Футбол в России

Модераторы: FANAT47, sumrac

klaster
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Футбол в России

Сообщение klaster »

если усатый останется, будем 4-ые. если придет тренер, то можем занять любое место с 1 по 4.
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Футбол в России

Сообщение Beetle »

klaster писал(а): Пн дек 07, 2020 7:17 pm если усатый останется, будем 4-ые. если придет тренер, то можем занять любое место с 1 по 4.
когда подумал сразу о другом :lol:
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

вот и я думаю что мы на чм не отберемся из группы напрямую, а с учетом что для нас чем легче тем хуже, то 3-4 место наше... а выше... ну не знаю хочется верить но но пока там черчесов и зюба капитан ... даже особо болеть не хочется
klaster
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Футбол в России

Сообщение klaster »

Дзюба наше всё! рука Дзюбы гордость страны! #ямыонивывседзюбы :D
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Футбол в России

Сообщение Beetle »

Краснодар тренера лишился и здесь, и в реале ((
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

Beetle писал(а): Пн апр 05, 2021 9:22 pm Краснодар тренера лишился и здесь, и в реале ((
в реале уже нашел)))
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Футбол в России

Сообщение barta1ameo »

При этом белорус, а у нас тут их очень мало, это знак
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

barta1ameo писал(а): Вт апр 06, 2021 9:15 pm При этом белорус, а у нас тут их очень мало, это знак
для параллели можно Саню из цска в Краснодар перевести
Аватара пользователя
SM_PATP
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:39 pm

Re: Футбол в России

Сообщение SM_PATP »

sumrac писал(а): Ср апр 07, 2021 5:26 am для параллели можно Саню из цска в Краснодар перевести
:shock: ээээ, вы там реалии с вертуалями не путайте
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Футбол в России

Сообщение barta1ameo »

sumrac писал(а): Ср апр 07, 2021 5:26 am для параллели можно Саню из цска в Краснодар перевести
Он по философии клуба не подходит
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Футбол в России

Сообщение Beetle »

Хорошо что меня не отправляют в Краснодар :lol:
Аватара пользователя
SM_PATP
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:39 pm

Re: Футбол в России

Сообщение SM_PATP »

Beetle писал(а): Ср апр 07, 2021 9:47 pm Хорошо что меня не отправляют в Краснодар :lol:
Так ты и так почти там. Сочи - это же Краснодарский край ;) :D
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Футбол в России

Сообщение Beetle »

SM_PATP писал(а): Чт апр 08, 2021 1:30 am Так ты и так почти там. Сочи - это же Краснодарский край ;) :D
не, я про то что белоруса будут в Краснодар отправлять ))))
Аватара пользователя
SM_PATP
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:39 pm

Re: Футбол в России

Сообщение SM_PATP »

Beetle писал(а): Чт апр 08, 2021 10:06 am не, я про то что белоруса будут в Краснодар отправлять ))))
И я про то же.
pesec
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:30 am

Re: Футбол в России

Сообщение pesec »

https://zen.yandex.ru/id/60d1b5c6ff4e423f1dc07f1f Мужики, завел блог про российский футбол, вдруг кому интересно почитать будет. Поддержка в виде лайков и подписок приветствуется, даже простое прочтение много значит, заранее спасибо)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

РПЛ ку то кроме меня кто нибудь смотрит?))
pesec
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:30 am

Re: Футбол в России

Сообщение pesec »

sumrac писал(а): Сб мар 18, 2023 1:23 pm РПЛ ку то кроме меня кто нибудь смотрит?))
+
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Футбол в России

Сообщение NEXT »

sumrac писал(а): Сб мар 18, 2023 1:23 pm РПЛ ку то кроме меня кто нибудь смотрит?))
Только вторая лига, только хардкор! :twisted:
Аватара пользователя
FANAT47
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2021 7:57 pm

Re: Футбол в России

Сообщение FANAT47 »

sumrac писал(а): Сб мар 18, 2023 1:23 pm РПЛ ку то кроме меня кто нибудь смотрит?))
Бывает смотрю)))
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

NEXT писал(а): Сб мар 18, 2023 8:32 pm Только вторая лига, только хардкор! :twisted:
Да вторая это точно хардкор)))
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

Как вам чемп то в целом?))
мне вот смотреть интересно, уровень похуже стал, но более атакующий футбол теперь у нас. Но чтото после перерыва зимнего судейство меня веселит..
Аватара пользователя
FANAT47
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2021 7:57 pm

Re: Футбол в России

Сообщение FANAT47 »

Насчет второго дива, ездил поддержать парней из второй команды в Великий новгород, на фото видно как народ паркуют велики прям к ограде стада и так же на фото "буфет" и "удобства" гостевого сектора.
https://radikal.host/i/XXZGdE
Аватара пользователя
FANAT47
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2021 7:57 pm

Re: Футбол в России

Сообщение FANAT47 »

Насчет второго дива, ездил поддержать парней из второй команды в Великий новгород, на фото видно как народ паркуют велики прям к ограде стада и так же на фото "буфет" и "удобства" гостевого сектора.
https://radikal.host/i/XXZOjm


Изображениеhttps://radikal.host/i/XXZGdE[/img]
RWU
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 5:18 am

Re: Футбол в России

Сообщение RWU »

sumrac писал(а): Вс мар 19, 2023 10:53 am Как вам чемп то в целом?))
мне вот смотреть интересно, уровень похуже стал, но более атакующий футбол теперь у нас. Но чтото после перерыва зимнего судейство меня веселит..
Чемп в целом веселее стал. И если бы не одна "бездомная :lol: команда" которую тянут все кому не лень,даже "кроты" (хотя ей это и не надо?!),то я бы сказал что и пофиг что некоторые легионеры сбежали.
А судейство это вообще больная тема,что без ВАРа свистели куда зря,а с ним еще хуже - в упор не видят очевидного...Ну или не хотят.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

FANAT47 писал(а): Пн мар 20, 2023 4:26 am Насчет второго дива, ездил поддержать парней из второй команды в Великий новгород, на фото видно как народ паркуют велики прям к ограде стада и так же на фото "буфет" и "удобства" гостевого сектора.
https://radikal.host/i/XXZGdE
Шикарные условия...
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

RWU писал(а): Пн мар 20, 2023 6:04 am Чемп в целом веселее стал. И если бы не одна "бездомная :lol: команда" которую тянут все кому не лень,даже "кроты" (хотя ей это и не надо?!),то я бы сказал что и пофиг что некоторые легионеры сбежали.
А судейство это вообще больная тема,что без ВАРа свистели куда зря,а с ним еще хуже - в упор не видят очевидного...Ну или не хотят.
да легионеров хорошего уровня не хватает, но смотреть стало в разы интереснее,одно время мне очень не охотно заходили матчи команд так сказать второй восьмерки, как то не ожидаешь от них ничего кроме автобусов. игры до гола и тд. сейчас же теже факел оренбург, смотрятся очень даже, теже крылья. урал что то внятное показывает, да увы не обходиться без ложки дегтя химки и торпедо. картину портят, но там проблемы не на уровне игры, а на уровне управления, химки при юране. не совсем и плохи были. сейчас же там что то невероятное, и как радуется тренер на трибуне когда при счете 5:0 его команда гол забивает(5:1)... . Не знаю что ему в химках мешает что то строить, но сразу думать начинаешь как это Алания в прошлом сезоне зенит в кубке обыграла....Уже там его розыгрыши угловых с хороводами пугали)
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Футбол в России

Сообщение Beetle »

FANAT47 писал(а): Пн мар 20, 2023 4:29 am Насчет второго дива, ездил поддержать парней из второй команды в Великий новгород, на фото видно как народ паркуют велики прям к ограде стада и так же на фото "буфет" и "удобства" гостевого сектора.
https://radikal.host/i/XXZOjm


Изображениеhttps://radikal.host/i/XXZGdE[/img]
Прошла зима, настало лето, – Спасибо партии за это!
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

Beetle писал(а): Пн мар 20, 2023 4:49 pm Прошла зима, настало лето, – Спасибо партии за это!
Фнл, 2лига, мутная схема кубка, фануйди, вар. Ох не оюбят у нас футбол и болельщиков))
RWU
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 5:18 am

Re: Футбол в России

Сообщение RWU »

sumrac писал(а): Пн мар 20, 2023 4:24 pm да легионеров хорошего уровня не хватает, но смотреть стало в разы интереснее,одно время мне очень не охотно заходили матчи команд так сказать второй восьмерки, как то не ожидаешь от них ничего кроме автобусов. игры до гола и тд. сейчас же теже факел оренбург, смотрятся очень даже, теже крылья. урал что то внятное показывает, да увы не обходиться без ложки дегтя химки и торпедо. картину портят, но там проблемы не на уровне игры, а на уровне управления, химки при юране. не совсем и плохи были. сейчас же там что то невероятное, и как радуется тренер на трибуне когда при счете 5:0 его команда гол забивает(5:1)... . Не знаю что ему в химках мешает что то строить, но сразу думать начинаешь как это Алания в прошлом сезоне зенит в кубке обыграла....Уже там его розыгрыши угловых с хороводами пугали)
На счет нехватки легионеров не особо заметно,я бы так сказал) Кто особо крутой уехал? зенит рио-де-жанейро своих "россиян" сохранил, у локо пара человек уехала,у Спартака тоже не смертельно. Краснодар пострадал сильнее всех,но там по моему и не было незаменимых,да и не особо они расстроились. В деньгах да,все потеряли, один только Тиль чего стоил)))) А вот вторая восьмерка подтянулась,реально даже смотреть можно иногда)
А про Гогниева - как говорится, шутка рассказанная дважды уже не шутка. Что прокатило в Алании,скажем так,своеобразном клубе, не прокатывает в новом клубе,а другого не придумал) Переоцененный немного тренер,хороший мотиватор)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

RWU писал(а): Вт мар 21, 2023 5:44 am На счет нехватки легионеров не особо заметно,я бы так сказал) Кто особо крутой уехал? зенит рио-де-жанейро своих "россиян" сохранил, у локо пара человек уехала,у Спартака тоже не смертельно. Краснодар пострадал сильнее всех,но там по моему и не было незаменимых,да и не особо они расстроились. В деньгах да,все потеряли, один только Тиль чего стоил)))) А вот вторая восьмерка подтянулась,реально даже смотреть можно иногда)
А про Гогниева - как говорится, шутка рассказанная дважды уже не шутка. Что прокатило в Алании,скажем так,своеобразном клубе, не прокатывает в новом клубе,а другого не придумал) Переоцененный немного тренер,хороший мотиватор)
по мне он очень переоценен.
Ответить

Вернуться в «Россия»