Футбол в России

Модераторы: FANAT47, sumrac

barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Футбол в России

Сообщение barta1ameo »

sumrac писал(а): Вс сен 29, 2019 8:24 pm
barta1ameo писал(а): Вс сен 29, 2019 8:19 pm У нас единственный шанс заиграть в Европе это уйти туда в раннем возрасте как уже довольно много футболистов и играть в академиях или вторых командах и прогрессировать. Через чемпионат России тяжело будет перебраться. Здесь слишком дохрена платят, чемпионат полное говно, после него тяжело перейти на другой уровень. Надеюсь у Головина всё получится, а футбольная общественность после провальных трансферов ЧЕ2008 будет внимательнее следить за нашими молодыми игроками
ну кто рано уехал, очень мало кто на слуху. а чуть проявят себя, так их обратно хотят купить..
Да тут нет нет да всплывает кто то. То в Бенфике, то вон в Црвене Звезде капитанит в ДЮСШ воспитанник Спартака... Мало ли откуда они берутся. Известные то все на слуху а таких то не узнаешь пока не засветится. Черышев красавчик в этом плане что не возвращается, а ещё хочет поиграть)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

xIMMORTALx писал(а): Вс сен 29, 2019 8:28 pm зачем уровень выше, вперед в ФНЛ))) с Факелом играть)))
там спам 2)))
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Футбол в России

Сообщение barta1ameo »

sumrac писал(а): Вс сен 29, 2019 8:27 pm
xIMMORTALx писал(а): Вс сен 29, 2019 8:25 pm там вроде про Парфенова говарили, но наверно меня лучше)
да там сейчас пойдет нам можно любого тренера пл кроме григоряна, хуже не будет. а парфенов не думаю что он нас выведет на уровень выше.
А я обожаю Григоряна, зато хоть будет весело, а не этот задрот стоит мычит чего то там в микрофон о победах будущих
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

barta1ameo писал(а): Вс сен 29, 2019 8:29 pm
sumrac писал(а): Вс сен 29, 2019 8:24 pm
barta1ameo писал(а): Вс сен 29, 2019 8:19 pm У нас единственный шанс заиграть в Европе это уйти туда в раннем возрасте как уже довольно много футболистов и играть в академиях или вторых командах и прогрессировать. Через чемпионат России тяжело будет перебраться. Здесь слишком дохрена платят, чемпионат полное говно, после него тяжело перейти на другой уровень. Надеюсь у Головина всё получится, а футбольная общественность после провальных трансферов ЧЕ2008 будет внимательнее следить за нашими молодыми игроками
ну кто рано уехал, очень мало кто на слуху. а чуть проявят себя, так их обратно хотят купить..
Да тут нет нет да всплывает кто то. То в Бенфике, то вон в Црвене Звезде капитанит в ДЮСШ воспитанник Спартака... Мало ли откуда они берутся. Известные то все на слуху а таких то не узнаешь пока не засветится. Черышев красавчик в этом плане что не возвращается, а ещё хочет поиграть)
Черыщев и не начинал в России он же сразу в испании играл.по этому и не едет)))
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

barta1ameo писал(а): Вс сен 29, 2019 8:30 pm
sumrac писал(а): Вс сен 29, 2019 8:27 pm
xIMMORTALx писал(а): Вс сен 29, 2019 8:25 pm там вроде про Парфенова говарили, но наверно меня лучше)
да там сейчас пойдет нам можно любого тренера пл кроме григоряна, хуже не будет. а парфенов не думаю что он нас выведет на уровень выше.
А я обожаю Григоряна, зато хоть будет весело, а не этот задрот стоит мычит чего то там в микрофон о победах будущих
так вот в том то и оно нам нужен шоумен или тренер..
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Футбол в России

Сообщение barta1ameo »

Ну ведь мог бы сидеть в лазарете и получать российские бабки. Причем больше чем нынче точно
Аватара пользователя
xIMMORTALx
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:41 pm
Откуда: Воронеж

Re: Футбол в России

Сообщение xIMMORTALx »

)))) жалко на кубок не спартак выпал, боюсь тогда не прошёл бы СпаМ
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

barta1ameo писал(а): Вс сен 29, 2019 8:32 pm Ну ведь мог бы сидеть в лазарете и получать российские бабки. Причем больше чем нынче точно
так у него менталетет то не наш))) да и успеет он еще наштх денег попролучать
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

xIMMORTALx писал(а): Вс сен 29, 2019 8:33 pm )))) жалко на кубок не спартак выпал, боюсь тогда не прошёл бы СпаМ
спам может проиграть кому угодно, фнл,пфл рпл без разницы
Аватара пользователя
xIMMORTALx
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:41 pm
Откуда: Воронеж

Re: Футбол в России

Сообщение xIMMORTALx »

Запарили, чертовы спамеры-дегенераты
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

Да вот кого нам не хватало так это спамеров....
Аватара пользователя
xIMMORTALx
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:41 pm
Откуда: Воронеж

Re: Футбол в России

Сообщение xIMMORTALx »

Кстати было бы интересно увидеть в СпаМе Тедеско, хотя под него придеться минимум 4 позиции обновлять
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Футбол в России

Сообщение barta1ameo »

xIMMORTALx писал(а): Чт окт 03, 2019 2:55 pm Кстати было бы интересно увидеть в СпаМе Тедеско, хотя под него придеться минимум 4 позиции обновлять
Это хто такой?
Аватара пользователя
xIMMORTALx
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:41 pm
Откуда: Воронеж

Re: Футбол в России

Сообщение xIMMORTALx »

С Шальке серебро брал Бундеслиги, с тренером Наггельсманом считаеться новым поколением тренеров в Германии, правда Шальке не продлили тогда Горецку и еще одного игрока из центральной оси клуба и замену не нашли, в итоге клуб провалился, и Тедеску уволили списав все проблеммы на него
Аватара пользователя
warlord
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 9:09 am
Откуда: Сатка

Re: Футбол в России

Сообщение warlord »

почему Spartak Moscow, а CSKA Moskva?
RWU
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 5:18 am

Re: Футбол в России

Сообщение RWU »

xIMMORTALx писал(а): Пт окт 04, 2019 5:56 am С Шальке серебро брал Бундеслиги, с тренером Наггельсманом считаеться новым поколением тренеров в Германии, правда Шальке не продлили тогда Горецку и еще одного игрока из центральной оси клуба и замену не нашли, в итоге клуб провалился, и Тедеску уволили списав все проблеммы на него
Тедеско этот - временное! Сомневаюсь я что выйдет толк,хотя может хоть на первых порах,на эмоциях что то подправит. А так,будет либо как с каррерой,и выиграем чемп ( :lol: ) ,или он поработает как то до лета,когда из сборной освободится усач!
ИМХО - усач,это то что нам (в Спартаке) сейчас нужно - и порядок наведет,дисциплину,не будет равнодушных,разгонит всех "пассажиров". Да и как тренер он выше на голову чем все возможные сейчас кандидаты
Аватара пользователя
xIMMORTALx
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:41 pm
Откуда: Воронеж

Re: Футбол в России

Сообщение xIMMORTALx »

Не знаю, Тедеску доказал, что придя без опыта в Шальке он взял серебро, это уровень, когда ноунейм работавший сам в Бундеслиге 2 11 матчей дает результат тут же, он молод, и надо тренера брать молодого и голодного до побед, и давать работать, а не дать 2-3 порулить месяца и выгнать, а дальше что? И тут тоже нужен Спартаку свой новый Романцев
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Футбол в России

Сообщение barta1ameo »

Ребята, в 34 года попасть под давление всей страны... Да он до зимы будет тренировать, вначале может будет какой всплеск, но в долгосрочной перспективе вряд ли чего можно ожидать от него. Это не стандартный клуб. И тренер тут должен быть или топ или знающий всю кухню.
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Футбол в России

Сообщение barta1ameo »

Усач кстати пробовал уже тренировать клуб, но что то не вышло. Неужели легенд Спартака не осталось те кто в тренерство пошли.. Аленичев проходил уже, Тихонов слишком слаб характером... Титов, Ананко вроде не главные тренера... Парфенов есть, но фиг знает) можно попробовать. Но мне бы хотелось Евсеева. Это наш прототип Гаттузо)
RWU
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 5:18 am

Re: Футбол в России

Сообщение RWU »

barta1ameo писал(а): Пн окт 07, 2019 7:45 pm Усач кстати пробовал уже тренировать клуб, но что то не вышло. Неужели легенд Спартака не осталось те кто в тренерство пошли.. Аленичев проходил уже, Тихонов слишком слаб характером... Титов, Ананко вроде не главные тренера... Парфенов есть, но фиг знает) можно попробовать. Но мне бы хотелось Евсеева. Это наш прототип Гаттузо)
Евсеев может завести команду,но что он даст на перспективу?Как тренер,тактик и руководитель...Что то я сомневаюсь. Тот же парфенов,мне кажется сильнее...Но! Это не урал или уфа,это не тосно,где можно пол сезона болтаться как г*но в проруби между 15 и 13 местом. Тут народная команда,самая популярная,с огромной армией болельщиков и соперниками,которые только на Спартак настраиваются как на последний бой!
Боюсь пока все эти тренеры не понимают куда хотят влезть...
Усач то тертый калач. Он хоть и был кстати тренером уже у нас,и накосячил - он это сам потом признал в интервью,что погорячился отправив в дубль лидеров,сейчас же,как мне кажется,опыта поднабрался+дисциплина это то что сейчас нужно Спартаку
Аватара пользователя
xIMMORTALx
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:41 pm
Откуда: Воронеж

Re: Футбол в России

Сообщение xIMMORTALx »

немецкие сми все сватают Тедеско, это все?)) СпаМ с тренером, осталось Динамикам тренера найти
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

xIMMORTALx писал(а): Вс окт 13, 2019 4:20 pm немецкие сми все сватают Тедеско, это все?)) СпаМ с тренером, осталось Динамикам тренера найти
очеень велика вероятность что будет немецкий итальянец у нас, хотя я вот надежд особых не питаю на него, Всеже спартак это спартак, там его сьедят и не заметят сми болелы если чуть чуть у него не пойдет, да и ну вот какой он авторитет для большенства игроков? никаких регалий, а с учетом того что он когда был уволен из шальке а до сих пор бабло от туда гребет, то как наши могут лохануться даже не представляю...


Ну а главное на сегодня мы на евро)))) неплохой отбор выдался, хоть и начали за упокой в матче с бельгией. Очень интересным мне видится их ответный матч
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

xIMMORTALx писал(а): Вс сен 29, 2019 8:28 pm зачем уровень выше, вперед в ФНЛ))) с Факелом играть)))
лучше вы к нам)))

ну вот и свершилось у спартака появился тренер, ну как тренер, для меня уж очень темная лошадка, сколько у нас этих молодых начинающих перспективных было, эмери лаундруп, якин, я не говорю что они плохие, но Россия не европа тут то что работает там, у нас не канает..
Аватара пользователя
xIMMORTALx
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:41 pm
Откуда: Воронеж

Re: Футбол в России

Сообщение xIMMORTALx »

а что забыл про сотрудничество Спартака и клуба Эрцгебирге, например для меня это + больше, чем минус
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

xIMMORTALx писал(а): Вт окт 15, 2019 6:17 pm а что забыл про сотрудничество Спартака и клуба Эрцгебирге, например для меня это + больше, чем минус
что это за сотрудничество?я и не слышал о таком))
Аватара пользователя
xIMMORTALx
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:41 pm
Откуда: Воронеж

Re: Футбол в России

Сообщение xIMMORTALx »

Эрцгебирге Ауе - первый клуб Тедеско, который от вылета спас, согласились стать фарм-клубом, то есть теперь в Германию могут ездить молодые таланты СпаМа для опыта и игровой практики
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Футбол в России

Сообщение barta1ameo »

А я смотрел молодёжку обзор с Польшей и матерился. Команды там совершенно нет, да и тренер Галактионов какой то. Каждый футболист тянет на себя, чуть мяч получил сразу бьют. Нельзя так( ладно хоть от поражения спаслись ударом головой Сулейманова :mrgreen: до этого кстати тоже крамнодарец Уткин забил. Если так и дальше не будет никакой командной игры то ничего не светит нам на молодежном уровне.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

barta1ameo писал(а): Вт окт 15, 2019 7:24 pm А я смотрел молодёжку обзор с Польшей и матерился. Команды там совершенно нет, да и тренер Галактионов какой то. Каждый футболист тянет на себя, чуть мяч получил сразу бьют. Нельзя так( ладно хоть от поражения спаслись ударом головой Сулейманова :mrgreen: до этого кстати тоже крамнодарец Уткин забил. Если так и дальше не будет никакой командной игры то ничего не светит нам на молодежном уровне.
а надо ли нам что то на молодежном уровне?у нас были очень крепкие сборные,даже что то выигрывали, а толку? наша юнешеская сборная в 2006 . а где они сейчас, не раскрылся ни один. хочется конечно чтоб на всех уровнях у нас все топ было, но уж лучше пусть они к взрослому футболу будут готовы на все 100%.
Аватара пользователя
xIMMORTALx
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:41 pm
Откуда: Воронеж

Re: Футбол в России

Сообщение xIMMORTALx »

Был вчера на футболе, Факел мой что то дно показал, уступили Шиннику 0-4, в игре безнадега сплошная
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

xIMMORTALx писал(а): Вс окт 20, 2019 5:15 am Был вчера на футболе, Факел мой что то дно показал, уступили Шиннику 0-4, в игре безнадега сплошная
По спартаковской методике шоль работали :ugeek: :lol: :lol:
Ответить

Вернуться в «Россия»