Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Модераторы: bobr, Nazaretto

Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

sumrac писал(а): Вт май 05, 2020 6:56 pm
Nazaretto писал(а): Вт май 05, 2020 6:45 pm
sumrac писал(а): Вт май 05, 2020 6:23 pm

старение так же неизбежно, все зависит от тренера если трансить умеет можно и не заметить старения))) герта имхо убита.
там какой-то тренер агрессивный - назвал меня в пресухе после последнего тура кретином :lol: вот команда агрессивно и играет - с сильными стариками))))
он какой то стебный)) прессухи в чате такое пишет иногда))))
По ходу его кумир Жозе Моуриньо :lol: ну ничего, интересно иметь таких людей))) правда за критина я обиделся :( :lol:
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

Nazaretto писал(а): Вт май 05, 2020 10:31 pm
sumrac писал(а): Вт май 05, 2020 6:56 pm
Nazaretto писал(а): Вт май 05, 2020 6:45 pm
там какой-то тренер агрессивный - назвал меня в пресухе после последнего тура кретином :lol: вот команда агрессивно и играет - с сильными стариками))))
он какой то стебный)) прессухи в чате такое пишет иногда))))
По ходу его кумир Жозе Моуриньо :lol: ну ничего, интересно иметь таких людей))) правда за критина я обиделся :( :lol:
ну с ними веселее да, интересность фиг знает. нрохочется глянуть на герту сезона через 2-3
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

sumrac писал(а): Вт май 05, 2020 10:57 pm
Nazaretto писал(а): Вт май 05, 2020 10:31 pm
sumrac писал(а): Вт май 05, 2020 6:56 pm

он какой то стебный)) прессухи в чате такое пишет иногда))))
По ходу его кумир Жозе Моуриньо :lol: ну ничего, интересно иметь таких людей))) правда за критина я обиделся :( :lol:
ну с ними веселее да, интересность фиг знает. нрохочется глянуть на герту сезона через 2-3
Ну так вот тебе и Жозе Моуриньо нынешних времен: пришёл, непонятные трансферы навёл, команду против себя настроил и ушёл
Все сходится :lol:
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

Только в реале клуб что жозе разшатает кто то да будет тренировать клуб будет востребован, а в наших реалиях увы нет((
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение persikkk »

Теперь нам точно никто не помешает взять золото!)
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

persikkk писал(а): Чт май 07, 2020 7:08 pm Теперь нам точно никто не помешает взять золото!)
Думаешь?) Можешь ведь и потерять очки, или состав не отправить...всякое бывает
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

Ну что ж еще одна победа. План работает
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

А я мог бы обыграть Вольфсбург но сыграл 0:0. Вольфсбург в матче сильнее на 200 баллов плюс минус, но я забить не смог( в кармане 1 очко
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение persikkk »

Всякое бывает, но я ни Конте ни Жозиньо и не Раньери которые идя в 34 туре на первом месте говорят главное не вылететь)
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

persikkk писал(а): Пт май 08, 2020 6:00 am Всякое бывает, но я ни Конте ни Жозиньо и не Раньери которые идя в 34 туре на первом месте говорят главное не вылететь)
Ахахах ну это да. Та я думаю возьмёшь трофей
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение persikkk »

Кстати так посмотрел в след сезоне или через сезон борьбу за чемпионство может Штутгарт навязать там никто на пенсию не идёт, единственное что это минус сейчас у команды -12 это автоматом силача придётся продавать или это только для пустышек ?
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

persikkk писал(а): Пт май 08, 2020 6:58 pm Кстати так посмотрел в след сезоне или через сезон борьбу за чемпионство может Штутгарт навязать там никто на пенсию не идёт, единственное что это минус сейчас у команды -12 это автоматом силача придётся продавать или это только для пустышек ?
Это правило действует для всех. Так что скорее всего да, будет продажа самого сильного игрока. Суть в том, что и в следующем сезоне таким темпом может клуб войти в минус, если сильного не продаст за дорого или не потратит сразу же эти деньги.
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

Персик персик!) Не смог отправить состав на полуфинал...? Обыграл Баварией 0:2 на выезде. Надо было больше силы в атаку кинуть, тогда бы практически был одной ногой в финале, но кто же знал. Я настолько был уверен, что ты отправишь состав, что даже не посмотрел, когда ты последний раз входил... Но 2:0 счёт скользкий. У тебя команда сильнее. Так что, боюсь, свой шанс я упустил.
Аватара пользователя
LYONOL
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 9:33 am

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение LYONOL »

Nazaretto писал(а): Вт май 12, 2020 7:00 pm Персик персик!) Не смог отправить состав на полуфинал...? Обыграл Баварией 0:2 на выезде. Надо было больше силы в атаку кинуть, тогда бы практически был одной ногой в финале, но кто же знал. Я настолько был уверен, что ты отправишь состав, что даже не посмотрел, когда ты последний раз входил... Но 2:0 счёт скользкий. У тебя команда сильнее. Так что, боюсь, свой шанс я упустил.
Будет забавно, если выйдешь в финал))
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

LYONOL писал(а): Ср май 13, 2020 8:25 am
Nazaretto писал(а): Вт май 12, 2020 7:00 pm Персик персик!) Не смог отправить состав на полуфинал...? Обыграл Баварией 0:2 на выезде. Надо было больше силы в атаку кинуть, тогда бы практически был одной ногой в финале, но кто же знал. Я настолько был уверен, что ты отправишь состав, что даже не посмотрел, когда ты последний раз входил... Но 2:0 счёт скользкий. У тебя команда сильнее. Так что, боюсь, свой шанс я упустил.
Будет забавно, если выйдешь в финал))
Будет забавно)) посмотри коменты в матче вчерашнем, там уже тоже забпвно :D :D :D
Это может быть первый финал в истории Баварии)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

а мой план на чемп походу погорел, опять я не досчитался очков....
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

Получилось сотворить маленькую сенсацию. 0:0 с Вердером. Таким образом, интрига в борьбе за чемпионство сохранена.
Персик, куда пропадал...?
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

а вот мы не сдюжили и сушка не удалась не хватило силы на кёльн
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

ну что ж, сегодня играем со штутгартом, соперник силен. будем думать что и как нам сделать.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

сливали матч, чтоб уже оставшиеся матчи сезона провести в полной боевой форме. тут же в матче нам ловить было нечего, и уставших много и сила соперника.
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение persikkk »

Фууух прошли в финал) нужно было сушить как по мне! Вон в прошлом туре у меня в ЮАР при -800 (!!) силы без сушки 0:0 вышло. Но ничья в чемпионате вообще не вовремя с Баварией...
Финал кубка с Гертой будет тяжёлый, зато в 29 туре может Герта дублем сыграет))
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

persikkk писал(а): Вт май 19, 2020 7:53 pm Фууух прошли в финал) нужно было сушить как по мне! Вон в прошлом туре у меня в ЮАР при -800 (!!) силы без сушки 0:0 вышло. Но ничья в чемпионате вообще не вовремя с Баварией...
Финал кубка с Гертой будет тяжёлый, зато в 29 туре может Герта дублем сыграет))
не думаю что тебе будет тяжело, золотой дубль в твоих руках, главное не упусти.
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

persikkk писал(а): Вт май 19, 2020 7:53 pm Фууух прошли в финал) нужно было сушить как по мне! Вон в прошлом туре у меня в ЮАР при -800 (!!) силы без сушки 0:0 вышло. Но ничья в чемпионате вообще не вовремя с Баварией...
Финал кубка с Гертой будет тяжёлый, зато в 29 туре может Герта дублем сыграет))
Думаешь мне сушка помогла бы?
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

Не ну сушка в ответке вполне могла пройти, но в целом здраво бавария сыграла, зная что сопернику нужно забивать дважды решила сыграть на 6:6 тоже достойно, опять же при сушке не факт что все удалось перекрыть в атаке, а сыграй бавария сама в атаке немного иначе,в место лф сделай рсд и чем черт не шутит)))
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

Подобьем итоги. Бавария третий раз за все существование ОФМ попала в полуфинал, благодаря чему неплохо заработала. Понимал, что форы в 2 года для сушки не хватит. Знал, что персик поставит супернападение, по этому даже если поставить 5 защитников, то все равно не поможет. По этому была надежда, что в линии АМ будет максимум один игрок. Но вышло так, что часть перекрыта ещё и всю мою полузащите случайно перекрыл...))) Так что не пошло. Ну ничего, и так хорошо. Осталось докатать чемпионат, в котором уже абсолютно никаких целей нет, будем выбирать молодёжь и планировать дальнейшие трансферы. Мне кажется, где то 6 игроков будет выставлено на трансфер
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

sumrac писал(а): Ср май 20, 2020 10:01 am Не ну сушка в ответке вполне могла пройти, но в целом здраво бавария сыграла, зная что сопернику нужно забивать дважды решила сыграть на 6:6 тоже достойно, опять же при сушке не факт что все удалось перекрыть в атаке, а сыграй бавария сама в атаке немного иначе,в место лф сделай рсд и чем черт не шутит)))
У меня была тренировка в чемпионате. Перед ответкой с тем же Вердером)) я попробовал засушить - получилось, вышло 0:0, но там персик отправил состав за 15 минут где то и не ставил супернападение вообще (по количеству игроков в атаке-защите был баланс), и при этом получилось несколько ударов в створ. По этому сделал вывод, что в кубке при сильной атаке будет точно больше двух голов. Но сильная атака это всегда ослабление защиты - решил ударить по слабости)) смысла грузить свою защиту не было, был готов на 6 пропущенных. А мне бы в атаке и 5 хватило. Но допустил несколько ошибок и не много не повезло.

Я так понимаю, надо было больше грузить полузащиту, а в АМ поставить два игрока только. А то чем больше их ставлю - тем больше их закрывают. Соответственно, от открытых АМ потом толку нет. Иными словами, лучше открыть 1 из 1 АМ, чем 1 из 2. Так?
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

5 у тебя уже выставлено, интересно кто шестой на выход)))
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

sumrac писал(а): Ср май 20, 2020 12:32 pm 5 у тебя уже выставлено, интересно кто шестой на выход)))
Там ценники высокие. Буду занижать. А вообще, задумываюсь над тем, что бы продать всех кто старше 26-27 и строить 5 базу, оставив молодых, которые сейчас накачаются. А также молодых "дублёров", типа СФ 24-90/т4, которые очень редко выходят. Но тут один момент - как лучше, продавать сейчас или некоторых придержать, что бы потом за счёт силы продать дороже (так в чате посоветовали)? На проекте ведь чем больше сила тем он дороже? И допустим этот же СФ когда будет 27-125 (образно говоря), то будет намного дороже?
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

ну и мне кажется что рибери за 25 лямов никто не купит 26 85 2 столько никак не стоит.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

Nazaretto писал(а): Ср май 20, 2020 12:36 pm
sumrac писал(а): Ср май 20, 2020 12:32 pm 5 у тебя уже выставлено, интересно кто шестой на выход)))
Там ценники высокие. Буду занижать. А вообще, задумываюсь над тем, что бы продать всех кто старше 26-27 и строить 5 базу, оставив молодых, которые сейчас накачаются. А также молодых "дублёров", типа СФ 24-90/т4, которые очень редко выходят. Но тут один момент - как лучше, продавать сейчас или некоторых придержать, что бы потом за счёт силы продать дороже (так в чате посоветовали)? На проекте ведь чем больше сила тем он дороже? И допустим этот же СФ когда будет 27-125 (образно говоря), то будет намного дороже?
сейчас цены падают на игроков, таланты т4 тоже всем уже приелись. идут меньше номинала.
В целом да 24 90 мне кажется будет менее призентабелен чем 27 125. но для этого нужно ему зп платить сезона три и с каждым годом все больше. если оставить через пару сезонов он возможно тебе самому пригодится, Я бы наверно от планов клуба плясал, если на перестройку и базу деньги есть то пусть остается, если нет то искал бы возможность продать
Ответить

Вернуться в «Германия»