Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Модераторы: bobr, Nazaretto

Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

Сумрак, давай уже сбрасывай то Шальке с третьего места))) я тебе помог сегодня) должен не допустить команду без тренера в ЛЕ! Ну и в конце концов ты точно не будешь там качаться, имея такое желание там играть. Не то что некоторые
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

Nazaretto писал(а): Пн сен 13, 2021 10:09 pm Сумрак, давай уже сбрасывай то Шальке с третьего места))) я тебе помог сегодня) должен не допустить команду без тренера в ЛЕ! Ну и в конце концов ты точно не будешь там качаться, имея такое желание там играть. Не то что некоторые
Ну я и так пока стараюсь туда пробиться, два тура к ряду умудряюсь засушить лидеров.и штутгарт и вердер.так что пока улучшил график набора баллов первого круга на два очка)))
Ну а как играть в ЛЕ в Кубке в чемпе решает каждый сам. Качаться ему или сушить или все в атаку)))Тот же Штутгарт в ЛЕ побил свой рекорд выйдя в 1\8
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

Ну что, Бавария в полуфинале кубка страны)) второй раз при мне. Если повезёт с жеребьёвкой и попаду на Шальке - можно будет ворваться в финал впервые в истории клуба
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

А вот и результаты жеребьевки! Бавария попала на Вольфсбург, Штутгарт на Шальке) однозначно Штутгарт уже в финале, теперь осталось решить, кто выйдет с пары Бавария - Вольфсбург. Хотя что тут решать, сложно очень будет...соперник сильнее солидно...одна ошибка и всё
Аватара пользователя
Casser
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 1:14 pm
Откуда: Абу-Даби

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Casser »

Nazaretto писал(а): Вс сен 19, 2021 11:22 am А вот и результаты жеребьевки! Бавария попала на Вольфсбург, Штутгарт на Шальке) однозначно Штутгарт уже в финале, теперь осталось решить, кто выйдет с пары Бавария - Вольфсбург. Хотя что тут решать, сложно очень будет...соперник сильнее солидно...одна ошибка и всё
Ну это помехой не должно быть для тебя он всего лишь на 200 балла сильнее )) пройдешь как делать нечего, я даже знаю как сушкой и ты финале
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

Casser писал(а): Вс сен 19, 2021 5:04 pm Ну это помехой не должно быть для тебя он всего лишь на 200 балла сильнее )) пройдешь как делать нечего, я даже знаю как сушкой и ты финале
после сушки ещё серия пенальти)) а её как пройти?
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение persikkk »

финал уже в понедельник)
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

persikkk писал(а): Вс сен 26, 2021 9:35 am финал уже в понедельник)
Всм?
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

Nazaretto писал(а): Вс сен 26, 2021 12:45 pmВсм?
у него там штутгарт в чемпе. нужно обыгрывать чтоб на 1е место выходить))
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

sumrac писал(а): Вс сен 26, 2021 3:38 pm у него там штутгарт в чемпе. нужно обыгрывать чтоб на 1е место выходить))
Ааа точно)) интересно будет
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение persikkk »

финал не получился...
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

persikkk писал(а): Ср сен 29, 2021 6:18 pm финал не получился...
все в руках штутгарта сейчас, так по календарю глянул, где он может очки потерять так это если баер в 26 туре его засушит, остальные более менее проходные игры.
Аватара пользователя
Casser
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 1:14 pm
Откуда: Абу-Даби

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Casser »

sumrac писал(а): Чт сен 30, 2021 12:47 pm все в руках штутгарта сейчас, так по календарю глянул, где он может очки потерять так это если баер в 26 туре его засушит, остальные более менее проходные игры.
Не нужно против меня сушить, вон сушите против Вердера сильная команда :cry:
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

sumrac писал(а): Чт сен 30, 2021 12:47 pm все в руках штутгарта сейчас, так по календарю глянул, где он может очки потерять так это если баер в 26 туре его засушит, остальные более менее проходные игры.
А к же я? Чего только баер :lol:
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

Casser писал(а): Чт сен 30, 2021 5:58 pm Не нужно против меня сушить, вон сушите против Вердера сильная команда :cry:
ну я свое отсушил и с тобой и с персиком))) а так я ж не знаю как баер будет играть, может бобр на 6:6 нацелится или вообще выиграть)))
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

Nazaretto писал(а): Чт сен 30, 2021 6:03 pm А к же я? Чего только баер :lol:
баварию мы и не скидывали со счетов.
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение persikkk »

опять профукал чемпионство. правда сушить не по чемпионски
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение bobr »

sumrac писал(а): Чт сен 30, 2021 6:24 pm а так я ж не знаю как баер будет играть, может бобр на 6:6 нацелится или вообще выиграть)))
мечты, мечты, как сладки эти грезы... Толя, я бы с радостью все провернул, проблема во вратарях, если доживут нормально, тогда пободаемся... у меня уже сейчас минус 20 лямов висит, через медцентр физуху не поднять...
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

bobr писал(а): Пт окт 01, 2021 5:53 pm мечты, мечты, как сладки эти грезы... Толя, я бы с радостью все провернул, проблема во вратарях, если доживут нормально, тогда пободаемся... у меня уже сейчас минус 20 лямов висит, через медцентр физуху не поднять...
Дя Борь, так кип ваш основной вроде с физой 100, кип молодой физа падает не быстро, с штутгартом и вердером он сыграет,потом у ткебя герта можно малька выставить и на 29 и 30 тур снова основной кип играет))

На третью строчку у вас сейчас шансы повыше чем у меня)))
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

persikkk писал(а): Пт окт 01, 2021 5:30 pm опять профукал чемпионство. правда сушить не по чемпионски
почему? на войне все средства хороши)
Аватара пользователя
Casser
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 1:14 pm
Откуда: Абу-Даби

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Casser »

persikkk писал(а): Пт окт 01, 2021 5:30 pm опять профукал чемпионство. правда сушить не по чемпионски
Был бы ты на первом строчке тот момент когда играл самной я уверен ты бы высушил бы эту игру ;)
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение persikkk »

да впринципе Штутграрт заслуженно чемпион, и я не на твоем месте так что рассуждать нету смысла. вряд ли сушил бы я. предлагаю на след сезон по полной отыграть в еврокубках, я обещаю пройти квалификацию)) чтоб так от 1 до 6 тура в группе не важно какие места но полностью основой??
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

Проиграл вольфсбургу, и мечта на 2ю строчку тает, нельзя было в этом матче терять очки, теперь нас отбросило на 6ю позицию, так я не только в призы не попаду но и мимо ЕК пролечу.
У меня остались матчи с Шальке 04 (Гельзенкирхен) 27 тур, тут в целом клуб без менеджера по идее я должен взять очки. 28 neh Боруссия (Мёнхенгладбах) тоже клуб без менеджера шансы на очки велики. 29 neh Хоффенхайм(Зинсхайм, Германия) LYONOL чет куда то пропал АСы в полсмеднее время, тут будет сложно нам. ТК к чему готовиться не ясно вообще. 30 тур Ганновер 96 (Ганновер, Германия) с авиатором я всегда тяжело играю, тем более гостевой матч. Как итог от шести очков должен набрать и выше.
У идущем сейчас третьим шальке на три очка больше сейчас чем у меня, кроме матча со мной клуб может оступиться в матче с кельном, как там рендом их раскидает не ясно.а в 29 и 30 туре у шальке РБ лейпциг и нюрберг нюрберг качается лейпциг мега слаб. и тут шальке может набрать очки. вариант +9 вполне возможен.
А еще в таблице между мной и шальке вольфсбург и баер у которых тоже есть все шансы на третью строчку.
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение bobr »

sumrac писал(а): Ср окт 06, 2021 11:12 am А еще в таблице между мной и шальке вольфсбург и баер у которых тоже есть все шансы на третью строчку.
Так Байер и займет третью строчку))
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

bobr писал(а): Ср окт 06, 2021 4:06 pm Так Байер и займет третью строчку))
все может быть))

сейчас у баера 50 очков , 27 тут матч с вердером, тут разжиться очками будет не просто. в 28 туре герта, тут можно приписать три очка? 29 тур ганновер зв 0:6 в первом круге думаю авиатор навяжет борьбу. 30 тур бавария тут три очка видятся, но баварцы и засушить могут))ведь при некоторых раскладвх они и 7ю строчку занять могут))) но в целом 9 очков взять можно. как итог опять же все будет зависеть от шальке)))
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение bobr »

sumrac
по очкам Байер и Боруссия твоя сравнялись, но пропустили вперед Вольфсбург. В 28 туре волки принимают Лейпциг, думаю, 3 очка возьмут. У тебя игра с Мхглд, должен одолеть ты их. У меня Герта, должен победить... И в 29 туре Авиатор будет биться, реванш и все такое, так что опять Байер очки потеряет. У тебя Хоффенхайм, думаю, будет автобус и свои 3 очка возьмешь. Шальке с Лейпцигом, там 50 на 50. При удачном раскладе обойдешь Шальке. Волки сохранят разрыв в одно очко, уж с Нюрнбергом проблем не будет. И решится все в 30-м туре, в игре Дортмунда с Ганновером. Думаю, что Дортмунд займет 3 строку, Вольфсбург 4-ю, на 5-й Шальке/, а мы на 6-й... Такой вот мой прогноз...
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

bobr писал(а): Вс окт 10, 2021 5:44 am sumrac
по очкам Байер и Боруссия твоя сравнялись, но пропустили вперед Вольфсбург. В 28 туре волки принимают Лейпциг, думаю, 3 очка возьмут. У тебя игра с Мхглд, должен одолеть ты их. У меня Герта, должен победить... И в 29 туре Авиатор будет биться, реванш и все такое, так что опять Байер очки потеряет. У тебя Хоффенхайм, думаю, будет автобус и свои 3 очка возьмешь. Шальке с Лейпцигом, там 50 на 50. При удачном раскладе обойдешь Шальке. Волки сохранят разрыв в одно очко, уж с Нюрнбергом проблем не будет. И решится все в 30-м туре, в игре Дортмунда с Ганновером. Думаю, что Дортмунд займет 3 строку, Вольфсбург 4-ю, на 5-й Шальке/, а мы на 6-й... Такой вот мой прогноз...
твой прогноз мне конечно нравится но думаю он не сбудется,чет я в себя не верю)))
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

persikkk писал(а): Ср окт 06, 2021 4:53 am предлагаю на след сезон по полной отыграть в еврокубках, я обещаю пройти квалификацию)) чтоб так от 1 до 6 тура в группе не важно какие места но полностью основой??
Володь, воооот, ворот оно же! Парни, буду поддерживать вас максимально
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение persikkk »

какой н Володя?))
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

persikkk писал(а): Пн окт 11, 2021 4:57 pm какой н Володя?))
Т9 исправил "Воооот" на "Володя" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ответить

Вернуться в «Германия»