Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Модераторы: bobr, Nazaretto

Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение bobr »

Nazaretto писал(а): Пт янв 05, 2024 10:53 pm А у тебя лично какие цели на сезон? В еврокубки, в тройку или нечто больше?
ой, Назар... желаний много разных, но скамейка короткая, боюсь, не все мои мечты осуществятся... но я буду стараться - и в тройку попасть, и у Ланса путевку на групповой этап добыть, и еще нечто большее :D
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

bobr писал(а): Вт янв 09, 2024 4:57 am ой, Назар... желаний много разных, но скамейка короткая, боюсь, не все мои мечты осуществятся... но я буду стараться - и в тройку попасть, и у Ланса путевку на групповой этап добыть, и еще нечто большее :D
Ну супер, успехов тебе! Да, скамейка это всегда дело важное. Я вот строю строю команду, вроде вижу вот еще 1-2 куплю и будет все супер…ага, пока купил, то 1-2 других состарились, надо менять и пошло поехало)))
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение bobr »

Против Вердера, Нюрнберга, Штуттгарта сливается. Видимо, так и против Баварии будет. А вот против Шальке надо зубки показать... как-то не очень спортивно получается, не? я это про мена Хоффенхайма, если что... бог ему судья, а я думаю...
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

bobr писал(а): Вт янв 16, 2024 6:06 am Против Вердера, Нюрнберга, Штуттгарта сливается. Видимо, так и против Баварии будет. А вот против Шальке надо зубки показать... как-то не очень спортивно получается, не? я это про мена Хоффенхайма, если что... бог ему судья, а я думаю...
Ну, что тебе сказать…я когда то и сам как качался, то иногда выставлял основу, типа эффект неожиданности. При том не смотря против кого играю. Нигде не прописано, что если начинаешь качаться, то обязан качаться весь сезон)) ну я тебя понимаю, обидно. А по поводу того будет он качаться против Баварии или нет - я теперь и сам не знаю, как мне против него играть)) по ходу перестрахуюсь и основной ))
А что делать
Аватара пользователя
lesha16
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:58 pm

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение lesha16 »

ну что я могу сказать по этому поводу , если бы менеджер Шальке был внимательным и изучал соперника перед игрой я думаю он бы заметил что из пяти игр чемпионата две игры основным составом и 3 игры качал молодежь , можно было бы предположить что я не только могу качать молодежь но и выставить основу что я и сделал .
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение bobr »

lesha16 писал(а): Чт янв 18, 2024 5:37 pm что я и сделал
рад за тебя
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

lesha16 писал(а): Чт янв 18, 2024 5:37 pm ну что я могу сказать по этому поводу , если бы менеджер Шальке был внимательным и изучал соперника перед игрой я думаю он бы заметил что из пяти игр чемпионата две игры основным составом и 3 игры качал молодежь , можно было бы предположить что я не только могу качать молодежь но и выставить основу что я и сделал .
Все логично, что тут сказать)
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

Подобью свои итоги сезона, буду рад почитать и ваши.

Бавария сегодня забронировала 2ю строчку в чемпионате с одним поражением - хорошее достижение, учитывая то, что после неожиданного ввязывания в борьбу Шальке, Вердера и Хоффенхайма, ставил за цель выйти в ЛЕ а в идеале побороться за призовые места. От чемпионства отстаю на 1-2 очка, Нюрнберг не потеряет, а у меня еще игра с Хоффенхаймом, так что этот момент уже разыгран. Нюрнберг с чемпионством!

С кубком не повезло. Уже в который раз к ряду попадаю на Вердер - прям перед первым матчем нашелся тренер для клуба…) сила больше + не известно к чему готовиться. В итоге вылет.

В ЛЕ Бавария второй сезон к ряду выходит в плей-офф. Очков уже накопили много, если не ошибаюсь, в первой корзине могу быть на следующий групповой этап, если пройду КР.

Просьба к всем участникам ЛЧ/ЛЕ на следующей сезон! Пожалуйста, не сливайте матчи ЕК качем. Штуттгарт в этом сезоне все сливал... Я понимаю, что у всех свои планы на сезон. Но наша НФ долго была внизу в рейтинге ассоциаций, а сейчас с предпоследнего 21 места уже на 16 месте. Так по чуть чуть и завоюем себе дополнительное место в ЛЧ/ЛЕ. А где одно доп место там и второе. А это больше денег, больше интереса к НФ и следовательно больше менеджеров. Я стараюсь всегда зацепиться за очки, это плюс в НФ и плюс в личную копилку, а дальше лучшие рассклады при жеребьевке - тогда спокойнее играть, а не против монстров. Вместе можно добиться, а паре тройке команд это слишком тяжело, хоть и тоже реально.
Всем успехов на поле! Пишите свои итоги, обсудим)
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

Вы не поверите, но впервые вижу такую картину: за сезон у менеджеров всего 2 автосостава: Вердер и Штутгарт по одному. И все) рекорд
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение bobr »

У нас всего 6 "живых" команд, это очень мало... и очень плохо для Федерации, нет развития, стагнум... отсюда финансовые пропасти, что тоже ведет к деградации, пример Шальке...
Ответить

Вернуться в «Германия»