Мелкие предложения

Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Мелкие предложения

Сообщение sumrac »

KpuBexa писал(а): Пн май 17, 2021 6:01 pm напомни как откроются сборы, сразу же и переделаю
Хорошо, спасибо
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение Nazaretto »

А можно как то в трансферах добавить столбец расчётной силы? Очень удобно будет. А учитывая, что возрастные сильные игроки имеют солидное отличие от имеющейся силы и РС, то такое нововведение будет даже полезным
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

ее там вместить уже некуда(
верстку попортит
Аватара пользователя
screamo
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2019 4:48 am

Re: Мелкие предложения

Сообщение screamo »

Предлагаю, если это возможно, после отправки состава чтоб появлялась кнопка автоматического выставления легких тренировок игрокам основы
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

screamo писал(а): Сб май 22, 2021 8:32 am Предлагаю, если это возможно, после отправки состава чтоб появлялась кнопка автоматического выставления легких тренировок игрокам основы
сделал. в разделе тренировки внизу есть кнопка сделать легкие тренировки всем игрокам основы на ближайший матч
Аватара пользователя
screamo
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2019 4:48 am

Re: Мелкие предложения

Сообщение screamo »

супер! спасибо)
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение Nazaretto »

Жень, подскажи, а можно как то в профиле игрока указывать ещё и прогнозируемые затраты на зарплату по просматриваемому игроку? Допустим в целом за текущий сезон, или может как-то по другому, это уже тебе виднее. Очень поможет при проведении трансферной политики как в плане продажи, так и в плане покупки кого-то. Я понимаю, что ты и другие опытные менеджеры уже на глаз могут прикинуть затраты на зп, но на проекте не все такие опытные.
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

Nazaretto писал(а): Чт май 27, 2021 10:08 am Жень, подскажи, а можно как то в профиле игрока указывать ещё и прогнозируемые затраты на зарплату по просматриваемому игроку? Допустим в целом за текущий сезон, или может как-то по другому, это уже тебе виднее. Очень поможет при проведении трансферной политики как в плане продажи, так и в плане покупки кого-то. Я понимаю, что ты и другие опытные менеджеры уже на глаз могут прикинуть затраты на зп, но на проекте не все такие опытные.
это не реально, так как никто не знает сколько и в каких турнирах будет играть тот или иной игрок.
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

Хочу реализовать функционал от "хитровудаманных" на аукционе. от вас нужен совет по времени.

Суть фичи запретить ставить новые ставки за 30 минут(или любая другая цифра), только редактирование
Что это даст? честную конкурентную борьбу.
Аватара пользователя
19supporter11
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 12:56 pm

Re: Мелкие предложения

Сообщение 19supporter11 »

Как то давно предлагал... ответ был что то вроде: На то он и аукцион...
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

19supporter11 писал(а): Чт май 27, 2021 8:04 pm Как то давно предлагал... ответ был что то вроде: На то он и аукцион...
ну прости. пока не прочувствовал на себе, видимо не понял(
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Мелкие предложения

Сообщение NEXT »

Лично я возражаю. Какая разница когда именно кто-то ставку делает - первым или в последнюю секунду. Аукцион он действительно на то и аукцион по-моему...
В реальности тоже, например, полно примеров, когда под самое закрытие ТО буквально на коленке трансферы подписывают и порой вовсе не те, кто ожидалось. Это она самая и есть - конкурентная борьба до последней секунды.
Последний раз редактировалось NEXT Чт май 27, 2021 8:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Мелкие предложения

Сообщение barta1ameo »

тк тыщу раз уже говорили что хочешь защиту, не ставь номинал, ставь с запасом
Аватара пользователя
Horrible
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:00 am

Re: Мелкие предложения

Сообщение Horrible »

А для чего это? Каждый даёт за игрока столько, сколько считает нужным. И в какой период времени не имеет значения. Можно же поставить сразу с расчётом на то, что будут ещё ставки.
Аватара пользователя
FColeg1991
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 7:56 am
Откуда: Одесса

Re: Мелкие предложения

Сообщение FColeg1991 »

Возражаю. Это суть аукциона. Нужен игрок - ставьте заранее больше. Менеджер не спит и ведет игрока, значит он ему важней. Это честно и конкурентно.
Аватара пользователя
Horrible
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:00 am

Re: Мелкие предложения

Сообщение Horrible »

Да и Beetle не оценит это предложение :lol:

Но вынужден согласиться, что иногда это бесит )
Аватара пользователя
FColeg1991
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 7:56 am
Откуда: Одесса

Re: Мелкие предложения

Сообщение FColeg1991 »

Horrible писал(а): Чт май 27, 2021 8:20 pm Да и Beetle не оценит это предложение :lol:

Но вынужден согласиться, что иногда это бесит )
та очень многие этим пользуются. И я так уводил игроков, и у меня уводили. Не понимаю, что тут такого
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

FColeg1991 писал(а): Чт май 27, 2021 8:20 pm Возражаю. Это суть аукциона. Нужен игрок - ставьте заранее больше. Менеджер не спит и ведет игрока, значит он ему важней. Это честно и конкурентно.
не, тут уже эта фича будут. вопрос только во времени)

я ставлю ставку. слежу каждый день за игроком. кроме меня ставок больше нет. конечно же у меня ставка будет минимальная или рядом с этой.
а тут херак в последнюю секунду прилетает ставка чуть выше... и игрок уходит.
так вот, если бы я заранее знал, что за этим игроком следит еще кто-то конечно же я бы поставил ставку повыше.
а так в крысу уводить игрока не красиво. обозначь себя - поставь ставку) смысл такой)
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Мелкие предложения

Сообщение barta1ameo »

сократите время аукциона лучше. у всех уводили игроков, без разницы 1-2 ставки было изначально. удобно ставить в последний день аукциона, тогда деньгами можно пробовать пользоваться, а не поставил и жди 3 дня, и никуда их больше не вложить.
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

barta1ameo писал(а): Чт май 27, 2021 8:36 pm сократите время аукциона лучше. у всех уводили игроков, без разницы 1-2 ставки было изначально. удобно ставить в последний день аукциона, тогда деньгами можно пробовать пользоваться, а не поставил и жди 3 дня, и никуда их больше не вложить.
это тоже можно обсудить. у меня правда есть и аргументы против
Аватара пользователя
FColeg1991
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 7:56 am
Откуда: Одесса

Re: Мелкие предложения

Сообщение FColeg1991 »

KpuBexa писал(а): Чт май 27, 2021 8:32 pm не, тут уже эта фича будут. вопрос только во времени)

я ставлю ставку. слежу каждый день за игроком. кроме меня ставок больше нет. конечно же у меня ставка будет минимальная или рядом с этой.
а тут херак в последнюю секунду прилетает ставка чуть выше... и игрок уходит.
так вот, если бы я заранее знал, что за этим игроком следит еще кто-то конечно же я бы поставил ставку повыше.
а так в крысу уводить игрока не красиво. обозначь себя - поставь ставку) смысл такой)
Так в том и дело, что важен исключительно последний день(вечер). Если тебе лень, нет возможности сидеть до конца, то просто ставишь больше)
А если у человека ограниченный бюджет, и именно поставив на условный доллар больше в последний момент он игрока и заберет (этот аргумент такой себе, согласен, но тоже часть игры).
Как по мне, то мы потеряем часть "фишки" нашего аукциона.
Последний раз редактировалось FColeg1991 Чт май 27, 2021 9:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Мелкие предложения

Сообщение NEXT »

KpuBexa писал(а): Чт май 27, 2021 8:32 pm не, тут уже эта фича будут. вопрос только во времени)
Чего спрашивал тогда вообще...
Я по-прежнему против. Крысой был бы тот, кто теоретически твою ставку бы удалил, а так всё абсолютно честно. Ставь сразу больше и, если не будет ставок, то заплатишь ровно столько же.
Аватара пользователя
FColeg1991
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 7:56 am
Откуда: Одесса

Re: Мелкие предложения

Сообщение FColeg1991 »

barta1ameo писал(а): Чт май 27, 2021 8:36 pm сократите время аукциона лучше. у всех уводили игроков, без разницы 1-2 ставки было изначально. удобно ставить в последний день аукциона, тогда деньгами можно пробовать пользоваться, а не поставил и жди 3 дня, и никуда их больше не вложить.
Сокращать время считаю не правильным, т.к. менеджеры бывает по несколько дней не заходят.
А по поводу ставить в последний день, то часто ведутся сразу несколько игроков, и бывает даже в последний момент ставишь на совсем другого, не пытаясь "скрысить", как тут выразились
Последний раз редактировалось FColeg1991 Чт май 27, 2021 9:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

NEXT писал(а): Чт май 27, 2021 9:01 pm Чего спрашивал тогда вообще...
Я по-прежнему против. Крысой был бы тот, кто теоретически твою ставку бы удалил, а так всё абсолютно честно. Ставь сразу больше и, если не будет ставок, то заплатишь ровно столько же.
спрашивал за время)
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

FColeg1991 писал(а): Чт май 27, 2021 9:00 pm Так в том и дело, что важен исключительно последний день(вечер). Если тебе лень, нет возможности сидеть до конца, то просто ставишь больше)
А если у человека ограниченный бюджет, и именно поставив на условный доллар больше в последний момент он игрока и заберет (этот аргумент такой себе, согласен, но тоже часть игры).
Как по мне, то мы потеряем часть "фишки" нашего аукциона.
аукцион бывает открытый и закрытый, если мне не изменяет память, то всегда известно количество участников.
хочешь претендовать на игрока - покажи себя. а не ставь на последней секунде, тем самым не дав оппоненту даже шанса.
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

вы и дальше сможете ставить на последних секундах. в чем проблема?
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Мелкие предложения

Сообщение NEXT »

KpuBexa писал(а): Чт май 27, 2021 9:12 pm вы и дальше сможете ставить на последних секундах. в чем проблема?
Ты тоже можешь ставить в последнюю секунду. В чём проблема?
Аватара пользователя
FColeg1991
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 7:56 am
Откуда: Одесса

Re: Мелкие предложения

Сообщение FColeg1991 »

KpuBexa писал(а): Чт май 27, 2021 9:11 pm аукцион бывает открытый и закрытый, если мне не изменяет память, то всегда известно количество участников.
хочешь претендовать на игрока - покажи себя. а не ставь на последней секунде, тем самым не дав оппоненту даже шанса.
1. Ставь больше
2. Если кратко, то ставка в закрытую - часть нашего аукциона, которая многим нравится)

Я могу быть не прав, пусть еще менеджеры выскажутся. Многие ведь этим пользуются
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

NEXT писал(а): Чт май 27, 2021 9:14 pm Ты тоже можешь ставить в последнюю секунду. В чём проблема?
так я ж не крыса) я ставлю сразу как только вижу нужного мне игрока
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

FColeg1991 писал(а): Чт май 27, 2021 9:16 pm 1. Ставь больше
2. Если кратко, то ставка в закрытую - часть нашего аукциона, которая многим нравится)

Я могу быть не прав, пусть еще менеджеры выскажутся. Многие ведь этим пользуются
так аукцион и остается закрытым) никто не видит ставку и ставящего)
Ответить

Вернуться в «Кабинет предложений»