Октоберфест (флудилка)

Модераторы: bobr, Nazaretto

Аватара пользователя
Casser
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 1:14 pm
Откуда: Абу-Даби

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Casser »

Конечно, даже отлично
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение bobr »

LYONOL писал(а): Вс дек 06, 2020 10:51 am Если на КТ состав ровно 1500 то норм?
Больше 1500 - технарь... а 1500 и меньше - нормулек))
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение persikkk »

Штутгарт скупился в с11 хорошо теперь они снова сильнее) и откуда такие бабки?))
Видно след чемпионство музыки возьмут аж в след сезоне
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Nazaretto »

Всех с Новым Годом!!
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

Всех с новым годом и рождеством!!
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение bobr »

С Новым Годом и Рождеством! Здоровья вам и вашим близким))
Аватара пользователя
LYONOL
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 9:33 am

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение LYONOL »

С Новым Годом! Надеюсь 2021 не подведет))
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

LYONOL писал(а): Вс янв 03, 2021 9:57 pm С Новым Годом! Надеюсь 2021 не подведет))
надеюсь как минимум будет лучше 20го.
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение persikkk »

Руководство Вердера на предсезонной прессконференции обьявило о планах на сезон: главной задачей стоит вернуть золото в Бремен любыми путями, на втором месте идет полюбившийся кубок страны, но там все будет зависить от жребия - на ранних стадиях команда не будет выступать основой до полуфинала, лига Европы не стоит приоритетом вспоминая прошлый сезон где мы играли в плей-офф тем более в нашей шкуре окажется действующий чемпион и он от группы в Европе никуда не уйдет, и аж потом суперкубок.
На трансферном рынке небыло активности : не самый сильный центральный защитник был приобретен для ротации за неплохие деньги как решило руководство и был взят в аренду АМщик для той же ротации. Клуб так же собирается дать максимум балов пришедшему молодому игроку. Так же задача не уйти в минус по итогам сезона ведь потом прийдется выходить на рынок.
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение persikkk »

Штутгарт опять шпилит нас)
Аватара пользователя
LYONOL
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 9:33 am

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение LYONOL »

У Штутгарта сейчас 26 игроков, из них 6 игроков - 34 года. В конце сезона останется 20, при этом уйдут игроки все с силой 180-210... Такие дела. Штутгарту на этот сезон нужно делать ставку! Потом по силе сильно просядет
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

зато плотность какая 2 клуба борьба за золото, три подал таблицы остальные 11 клубов с 3-13 по тринадцатое,или даже 14е место хофенхайм в силе массы команд подтягивается
Аватара пользователя
LYONOL
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 9:33 am

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение LYONOL »

Да я решил пока не форсировать, а планомерно действовать) Уже б сейчас можно было продать талантов штук 10 и купить силы, но хз, чето мне такой вектор развития не нравится
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

так чего форсировать то, забраться в первую восьмерку уже в принципе по силам будет тебе, а дальше, все клубы стареют. так что без пенсов потихоньку силу наберешь))
Аватара пользователя
LYONOL
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 9:33 am

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение LYONOL »

sumrac писал(а): Пт янв 15, 2021 7:46 pm так чего форсировать то, забраться в первую восьмерку уже в принципе по силам будет тебе, а дальше, все клубы стареют. так что без пенсов потихоньку силу наберешь))
да и я к тому же) да в первую восьмерку можно забраться и с силой 1300 при желании, впринципе все равно, 10 или 5 место, так что уже ориентируюсь на игру вдолгую) куплю еще пару талантов 18-21))
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

LYONOL писал(а): Пт янв 15, 2021 11:19 pm да и я к тому же) да в первую восьмерку можно забраться и с силой 1300 при желании, впринципе все равно, 10 или 5 место, так что уже ориентируюсь на игру вдолгую) куплю еще пару талантов 18-21))
это хорошая перспектива,я бы только наверное все же посоветовал немного уменьшить кол-во игроков 40 многовато, многие не играют зп жрут только.
Аватара пользователя
LYONOL
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 9:33 am

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение LYONOL »

sumrac писал(а): Сб янв 16, 2021 12:15 am это хорошая перспектива,я бы только наверное все же посоветовал немного уменьшить кол-во игроков 40 многовато, многие не играют зп жрут только.
да пусть жрут, в деньгах пока не нуждаемся, если что, одного продам, хватит на 5 сезонов на зп)) буду уменьшать кол-во игроков, когда начну играть по серьезному, с амбициями)
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение persikkk »

Штургарт да много старичков, но они и делали ставку на них аля Герта)) Но и мы тоже теряем пару игроков в конце сезона. Думаю за золото будут объективно бороться два клуба, а вот бронза да и 4е место интересно будет. Моя ставка на Леверкузен
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

LYONOL писал(а): Сб янв 16, 2021 2:13 am да пусть жрут, в деньгах пока не нуждаемся, если что, одного продам, хватит на 5 сезонов на зп)) буду уменьшать кол-во игроков, когда начну играть по серьезному, с амбициями)
ну тут хозяин барин)) я высказал свою точку зрения))кстати а сколько у тебя зп за ид в чемпе выходит в среднем?
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

persikkk писал(а): Сб янв 16, 2021 7:43 am Штургарт да много старичков, но они и делали ставку на них аля Герта)) Но и мы тоже теряем пару игроков в конце сезона. Думаю за золото будут объективно бороться два клуба, а вот бронза да и 4е место интересно будет. Моя ставка на Леверкузен
Да кроме двух клубов никто пока не потянет борьбу за золото. Не ну если б все клубы пытались бы брать очки с вердером и штутгартом аля сушки то возможно еще кто то б вписался в борьбу.Да у байера не плохие шансы на бронзу,хотя я бы и шальке с гертой не сбрасывал бы со счетов.
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение persikkk »

Ув. руководство, удалите пацана) - viewtopic.php?f=66&t=340&start=570
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

И моего за одно viewtopic.php?p=20877#p20877
Аватара пользователя
LYONOL
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 9:33 am

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение LYONOL »

sumrac писал(а): Сб янв 16, 2021 8:52 am ну тут хозяин барин)) я высказал свою точку зрения))кстати а сколько у тебя зп за ид в чемпе выходит в среднем?
я хз, я туда даже не смотрю, неактуальный вопрос) любуюсь как игроки качаются)) готов за это платить)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

LYONOL писал(а): Сб янв 16, 2021 5:10 pm я хз, я туда даже не смотрю, неактуальный вопрос) любуюсь как игроки качаются)) готов за это платить)
понял))когда денег хватает можно и это себе позволить не следить за финансами особо)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

sumrac писал(а): Сб янв 16, 2021 3:19 pm И моего за одно viewtopic.php?p=20877#p20877
Насяльнеке!!!! аппп там еще и персика заявка на удаление игрока
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Nazaretto »

В этом году уже будет 2 года, как я качаюсь Баварией, при этом других клубов не имею))) капец...) задумался - так ведь и жизнь может пройти, а трофеев не будет :lol: либо ОФМ закроется...
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение sumrac »

Nazaretto писал(а): Чт фев 25, 2021 4:22 pm В этом году уже будет 2 года, как я качаюсь Баварией, при этом других клубов не имею))) капец...) задумался - так ведь и жизнь может пройти, а трофеев не будет :lol: либо ОФМ закроется...
ну ты сам выбрал этот не легкий путь, а отступать ну как то не правильно что ли)))
Аватара пользователя
LYONOL
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 9:33 am

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение LYONOL »

Nazaretto писал(а): Чт фев 25, 2021 4:22 pm В этом году уже будет 2 года, как я качаюсь Баварией, при этом других клубов не имею))) капец...) задумался - так ведь и жизнь может пройти, а трофеев не будет :lol: либо ОФМ закроется...
та же фигня)) ну я уже скорее всего со следующего сезона буду играть, а не за минуту состав отправлять) там 1500+ уже силушка будет, посмотрим, на что способны ребята мои))
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение Nazaretto »

Ну у меня пока 1300 сила. Ещё маловато. И на ТО выходить не стоит, все молодые, база 5, магазин затарен на ого-го. Так что надо ждать. Думаю, ещё этот докачаюсь и следующий, а дальше в бой. Можно будет продать одного молодца и купить 3-х старичков)) сильных
Аватара пользователя
LYONOL
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 9:33 am

Re: Октоберфест (флудилка)

Сообщение LYONOL »

Nazaretto писал(а): Чт фев 25, 2021 10:02 pm Ну у меня пока 1300 сила. Ещё маловато. И на ТО выходить не стоит, все молодые, база 5, магазин затарен на ого-го. Так что надо ждать. Думаю, ещё этот докачаюсь и следующий, а дальше в бой. Можно будет продать одного молодца и купить 3-х старичков)) сильных
я за 100500 лет на офм ни разу не покупал игрока старше 30 лет)) скорее всего придется... это для меня что-то новое)
Ответить

Вернуться в «Германия»