Мелкие предложения

Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

klaster писал(а): Ср июн 10, 2020 5:42 pm есть такое но видишь правило иногда рабутает и абсурдно как в примере Барта. да и опять же голова на плечах должна быть, видишь что игрок топ - не ставь за 1 крону :)
а потом начнут писать президенты с просьбой отменить трансфер)
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

возможно стоит изменить формулу номиналов.
klaster
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Мелкие предложения

Сообщение klaster »

KpuBexa писал(а): Чт июн 11, 2020 9:53 am
klaster писал(а): Ср июн 10, 2020 5:42 pm есть такое но видишь правило иногда рабутает и абсурдно как в примере Барта. да и опять же голова на плечах должна быть, видишь что игрок топ - не ставь за 1 крону :)
а потом начнут писать президенты с просьбой отменить трансфер)
президентам тоже надо работать. просто изменения номиналов это опять же какое то временное решение. как мне кажется, логичнее давать выставлять любых игроков за 1 крону. либо может сделать какой то инструмент что если хочешь выставить за доллар игрока но технически это запрещено - президент одобряет и сотрудник ТК выставляет сам через особые свои права......
traffik
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2020 5:13 pm

Re: Мелкие предложения

Сообщение traffik »

Если такое есть, тыкните мне) Что насчет строки история трансферов. То есть я как ныне новичок хочу купить определенных игроков, но как мне ориентироваьться? А так по истории я могу увидеть кто и за сколько кого покупал. и про моему немного странно, что не видно ставок других, как бы конкуренция способствует когда видишь сумму, могу конечно во всем ошибаться.
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение Nazaretto »

klaster писал(а): Чт июн 11, 2020 1:30 pm
KpuBexa писал(а): Чт июн 11, 2020 9:53 am
klaster писал(а): Ср июн 10, 2020 5:42 pm есть такое но видишь правило иногда рабутает и абсурдно как в примере Барта. да и опять же голова на плечах должна быть, видишь что игрок топ - не ставь за 1 крону :)
а потом начнут писать президенты с просьбой отменить трансфер)
президентам тоже надо работать. просто изменения номиналов это опять же какое то временное решение. как мне кажется, логичнее давать выставлять любых игроков за 1 крону. либо может сделать какой то инструмент что если хочешь выставить за доллар игрока но технически это запрещено - президент одобряет и сотрудник ТК выставляет сам через особые свои права......
тогда будут ставить за 2 кроны, или за 2, +1 к лимиту и все, лимит обходят. Но это не значит что я против. Вообще я за идею, но надо думать дальше..
klaster
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Мелкие предложения

Сообщение klaster »

Nazaretto писал(а): Чт июн 11, 2020 2:28 pm
klaster писал(а): Чт июн 11, 2020 1:30 pm
KpuBexa писал(а): Чт июн 11, 2020 9:53 am
а потом начнут писать президенты с просьбой отменить трансфер)
президентам тоже надо работать. просто изменения номиналов это опять же какое то временное решение. как мне кажется, логичнее давать выставлять любых игроков за 1 крону. либо может сделать какой то инструмент что если хочешь выставить за доллар игрока но технически это запрещено - президент одобряет и сотрудник ТК выставляет сам через особые свои права......
тогда будут ставить за 2 кроны, или за 2, +1 к лимиту и все, лимит обходят. Но это не значит что я против. Вообще я за идею, но надо думать дальше..
почему за 2 то? лимита никакого не придумывается. я имел ввиду что текущую логику оставить но сделать опцию выставления за любую цену при согласовании президента. вот игрок Барта сейчас может быт высталвен только за много миллионов. а если бы президент был ЗА и ТК допустим тоже то по просьбе Барта это ограничение бы снималось и можно было выставлять и за 1 и за 2 и за 10

другое дело что это решение неудобное и долгое. по мне опять же оптимально - убрать все ограничения по цене выставления на рынок (в плане нижней границы)
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

traffik писал(а): Чт июн 11, 2020 2:02 pm Если такое есть, тыкните мне) Что насчет строки история трансферов. То есть я как ныне новичок хочу купить определенных игроков, но как мне ориентироваьться? А так по истории я могу увидеть кто и за сколько кого покупал. и про моему немного странно, что не видно ставок других, как бы конкуренция способствует когда видишь сумму, могу конечно во всем ошибаться.
ты можешь нажать на цену и откроется экран со всеми ставками
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Мелкие предложения

Сообщение barta1ameo »

Лимит на выставления был придуман если не ошибаюсь ещё до аукциона, сейчас он явно не нужен совсем.
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Мелкие предложения

Сообщение Beetle »

если не новичок приходит в команду. то он может сразу строить и раздавать баллы. В первый день обычно наворочают дел и потом расхлебывай. В ответ: руководство нф не доработало, таковы правила. Так может нужно хотя бы день-два давать на возможность списаться с новым менеджером?
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Мелкие предложения

Сообщение barta1ameo »

Ну чего, не рассчитывать на смену параметров выставления игроков? Из-за одного менеджера понятно что ничего менять не хочется, у других такое не встретится.
Аватара пользователя
Horrible
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:00 am

Re: Мелкие предложения

Сообщение Horrible »

Есть ли возможность рассмотреть сокращение времени проведения аукциона на игроков? 3 дня - это очень много, на мой взгляд. Я понимаю, что не все заходят каждый день в игру, и на трансферы в том числе, но мне кажется, что кто хочет усилиться или зарабатывать на этом, без проблем смогут это делать.

Из минусов - скорее всего не все смогут отслеживать игроков, по причине редкого посещения игры.
Из плюсов - для тех, кто покупает - больше возможностей для заработка и усиления; "замораживать" деньги не придется на долго в одном игроке, что увеличивает вероятность купить другого интересующего игрока, при проигрыше аукциона; для тех, кто продает - быстрее получают деньги и могут дальше работать на трансферном рынке.

Не знаю, как насчет 1 дня (это был бы идеальный срок), но как минимум сократить до 2 дней.

Интересны мнения участников проекта, поэтому пишите тоже, что об этом думаете.
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

barta1ameo писал(а): Вс июн 14, 2020 7:12 pm Ну чего, не рассчитывать на смену параметров выставления игроков? Из-за одного менеджера понятно что ничего менять не хочется, у других такое не встретится.
если и расчитывать, то явно не в это ТО и не в этом сезоне.
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение Nazaretto »

А можно на странице турниров как то лучше организовать размещение названий турниров? Все равно есть освободилось после урезания вторых дивизионов, целый столбец пуст. Может как то переиграть страницу? Можно сделать горизонтальными блоками, допустим блок клубных евротурниров и добавить уже ссылки на ЛЧК, ЛК, там сейчас вообще эти ссылки спрятаны по факту в других турнирах, европейских.
Дальше можно блок для сборных... А страны/кубки вывести не вертикальным списком а горизонтальным блоком в 4 столбца к примеру, можно и с картинками трофеев как на странице "НФ", это вообще в идеале)

Это так, идеи. Жень, может когда появится время - там можно круто все переиграть ;)
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

Nazaretto писал(а): Пн июн 15, 2020 11:07 pm А можно на странице турниров как то лучше организовать размещение названий турниров? Все равно есть освободилось после урезания вторых дивизионов, целый столбец пуст. Может как то переиграть страницу? Можно сделать горизонтальными блоками, допустим блок клубных евротурниров и добавить уже ссылки на ЛЧК, ЛК, там сейчас вообще эти ссылки спрятаны по факту в других турнирах, европейских.
Дальше можно блок для сборных... А страны/кубки вывести не вертикальным списком а горизонтальным блоком в 4 столбца к примеру, можно и с картинками трофеев как на странице "НФ", это вообще в идеале)

Это так, идеи. Жень, может когда появится время - там можно круто все переиграть ;)
блин я забыл выключить эту страницу. ее быть не должно как бы) для каждого турнира есть своя страница)
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение Nazaretto »

KpuBexa писал(а): Вт июн 16, 2020 6:38 pm блин я забыл выключить эту страницу. ее быть не должно как бы) для каждого турнира есть своя страница)
Та с телефона выпадающее меню хрен прощелкаешь до 2-3-4 уровней. А здесь многие с телефонов сидят. По этому думаю, это актуально
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

Nazaretto писал(а): Вт июн 16, 2020 6:51 pm Та с телефона выпадающее меню хрен прощелкаешь до 2-3-4 уровней. А здесь многие с телефонов сидят. По этому думаю, это актуально
ну ок
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Мелкие предложения

Сообщение sumrac »

Если будет под мобилку меню будет круто
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

sumrac писал(а): Вт июн 16, 2020 8:45 pm Если будет под мобилку меню будет круто
не будет)
а вообще научитесь телефон режим лэндскейп переворачивать)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Мелкие предложения

Сообщение sumrac »

Переворачивать не сложно, но удобство..
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

sumrac писал(а): Вт июн 16, 2020 9:23 pm Переворачивать не сложно, но удобство..
ну ты ж сам знаешь, что адаптивный сайт пишется с нуля) ОФМ точно никто переписывать не будет)
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение Nazaretto »

KpuBexa писал(а): Вт июн 16, 2020 9:26 pm ну ты ж сам знаешь, что адаптивный сайт пишется с нуля) ОФМ точно никто переписывать не будет)
Так а зачем переписывать меню, никто же этого не просит. Сейчас на странице турниров и так показывает часть тех турниров, что и в выпадающем меню. Дозаполнить бы только саму страницу всеми турнирами, разделив на блоки, коль уже место появилось (из-за удаления вторых дивизионов). Это будет и удобно и логично (страница - как корневая папка, в которой удобно лежали бы остальные папки, т.е. турниры).

Возьми пжл пока просто на заметку, а там уже как время и вдохновение попилить появится)
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

Nazaretto писал(а): Пн июн 15, 2020 11:07 pm А можно на странице турниров как то лучше организовать размещение названий турниров? Все равно есть освободилось после урезания вторых дивизионов, целый столбец пуст. Может как то переиграть страницу? Можно сделать горизонтальными блоками, допустим блок клубных евротурниров и добавить уже ссылки на ЛЧК, ЛК, там сейчас вообще эти ссылки спрятаны по факту в других турнирах, европейских.
Дальше можно блок для сборных... А страны/кубки вывести не вертикальным списком а горизонтальным блоком в 4 столбца к примеру, можно и с картинками трофеев как на странице "НФ", это вообще в идеале)

Это так, идеи. Жень, может когда появится время - там можно круто все переиграть ;)
ЛЧ и ЛЧК так же как ЛЕ и ЛК неполучиться разделить, так как по фату это один турнир. там только таблицы разделяются. а все остальное вместе

Вот так пойдет?
Изображение
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Мелкие предложения

Сообщение Beetle »

может убрать в трансферах "Подготовить к продаже". не актуально сейчас
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение Nazaretto »

KpuBexa писал(а): Чт июн 18, 2020 1:46 pm ЛЧ и ЛЧК так же как ЛЕ и ЛК неполучиться разделить, так как по фату это один турнир. там только таблицы разделяются. а все остальное вместе

Вот так пойдет?
Изображение
Да, отлично) только предлагаю сделать выравнивание всего по центру
Аватара пользователя
--МЯЧ--
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:55 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Мелкие предложения

Сообщение --МЯЧ-- »

Возможно ли сделать открытие/закрытие СБОРОВ для новых менеджеров? Просто ситуация такая, что менеджер пришел в Бетис наставил всем подряд по 1-2баллов сборы и больше не появляется...обидно..
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

--МЯЧ-- писал(а): Ср июл 01, 2020 9:19 am Возможно ли сделать открытие/закрытие СБОРОВ для новых менеджеров? Просто ситуация такая, что менеджер пришел в Бетис наставил всем подряд по 1-2баллов сборы и больше не появляется...обидно..
такое у всех бывало. нужно общаться с менеджерами
Аватара пользователя
--МЯЧ--
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:55 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Мелкие предложения

Сообщение --МЯЧ-- »

KpuBexa писал(а): Ср июл 01, 2020 2:46 pm такое у всех бывало. нужно общаться с менеджерами
Да я ему писал, он не отвечал...
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Мелкие предложения

Сообщение barta1ameo »

--МЯЧ-- писал(а): Ср июл 01, 2020 2:55 pm Да я ему писал, он не отвечал...
Такое тоже было)
Аватара пользователя
--МЯЧ--
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:55 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Мелкие предложения

Сообщение --МЯЧ-- »

И какой вывод? Возможно сделать или нет? Открыть/закрыть сборы.
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

--МЯЧ-- писал(а): Чт июл 02, 2020 3:18 pm И какой вывод? Возможно сделать или нет? Открыть/закрыть сборы.
возможно все) но делать это никто не будет)
Ответить

Вернуться в «Кабинет предложений»