretto писал(а): Чт сен 01, 2022 6:42 pm Та я 50 и близко не потяну...
Ну а за меньше особого смысла нет выставлять. В целом я бы для будущего гк, лд сд сд рд молодых себе о,ставил и на их базе б строил клуб. Но хз как пойдет.
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Nazaretto »

sumrac писал(а): Чт сен 01, 2022 6:55 pm Ну а за меньше особого смысла нет выставлять. В целом я бы для будущего гк, лд сд сд рд молодых себе о,ставил и на их базе б строил клуб. Но хз как пойдет.
Согласен с тобой. О том что бы оставить. Тот же РД - хорошая основа. Лучше стариков продавай всех
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

Nazaretto писал(а): Чт сен 01, 2022 8:41 pm Согласен с тобой. О том что бы оставить. Тот же РД - хорошая основа. Лучше стариков продавай всех
буду стараться сплавить всех. 2 то у меня на это есть
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение persikkk »

Кто так поиздевался с Шальке?? За 10 лет впервые такое вижу))
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

persikkk писал(а): Вт ноя 29, 2022 6:38 am Кто так поиздевался с Шальке?? За 10 лет впервые такое вижу))
а что там не так?)
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение persikkk »

18 т4 5 балов, а 22 60+ т2 7 балов )))))))
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Nazaretto »

persikkk писал(а): Вт ноя 29, 2022 7:53 pm 18 т4 5 балов, а 22 60+ т2 7 балов )))))))
Это ты за сборы? Если не ошибаюсь я раздавал,если там не было менеджера. Во внимание также беру тот факт, сколько игроков на позиции есть. Быают случаи, когда тот 18т4 оень глубоко по составу. А 22 60 т.2, допустим, с следующего сезона будет основным (если на этой позиции есть ещё единственный игрок - 34х летка). И тогда толк от того сильного 18 т4, если на других позициях некому играть. Такими темпами клуб был бы ниже в таблице (если не выравнивать состав), а значит больше минус. Если больше минус, то по итогу сезона будет продаваться сильный игрок, а от этого клуб пострадает ещё больше, чем если я дал меньше баллов 18 т4))
Это я условно, не открывал только что клуб и не смотрел что там к чему
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение persikkk »

Шо вы как вы где вы с кем вы?)) Куда пропали?)
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Nazaretto »

Ну что, у кого какие трансферные новости?
Отмечу один момент у Баварии. Редко выхожу на ТО, вот решил 1 максимум 2 прикупить. При этом никого не продаю.
Вчера взял WDL/WDR 21/67 т4 за 13+ млн. Главным его плюсом является универсальность, так как может сыграть на позиции LD, LM, RD, RM с минимальным штрафом. Был взят для глубины состава, так как с командами без менеджеров использую все эти 4 позиции. Немного вырастит, балов получит и будет достойная замена.
Буду стараться ещё одного молодого купить. Бавария раньше была молодой, года идут. Сейчас даже близко не критично, но надо вовремя закрывать дыры на будущее. Тем более, что есть шансы каждый сезон бороться за выход в группу. Там шансов мало с моей силой, но все же глубина состава для этого тоже нужна, что бы оставаться в чемпе сверху да и в кубке задних не пасти
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Nazaretto »

А вот и второй игрок, последний. СМ 23/97 т4. 23,5 млн. Ему ещё будет дано совмещение. Все. На это и на следующее ТО покупок больше не планируется)
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение persikkk »

Вердер взял троих в аренду и одного приобрел игрока. Все трансферы были нпправлены на чемпионат, а точнее на его первую половину чтобы попытатьмя сделать отрыв. Но я смотрю никто не усиливается поэтому мы в будущем не будем больше тратиться. В Эвропе мы чет пока на последнем месте в будущем подымимся, но потом опять будем последними, ведь начиная с этого сезона сила наших участников ну очень низка. Хоффе может пробиться в группу если повезет с жеребьевкой, а в будущем и у них сила упадет.
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение persikkk »

Вердер накупил нападающих среднего уровня через чур много. Это случилось нечаянно! Теперь расходы на зп будут колосальными.
Из приятного это 5е место в КМ и 1млн призовых. Правда клуб может выйти на рынок в поиске защитников.
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Nazaretto »

persikkk писал(а): Ср янв 25, 2023 10:32 am Вердер накупил нападающих среднего уровня через чур много. Это случилось нечаянно! Теперь расходы на зп будут колосальными.
Из приятного это 5е место в КМ и 1млн призовых. Правда клуб может выйти на рынок в поиске защитников.
Ого, красавчик, в КМ поздравляю. А нафига столько накупил атакующих?))
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение persikkk »

Света небыло и моб интернета небыло не смог отменить
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Pandora »

НФ Украины приглашает клубы Германии принять участие в коммерческом турнире 31 сезона "Кубок Гетмана".
viewforum.php?f=88

Перед подачей заявки внимательно ознакомьтесь с регламентом турнира viewtopic.php?t=776
Основные условия:
1) Сила отправленного состава по статистике сыгранного матча не должна превышать 1000 баллов.
2) Запрещается использовать стили: суперзащита и защита.
3) Запрещается ставить более 4 игроков на защитные позиции LD, LCD, CD, RCD, RD, SW, и более 5 игроков на все защитные позиции, в том числе опорную зону WDL, LDM, DM, RDM, WDR. (при выставлении 4 защитников - можно поставить только одного опорника. При выставлении трёх защитников - можно поставить не более 2 опорников).

Клуб НЕ должен регистрироваться в Кубке межсезонья.
Количество мест ограничено.
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Pandora »

НФ Украины приглашает клубы Германии принять участие в коммерческом турнире 32 сезона "Кубок Гетмана".
viewtopic.php?t=798
Турнир пройдет в обновленном формате.
Ответить

Вернуться в «Германия»