Футбол в России

Модераторы: FANAT47, sumrac

NiHao
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 3:38 pm
Откуда: Алматы

Re: Футбол в России

Сообщение NiHao »

klaster писал(а): Сб авг 01, 2020 12:14 pm интересно в этом сезоне будут разговоры от болельщиков Спартака про 12 очков в игра с Химками и Уфой? или бревна только в чужих глазах видны? О-объективность. вообще конечно от такого что происходит с Юраном, хочется блевать.
Причем тут фанаты спартака? Эти разговоры будут от фанатов Зенита и ЦСКА, кстати вот уже и начались)
klaster
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Футбол в России

Сообщение klaster »

NiHao писал(а): Сб авг 01, 2020 5:10 pm Причем тут фанаты спартака? Эти разговоры будут от фанатов Зенита и ЦСКА, кстати вот уже и начались)
притом что объективност это судить одинаково независимо от пристрастий. вот мне и стало интересно будут ли спртаковские фанаты возмущаться тому что теперь у Спартака будут клубы которые вы называете фармами.
klaster
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Футбол в России

Сообщение klaster »

kahn1990 писал(а): Сб авг 01, 2020 2:19 pm Шоу это политпроект Газпрома (Зенит), но как и в своё время Анжи, мыльный пузырь рухнет, и вот тогда они пожмут все то, что жали до конца двухтысячных - то есть НИЧЕГО
а не долговато ли лопает пузырь? еще в 2008 году Зенит брал ЛЕ, сейчас 2020-ый и что? где аналогия с Анжи который спекся за пару сезонов и ничего в итоге не выиграл кстати кроме бронзы?
Аватара пользователя
kahn1990
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 5:42 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Футбол в России

Сообщение kahn1990 »

klaster писал(а): Сб авг 01, 2020 5:15 pm а не долговато ли лопает пузырь? еще в 2008 году Зенит брал ЛЕ, сейчас 2020-ый и что? где аналогия с Анжи который спекся за пару сезонов и ничего в итоге не выиграл кстати кроме бронзы?
Аналогия в том, что все клубы, такие как МС, ПСЖ, Зенит и прочие денежные мешки, в итоге все равно лопаются и более не представляют из себя ничего, кроме набора многомиллионных игроков, а такие как Ливерпуль, МЮ и им подобные, в итоге всё равно возвращаются на их законное место :lol:
klaster
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Футбол в России

Сообщение klaster »

kahn1990 писал(а): Сб авг 01, 2020 5:22 pm Аналогия в том, что все клубы, такие как МС, ПСЖ, Зенит и прочие денежные мешки, в итоге все равно лопаются и более не представляют из себя ничего, кроме набора многомиллионных игроков, а такие как Ливерпуль, МЮ и им подобные, в итоге всё равно возвращаются на их законное место :lol:
ну да ну да, Зенит мешок а Спартак народная команда. и все что не Спартак это мешок пузырь и купленные судьи. годы идут, ничего не меняется
Аватара пользователя
kahn1990
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 5:42 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Футбол в России

Сообщение kahn1990 »

klaster писал(а): Сб авг 01, 2020 5:29 pm ну да ну да, Зенит мешок а Спартак народная команда. и все что не Спартак это мешок пузырь и купленные судьи. годы идут, ничего не меняется
Вот только Спартак не выкладывает по 40 миллионов за бразильца, который непонятно как играет, или не скупает лучших игроков со всех клубов, которые им понравятся :lol: ослабевая конкурентов - кто там у вас воспитанник, хотя бы наполовину как Бакаев, Максименко, Рассказов, Кутепов ? Где ваша академия ? Ах да, в ПФЛ :lol:
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение bobr »

Недавно случайно наткнулся на интересную статью, грустную, печальную, про человека, героя нашего российского (советского) футбола, капитана Спартака, Игоря Нетто, такого же по значимости, как Лев Яшин. Для молодых очень познаватекльно, не взирая за какй клуб в реале вы болеете, почитайте
https://www.championat.com/football/art ... arery.html
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

klaster писал(а): Сб авг 01, 2020 12:14 pm интересно в этом сезоне будут разговоры от болельщиков Спартака про 12 очков в игра с Химками и Уфой? или бревна только в чужих глазах видны? О-объективность. вообще конечно от такого что происходит с Юраном, хочется блевать.
первое будут от других клубов. второе чтоб это обсуждать нужно 12 очков набрать, третье что опять за подковыки? у тебя пунктик на кб? аж про целые бревна начал петь, о обьективность, как раз еще не включена, все видели как оренбугр и сочи играли . про уфу и химки мы пока такого сказать не можем тк опять же матчей между спартаком и ими не было.
в четвертых спартак просто принимает правила игры. не кб же можно назвать первопроходцами в этом деле. фармы первыми открыли другие
пятое на чемпе была новость крылья у чертаново тренера переманили,+ еще пол состава, там мы тоже будем считать фарм и что чертаново 6 очков кс отдаст?
шестое как в итоге поступили с Юраном мне не нравится но не до рвотного рефлекса, тк опять же в разных сми инфа разнится ,и каждый час дополняется и его слова так же немного отличаются от тго что он сказал вчера и сегодня по одному вопросу.

В седьмых с учетом того что Шпалыча не продлили хотя локо это его, Юран фигнал кубка и матч с зенитом был добротный его минусуют, тут стоит переживать всем тренерам что в независимости от результата могут уволить вообще в любой момент,это просто дико.
Восьмое, в химках Гунько, у него был момент когда он ио был в спартака, + от того я не помню, И тут как бы этот тренер не как фарм работал и спартаку очки дарил, как бы химки вообще бы не стали недееспособны и будут очки дарить всем.Сезон через неделю стартует, а там вчера была команда сегодня руины...
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

и господа харе пипками меряться
Спартак как не крутите народная команда как бы кого это не бесило.

Но и зенит не анжи. так же клуб с богатой уже историей и не думаю что лопнет, так же как не лопнут мс псж и прочие.
klaster
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Футбол в России

Сообщение klaster »

kahn1990 писал(а): Сб авг 01, 2020 5:33 pm Вот только Спартак не выкладывает по 40 миллионов за бразильца, который непонятно как играет, или не скупает лучших игроков со всех клубов, которые им понравятся :lol: ослабевая конкурентов - кто там у вас воспитанник, хотя бы наполовину как Бакаев, Максименко, Рассказов, Кутепов ? Где ваша академия ? Ах да, в ПФЛ :lol:
то есть лучше выложить за Тиля 18 млн который сидел на лавке почти весь сезон чем 40 за Малкома который сразу показал уровень как вернулся после травмы? хороша логика. спартаковская прямо
теперь о наших воспитанниках - Акинфеев, Чалов, Щенников, Марадишвили последний тур начинали в основе. не в ПФЛ если что. так значит говоришь - Кутепов и Максименко?
klaster
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Футбол в России

Сообщение klaster »

sumrac писал(а): Сб авг 01, 2020 5:48 pm первое будут от других клубов. второе чтоб это обсуждать нужно 12 очков набрать, третье что опять за подковыки? у тебя пунктик на кб? аж про целые бревна начал петь, о обьективность, как раз еще не включена, все видели как оренбугр и сочи играли . про уфу и химки мы пока такого сказать не можем тк опять же матчей между спартаком и ими не было.
в четвертых спартак просто принимает правила игры. не кб же можно назвать первопроходцами в этом деле. фармы первыми открыли другие
пятое на чемпе была новость крылья у чертаново тренера переманили,+ еще пол состава, там мы тоже будем считать фарм и что чертаново 6 очков кс отдаст?
шестое как в итоге поступили с Юраном мне не нравится но не до рвотного рефлекса, тк опять же в разных сми инфа разнится ,и каждый час дополняется и его слова так же немного отличаются от тго что он сказал вчера и сегодня по одному вопросу.

В седьмых с учетом того что Шпалыча не продлили хотя локо это его, Юран фигнал кубка и матч с зенитом был добротный его минусуют, тут стоит переживать всем тренерам что в независимости от результата могут уволить вообще в любой момент,это просто дико.
Восьмое, в химках Гунько, у него был момент когда он ио был в спартака, + от того я не помню, И тут как бы этот тренер не как фарм работал и спартаку очки дарил, как бы химки вообще бы не стали недееспособны и будут очки дарить всем.Сезон через неделю стартует, а там вчера была команда сегодня руины...
у меня пунктик на объективность. я просто наблюдаю за реакцией одних и тех же людей на идентичные истории и вижу абсолютно разную реакцию. хотя безусловно не от всех. а примеры про КРылья Локо и так далее отношения к ситуации что здесь писалось выше не имеют. в моем мире логики я ожидалю видеть фразу болельщика Спартака "похоже в этом сезоне будем катать договорняки с Химками и Уфой" если месяц назад аналогичное писали про Зенит, Сочи и Оренбург. а что в итоге от некотоырх товарищей? "Малком, Анжи, мешок" и все что угодно лишь бы не признаться в том в чем других обвиняли. вот и вся объективность и последовательность. как и последние много много лет. но это безусловно не всех болельщиков касается. а лишь большинство. таких например как kahn1990
Аватара пользователя
kahn1990
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 5:42 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Футбол в России

Сообщение kahn1990 »

klaster писал(а): Сб авг 01, 2020 8:10 pm то есть лучше выложить за Тиля 18 млн который сидел на лавке почти весь сезон чем 40 за Малкома который сразу показал уровень как вернулся после травмы? хороша логика. спартаковская прямо
теперь о наших воспитанниках - Акинфеев, Чалов, Щенников, Марадишвили последний тур начинали в основе. не в ПФЛ если что. так значит говоришь - Кутепов и Максименко?
а когда это Акинфеев, Чалов, Щенников, Марадишвили стали воспитанниками Зенита ?
klaster
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Футбол в России

Сообщение klaster »

kahn1990 писал(а): Сб авг 01, 2020 8:29 pm а когда это Акинфеев, Чалов, Щенников, Марадишвили стали воспитанниками Зенита ?
кто там у вас воспитанник, хотя бы наполовину как Бакаев, Максименко, Рассказов, Кутепов ? Где ваша академия ? Ах да, в ПФЛ

это кто писал? вот и скажи теперь когда это я стал болельщиком Зенита ?
Аватара пользователя
kahn1990
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 5:42 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Футбол в России

Сообщение kahn1990 »

klaster писал(а): Сб авг 01, 2020 8:58 pm кто там у вас воспитанник, хотя бы наполовину как Бакаев, Максименко, Рассказов, Кутепов ? Где ваша академия ? Ах да, в ПФЛ

это кто писал? вот и скажи теперь когда это я стал болельщиком Зенита ?
С темы на тему не перескакивай, здесь речь шла не о ЦСКА (к ним вопросов не было), а о Зените
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Футбол в России

Сообщение barta1ameo »

когда это вы успели Уфу записать в фарм Спа? мне кажется это поспешный вывод пока. это не посмешище Химки, что сделали из клуба
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

barta1ameo писал(а): Вс авг 02, 2020 6:50 am когда это вы успели Уфу записать в фарм Спа? мне кажется это поспешный вывод пока. это не посмешище Химки, что сделали из клуба
хорроший вопрос, ыидимо потому что газизов передал акции клуба своему брату а сам в спам пошел.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

а у спартака есть теперь кокорин, но вот хоть убей не пойму зачем он нам....ну вот есть же у нас напы. причем не хуже.
klaster
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Футбол в России

Сообщение klaster »

kahn1990 писал(а): Сб авг 01, 2020 9:42 pm С темы на тему не перескакивай, здесь речь шла не о ЦСКА (к ним вопросов не было), а о Зените
если речь шла не о ЦСКА, то зачем ты в мой адрес написал "где ваша академия?" ?
хотя чего еще тут ждать
Аватара пользователя
kahn1990
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 5:42 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Футбол в России

Сообщение kahn1990 »

klaster писал(а): Вс авг 02, 2020 4:13 pm если речь шла не о ЦСКА, то зачем ты в мой адрес написал "где ваша академия?" ?
хотя чего еще тут ждать
Вот только не надо говорить, что ты не понял, про что я писал)))) если так, то дальнейший диалог считаю безсмысленным :D
Аватара пользователя
kahn1990
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 5:42 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Футбол в России

Сообщение kahn1990 »

sumrac писал(а): Вс авг 02, 2020 10:23 am а у спартака есть теперь кокорин, но вот хоть убей не пойму зачем он нам....ну вот есть же у нас напы. причем не хуже.
Братка, с учетом того, что Ташаев, Мирзов, Мелкадзе, Ломовицкий, Тигиев скорее всего покинут клуб, Кокорин придётся очень кстати, так как и Ларссон он универсальный нападающий, плюс ко всему он явно опытнее всех троих наших игроков атаки и ему есть чему их научить
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

kahn1990 писал(а): Вс авг 02, 2020 6:56 pm Братка, с учетом того, что Ташаев, Мирзов, Мелкадзе, Ломовицкий, Тигиев скорее всего покинут клуб, Кокорин придётся очень кстати, так как и Ларссон он универсальный нападающий, плюс ко всему он явно опытнее всех троих наших игроков атаки и ему есть чему их научить
вот вот этого я и боюсь что он их чему нибудь научит :lol: :lol: :lol:
всех тобою перечисленных еще нужно продать или отдать в аренду.ну и ташаев ломовицкий тигиев ему не конкуренты, мелкадзе мирзов в меньшей степени, проблем с русскими игроками для заявки у нас нет.
Просто если по старой схеме 3-5-2 у нас выходит перебор напов соболев понсе ларсон пока еще мирзов мелкадзе глушенков, тот же бакаев мы еще берем кокорина. с его кеонтрактом скорее всего не на лавку. то времени у остальных будет меньше игрового,+ у нас нет ек. тобишь у нас снова или мега ротация каждый раз или кто то будет сидеть на лавке.

А так когда уже случится чудо и у нас будет крутой опорник,
Аватара пользователя
kahn1990
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 5:42 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Футбол в России

Сообщение kahn1990 »

sumrac писал(а): Вс авг 02, 2020 7:19 pm вот вот этого я и боюсь что он их чему нибудь научит :lol: :lol: :lol:
всех тобою перечисленных еще нужно продать или отдать в аренду.ну и ташаев ломовицкий тигиев ему не конкуренты, мелкадзе мирзов в меньшей степени, проблем с русскими игроками для заявки у нас нет.
Просто если по старой схеме 3-5-2 у нас выходит перебор напов соболев понсе ларсон пока еще мирзов мелкадзе глушенков, тот же бакаев мы еще берем кокорина. с его кеонтрактом скорее всего не на лавку. то времени у остальных будет меньше игрового,+ у нас нет ек. тобишь у нас снова или мега ротация каждый раз или кто то будет сидеть на лавке.

А так когда уже случится чудо и у нас будет крутой опорник,
Ну, второго Моцарта и Ковача у нас пока нет к сожелению, но есть Зобнин и Крал)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

kahn1990 писал(а): Вс авг 02, 2020 7:52 pm Ну, второго Моцарта и Ковача у нас пока нет к сожелению, но есть Зобнин и Крал)
ну я бы зобу к опорникам не относил, да и крал как мне видится тоже не чистый.

пс все же кто бы что не говорил а спартак самый популярный в сми))) неделю мусолят то переход кокорина, в начале перейдет не перейдет перспективы и тд и тп, сейчас перешел снова кто только не высказался, то урунов то химки,
klaster
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Футбол в России

Сообщение klaster »

kahn1990 писал(а): Вс авг 02, 2020 4:20 pm Вот только не надо говорить, что ты не понял, про что я писал)))) если так, то дальнейший диалог считаю безсмысленным :D
не надо просто приписывать мне боление за другие клубы.
а что касается воспитанников Зенита то я плохо осведомлен кто у них там где играет, на ум приходит лишь Кузяев так или иначе мне не очень понятно почему успех и престиж клуба должен мериться именно этим. что толку с того что например у Шальке каждый год вырастает суперталант если они все равно потом оказываются в Баварии будь то Нойер, Сане, Горецка или кто то еще? по моему лучше быть Баварией чем Шальке. впрочем тут выбор каждого
NiHao
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 3:38 pm
Откуда: Алматы

Re: Футбол в России

Сообщение NiHao »

Можно выбрать какое нить время и число собрать группу ОФМ и пообщаться на футбольные темы в скайпе/Ватсапе и тд. Естественно в цивилизованном ключе)

Постами спорить бесполезно :)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

NiHao писал(а): Пн авг 03, 2020 7:43 am Можно выбрать какое нить время и число собрать группу ОФМ и пообщаться на футбольные темы в скайпе/Ватсапе и тд. Естественно в цивилизованном ключе)

Постами спорить бесполезно :)
пообщаться я за, только без споров)))
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Футбол в России

Сообщение persikkk »

У вас вайбером реально не пользуются?
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

persikkk писал(а): Пн авг 03, 2020 7:31 pm У вас вайбером реально не пользуются?
У нас в нф?)
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Футбол в России

Сообщение persikkk »

В стране)
Аватара пользователя
kahn1990
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 5:42 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Футбол в России

Сообщение kahn1990 »

persikkk писал(а): Вт авг 04, 2020 4:05 pm В стране)
И вайбер и ватсапп есть ))))
Ответить

Вернуться в «Россия»