Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Модераторы: bobr, Nazaretto

Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: 1. Bundesliga

Сообщение persikkk »

А ты за БД в реален болеешь ?
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: 1. Bundesliga

Сообщение sumrac »

persikkk писал(а): Сб апр 25, 2020 4:53 pm А ты за БД в реален болеешь ?
нет, я если честно в реале за немецким футболом и не смотрю особо,в моей душе московский спартак из иностранных симпатичен МЮ.Германию выбрал поиграть тк тут подбор менеджеров с кем почти не играл а то во многих нф одни и теже лица)) ну и бд известный клуб в реале)))на бд засматривался сразу после того как спартанец клуб покинул. но все как то не складывалось, а что?))
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: 1. Bundesliga

Сообщение persikkk »

Да просто клуб то реально не очень базы нет активов как ты говоришь нет, пара команд перестраивается будут сильными некоторые сильные не факт что ослабеют... Думал мож болеешь) я тоже немцев не люблю, а БД и подавно правда за последние 20 лет их обогнала Бавария)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: 1. Bundesliga

Сообщение sumrac »

persikkk писал(а): Вс апр 26, 2020 7:30 am Да просто клуб то реально не очень базы нет активов как ты говоришь нет, пара команд перестраивается будут сильными некоторые сильные не факт что ослабеют... Думал мож болеешь) я тоже немцев не люблю, а БД и подавно правда за последние 20 лет их обогнала Бавария)
У меня на офм повелось что клубы так себе, мощьным и с малыми проблемами почти не играл. А так у меня три клуба но с разным вектором развития))
А чем тебе так бд насолила?
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: 1. Bundesliga

Сообщение persikkk »

Это первая команда которую я стал ненавидеть)) был далекий 97й год Югович Виери Зидан молодой Сашка Дель Пьеро. А у БД помню 13 номер два забил и чувак вышел и первым касанием. Если даже так не со стороны фана посмотреть то тот Юве самая сильная команда последних 30 лет ни Милан Сакки ни конечно МЮ 99 ни Валенсия начала века ни Реал галактикос ни Реал три ЛЧ подряд там вообще только КриРо играл, ни никакущая барса гвардиолы за которую никто не болел эта тики така всех кумарит, ни Барса 06 где Анри её возил и судьи помогли и вообще все великие победы барсы были только с помощью судей.
А так я болею с 96 за Юве, потом где-то 97-98 нумер два это Арсенал ещё до Анри но уже с Дениской и Марком, потом это Валенсия с 00 с Эктором Купером и Депор ещё Валерон Тристан Маккай...А в Франции симпатизировал Нанту и неожиданно в 2000 они в Кривой Рог в УЕФА приехали Карьер Эрик Молдаван... Ну не считая укр клубов
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: 1. Bundesliga

Сообщение persikkk »

А на самом офм у меня только Транс- Корк сити сильными были. А так не бегаю единственное что Коррекаминос покинул.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: 1. Bundesliga

Сообщение sumrac »

persikkk писал(а): Вс апр 26, 2020 8:01 am Это первая команда которую я стал ненавидеть)) был далекий 97й год Югович Виери Зидан молодой Сашка Дель Пьеро. А у БД помню 13 номер два забил и чувак вышел и первым касанием. Если даже так не со стороны фана посмотреть то тот Юве самая сильная команда последних 30 лет ни Милан Сакки ни конечно МЮ 99 ни Валенсия начала века ни Реал галактикос ни Реал три ЛЧ подряд там вообще только КриРо играл, ни никакущая барса гвардиолы за которую никто не болел эта тики така всех кумарит, ни Барса 06 где Анри её возил и судьи помогли и вообще все великие победы барсы были только с помощью судей.
А так я болею с 96 за Юве, потом где-то 97-98 нумер два это Арсенал ещё до Анри но уже с Дениской и Марком, потом это Валенсия с 00 с Эктором Купером и Депор ещё Валерон Тристан Маккай...А в Франции симпатизировал Нанту и неожиданно в 2000 они в Кривой Рог в УЕФА приехали Карьер Эрик Молдаван... Ну не считая укр клубов
большой список клубов у тебя, юве с зиданом действительно был крут,но и без него там всегда звезд хватало.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: 1. Bundesliga

Сообщение sumrac »

persikkk писал(а): Вс апр 26, 2020 8:04 am А на самом офм у меня только Транс- Корк сити сильными были. А так не бегаю единственное что Коррекаминос покинул.
а я успел в 10 НФ успел поиграть)))и задерживаюсь даже не в клубах а в нф)) больше всего времени играю в России но начинал не там, но так свой клуб и не нашел, хотя поуправлял многими клубами. в ирландии вот задержался там у меня сильный клуб был один из сильнейших в нф и в топе офм, но я его променял на перетройку в голуэе))и теперь ищу пристань в германии, сейчас она самая активная по общению из трех где играю)))
Аватара пользователя
LYONOL
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 9:33 am

Re: 1. Bundesliga

Сообщение LYONOL »

sumrac писал(а): Вс апр 26, 2020 9:25 am
persikkk писал(а): Вс апр 26, 2020 8:04 am А на самом офм у меня только Транс- Корк сити сильными были. А так не бегаю единственное что Коррекаминос покинул.
а я успел в 10 НФ успел поиграть)))и задерживаюсь даже не в клубах а в нф)) больше всего времени играю в России но начинал не там, но так свой клуб и не нашел, хотя поуправлял многими клубами. в ирландии вот задержался там у меня сильный клуб был один из сильнейших в нф и в топе офм, но я его променял на перетройку в голуэе))и теперь ищу пристань в германии, сейчас она самая активная по общению из трех где играю)))
Эх если б заполнилась полностью НФ, было бы намного веселее, и команды свободные нормальные, но никто не берет((
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: 1. Bundesliga

Сообщение sumrac »

LYONOL писал(а): Вс апр 26, 2020 9:28 am
sumrac писал(а): Вс апр 26, 2020 9:25 am
persikkk писал(а): Вс апр 26, 2020 8:04 am А на самом офм у меня только Транс- Корк сити сильными были. А так не бегаю единственное что Коррекаминос покинул.
а я успел в 10 НФ успел поиграть)))и задерживаюсь даже не в клубах а в нф)) больше всего времени играю в России но начинал не там, но так свой клуб и не нашел, хотя поуправлял многими клубами. в ирландии вот задержался там у меня сильный клуб был один из сильнейших в нф и в топе офм, но я его променял на перетройку в голуэе))и теперь ищу пристань в германии, сейчас она самая активная по общению из трех где играю)))
Эх если б заполнилась полностью НФ, было бы намного веселее, и команды свободные нормальные, но никто не берет((
увы такие времена, былаб полная заполненность конечно было б интереснее,но сейчас редкие нф могут этим похвастаться.просто очень мало новичков приходит на проект...
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: 1. Bundesliga

Сообщение persikkk »

Если честно то в начале кажется этого сезона казалось что тут будет реальная активность, но был застой сейчас конечно дела пошли в верх обзоры превью интересные общение какое то. Нужно что мен Штутгарта подключался к нам, тогда по нынешним меркам топом будем) сейчас наверное топ1 это Аргентина, но там обзоров нет. У нас и обзоры и превью и статистика)) вон даже влог о Нюрнберге который к успеху шёл но не фартануло))
Аватара пользователя
LYONOL
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 9:33 am

Re: 1. Bundesliga

Сообщение LYONOL »

persikkk писал(а): Вс апр 26, 2020 9:41 am Если честно то в начале кажется этого сезона казалось что тут будет реальная активность, но был застой сейчас конечно дела пошли в верх обзоры превью интересные общение какое то. Нужно что мен Штутгарта подключался к нам, тогда по нынешним меркам топом будем) сейчас наверное топ1 это Аргентина, но там обзоров нет. У нас и обзоры и превью и статистика)) вон даже влог о Нюрнберге который к успеху шёл но не фартануло))
Может так задумано?)) Нюрнберг - долгосрочный проект)
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: 1. Bundesliga

Сообщение persikkk »

Типа приказал долго жить?)
Надо чтоб 6 чел регулярно описывались и будет классно)
Аватара пользователя
LYONOL
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 9:33 am

Re: 1. Bundesliga

Сообщение LYONOL »

persikkk писал(а): Вс апр 26, 2020 9:49 am Типа приказал долго жить?)
Надо чтоб 6 чел регулярно описывались и будет классно)
Да было б что писать, именно про сами матчи в чемпионате. Если б заполнена была НФ, каждый бы с каждым играл, был бы спортивный интерес и было бы что писать друг другу. А так получается, что интересных матчей мало, 5 команд без менеджеров. Хотя бы еще штучки 3 взяли, чтобы 2 команды без менеджеров были, вот бы был огонь. Я пока качаю свой Хоффенхайм еще этот сезон, а со следующего уже буду пробовать играть)) Надо в трансферное окно грамотно поработать.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: 1. Bundesliga

Сообщение sumrac »

чем больше общение тем интереснее, когда долго играешь даже противостояния намечаются кровь из носу а кого то в сезоне нужно обязательно обыграть))))
а так да писать о матчах особо нечего.
а так хоть такая активность все же лучше чем ничего)))

Андрюха солери да не зашел в нюрберг надолго,но он давно уже так появится может даже випов накупить и исчезнуть((

а так да у нас и обзоры и статистика и общение не большое но есть))
Аватара пользователя
LYONOL
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 9:33 am

Re: 1. Bundesliga

Сообщение LYONOL »

sumrac писал(а): Вс апр 26, 2020 10:01 am чем больше общение тем интереснее, когда долго играешь даже противостояния намечаются кровь из носу а кого то в сезоне нужно обязательно обыграть))))
а так да писать о матчах особо нечего.
а так хоть такая активность все же лучше чем ничего)))

Андрюха солери да не зашел в нюрберг надолго,но он давно уже так появится может даже випов накупить и исчезнуть((

а так да у нас и обзоры и статистика и общение не большое но есть))
надеемся на лучшее ;)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: 1. Bundesliga

Сообщение sumrac »

LYONOL писал(а): Вс апр 26, 2020 10:10 am
sumrac писал(а): Вс апр 26, 2020 10:01 am чем больше общение тем интереснее, когда долго играешь даже противостояния намечаются кровь из носу а кого то в сезоне нужно обязательно обыграть))))
а так да писать о матчах особо нечего.
а так хоть такая активность все же лучше чем ничего)))

Андрюха солери да не зашел в нюрберг надолго,но он давно уже так появится может даже випов накупить и исчезнуть((

а так да у нас и обзоры и статистика и общение не большое но есть))
надеемся на лучшее ;)
ну а что нам еще остается, а так надо тоже подключаться вот бобр всегда стабилен и показывает нам своим примером как надо,как показывает статистика его статистика выкладки статистики постоянна))
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: 1. Bundesliga

Сообщение persikkk »

из пустых может Байер кто-то когда-то возьмет клуб неплохой, Шальке будет сыпаться. Но главное своих позиций не потерять вон перспективы Герты непонятны...
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: 1. Bundesliga

Сообщение sumrac »

persikkk писал(а): Вс апр 26, 2020 10:17 am из пустых может Байер кто-то когда-то возьмет клуб неплохой, Шальке будет сыпаться. Но главное своих позиций не потерять вон перспективы Герты непонятны...
герта да, заход на скупку старичья не есть гуд.хотелось бы что б мен герты не убил клуб и свалил. шальке видна рука шампу)) увы он сколько помню по россии с трансами чудил.
байер да не плох, но менеджер нужен постоянный.
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: 1. Bundesliga

Сообщение Nazaretto »

Вы знаете, я вошёл и мягко говоря офигел) во вы настроили :lol: видно, что у людей карантин)))
Много сказано, но скажу о главном.
1. Активность действительно выросла и растет, но во время карантина( как её оставить? Вот в чем вопрос. Подмечено правильно: если будет несколько человек, то это не то, не о чем общаться)) а тут вон видите сколько тем образовалось, как начали писать) это интересно. Давайте продолжать! Все что надо - заходить в ветку и хоть раз в пару дней писать свои мысли. Я стараюсь этого придерживаться.
2. А я тоже не слежу за немецкими клубами :lol: у нас по ходу сброд менеджеров, которым в реале эта нф по боку))) я решил сюда перейти из Украины, так как освобождалась перспективная Бавария. Много свободных это в моём случаи и хорошо и плохо. Плохо понятно почему, а хорошо, потому, что максимальную конкуренцию я не выдержу - не играл 10 лет. Да и построить клуб и держаться на верху тоже интересно :twisted: я это и планирую. Хочу сделать Баварию как в жизни - никому кубки не отдавать))) вот базу 5 бы только...
3. По поводу перспективных команд. Вижу, несколько клубов в последующие несколько сезонов потеряют своих самых сильных игроков. Это будет либо автоматическая продажа для выхода из минуса или завершение карьеры стариков. На этом фоне через несколько сезонов как раз подрастут Бавария, Хоффенхайм и РБ Лейпциг. Что примечательно - в реальной жизни Хоф и РБ также круто ворвались на верх с перспективной молодёжью. Ещё бы БД на верх подтянуть..люблю я, когда игра соответствует реальности хоть не много)))
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: 1. Bundesliga

Сообщение Nazaretto »

persikkk писал(а): Вс апр 26, 2020 10:17 am из пустых может Байер кто-то когда-то возьмет клуб неплохой, Шальке будет сыпаться. Но главное своих позиций не потерять вон перспективы Герты непонятны...
Ну вот тебе и соответствие с реальностью, о котором я писал)) Шальке уже такой себе среднячек в Бундеслиге, Герта ещё хуже
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: 1. Bundesliga

Сообщение sumrac »

держать активность на уровне будет сложно, карантин снимут а там и лето,летом всегда спад активноти.
во многих нф сила клубов не соответствует реальности, большенство успешных клубов где минимум текучки тренеров.
а так да если будем заходить что то писать то активность не большая но будет.

а по перспективам клубов сложно судить на дальнюю дистанцию, тк все зависит клуб с менеджером будет или нет и с каким менеджером, для развития клуба нужно много составляющих чтоб сошлись.

да и правила того же ТО менялось не раз. а это так же влияет на развитие клуба,
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: 1. Bundesliga

Сообщение persikkk »

да оставить пару комментов за пару дней неплохо. У меня карантин реально поперли домой, надеюсь карлик продлит его и жена не выпхает на работу ия смогу весь май рыбачить))))
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: 1. Bundesliga

Сообщение sumrac »

persikkk писал(а): Вс апр 26, 2020 10:36 am да оставить пару комментов за пару дней неплохо. У меня карантин реально поперли домой, надеюсь карлик продлит его и жена не выпхает на работу ия смогу весь май рыбачить))))
я в деревню к родителям умотал как второй отпуск выходит)))но по удаленке всеравно приходится работать, но + один огромный тут и погулять можно выйти спокойно не как в городах дома надо сидеть.
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: 1. Bundesliga

Сообщение persikkk »

ну по удаленке есть плюс в том что будет значить зарплата, у меня же не будет ее)
Аватара пользователя
LYONOL
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 9:33 am

Re: 1. Bundesliga

Сообщение LYONOL »

Nazaretto писал(а): Вс апр 26, 2020 10:26 am
persikkk писал(а): Вс апр 26, 2020 10:17 am из пустых может Байер кто-то когда-то возьмет клуб неплохой, Шальке будет сыпаться. Но главное своих позиций не потерять вон перспективы Герты непонятны...
Ну вот тебе и соответствие с реальностью, о котором я писал)) Шальке уже такой себе среднячек в Бундеслиге, Герта ещё хуже
Герту там вроде какой-то миллиардер купил в реальной жизни)
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: 1. Bundesliga

Сообщение Nazaretto »

LYONOL писал(а): Вс апр 26, 2020 11:02 am
Nazaretto писал(а): Вс апр 26, 2020 10:26 am
persikkk писал(а): Вс апр 26, 2020 10:17 am из пустых может Байер кто-то когда-то возьмет клуб неплохой, Шальке будет сыпаться. Но главное своих позиций не потерять вон перспективы Герты непонятны...
Ну вот тебе и соответствие с реальностью, о котором я писал)) Шальке уже такой себе среднячек в Бундеслиге, Герта ещё хуже
Герту там вроде какой-то миллиардер купил в реальной жизни)
Толку? Финансовый ФП есть и он действует. Надо качественный менеджер-президент. Который знает, как клубу заработать и потом это грамотно тратить. А тратить свои...на примере Ман Сити увидели. И это штрафные санкции за время лет 6-7 назад. Следующий думаю ПСЖ. Так что...убираем приставку "пришёл миллиардер" и получаем "пришел какой-то чувак новый"))
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: 1. Bundesliga

Сообщение sumrac »

persikkk писал(а): Вс апр 26, 2020 10:50 am ну по удаленке есть плюс в том что будет значить зарплата, у меня же не будет ее)
Ну я бюджетник, даже если б не работал зп мне капало б)/ а так как на удаленке работаю ещё и премия может перепасть
Аватара пользователя
LYONOL
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 9:33 am

Re: 1. Bundesliga

Сообщение LYONOL »

Nazaretto писал(а): Вс апр 26, 2020 11:40 am
LYONOL писал(а): Вс апр 26, 2020 11:02 am
Nazaretto писал(а): Вс апр 26, 2020 10:26 am
Ну вот тебе и соответствие с реальностью, о котором я писал)) Шальке уже такой себе среднячек в Бундеслиге, Герта ещё хуже
Герту там вроде какой-то миллиардер купил в реальной жизни)
Толку? Финансовый ФП есть и он действует. Надо качественный менеджер-президент. Который знает, как клубу заработать и потом это грамотно тратить. А тратить свои...на примере Ман Сити увидели. И это штрафные санкции за время лет 6-7 назад. Следующий думаю ПСЖ. Так что...убираем приставку "пришёл миллиардер" и получаем "пришел какой-то чувак новый"))
Думаю что ситуация с Сити первая и последняя. Там же не дураки сидят, чтобы так попадать, это колоссальные потери денег. У ПСЖ подвязки в УЕФА нормальные, порешают. Но точно одно, что с миллиардером, клубу будет лучше, чем без него)))
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: 1. Bundesliga

Сообщение sumrac »

Nazaretto писал(а): Вс апр 26, 2020 11:40 am
LYONOL писал(а): Вс апр 26, 2020 11:02 am
Nazaretto писал(а): Вс апр 26, 2020 10:26 am
Ну вот тебе и соответствие с реальностью, о котором я писал)) Шальке уже такой себе среднячек в Бундеслиге, Герта ещё хуже
Герту там вроде какой-то миллиардер купил в реальной жизни)
Толку? Финансовый ФП есть и он действует. Надо качественный менеджер-президент. Который знает, как клубу заработать и потом это грамотно тратить. А тратить свои...на примере Ман Сити увидели. И это штрафные санкции за время лет 6-7 назад. Следующий думаю ПСЖ. Так что...убираем приставку "пришёл миллиардер" и получаем "пришел какой-то чувак новый"))
Да сейчас думаю фп ослабят после этой всей кутерьмы, клубы то в минус работают и большой сейчас.
Ответить

Вернуться в «Германия»