FORTUNA:LIGA

Модераторы: SiDi, wolf64

Ответить
Аватара пользователя
SiDi
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:42 pm
Откуда: Луганск

FORTUNA:LIGA

Сообщение SiDi »

Изображение
Обсуждаем матчи чемпионата Чехии
Аватара пользователя
Krunor
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 7:39 pm

Re: FORTUNA:LIGA

Сообщение Krunor »

А чего в Сигме при 4-й базе лишь тренер 3-го уровня?
Аватара пользователя
SiDi
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:42 pm
Откуда: Луганск

Re: FORTUNA:LIGA

Сообщение SiDi »

Krunor писал(а): Пт окт 18, 2019 12:18 am А чего в Сигме при 4-й базе лишь тренер 3-го уровня?
Тренер там 4-го уровня, а третьего - тренер первого игрока в ДЮСШ. Подавать заявку на наём в середине сезона не стал.
serejka
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2019 4:11 pm

Re: FORTUNA:LIGA

Сообщение serejka »

Пожалуй самое интересное здесь в том, что Чешский футбол приходит в упадок. Из 16 команд только 7 остаются с менеджерами. Если раньше удавалось решать проблему за счет менеджеров КУ и хоть каких то вливаний, то этот сезон явно пустой в этом плане. Ну да ладно не будем о грустном. Игры идут своим чередом, остается лишь надеятся и верить в лучшее.
1 тур

Теплице 0-6 Богемианс
Сначала подумал что у Кенгуру есть наставник, больно легко один АС обыгрывает другой. Гости врываются на лидирующие позиции чемпионата. К сожалению все мы понимаем, что это не надолго.

Млада 6-6 Спарта
Несомненно матч тура. Игра равных соперников. Обе команды решили не отсиживаться в обороне и порадовали своих болел качественным и результативным счетом. Млада доминировала всю игру, но за 5минут до конца встречи игроки Спарты проявляют спартанский характер. Буквально вырвав ничью 6-6 со счета 1-6. Стадион провожал игроков обеих команд овациями.

Фк Пршибрам 4-0 Баник
Довольно уверенная победа. Радует что теперь есть разная расстановка и стиль у таких вот команд АС.

Слован 1-0 Фастав
Игроки Сильвера всю игру доминировали. Тут еще и удаление игрока гостей которые отбивались как могли, роковой оказалась 88 минута, когда нападающий Слована сумел все таки поразить ворота в суматохе оборонительных рядов Фастова.

Славия 6-0 Динамо
Состав у Славии был сильным, Динамо наоборот привезло молодежь показать. Покатали мяч. Оба остались довольными.

Дукла 0-3 Виктория Жижков
Солдаты все никак не могут смириться с потерей Яна Лайв, отсюда и такое поражение от пражан, которые ничем не сильнее хозяев поля.

Яблонец 6-0 Сигма
Уверенная и грамотная игра хозяев против команды класса АС. И силы поэкономили и счет сделали. Отличное начало сезона.

Словацко 2-6 Виктория Плзень
Владимир подготовил игроков к игре оснавательно. Гости смяли своих конкурентов. Забили сколько захотели. Словацко забил сколько смог.
Аватара пользователя
SiDi
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:42 pm
Откуда: Луганск

Re: FORTUNA:LIGA

Сообщение SiDi »

Если раньше удавалось решать проблему за счет менеджеров КУ
В этом сезоне решил не приглашать на КУ. Во-первых, нет большого желания брать ещё одну команду. А во-вторых, менеджеры КУ нужны для выполнения каких-то действий в команде: постройка, наём персонала и т.д. А качественной игры от них дождаться сложно, кроме Beetle. Только команды уходят в минус.
А так не только Чехия загинается, но и весь проект переживает не лучшие времена.
serejka
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2019 4:11 pm

Re: FORTUNA:LIGA

Сообщение serejka »

Выходит теперь лучше когда команда без менеджера чем с ним. Я про КУ.
Аватара пользователя
SiDi
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:42 pm
Откуда: Луганск

Re: FORTUNA:LIGA

Сообщение SiDi »

serejka писал(а): Вс фев 09, 2020 7:05 am Выходит теперь лучше когда команда без менеджера чем с ним. Я про КУ.
Да по факту это всегда так было.
Если команда рейтинговая и менеджер старается, то ещё ничего. А если рейтинг низкий, менеджер только бездумно составы отправляет - во вред команде. Магазины обычно у таких не работают, прибыли от билетов низкие и команды летят в финансовую пропасть. А без менеджера команда не выплачивает игрокам зарплату и держится финансово на плаву.
Раньше было большее количество команд с менеджерами ПУ и поэтому старались добрать КУ для более интересной борьбы. А сейчас столько человек загнать в федерацию сложно. Свободных команд (232) больше, чем активных менеджеров (220). Да и автосоставы сейчас иной раз больше доставляют проблем, чем некоторые менеджеры.
SilverMystery
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:44 pm

Re: FORTUNA:LIGA

Сообщение SilverMystery »

К сожалению соглашусь политика руководителей не способствует приходу и удержание менеджеров, Более того существующих продолжают нагибать придуманными на ходу правилами. Например я раньше был Президентом НФ Украины, активно трансил, писал обзоры. Но правила трансферов переписали и меня и ещё около 5 менеджеров с этой темы сняли. Когда заметил что шведский президент "железной рукой" трансит во всех командах я попытался обьяснить ему что это не хорошо в итоге я не Президент а он получил модераторство чтоб затыкать меня. Пару раз заткнул я не смог опубликовать обзоры, отправить прогнозы в конкурсах прогнозов и решил если руководство считает что это правильно пусть так и будет. Менеджеров которых я привёл заклеймии и они ушли. Как итог теперь лишь составы отправляю. И мне кажется такой путь не только я прошёл и происходит спад по многим федерациям, менеджерам. А что же руководство? всё те же на манеже. Мне кажется даже админ теряет интерес к проекту. Очень жаль. Мы идём к 1-3 федерациям или мультидивизиону в котором останутся "свои" а потом в какой-то момент просто скажут "спасибо что были с нами"
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: FORTUNA:LIGA

Сообщение Beetle »

SilverMystery писал(а): Пн мар 09, 2020 10:59 am активно трансил
http://ofmanager.net/manager/transfer_m ... 0/233.html
всяким дерьмом откровенно говоря
18-30, 19-35, 20-45, 21-50, 22-60, 23-60, 24-70, 25-80
шикарные игроки
SilverMystery
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:44 pm

Re: FORTUNA:LIGA

Сообщение SilverMystery »

Beetle писал(а): Пн мар 09, 2020 11:48 am
SilverMystery писал(а): Пн мар 09, 2020 10:59 am активно трансил
http://ofmanager.net/manager/transfer_m ... 0/233.html
всяким дерьмом откровенно говоря
18-30, 19-35, 20-45, 21-50, 22-60, 23-60, 24-70, 25-80
шикарные игроки
Какая разница. Движение - жизнь. А из-за ваших инициатив проект засыпает и умирает.
Вот НФ Чехии. Что с ними не так? все по ваших заветах и? Вот ты такой весь честный и не гонишься за личной выгодой. Почему не взял команду в Чехии? Нф хорошая, менеджеры адекватные. Скучно? Это ж то к чему ты прикладываешь руку, к скучности и однообразию. Для тебя же есть только команды 1700+. Всё что ниже его не существует. А цель любой игры путь с 1 до 80 левела. Вы же создаёте принцип когда гранды остаются грандами а слабаки слабаками. Нет никакого азарта, никакой мотивации. Только однообразное выставление составов и покупка 4-х за 20-30лямов в надежде что его ТК разрешит продать за 40-50лямов.
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: FORTUNA:LIGA

Сообщение Beetle »

жалкий человечишка!
перевел все стрелки на меня
в Чехии играл с 14 сезона и ты сюда пришел лишь на месяц раньше в 15 году
Цибалия была взята 1200, Орландо 1500, хорватская молодежь...
а куда ты привел Олимпик и Слован?
SilverMystery
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:44 pm

Re: FORTUNA:LIGA

Сообщение SilverMystery »

Beetle писал(а): Пн мар 09, 2020 1:58 pm жалкий человечишка!
перевел все стрелки на меня
в Чехии играл с 14 сезона и ты сюда пришел лишь на месяц раньше в 15 году
Цибалия была взята 1200, Орландо 1500, хорватская молодежь...
а куда ты привел Олимпик и Слован?
Предлагаю не переходить на оскорбления я понимаю что модератор "свой человек" и тебе многое позволено но. Я не имею своих людей в ТК и прочьих управленческих учреждениях. Я имею ряд ограничений по трансферной политике которых не было изначально и от которых не страдаешь ты ведь твои трансферы "правильные". И Слован и Олимпик хорошо себя чуствуют на сколько это возможно не смотря на постоянное давление и выдумывания причин по типу "хватит спонсировать команды сильвера"
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: FORTUNA:LIGA

Сообщение Beetle »

SilverMystery писал(а): Пн мар 09, 2020 3:55 pm
Beetle писал(а): Пн мар 09, 2020 1:58 pm жалкий человечишка!
перевел все стрелки на меня
в Чехии играл с 14 сезона и ты сюда пришел лишь на месяц раньше в 15 году
Цибалия была взята 1200, Орландо 1500, хорватская молодежь...
а куда ты привел Олимпик и Слован?
Я имею ряд ограничений по трансферной политике которых не было изначально и от которых не страдаешь ты ведь твои трансферы "правильные".
мои трансферы правильные
и менеджерам КУ в Аргентине я пишу чтобы выставляли игроков не втридорога, а близким к средним по истории покупок
Аватара пользователя
Krunor
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 7:39 pm

Re: FORTUNA:LIGA

Сообщение Krunor »

Попкорна еще много.. Продолжайте.
Только я уже мысль потерял - в чем суть протеста? Я без иронии, правда.
Аватара пользователя
wolf64
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 6:33 pm

Re: FORTUNA:LIGA

Сообщение wolf64 »

Ого как много я пропустил
Ответить

Вернуться в «Чехия»