Октоберфест (флудилка)

Модераторы: bobr, Nazaretto

Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Октоберфест Форум

Сообщение bobr »

Nazaretto писал(а): Пн апр 27, 2020 8:08 pm
persikkk писал(а): Пн апр 27, 2020 5:39 pm
persikkk писал(а): Пт апр 24, 2020 7:20 am прошу подтвердить удаление игрока viewtopic.php?f=66&t=340&start=180 там teams\2
Nazaretto, подключайся к управлению нф))
Вице можете подтверждать? Разве это не исключительно през?
Nazxaretto, вице имеет такие же права, как и през))
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Октоберфест Форум

Сообщение Nazaretto »

bobr писал(а): Пн апр 27, 2020 8:50 pm
Nazaretto писал(а): Пн апр 27, 2020 8:08 pm
persikkk писал(а): Пн апр 27, 2020 5:39 pm
Nazaretto, подключайся к управлению нф))
Вице можете подтверждать? Разве это не исключительно през?
Nazxaretto, вице имеет такие же права, как и през))
Ну в правилах написано, что президент имеет право подтверждать, за вице ничего не написано. Привык читать подобное как юрист :lol:
Подтвержу сейчас удаление
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест Форум

Сообщение sumrac »

У нас давно никаких разграничений нет, раньше ники по цвету отличались вице и през, зп была разная, сейчас и группа называется руководитель нф. И права и обязанности одинаковые.
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Октоберфест Форум

Сообщение persikkk »

Ну зп вроде и сейчас разная)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест Форум

Сообщение sumrac »

persikkk писал(а): Вт апр 28, 2020 6:53 am Ну зп вроде и сейчас разная)
разве?
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест Форум

Сообщение sumrac »

и моего игрока подтвердите удаление
viewtopic.php?f=66&t=340&p=9440#p9440
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Октоберфест Форум

Сообщение persikkk »

точно три ляма каждый)) я думал 2 или 2,5 у вице)) я миллионер))
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест Форум

Сообщение sumrac »

persikkk писал(а): Вт апр 28, 2020 8:03 am точно три ляма каждый)) я думал 2 или 2,5 у вице)) я миллионер))
разница вроде была при заполненности дива през вип 2 вице вип1, но сейчас не знаю есть ли такое))
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Октоберфест Форум

Сообщение Nazaretto »

Бавария реально настроена начать стройку 5-й базы уже в это межсезонье. Для этого мне нужно продать два игрока. Оба немцы.
Не забываем, что внутри НФ налог значительно меньше.

1. Херберт Пауль (т2) - LD/CD - 29 лет - сила 133 (142 с опытом)- http://ofmanager.net/spieler/93130.html
2. Джанлука  Гаудиньо (т3) - СМ/АМ - 28 лет - сила 127 (134 с опытом) - http://ofmanager.net/spieler/94753.html


У кого какие предложения? Подумайте, готов пойти на уступки.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест Форум

Сообщение sumrac »

Nazaretto писал(а): Чт апр 30, 2020 2:01 pm Бавария реально настроена начать стройку 5-й базы уже в это межсезонье. Для этого мне нужно продать два игрока. Оба немцы.
Не забываем, что внутри НФ налог значительно меньше.

1. Херберт Пауль (т2) - LD/CD - 29 лет - сила 132 (142 с опытом)- http://ofmanager.net/spieler/93130.html
2. Джанлука  Гаудиньо (т3) - СМ/АМ - 28 лет - сила 127 (134 с опытом) - http://ofmanager.net/spieler/94753.html


У кого какие предложения? Подумайте, готов пойти на уступки.
игроки интересные но боруссия бомжи, думаю в след ТО такие игроки уйдут тк в межсезонье и денег у всех побольше. и то активнее.
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Октоберфест Форум

Сообщение Nazaretto »

sumrac писал(а): Чт апр 30, 2020 2:19 pm
Nazaretto писал(а): Чт апр 30, 2020 2:01 pm Бавария реально настроена начать стройку 5-й базы уже в это межсезонье. Для этого мне нужно продать два игрока. Оба немцы.
Не забываем, что внутри НФ налог значительно меньше.

1. Херберт Пауль (т2) - LD/CD - 29 лет - сила 132 (142 с опытом)- http://ofmanager.net/spieler/93130.html
2. Джанлука  Гаудиньо (т3) - СМ/АМ - 28 лет - сила 127 (134 с опытом) - http://ofmanager.net/spieler/94753.html


У кого какие предложения? Подумайте, готов пойти на уступки.
думаю в след ТО такие игроки уйдут тк в межсезонье и денег у всех побольше. и то активнее.
Надеюсь. Как считаешь, какой диапазон цен реальный на каждого из них? (От и до). А то я ещё не привык к реалиям ценовой политики ОФМ. А реалии далеки от номинальных ценников..
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест Форум

Сообщение sumrac »

Да я сам с этими ценами путаюсь, по идее около 10лям за игрока где то так. Но это не точно, вначале быстро раскупят из клубов которые с минусом игроков потом уже будут смотреть твоего плана игроков
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Октоберфест Форум

Сообщение Nazaretto »

sumrac писал(а): Чт апр 30, 2020 3:05 pm Да я сам с этими ценами путаюсь, по идее около 10лям за игрока где то так. Но это не точно, вначале быстро раскупят из клубов которые с минусом игроков потом уже будут смотреть твоего плана игроков
Я думал около 30 за каждого взять...вообще не вариант?
Аватара пользователя
LYONOL
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 9:33 am

Re: Октоберфест Форум

Сообщение LYONOL »

Nazaretto писал(а): Чт апр 30, 2020 3:48 pm
sumrac писал(а): Чт апр 30, 2020 3:05 pm Да я сам с этими ценами путаюсь, по идее около 10лям за игрока где то так. Но это не точно, вначале быстро раскупят из клубов которые с минусом игроков потом уже будут смотреть твоего плана игроков
Я думал около 30 за каждого взять...вообще не вариант?
я вот 31/161 продал за 35 мультов. от 20 за этих точно выручишь наверное... даже 25 где-то
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Октоберфест Форум

Сообщение Nazaretto »

LYONOL писал(а): Чт апр 30, 2020 4:08 pm
Nazaretto писал(а): Чт апр 30, 2020 3:48 pm
sumrac писал(а): Чт апр 30, 2020 3:05 pm Да я сам с этими ценами путаюсь, по идее около 10лям за игрока где то так. Но это не точно, вначале быстро раскупят из клубов которые с минусом игроков потом уже будут смотреть твоего плана игроков
Я думал около 30 за каждого взять...вообще не вариант?
я вот 31/161 продал за 35 мультов. от 20 за этих точно выручишь наверное... даже 25 где-то
Оптимистично. Спасибо) но блин, это два самых сильных игрока. Но и одновременно самых старых. Наверное, уже лучше их потерять и одновременно потерять в силе, ради будущего остального молодняка, который растет в команде.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест Форум

Сообщение sumrac »

цены разные допустимм почледние трансы
Изображение

можно и за 19 можно и за 30 опять же как спрос будет ну и защи поценнее))
Аватара пользователя
LYONOL
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 9:33 am

Re: Октоберфест Форум

Сообщение LYONOL »

Nazaretto писал(а): Чт апр 30, 2020 4:13 pm
LYONOL писал(а): Чт апр 30, 2020 4:08 pm
Nazaretto писал(а): Чт апр 30, 2020 3:48 pm
Я думал около 30 за каждого взять...вообще не вариант?
я вот 31/161 продал за 35 мультов. от 20 за этих точно выручишь наверное... даже 25 где-то
Оптимистично. Спасибо) но блин, это два самых сильных игрока. Но и одновременно самых старых. Наверное, уже лучше их потерять и одновременно потерять в силе, ради будущего остального молодняка, который растет в команде.
смотря сколько времени ты планируешь уделить перестройке, я вот второй сезон перестраиваюсь, уже надоело ппц, хочется поиграть уже)) по хорошему бы еще один сезончик прокачать, но уже не выдержу)) буду со следующего пытаться играть
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Октоберфест Форум

Сообщение Nazaretto »

sumrac писал(а): Чт апр 30, 2020 4:29 pm цены разные допустимм почледние трансы
Изображение

можно и за 19 можно и за 30 опять же как спрос будет ну и защи поценнее))
Да, вижу таких игроков действительно реально продать за 25 млн, а то и 30 - потолок.
LYONOL писал(а): Чт апр 30, 2020 4:41 pm
Nazaretto писал(а): Чт апр 30, 2020 4:13 pm
LYONOL писал(а): Чт апр 30, 2020 4:08 pm

я вот 31/161 продал за 35 мультов. от 20 за этих точно выручишь наверное... даже 25 где-то
Оптимистично. Спасибо) но блин, это два самых сильных игрока. Но и одновременно самых старых. Наверное, уже лучше их потерять и одновременно потерять в силе, ради будущего остального молодняка, который растет в команде.
смотря сколько времени ты планируешь уделить перестройке, я вот второй сезон перестраиваюсь, уже надоело ппц, хочется поиграть уже)) по хорошему бы еще один сезончик прокачать, но уже не выдержу)) буду со следующего пытаться играть
Ну, я получил команду после Клауса, уже перестроенную. Качал один сезон, может даже полтора. Но потом начал играть. Хочется опыт тоже нарабатывать, да и сюрпризы иногда интересно преподносить, учитывая слабую силу Баварии. Тебе же надо потом о чём то в обзорах писать :lol:
А вообще, построив 5-ю базу рассчитываю через сезона три-четыре иметь полностью боеспособную команду. А то иногда смотрю соперника, вижу слабые места, но понимаю, что упустив даже 2 игрока соперника в линии АМ - получу вынос из-за разницы силы. По этому не выходит нормально играть, надо всегда что то изобретать, эксперементировать, внедрять авантюру.
Правда как представлю, что это по ходу года 2 реальной жизни, то как то жутко стает, а вдруг до того времени уйду)) и всё на смарку. Но время быстро летит. Брал команду год назад, была сила чуть больше 1100. Сейчас до 1300 не хватает 30 баллов. И это без трансферов.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест Форум

Сообщение sumrac »

для развития клуба трансферы очень важны. без них почти анриал из клуба что то солидное вырастить. а по игрокам заметь разброс от 10 лям. а у нас как то цены с каждым сезоном сейчас снижаются.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест Форум

Сообщение sumrac »

LYONOL писал(а): Чт апр 30, 2020 4:41 pm
Nazaretto писал(а): Чт апр 30, 2020 4:13 pm
LYONOL писал(а): Чт апр 30, 2020 4:08 pm

я вот 31/161 продал за 35 мультов. от 20 за этих точно выручишь наверное... даже 25 где-то
Оптимистично. Спасибо) но блин, это два самых сильных игрока. Но и одновременно самых старых. Наверное, уже лучше их потерять и одновременно потерять в силе, ради будущего остального молодняка, который растет в команде.
смотря сколько времени ты планируешь уделить перестройке, я вот второй сезон перестраиваюсь, уже надоело ппц, хочется поиграть уже)) по хорошему бы еще один сезончик прокачать, но уже не выдержу)) буду со следующего пытаться играть
я в голуэе уже 3 или 4 сезона как перестроился)) но то уходы то еще что то кома по малу растет...
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Октоберфест Форум

Сообщение Nazaretto »

sumrac писал(а): Чт апр 30, 2020 5:24 pm для развития клуба трансферы очень важны. без них почти анриал из клуба что то солидное вырастить. а по игрокам заметь разброс от 10 лям. а у нас как то цены с каждым сезоном сейчас снижаются.
Посмотри Баварию, там сейчас трансферы не нужны вообще. Разве что молодняк пополнить. Но пока позиционных недостатков особо и нет. Я хочу продать 2-х стариков и построить базу. Средний возраст команды 23,9. При этом по цифре среднего таланта Бавария на первом месте в НФ - 3,7. Пятая база просто необходима. При этом планирую растить будущее поколение игроков только за счет своей же ДЮСШ. То есть не смотря на то, что сейчас возраст команды 23,9 - о замене для них нужно думать уже сейчас (с ДЮСШ). Что бы потом, как сегодняшним игрокам станет по 30-32 уже была замена по 26-29 лет. А тем, в свою очередь, замена игрокам по 18-25. Своеобразная цепная реакция)) Думаю, если такого не придерживаться, то команда взлетит на верх на несколько сезонов и потом точно также и упадёт - опять перестраивай...
В будущем по ситуации просто буду усилятся иногда монстрами под Еврокубки, если будет необходимость. По скольку не известно, как изменятся команды ОФМ в плане силы, талантов и так дальше. Это ведь тоже своеобразная математическая экономика, под которую будет необходимо перестраиваться всем ТОПам, дабы держаться высоко на плаву

П.С. Минуса у команды тоже нет, фактически. Магазин затарен, по этому отображается минус)) Так что я думаю, моя версия развития вполне реальна.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест Форум

Сообщение sumrac »

так ну смотри, точка зрения на развитие клуба у каждого свое.
По базе да ,5 тебе нужна не спорю.
основная часть трансов да проведена у тебя.
По трансам я бы разменял киперов, два кипа одного возраста и таланта примерно считаю иметь не рентабнльно.
всех талантов не прокачать, так что периодичностью раз в 2-3 сезона я бы одного таланта продавал.
Тот же шабани считаю клубу не нужен. + из кого то тебе нужно сделать капитана в ливать в игрока баллв на протяжении многих сезонов, хамес родригес под это очень подходит.
+ состав и база тебя будут в деньгах ужимать так что продавать скорее всего придется игроков.
а в целом я про трансы в общем говорил не отталкиваямсь от определенного клуба.
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Октоберфест Форум

Сообщение Nazaretto »

sumrac писал(а): Чт апр 30, 2020 11:07 pm По трансам я бы разменял киперов, два кипа одного возраста и таланта примерно считаю иметь не рентабнльно.
Верно подмечено, спасибо. Ты прав. Вот только как его теперь заменить другим? Что бы купить нового молодого талантливого на замену основному, нужно иметь деньги. А деньги будут только после продажи резервного кипера. Но тут упираемся в правила, нельзя иметь одного вратаря в команде - замкнутый круг. Есть идеи?))
sumrac писал(а): Чт апр 30, 2020 11:07 pm всех талантов не прокачать, так что периодичностью раз в 2-3 сезона я бы одного таланта продавал.
Зачем? Если я и буду занимать активную позицию на проекте, которая дает возможности получать максимальное согласно правил финансирование в клуб (в том числе и КУ) + призовые, получится нормально. Тем более, что команда пока монстров не имеет, зарплаты нормальные. А когда и будет иметь, тогда будет легче добиваться результатов, а там и призовые соответственные, если "сливать" матчи не буду. Продажа талантов возможна разве что только для покупки другого таланта на другую позицию. Но тогда попадаю на налог. Проще совмещение в новом сезоне нужное дать.
sumrac писал(а): Чт апр 30, 2020 11:07 pm Тот же шабани считаю клубу не нужен. + из кого то тебе нужно сделать капитана в ливать в игрока баллв на протяжении многих сезонов, хамес родригес под это очень подходит.
Шабани немного отстает от других, но учитывая то, что ему 20 лет - можно дать баллы 1-2 сезона и совмещение, получится совсем другой игрок в итоге. По поводу капитана. А смысл раскачивать конкретно одного? Физа просела либо травма, или его позиция на конкретно взятый матч не подходит и всё, лишаешься монстра. А разделяя хотя бы на некоторых игроков те баллы, которые можно было потратить на одного - получаешь глубину состава в плане силы, которая в итоге всё равно суммируется в силе 11-ти.
sumrac писал(а): Чт апр 30, 2020 11:07 pm + состав и база тебя будут в деньгах ужимать так что продавать скорее всего придется игроков.
Уже писал о финансах выше...повторюсь ужимать то будет, но призовые и работа на проекте даст свои финансовые плоды. Перетерпеть несколько сезонов и начнут повышаться призовые, в том числе и доход от стадиона, когда рейтинг будет выше за счет роста команды и дай Бог участие в Еврокубках. А я думаю это не за горами, надо только дорасти и может немного усилится
sumrac писал(а): Чт апр 30, 2020 11:07 pm а в целом я про трансы в общем говорил не отталкиваямсь от определенного клуба.
Считаешь, невозможно выстроить взаимозаменяемые составы с помощью своей ДЮСШ и 5 базы? Исходя из того, что в предыдущем посте писал. Я, кстати, в этом плане имею некоторое опасение и оно следующее. Баллы всем не раздашь, кто то будет обделен. А есть клубы-монстры, которые как раз таких и покупают. Может получится так, что какой бы перспективный и сильный состав я не имел, могу дать максимум баллов только 3-м игрокам (если 5 база), в то время как магнаты, типа шейхов, купят себе 4-5 таких игроков, которые получали баллы. И тогда моя стратегия на дальней дистанции проигрывает. Что думаешь по этому поводу?
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Октоберфест Форум

Сообщение persikkk »

Мастербой сравнительно недавно описывал то ли за фиалок то ли за голландскую команду что он рпскручивал клуб чисто воспитанниками клуба. Кажется в Голландии. Я потом немного следил то он уже 2м у себя был, а при Аяксе это практически первый)
Трансы да как повезёт.
По баблу да нужно вытягивать максимум это если не ошибаюсь 12 лям.
База то нужна но денег тянет она блин. Я пока решил себе не строить. Если стадио позволяет то потом ещё персонал нанимать надо...
А Голуэй хорош) кстати много зависит и от прихода молодёжи)
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Октоберфест Форум

Сообщение Nazaretto »

persikkk писал(а): Пт май 01, 2020 6:09 am Мастербой сравнительно недавно описывал то ли за фиалок то ли за голландскую команду что он рпскручивал клуб чисто воспитанниками клуба. Кажется в Голландии. Я потом немного следил то он уже 2м у себя был, а при Аяксе это практически первый)

База то нужна но денег тянет она блин. Я пока решил себе не строить. Если стадио позволяет то потом ещё персонал нанимать надо...
И что описывал, долго он продержался? Или пока не ушёл?

По Базе. Я так понимаю, она вместе с своим персоналом лямов на 7 дополнительно вытащит из кармана за сезон!?
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест Форум

Сообщение sumrac »

Nazaretto писал(а): Пт май 01, 2020 12:12 am
sumrac писал(а): Чт апр 30, 2020 11:07 pm По трансам я бы разменял киперов, два кипа одного возраста и таланта примерно считаю иметь не рентабнльно.
Верно подмечено, спасибо. Ты прав. Вот только как его теперь заменить другим? Что бы купить нового молодого талантливого на замену основному, нужно иметь деньги. А деньги будут только после продажи резервного кипера. Но тут упираемся в правила, нельзя иметь одного вратаря в команде - замкнутый круг. Есть идеи?))
sumrac писал(а): Чт апр 30, 2020 11:07 pm всех талантов не прокачать, так что периодичностью раз в 2-3 сезона я бы одного таланта продавал.
Зачем? Если я и буду занимать активную позицию на проекте, которая дает возможности получать максимальное согласно правил финансирование в клуб (в том числе и КУ) + призовые, получится нормально. Тем более, что команда пока монстров не имеет, зарплаты нормальные. А когда и будет иметь, тогда будет легче добиваться результатов, а там и призовые соответственные, если "сливать" матчи не буду. Продажа талантов возможна разве что только для покупки другого таланта на другую позицию. Но тогда попадаю на налог. Проще совмещение в новом сезоне нужное дать.
sumrac писал(а): Чт апр 30, 2020 11:07 pm Тот же шабани считаю клубу не нужен. + из кого то тебе нужно сделать капитана в ливать в игрока баллв на протяжении многих сезонов, хамес родригес под это очень подходит.
Шабани немного отстает от других, но учитывая то, что ему 20 лет - можно дать баллы 1-2 сезона и совмещение, получится совсем другой игрок в итоге. По поводу капитана. А смысл раскачивать конкретно одного? Физа просела либо травма, или его позиция на конкретно взятый матч не подходит и всё, лишаешься монстра. А разделяя хотя бы на некоторых игроков те баллы, которые можно было потратить на одного - получаешь глубину состава в плане силы, которая в итоге всё равно суммируется в силе 11-ти.
sumrac писал(а): Чт апр 30, 2020 11:07 pm + состав и база тебя будут в деньгах ужимать так что продавать скорее всего придется игроков.
Уже писал о финансах выше...повторюсь ужимать то будет, но призовые и работа на проекте даст свои финансовые плоды. Перетерпеть несколько сезонов и начнут повышаться призовые, в том числе и доход от стадиона, когда рейтинг будет выше за счет роста команды и дай Бог участие в Еврокубках. А я думаю это не за горами, надо только дорасти и может немного усилится
sumrac писал(а): Чт апр 30, 2020 11:07 pm а в целом я про трансы в общем говорил не отталкиваямсь от определенного клуба.
Считаешь, невозможно выстроить взаимозаменяемые составы с помощью своей ДЮСШ и 5 базы? Исходя из того, что в предыдущем посте писал. Я, кстати, в этом плане имею некоторое опасение и оно следующее. Баллы всем не раздашь, кто то будет обделен. А есть клубы-монстры, которые как раз таких и покупают. Может получится так, что какой бы перспективный и сильный состав я не имел, могу дать максимум баллов только 3-м игрокам (если 5 база), в то время как магнаты, типа шейхов, купят себе 4-5 таких игроков, которые получали баллы. И тогда моя стратегия на дальней дистанции проигрывает. Что думаешь по этому поводу?
идея одна купить кипера резервиста и потом продать своего)))
все верно ты или за счет продажи своих не нужных талантов или деньги доп получаешь или покупаешь игроков на рост силы команды
Если давать Шибани баллы то значит кто то другой их не досчитается.имхо что его можно без потери для клуба продать, ведь ты еще все же и на ,5 копишь))
Про кипа это мое мнение, капитаном всегда ставиться же самый сильный игрок. а на легких тренях и молодой сыграет очень много матчей) в ирландии у меня такой игрок есть, считаю это плюсом))
Да считаю за счет дюсш только супер клуб не выстроить, трансы помогают и силу поднять и деньги заработать.

Ну тут как бы не старались к комунизму, сильные мира сего могут себе позволить купить сильного таланта. но опятьже будет зависеть от менеджера, все топы офм работали на трансферном рынке.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест Форум

Сообщение sumrac »

persikkk писал(а): Пт май 01, 2020 6:09 am Мастербой сравнительно недавно описывал то ли за фиалок то ли за голландскую команду что он рпскручивал клуб чисто воспитанниками клуба. Кажется в Голландии. Я потом немного следил то он уже 2м у себя был, а при Аяксе это практически первый)
Трансы да как повезёт.
По баблу да нужно вытягивать максимум это если не ошибаюсь 12 лям.
База то нужна но денег тянет она блин. Я пока решил себе не строить. Если стадио позволяет то потом ещё персонал нанимать надо...
А Голуэй хорош) кстати много зависит и от прихода молодёжи)
у мастера не чисто воспитанники, он трансит всегда. в голандии он брал сзему что игроки разных возрастов. и что бы игроки были или с потенциалом сборники или уже в сборной.
мастер мен сильный, а в голандии там и текучка кадров и клубы не мега сильные в сопах. как ты правильно заметил там один гегемон аякс.
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Октоберфест Форум

Сообщение persikkk »

Там по содержанию базы можно посчитать ид когда снимается оплата.
Значить за Мастербоя я не .
Без трансферов успеха не добиться большого. Хотя вот у меня 5 команд без ку, смотрю я на Партик Тисл и смотрю) теоретически если так будут приходить молодежь как там два последних сезона 4+6т то можно и на своих по схеме Мастербоя) при базе 5 и капитана делать и всем давать
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест Форум

Сообщение sumrac »

persikkk писал(а): Пт май 01, 2020 12:38 pm Там по содержанию базы можно посчитать ид когда снимается оплата.
Значить за Мастербоя я не .
Без трансферов успеха не добиться большого. Хотя вот у меня 5 команд без ку, смотрю я на Партик Тисл и смотрю) теоретически если так будут приходить молодежь как там два последних сезона 4+6т то можно и на своих по схеме Мастербоя) при базе 5 и капитана делать и всем давать
Ну от прихода молодежи тоже многое зависит, и если Женя не накрутит уменьшение талантов в основном т4 и т2 всем приходят. Причем т2 большинство сдает сразу на удаление
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Октоберфест Форум

Сообщение persikkk »

Ну если 18-25 то толку кроме за с него?)) а так т2 за сезон первый может набрать больше чем т4 такое ощущение
Ответить

Вернуться в «Германия»