Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Модераторы: bobr, Nazaretto

Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: 1. Bundesliga

Сообщение Nazaretto »

persikkk писал(а): Вс апр 05, 2020 5:52 pm Как проходит ТО у немцев? Мы подписали аренду до конца сезона с полузащитником и все пока, денег нет но мы держимся)
Бавария в прошлое, это и следующее ТО точно никого брать и продавать не будет. Команда очень перспективная, через 2 сезона уже должна быть конкурентоспособной. До того момента подкопим и, скорее всего, будем резко усилятся через 2-3 сезона. А полный пик команды должен быть через сезонов 5. К тому времени вырастут молодые, которым сейчас от 15 до 21 года :D ) команда на всех позициях сейчас молодая. По этому если позиционно грамотно продумать замены сегодняшнему молодняку и приводить новых с ДЮСШ на нужные позиции - можно создать круговорот своих же игроков, не покупая за деньги у других. Усиливаться будем только в зависимости от результатов (Например, участие в ЕК).
Думаю, таким образом получится удерживать призовые места каждый сезон. При этом не продавая игроков в 33-34 года, а удерживать их силу. Ну...разве что за 9 млн, как персик недавно. Это действительно выгодно. Вот так 8-)

Кстати, будет интересно ваше мнение. Реал но ли такое? Или все равно в Германии буду уступать тем, кто скупает сильно прокаченых сборами? Ведь всем баллы не раздать, а вот купить тех, кому постоянно давали, конкуренты смогут...реальна ли моя модель развития в прошлом абзаце?
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: 1. Bundesliga

Сообщение persikkk »

Развитие своими силами на примере Мастербоя (Фиорентина и др) возможна в таком чемпионате как Германия который резко опустел и если команды без менов будут попадаться подальше в календаре то вообще кайф. Так же регресс в силах команд наших тоже будет как по мне. Там Хоффенхайм растёт. Пара команд составчик для внутреннего первенства нормалые есть...
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: 1. Bundesliga

Сообщение Nazaretto »

persikkk писал(а): Вс апр 05, 2020 6:17 pm Развитие своими силами на примере Мастербоя (Фиорентина и др) возможна в таком чемпионате как Германия который резко опустел и если команды без менов будут попадаться подальше в календаре то вообще кайф. Так же регресс в силах команд наших тоже будет как по мне. Там Хоффенхайм растёт. Пара команд составчик для внутреннего первенства нормалые есть...
Ну так а чем способствуют в разаитии команді без менеджеров? Типа оценки лучше будут в матчах в случаи побед + повыше места с целью увеличения призовых? Задача будет постоянно держаться в Еврокубках. Там, конечно, без усиления не обойтись. По этому пока все свои невыйдут на пик, по ситуации буду брать в аренду старпёров. А п
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: 1. Bundesliga

Сообщение persikkk »

Чисто моё мнение да есть же команды которые идут ниже команд без менов а это призовые по итогам чемпа+ тренеры используют физу по ходу чемпа примерно так же как и все то есть с ними по физе ты практически всегда будешь равен, а вот играть с 0 разница в 1-4 или 11-14 разница все таки существенная.
Так у тебя очень перспективный состав не помню только что там у Хоффенхайма, а так костяк 22х лет нужно развивать. Может продать 29 лет и одного 27 тот который слабее чисто чтоб зп не тянули ну и копейки для выхода с минуса. Единственное что база 4 это минус 5 общих балов и скорость развития все таки отличается.
Так по командам кроме Хоффе :
Ну ближайшие сезоны фаворит Вердер мне досталась хорошая команда и я смог подкупить на ближайшие сезоны норм игроков.
Ганновер Штутгарт Вольфсбург +\- одинаковые по несколько молодых сейчас состав за призы бороться можно, но все таки с каждым сезоном будет тяжелее
БМ и БД сейчас первые сильнее намного какаой то запас есть,но им бороться сейчас нужно ну за чемпионство, у БД же даже немного перспективнее команда но там нужен тренер...
Байер может и сейчас бороться и в будущем но там точно нужен мен и пара поправок
Кельн по силе в топе Германии но посмотрев состав не понятно что и как но играют стабильно но и им не долго осталось а перспективы нет
Мюнхен мне видится главным претендентом для соперничества с нами сейчас и в будущем, так же могут и твоему выпуску навязать борьбу везде
Герта сейчас вторая но перспективы никакой вообще сейчас их звёздный час может ещё сезон и все конец клубу.
Шальке запущен без мена поэтому не вынесет не сейчас не в будущем если не наступят перемены
Бохум Нюрнберг и ко нет мена нет ничего...
Но ближайшие сезонов 6-8 главный претендент это мы)
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: 1. Bundesliga

Сообщение Nazaretto »

Расписал славно, а подытожил ещё лучше :D :D :D
У Баварии нет минуса, даже наоборот, около 7 лямов на счету) с чего ты взял, что нам надо выходить из минуса?)
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: 1. Bundesliga-517

Сообщение persikkk »

-517 тыс
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: 1. Bundesliga-517

Сообщение Nazaretto »

persikkk писал(а): Вс апр 05, 2020 6:50 pm-517 тыс
Это хитрый замысел. В магазине 7 млн затарено
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: 1. Bundesliga

Сообщение persikkk »

Ааа не ну так жить можно)
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: 1. Bundesliga

Сообщение Nazaretto »

persikkk писал(а): Вс апр 05, 2020 8:39 pm Ааа не ну так жить можно)
+ Призовые) сейчас на 7 месте и мы все ещё участвуем в Кубке страны. Ну и помощь от НФ, в том числе и от КУ в Аргентине. Так что...должно быть всё хорошо. А вообще, судя по финансовому состоянию внизу страницы баланса, за сезон минус только 1 млн 300 тыс. И это без учёта призовых. Я так понимаю, по зарплатам и содержанию все насчитывает не по состоянию на сегодня, а по состоянию на конец сезона ?
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: 1. Bundesliga

Сообщение persikkk »

В финансы я никогда не вникал. Если ты смотришь отчёты за текущий сезон то там в начале во время км одни плюсы идут а в чемпе большие расходы.
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: 1. Bundesliga

Сообщение Nazaretto »

persikkk писал(а): Пн апр 06, 2020 9:12 am В финансы я никогда не вникал. Если ты смотришь отчёты за текущий сезон то там в начале во время км одни плюсы идут а в чемпе большие расходы.
Значит все по состоянию на сегодняшний день
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: 1. Bundesliga

Сообщение Nazaretto »

Вот и прошла жеребьевка 1/4 финала Кубка Гермнии. Бавария встретиться с Кёльном, которая сильнее на 600 единиц :D похоже, будем радоваться повышенному доходу от билетов и все :)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: 1. Bundesliga

Сообщение sumrac »

ээх, ТО для боруссии не удалось, вернулся в клуб под занавес, и совершить пару продаж так и не удалось...а это не есть хорошо можно потерять сильного игрока...
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: 1. Bundesliga

Сообщение Nazaretto »

Важна ничья Баварии с Кёльном 6:6. Писал пресуху и повторюсь здесь...Отлично! Против такого сильного соперника одно очко - важное достижение. О нашей победе речи не шло. Не всегда сушат матч суперзащитой - можно упереться в максимум из 6 голов и, в итоге, тоже засушить) Штуттгарт, вы готовы?) Надеюсь, позитивное начало продолжится.
Бавария, даже на моё удивление, продолжает держаться вверху - на 8-м месте. 7-е место уступили Бохуму только по разнице мячей.

LYONOL, нельзя списывать с счетов будущего гранда Бундеслиги даже в анонсе тура :D

p.s. Жаль, с молодёжной сборной у меня была какая-то порча...там бы так..
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: 1. Bundesliga

Сообщение sumrac »

Обыграли герту, правда ас. Но в нашем случае три очка не пахнут.
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: 1. Bundesliga

Сообщение persikkk »

А мы немного оторвались. Мечтаем дубль сделать )
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: 1. Bundesliga

Сообщение sumrac »

persikkk писал(а): Вт апр 14, 2020 7:11 am А мы немного оторвались. Мечтаем дубль сделать )
ну у тебя все шансы на это.
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: 1. Bundesliga

Сообщение persikkk »

Так переговоры по Вольфу будут начинаться в Дортмунде ?)
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: 1. Bundesliga

Сообщение persikkk »

Так переговоры по Вольфу будут начинаться в Дортмунде ?)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: 1. Bundesliga

Сообщение sumrac »

persikkk писал(а): Вт апр 14, 2020 7:00 pm Так переговоры по Вольфу будут начинаться в Дортмунде ?)
не ну если 55 млн дадут то можно обдумать)))
так дортмунд открыт к переговорам по каждому игроку))
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: 1. Bundesliga

Сообщение Nazaretto »

Может купи кто моего Джанлуку Гаудинью?) СМ/АМ (3) - 28 - 133 (с опытом). А? В это ТО продать не смог. Торг возможен, коплю на базу)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: 1. Bundesliga

Сообщение sumrac »

Nazaretto писал(а): Вт апр 14, 2020 8:37 pm Может купи кто моего Джанлуку Гаудинью?) СМ/АМ (3) - 28 - 133 (с опытом). А? В это ТО продать не смог. Торг возможен, коплю на базу)
не переманивай моих покупателей)) у шмелей ни базы ... ни магазина..
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: 1. Bundesliga

Сообщение Nazaretto »

Не получился штурм Штуттгарта :lol: 5:6 Бавария проиграла, не хватило совсем чуть чуть. Продолжаем держать 8-ю строку, но конкуренты дышат в спину, и их не мало)) Следующий матч с Шальке. Не люблю играть с командами без менеджера. Учитывая то, что Бавария 15-я по силе в Германии и автосостав будет не предсказуем - лотерея. Посмотрим...
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: 1. Bundesliga

Сообщение sumrac »

обыграли вольсфбург 0:2 , важная победа, в перспективе можем теперь и за 7ю строчку побороться. хотя загадывать рано.
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: 1. Bundesliga

Сообщение Nazaretto »

sumrac писал(а): Пт апр 17, 2020 2:38 pm обыграли вольсфбург 0:2 , важная победа, в перспективе можем теперь и за 7ю строчку побороться. хотя загадывать рано.
Это ты меня обогнать собрался?) Хотя..у тебя все шансы есть)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: 1. Bundesliga

Сообщение sumrac »

Nazaretto писал(а): Пт апр 17, 2020 3:07 pm
sumrac писал(а): Пт апр 17, 2020 2:38 pm обыграли вольсфбург 0:2 , важная победа, в перспективе можем теперь и за 7ю строчку побороться. хотя загадывать рано.
Это ты меня обогнать собрался?) Хотя..у тебя все шансы есть)
ну я на 13 месте, так что не только тебя)))шансы есть но будет не легко))
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: 1. Bundesliga

Сообщение persikkk »

Давайте боритесь!!) только с музыками не перебарщивайте
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: 1. Bundesliga

Сообщение sumrac »

persikkk писал(а): Сб апр 18, 2020 5:51 pm Давайте боритесь!!) только с музыками не перебарщивайте
что за музыки?)))
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: 1. Bundesliga

Сообщение persikkk »

Ну мы ж бременские музыки ))
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: 1. Bundesliga

Сообщение persikkk »

Ну мы ж бременские музыки ))
Ответить

Вернуться в «Германия»