Импрувменты для Опыта

Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Импрувменты для Опыта

Сообщение KpuBexa »

1. Идея
► Показать
2. Нынешняя механика опыта
► Показать
3. Будущая механика опыта
► Показать
4. Персонал и строение
► Показать
5. Механика
► Показать
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Импрувменты для Опыта

Сообщение NEXT »

Ещё много лет тому назад предлагал добавить "Академию"...
Аватара пользователя
Horrible
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:00 am

Re: Импрувменты для Опыта

Сообщение Horrible »

Прекрасная идея. Молодежь надо развивать
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Импрувменты для Опыта

Сообщение Nazaretto »

Поддерживаю. Это интересно и, главное, логично. В футболе всегда многое зависит от окружающих в команде. А у нас на ОФМ этого нету, пора исправлять)
Аватара пользователя
Sacred
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 6:00 pm
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Импрувменты для Опыта

Сообщение Sacred »

Полностью согласен с этой идеей. Молодёжь наше всё, нужно прокачивать. Наставничество самый видный вариант я думаю, и сделать как уже говорилось доп постройку "Академия" Так же как и всё постройки по уровню, пусть каждая команда развивает эту постройку по своему, и персонал соответственно.
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Импрувменты для Опыта

Сообщение Pandora »

Прокачка єто хорошо, но для этого есть тренерский персонал. Если передавать предложенные функции опытным игрокам, то теряется смысл в тренере
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Импрувменты для Опыта

Сообщение KpuBexa »

Pandora писал(а): Пн июн 17, 2024 4:41 pm Прокачка єто хорошо, но для этого есть тренерский персонал. Если передавать предложенные функции опытным игрокам, то теряется смысл в тренере
тренер отвечает за силу. а тут опыт. это ж разные параметры.
не один тренер тебе не натренерует опыт)
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Импрувменты для Опыта

Сообщение KpuBexa »

NEXT писал(а): Пн июн 17, 2024 1:56 pm Ещё много лет тому назад предлагал добавить "Академию"...
а какие с ней еще были сопутствующие идеи?
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Импрувменты для Опыта

Сообщение NEXT »

KpuBexa писал(а): Пн июн 17, 2024 5:12 pm а какие с ней еще были сопутствующие идеи?
Ну, на то время моё предложение было в том, чтобы создать отдельной постройкой Академию, сделать её доступной всем командам и генерировать в ней с определённой долей вероятности некоторое количество баллов каждый ИД, которые затем на сборах, как и баллы силы можно распределить молодым игрокам определённых возрастов.
Про возрастных игроков я тогда не думал, но можно всё это дело и к ним привязать в виде неких коэффициентов, опять же.
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Импрувменты для Опыта

Сообщение KpuBexa »

NEXT писал(а): Пн июн 17, 2024 6:11 pm Ну, на то время моё предложение было в том, чтобы создать отдельной постройкой Академию, сделать её доступной всем командам и генерировать в ней с определённой долей вероятности некоторое количество баллов каждый ИД, которые затем на сборах, как и баллы силы можно распределить молодым игрокам определённых возрастов.
Про возрастных игроков я тогда не думал, но можно всё это дело и к ним привязать в виде неких коэффициентов, опять же.
не не не, за силу мы не будем ничего менять)
я думал ты чт ото с опытом предлагал)
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Импрувменты для Опыта

Сообщение KpuBexa »

Вообще что то грустно, что мало кто пишет с предложениями) а то сделаю на свое усмотрение) а вам не понравится)
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Импрувменты для Опыта

Сообщение Pandora »

Может пока не стои трогать опыт. Все более-менее нормально работает. Может стоит пересмотреть и убрать вариант с прокачкой за счет малой силы состава, потму что это не по спортивному. Может как раз вариант с акдемией може решить вопрос, ну или другие варианты
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Импрувменты для Опыта

Сообщение KpuBexa »

давайте не менять фокус
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Импрувменты для Опыта

Сообщение NEXT »

KpuBexa писал(а): Вт июн 18, 2024 8:00 am не не не, за силу мы не будем ничего менять)
я думал ты чт ото с опытом предлагал)
Как ты так прочитать умудрился?
Не "баллы силы", "а как и баллы силы" же написал...
Суть в том, чтобы не постоянно что-то капало в параметры игрока тихо и незаметно, а чтобы менеджер сам мог всё накопившееся распределить - это гораздо интереснее. Человеку всегда интереснее принимать в чём-то непосредственное участие, нежели оставаться сторонним наблюдателем.
И рандом обязательно должен присутствовать, чтобы кому-то больше везло, кому-то меньше. Это тоже вызывает повышенный интерес. А иначе получится, как с приходившими когда-то талантами 4 и 2, что к себе не приковывало никакого внимания ни у кого от слова совсем.
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Импрувменты для Опыта

Сообщение KpuBexa »

NEXT писал(а): Вт июн 18, 2024 9:52 am Как ты так прочитать умудрился?
Не "баллы силы", "а как и баллы силы" же написал...
Суть в том, чтобы не постоянно что-то капало в параметры игрока тихо и незаметно, а чтобы менеджер сам мог всё накопившееся распределить - это гораздо интереснее. Человеку всегда интереснее принимать в чём-то непосредственное участие, нежели оставаться сторонним наблюдателем.
И рандом обязательно должен присутствовать, чтобы кому-то больше везло, кому-то меньше. Это тоже вызывает повышенный интерес. А иначе получится, как с приходившими когда-то талантами 4 и 2, что к себе не приковывало никакого внимания ни у кого от слова совсем.
ну в твоем посту не слова об опыте. там баллы. а для меня баллы. - это баллы силы.

смотри, это опыт, а не лотерея. он не берется ниоткуда. поэтому рандома быть не может.
в плане не по чуть чуть, а потом... можно сделать и так. но опять же, какая разница? ведь молодому игроку хоть сразу хоть по чуть чуть - это не сильно даст что то. это заклад на будущее.

а разница будет в том, что не у всех есть старики, которые могли бы делиться опытом. да и не у всех стариков опыт одинаковый.
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Импрувменты для Опыта

Сообщение KpuBexa »

но какой минус в "Потом" - мне надо будет как со сборами, следить в конце сезона за презами кто не раздал в свободные команды и т.д.
а оно мне надо? так оно будет по чуть чуть капать каждый матч автоматом
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Импрувменты для Опыта

Сообщение NEXT »

KpuBexa писал(а): Вт июн 18, 2024 10:08 am но какой минус в "Потом" - мне надо будет как со сборами, следить в конце сезона за презами кто не раздал в свободные команды и т.д.
а оно мне надо? так оно будет по чуть чуть капать каждый матч автоматом
Это скучно и вообще будет незаметно для большинства. У нас тут всё же игра, а суть любой игры в максимальной вовлечённости игрока, разве нет?
И почему тебе надо за раздачей следить, а не СК? Я как один из резонно полагаю, что это наша задача всё же.
К разговору о том, что не может быть рандома... Может. Опыт - это информация и всегда кто-то лучше передаёт информацию, кто-то хуже, кто-то лучше эту самую информацию воспринимает, а кто-то хуже.
Аватара пользователя
Horrible
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:00 am

Re: Импрувменты для Опыта

Сообщение Horrible »

Женя, а может ограничение сделать до 22 лет включительно? К молодежной сборной приравнять.
И я просто не знаю, сколько опыта набирают за матч 30+ игроки )) помню где-то в правилах вроде было это, но читать сейчас не особо времени. Понятно, что цифры потом, сначала нужно механику придумать. Твоя идея, в принципе, по механике будет наиболее реализуема и прозрачна.
Только такой момент, наставника поставишь, а дальше как? Молодой должен быть в основе 100%, а наставник?
Аватара пользователя
Horrible
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:00 am

Re: Импрувменты для Опыта

Сообщение Horrible »

И, если уж говорим про развитие молодых. Есть ли, хотя бы в теории, возможность что-то сделать с игрой в молодежной сборной? Понятно, что тренировки в сборной х2, х4, но как-то еще развить это?
Думаю кто-то помнит менеджер soccerzone (его уже давно нет, поэтому это не реклама :) ). Там, если я правильно помню, была такая фишка, что в победившей команде кто-то рандомно получал +1 балл к силе. Условия помню смутно, возможно игрок должен был отыграть на оценку 8 и выше (их могло быть больше одного, в этом и рандом заключался), или может даже при этом еще менеджер должен был выиграть стиль (типа катена побеждает брит, и при этом команда выигрывает). Там это было реализовано во всех официальных играх, но у нас в таком смысла нет. А вот в молодежных сборных вполне. Молодежка выигрывает, игроки получают высокие оценки, и кто-то из них получает +1 к силе. При условии небольшого кол-ва игр и рандома, сильно это повлиять не должно, но как бонус просто супер. И будет еще интереснее прокачивать молодых с самого начала (18 лет), чтобы в сборную попал.
Да, может быть негативный момент, тренеры сборных могут брать игроков из своих команд в приоритете. Но, смысла брать ради такой прокачки не будет, т.к. матч все-таки нужно выиграть, а с игроками, которые будут слабее, это будет сделать сложнее.

Это просто идея, насколько реализуемо, я не знаю.
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Импрувменты для Опыта

Сообщение KpuBexa »

NEXT писал(а): Вт июн 18, 2024 10:18 am Это скучно и вообще будет незаметно для большинства. У нас тут всё же игра, а суть любой игры в максимальной вовлечённости игрока, разве нет?
у нас же менеджер, а не контр страйк) тут все на переспективу, а не здесь и сейчас.
И почему тебе надо за раздачей следить, а не СК? Я как один из резонно полагаю, что это наша задача всё же.
ну я ж не знаю, почему не всегда все баллы розданы и я при переходе в сезон это делаю.
К разговору о том, что не может быть рандома... Может. Опыт - это информация и всегда кто-то лучше передаёт информацию, кто-то хуже, кто-то лучше эту самую информацию воспринимает, а кто-то хуже.
все верно. у какого то старика больше опыта, и он передаст его больше, у кого то меньше.
но тут кстати я понял, что надо привязываться к другому параметру. ведб начисление нового опыта не влияет на опыт старика)
надо подумать
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Импрувменты для Опыта

Сообщение KpuBexa »

Horrible писал(а): Вт июн 18, 2024 10:28 am Женя, а может ограничение сделать до 22 лет включительно? К молодежной сборной приравнять.
И я просто не знаю, сколько опыта набирают за матч 30+ игроки )) помню где-то в правилах вроде было это, но читать сейчас не особо времени. Понятно, что цифры потом, сначала нужно механику придумать. Твоя идея, в принципе, по механике будет наиболее реализуема и прозрачна.
Только такой момент, наставника поставишь, а дальше как? Молодой должен быть в основе 100%, а наставник?
- ну я так и думал) того и написал 21. ведь в 22 не всегда игроки играю в сборной. через сезон. поэтому остановился на 21.
- вчера забыл расписать по текущей схеме начисления опыты. сегодня постараюсь сделать.
- ну условия можем обсуждать. в моем первоначальном воображении - да, оба игрока должны быть в составе.

- по сборных отвечу так же как пандоре, не меняем фокус) тема не об этом.
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Импрувменты для Опыта

Сообщение NEXT »

KpuBexa писал(а): Вт июн 18, 2024 10:45 am у нас же менеджер, а не контр страйк) тут все на переспективу, а не здесь и сейчас.
Никто не говорит про здесь и сейчас, а только про участие менеджера или не участие.
Я вот играю в другом менеджере и там есть наставники, так я захожу в этот раздел ровно один раз в сезон, чтобы ткнуть пяток раз и нажать сохранить, после этого даже не вспоминаю. Если бы у меня была перспектива что-то где-то распределить ручками и количество не было бы определено заранее, то был бы интерес следить за процессом, то есть активнее участвовать в игре в конечном счёте.
KpuBexa писал(а): Вт июн 18, 2024 10:45 am ну я ж не знаю, почему не всегда все баллы розданы и я при переходе в сезон это делаю.
Так надо заняться не нейтрализацией сиптомов тогда, а лечением болезни. Почему СК за этим не следит? Надо, чтобы следил. Все инструменты для этого в наличии.
KpuBexa писал(а): Вт июн 18, 2024 10:45 am все верно. у какого то старика больше опыта, и он передаст его больше, у кого то меньше.
Не совсем так или даже совсем не так. Кто-то не может другого обучить, потому как говорит на другом языке или вообще не разговорчив, а может говорит, но только матом. ;) Так что тут и переданный опыт (читай информация) и опыт полученный - это всегда определённый рандом. Много у кого-то опыта и что? А сможет ли он его кому-то передать? А воспримет ли этот опыт тот, кому передают?
И опять же, как я всегда говорю - элемент случайности логично даёт большее разнообразие. Больше разнообразия - больше интереса к процессу.
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Импрувменты для Опыта

Сообщение KpuBexa »

ну окей, если нужно каждый раз выставлять, то тогда можно в ордер на матч это вставить. и каждый матч при отправке состава назначать метора.
Но мне замену лень вставить, или того кто угловой исполняет. а тут еще что то ставить....

людям надо проще делать. вот как ты говоришь в другом проекте. раз в сезон поставил и качаешься)

мое глобальное видение - упрощать, а не заставлять менеджеров делать еще что то больше. уже все давно выросли и не имею времени иногда даже состав отправить....
Аватара пользователя
Horrible
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:00 am

Re: Импрувменты для Опыта

Сообщение Horrible »

KpuBexa писал(а): Вт июн 18, 2024 11:39 am ну окей, если нужно каждый раз выставлять, то тогда можно в ордер на матч это вставить. и каждый матч при отправке состава назначать метора.
Сначала подумал, что все-таки лучше это сразу определять, как выдача баллов игрокам. Доступным делать после прихода молодых. Один раз выбрал и все, следующий раз уже в следующем сезоне. Но, когда начал писать, подумал о травмах. Может быть такое, что возрастной игрок вылетит на 9 ид, и все, молодой тоже без опыта остается. Хотя может это и логично, не знаю, он же обычный опыт при этом может получать?

Вот все думаю, как это сделать интереснее, т.к. в словах NEXTa есть смысл (я про вовлеченность менеджера), но особо ничего в голову не приходит пока.
Один из вариантов (если отойти немного от первого абзаца в моем сообщении) - если не привязывать конкретно игроков друг к другу, а сделать накопительно. Т.е., в матче на поле выходят 3 игрока 33-34 года и 3 молодых до 21 года. 3 ветерана (буду называть так стричков :) ) набирают вместе 300 баллов опыта и дают 10% от этого кол-ва молодым (30 баллов). И далее, для закрытия потребности вовлеченности менеджера в этот процесс, менеджер сам выбирает, кому этот опыт отдать. Естественно, тут нужно ограничивать, к примеру, не более 40% на одного молодого игрока. Тут вот и новая постройка (академия) понадобится. Будет работать, как с баллами.
Это для примера. Пишу возможно бред, возможно это даже не реализовать, но может это кого-нибудь еще подтолкнет на какую-то идею :)
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Импрувменты для Опыта

Сообщение NEXT »

KpuBexa писал(а): Вт июн 18, 2024 11:39 am ну окей, если нужно каждый раз выставлять, то тогда можно в ордер на матч это вставить. и каждый матч при отправке состава назначать метора.
Это-то ты где увидел в моих словах...
Я же сразу написал про раз в сезон, вместе со сборами распределяем накопившиеся за прошлый сезон баллы опыта игрокам в возрастах от и до (тут надо определиться в каком именно виде это всё). И только-то.
Ещё раз повторяю, речь о том, чтобы менеджер участвовал в распределении баллов, а не один раз выставил какие-то настройки и "капельница" включилась. Это не видно, это не ощущается, менеджер в этом никак не участвует, за этим не хочется следить, это не интересно.
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Импрувменты для Опыта

Сообщение NEXT »

Horrible писал(а): Вт июн 18, 2024 1:47 pm Один из вариантов (если отойти немного от первого абзаца в моем сообщении) - если не привязывать конкретно игроков друг к другу, а сделать накопительно. Т.е., в матче на поле выходят 3 игрока 33-34 года и 3 молодых до 21 года. 3 ветерана (буду называть так стричков :) ) набирают вместе 300 баллов опыта и дают 10% от этого кол-ва молодым (30 баллов). И далее, для закрытия потребности вовлеченности менеджера в этот процесс, менеджер сам выбирает, кому этот опыт отдать. Естественно, тут нужно ограничивать, к примеру, не более 40% на одного молодого игрока. Тут вот и новая постройка (академия) понадобится. Будет работать, как с баллами.
Это для примера. Пишу возможно бред, возможно это даже не реализовать, но может это кого-нибудь еще подтолкнет на какую-то идею :)
Вот! Именно об этом я и говорил всегда. Никакой это не бред. Это плюс-минус та самая схема, которая и нужна.
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Импрувменты для Опыта

Сообщение KpuBexa »

Horrible писал(а): Вт июн 18, 2024 1:47 pm Сначала подумал, что все-таки лучше это сразу определять, как выдача баллов игрокам. Доступным делать после прихода молодых. Один раз выбрал и все, следующий раз уже в следующем сезоне. Но, когда начал писать, подумал о травмах. Может быть такое, что возрастной игрок вылетит на 9 ид, и все, молодой тоже без опыта остается. Хотя может это и логично, не знаю, он же обычный опыт при этом может получать?

Вот все думаю, как это сделать интереснее, т.к. в словах NEXTa есть смысл (я про вовлеченность менеджера), но особо ничего в голову не приходит пока.
Один из вариантов (если отойти немного от первого абзаца в моем сообщении) - если не привязывать конкретно игроков друг к другу, а сделать накопительно. Т.е., в матче на поле выходят 3 игрока 33-34 года и 3 молодых до 21 года. 3 ветерана (буду называть так стричков :) ) набирают вместе 300 баллов опыта и дают 10% от этого кол-ва молодым (30 баллов). И далее, для закрытия потребности вовлеченности менеджера в этот процесс, менеджер сам выбирает, кому этот опыт отдать. Естественно, тут нужно ограничивать, к примеру, не более 40% на одного молодого игрока. Тут вот и новая постройка (академия) понадобится. Будет работать, как с баллами.
Это для примера. Пишу возможно бред, возможно это даже не реализовать, но может это кого-нибудь еще подтолкнет на какую-то идею :)
так если травму получил, можно будет переназначить ментора. вот вам и вовлеченность. менять...
а по опыту, откуда такие цифры?) за один матч можно максимум получить 30 опыта и то в ЕК. в других матчах 15 максимум)
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Импрувменты для Опыта

Сообщение KpuBexa »

NEXT писал(а): Вт июн 18, 2024 3:41 pm Это-то ты где увидел в моих словах...
Я же сразу написал про раз в сезон, вместе со сборами распределяем накопившиеся за прошлый сезон баллы опыта игрокам в возрастах от и до (тут надо определиться в каком именно виде это всё). И только-то.
Ещё раз повторяю, речь о том, чтобы менеджер участвовал в распределении баллов, а не один раз выставил какие-то настройки и "капельница" включилась. Это не видно, это не ощущается, менеджер в этом никак не участвует, за этим не хочется следить, это не интересно.
ну какой смысл куда то там в копилку копить баллы, а потом их выдать этому же игроку?
так как выдать на свое усмотрение любому другому - я не очень то поощряю. и еще раз повторяю, для наших реалий лучше капельно делать автоматически, чем надеяться на кого то. сейчас вы играете и помогаете, а завтра бросаете игру. и на кого это ляжет? прявильно, на меня. а мне этого не нужно. я стремлюсь к большей автоматизации, что бы не зависить от людей
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Импрувменты для Опыта

Сообщение KpuBexa »

По начислению опыта, в правилах все верно расписано.
Все что не чемп и не кубок страны х2

Код: Выделить всё

от 0 до 600 - 0 опыта
от 601 до 1000 - 1 опыта
от 1001 до 1400 - 2 опыта
от 1401 до 1600 - 3 опыта
от 1601 до 1800 - 4 опыта
от 1801 до 2000 - 5 опыта
от 2001 до 2200 - 6 опыта
от 2201 до 2400 - 7 опыта
от 2401 до 2600 - 8 опыта
от 2601 до 2800 - 9 опыта
от 2801 до 3000 - 10 опыта
от 3001 до 3200 - 11 опыта
от 3201 до 3400 - 12 опыта
от 3401 до 3600 - 13 опыта
от 3601 до 3800 - 14 опыта
от 3801 - 15 опыта
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Импрувменты для Опыта

Сообщение NEXT »

KpuBexa писал(а): Вт июн 18, 2024 6:30 pm ну какой смысл куда то там в копилку копить баллы, а потом их выдать этому же игроку?
так как выдать на свое усмотрение любому другому - я не очень то поощряю. и еще раз повторяю, для наших реалий лучше капельно делать автоматически, чем надеяться на кого то. сейчас вы играете и помогаете, а завтра бросаете игру. и на кого это ляжет? прявильно, на меня. а мне этого не нужно. я стремлюсь к большей автоматизации, что бы не зависить от людей
Тогда и темы для разговора в общем-то нет получается, раз цель исключительно в автоматизации.
Но про "любому другому игроку" отвечу всё же. Почему бы и не какому-то другому, которого менеджер купит к концу сезона условно, если на данный момент имеющиеся хуже. А возраст, естественно, надо ограничивать. Об ином даже речи не было.
Ответить

Вернуться в «Кабинет предложений»