Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Модераторы: bobr, Nazaretto

Аватара пользователя
Casser
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 1:14 pm
Откуда: Абу-Даби

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Casser »

Сегодня серьезная игра намечается может договориться с вольфом :) а так Назарето, вышел бы ты финал я хотел с тобой дороговориться выпустить равной силой команду если бы ты вышел финал испытать твою тактику но тебе не повезло
Аватара пользователя
Casser
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 1:14 pm
Откуда: Абу-Даби

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Casser »

Уфф что за день праздничный)) мой день сегодня кажется, :) персик🍑, если ты попросишь я уступлю тебе чемпионства
Аватара пользователя
Casser
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 1:14 pm
Откуда: Абу-Даби

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Casser »

Хоть что нибудь для тебя оставлю ;)
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

Casser писал(а): Вт окт 12, 2021 4:30 pm Сегодня серьезная игра намечается может договориться с вольфом :) а так Назарето, вышел бы ты финал я хотел с тобой дороговориться выпустить равной силой команду если бы ты вышел финал испытать твою тактику но тебе не повезло
Реально? Капец...) Ото я упустил возможность( у Баварии кстати за всю историю ОФМ ни одного трофея. У меня тоже. Но я дождусь, докачаю Баварию. А там буду держать на уровне. Хочу гегемонию Баварии, как в реальном футболе)

Поздравляю с трофеем!!
Аватара пользователя
Casser
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 1:14 pm
Откуда: Абу-Даби

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Casser »

Nazaretto писал(а): Вт окт 12, 2021 7:11 pm Реально? Капец...) Ото я упустил возможность( у Баварии кстати за всю историю ОФМ ни одного трофея. У меня тоже. Но я дождусь, докачаю Баварию. А там буду держать на уровне. Хочу гегемонию Баварии, как в реальном футболе)

Поздравляю с трофеем!!
Ну щас чё говорить, тебе не повезло с Вольфсбургом, а так вышел бы ты финал были у меня такие намерени дать тебе такое возможность сыграть равной силой самной, я знаю что Вольф, сюда особо не заглядывает, а с тобой мы бы договорились бы если ты вышел финал и я предоставил тебе такое возможность взять первый кубок на офм, я знаю что ты тут давно и ничего ещё не выигрывал
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

Casser писал(а): Вт окт 12, 2021 9:09 pm Ну щас чё говорить, тебе не повезло с Вольфсбургом, а так вышел бы ты финал были у меня такие намерени дать тебе такое возможность сыграть равной силой самной, я знаю что Вольф, сюда особо не заглядывает, а с тобой мы бы договорились бы если ты вышел финал и я предоставил тебе такое возможность взять первый кубок на офм, я знаю что ты тут давно и ничего ещё не выигрывал
Благородно с твоей стороны. Спасибо. Будет мотивация выйти в финал в следующем сезоне))

Не выигрывал, потому что не хочу по командам бегать, стариков собирать и бросать после победы. Тогда ценность победы не такая. Ну выиграл да и выиграл. А вот выстроить команду и привести к трофеям, а потом удержать их - на вес золота
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение persikkk »

нет спс) Штутгарт выиграл чемпионат честно и закономерно)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

ээх уплыло третье место...
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение persikkk »

Ахтунг!!! Интрига! Вольфсбургу кровь из носу нужно взять очко чтоб не потерять третье место, а в последнем туре они играют с .... Чемпионом)) Так что бременские музыки не будут смотреть матч родной команды, а сосредоточатся на центральном матче тура!
Аватара пользователя
Casser
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 1:14 pm
Откуда: Абу-Даби

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Casser »

persikkk писал(а): Пн окт 18, 2021 5:28 am Ахтунг!!! Интрига! Вольфсбургу кровь из носу нужно взять очко чтоб не потерять третье место, а в последнем туре они играют с .... Чемпионом)) Так что бременские музыки не будут смотреть матч родной команды, а сосредоточатся на центральном матче тура!
Уфф, чуть не забрал чемпионства, тяжелая игра и мы остались на верхней строчке 8-) если бы я первый матч не допустил бы Ас, мы бы закончили чемпионат без поражение :cry:
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

5я строчка,ээх были шансы на бронзу и еврокубки, но увы не справились. но уже три сезона у шмелей поступательное движение 7,6 строчка теперь пятая)))
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

Casser - поздравляю с чемпионством. Вердер реально по пятам шёл) В следующем сезоне трофей получит тот, кто допустит меньше всего ошибок. Тот же АС много чего "даст"..персик не зря написал

У Баварии этот 27 сезон наиболее удачный начиная с 16. А это, если я не ошибаюсь, лет 5! Именно тогда Бавария заняла такое же место, как в этом сезоне - 9-е. Держал строчку 8-го места, но поражение в последнем туре опустило на на 9-ю...ничего. Радуюсь такому месту, словно зоне еврокубков. Ведь сила 11-ти с опытом сейчас составляет 1482. А это третий показатель снизу, после Нюрнберга и РБ Лейпцига. Было бы очень интересно посмотреть на Баварию, какой бы сезон выдался, если бы сила была 1700, как у основы конкурентов.

Также не стоит списывать с счетов тот факт, что удалось добраться до полуфинала кубка. 4-й раз за историю Баварии. Не без везения, конечно, но, как говорится, игра забудется, а счёт останется.

Посмотрим, как будет в следующем сезоне. Команда на грани минуса, но резервы ещё немного есть. Что с этим делать - решение буду принимать чуть позже, идеи есть. Впрочем, это уже совсем другая история... 8-)
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение bobr »

Nazaretto писал(а): Вт окт 19, 2021 3:08 pm У Баварии этот 27 сезон наиболее удачный начиная с 16.
Баварии вообще не везет на ОФМ. Никто всерьез не занимался клубом... Ни Хаммер, ни Клаус, ни я к сожалению... надо время этим заниматься, выбирать правильную стратегию развития, расти... дорога через прокачку реальна, так как от опыта очень многое зависит на поле, но опять же э\то время... думай, Назар, как будешь развиваться...
А чемпиона и призера поздравляю. Желаю укрепиться в Межсезонье и достойно выступать уже в Еврокубках, а не номер на поле отбывать. Ну, и конкуренции на будущий сезон, чтобы накал борьбы не затухал, наши ряды были полны...
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Masterboy »

вижу что 04 собрались ребята и без тренера дожали бронзу)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

Masterboy писал(а): Ср окт 20, 2021 4:24 pm вижу что 04 собрались ребята и без тренера дожали бронзу)
с сопами им повезло в концовке)))
Аватара пользователя
FColeg1991
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 7:56 am
Откуда: Одесса

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение FColeg1991 »

помоги получить клуб


привет, подал заявку на Шальке, опыт в менеджерах огромен, на форуме пишу, пишет что не могу войти в аккаунт, помоги пожалуйста с получением клуба

Здарова народ. Вот такую смс получил от LordFaster13. Помогите человеку, что-то у него не получается.
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

FColeg1991 писал(а): Чт окт 21, 2021 8:16 pm помоги получить клуб


привет, подал заявку на Шальке, опыт в менеджерах огромен, на форуме пишу, пишет что не могу войти в аккаунт, помоги пожалуйста с получением клуба

Здарова народ. Вот такую смс получил от LordFaster13. Помогите человеку, что-то у него не получается.
Рекомендовал и написал ему ЛС на сайте
LordFaster13
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2021 7:54 pm

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение LordFaster13 »

Nazaretto писал(а): Пт окт 22, 2021 12:25 am Рекомендовал и написал ему ЛС на сайте
Большое спасибо, а тут писать по вопросам в игре?
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

LordFaster13 писал(а): Пт окт 22, 2021 2:31 pm Большое спасибо, а тут писать по вопросам в игре?
Можно и тут) поможем чем сможем
LordFaster13
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2021 7:54 pm

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение LordFaster13 »

Что в первую очередь нужно делать?
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение bobr »

LordFaster13 писал(а): Сб окт 30, 2021 2:42 pm Что в первую очередь нужно делать?
Сначала дождись старения игроков и перехода в новый сезон. Потом установить тренировки, сохранить, заявиться в Кубок Межсезонья. И вникать в схемы составов и все остальное...
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

Ну что, дорогие соперники)) Бавария впервые за долгие годы переступила отметку в силе 11-ти за 1500 :twisted:
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение persikkk »

апастность)
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение persikkk »

что это за рождественский подарок от Лейпцига??)))
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

persikkk писал(а): Чт дек 16, 2021 7:33 pm что это за рождественский подарок от Лейпцига??)))
Я сам в шоке. Вот от кого, а от Лейпцига подставы ждать - последнее дело. Да и ещё против Штутгарта. Это жесть) ну в принципе логика там прослеживается, я бы не сказал что рандом накурился
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

Кстати, прошла жеребьевка Кубка страны. Мне попался Бохум без менеджера. Супер)) Дортмунд с Верденом - сумрака не повезло
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение persikkk »

это еще не понятно кому не повезло. мы то еще хотим и в лиге Европы сыгать
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

persikkk писал(а): Пт дек 17, 2021 7:49 am это еще не понятно кому не повезло. мы то еще хотим и в лиге Европы сыгать
ну у тебя самая большая сила в нашем чемпе в этом сезоне, так что...)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

Nazaretto писал(а): Чт дек 16, 2021 10:40 pm Кстати, прошла жеребьевка Кубка страны. Мне попался Бохум без менеджера. Супер)) Дортмунд с Верденом - сумрака не повезло
да сколько можно то... что не сезон все с вердером в прошлом сезоне из за него вылетел сразу же, и снова здрасти...
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

sumrac писал(а): Пт дек 17, 2021 6:21 pm да сколько можно то... что не сезон все с вердером в прошлом сезоне из за него вылетел сразу же, и снова здрасти...
Значит пора обыгрывать! А это можно делать по-разному. Как минимум, сушка и серия пенальти. А максимум...все, на что фантазии хватит
Ответить

Вернуться в «Германия»