Футбол в России

Модераторы: FANAT47, sumrac

NiHao
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 3:38 pm
Откуда: Алматы

Re: Футбол в России

Сообщение NiHao »

pesec + + +
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

а у нас тут жарко :lol: :lol: :lol:
pesec
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:30 am

Re: Футбол в России

Сообщение pesec »

Ещё один "спорный момент" не в пользу Спартака) кто-то удивляется ещё?)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

pesec писал(а): Сб июл 11, 2020 6:16 pm Ещё один "спорный момент" не в пользу Спартака) кто-то удивляется ещё?)
да не один он там)))
pesec
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:30 am

Re: Футбол в России

Сообщение pesec »

Вот ещё немного свежачка от святого Гончара, который не жалуется)
https://www.sports.ru/football/1086908068.html

А вот новость про судью матча Спартак-Локо) Это, конечно, может и вброс или утка, но кто знает....
https://www.sports.ru/football/1086892084.html
klaster
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Футбол в России

Сообщение klaster »

pesec писал(а): Сб июл 11, 2020 11:16 am какая у тебя шикарно избирательная память :D :D Гончару тоже давали три матча за оскорбление судьи.

А вот за это (смотри с 0:19) Гончаренко вообще ничего не получил. Если что, его техническая зона с другой стороны поля)


Но Тедеско, наверное, когда уходил, сказал, что "судья ур** ", поэтому ему сразу 3 матча и полляма рублей штрафа.

А вот Гончаренко "не говорит, что судьи не душат"


Поэтому вопрос трёх матчей дисквалификации, опять же - это чистая субъективность, больше субъективность, наверное, только в твоих и моих постах в этой беседе. Как и решения ВАР, который ты так боготворишь, тоже крайне субъективны. Просто теперь "несуществующие" двойные стандарты легко оправдать: "Ребяяяяят, ну ВАР же посмотрел..." Только кто там посмотрел, и что сказал, не особо важно, это же ВАР.

Тедеско впервые на прессухе сказал прямо, что судьи "в одну сторону трактуют спорные моменты против Спартака" ( он на послематчевой сказал именно так, я сам слушал оригинал, "убивают" и "душат" - это уже работа переводчика и журналистов). И тут он прав: пенальти против Арсенала (ВАР подсказал, кстати) абсолютно дикий. Гол Соболева Тамбову тоже чистый (Жезус Реалу в ЛЧ точно такой же забил), но там ВАРа нет (забавно, что в грядущем туре из-за нехватки оборудования для ВАР матчи Локо-ЦСКА и Ростов-РУбин переносят на другой день, а Спартак играл без ВАР). А после этого гола в следующей атаке пенальти Спартаку и 2-3 вместо 3-2.
Единственный спорный момент в пользу Спартака в этих матчах после паузы - пеналь Тамбову, но там, опять же, нет ВАР.

И, сюрприз-сюрприз, началось это все после слов Федуна о Зените и админ ресурсе, когда полуфинал Кубка поставили в Питере (тоже, кстати, болт положили на регламент).
ну я же говорю что могу ошибаться насчет Гончаренко ,он как бы долго уже работает в ЦСКА и всего не упомнишь.
насчет спорных моментов - мне кажется ошиблись с Соболевым и позавчера с Понсе. с Соболевым профукали из за отсутствия ВАР, с Понсе не знаю почему не поставили. я не арбитр, единственная идея какая может быть - типа как в баскетболе фол в нападении есди считать что вратарь не двигался но по моему он двигался так что я бы поставил пенальти тут. в явном виде это единственный косяк с ВАРом как мне кажется. остальное судейские ошибки причем в обе стороны.просто соперники Спартакак кричат об этом тише чем сам Спартак. потому и впечатление такое. я за ВАР потому что он помогает исправить кучу ошибок судей. взять хотя бы вчерашнюю игру ЦСКА - Рубин. а трактовать двояко и без ВАР могут. самое главное что как правильно кто то сказал - топить такой Спартак смысла никому нет. ну реально какой Питер? разница в 30+ очков, ладно бы конкурентами были. а займет Спартак 7-ое или 14-ое место - разницы ноль.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

А я не согласен есть разница всегда это и история, это и уверенность самих игроков они у нас молоды.
А судейство вот у меня нет желания обсуждать.оно просто явно не в нашу пользу, с момента возобновления.
А почему так и как долго это будет не знаю. Одно надеюсь за чемп нам в кубке воздастся
pesec
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:30 am

Re: Футбол в России

Сообщение pesec »

klaster писал(а): Пн июл 13, 2020 8:56 am ну я же говорю что могу ошибаться насчет Гончаренко ,он как бы долго уже работает в ЦСКА и всего не упомнишь.
насчет спорных моментов - мне кажется ошиблись с Соболевым и позавчера с Понсе. с Соболевым профукали из за отсутствия ВАР, с Понсе не знаю почему не поставили. я не арбитр, единственная идея какая может быть - типа как в баскетболе фол в нападении есди считать что вратарь не двигался но по моему он двигался так что я бы поставил пенальти тут. в явном виде это единственный косяк с ВАРом как мне кажется. остальное судейские ошибки причем в обе стороны.просто соперники Спартакак кричат об этом тише чем сам Спартак. потому и впечатление такое. я за ВАР потому что он помогает исправить кучу ошибок судей. взять хотя бы вчерашнюю игру ЦСКА - Рубин. а трактовать двояко и без ВАР могут. самое главное что как правильно кто то сказал - топить такой Спартак смысла никому нет. ну реально какой Питер? разница в 30+ очков, ладно бы конкурентами были. а займет Спартак 7-ое или 14-ое место - разницы ноль.
Я уже говорил - до паузы Спартак так не судили. В паузу поставили полуфинал в Питер (хрен с ним, с этим решением), Федун брякнул, что Зенит давит админ ресурсом, и сразу после этого начали судить вот так. Может и совпадение, но как-то не очень мне верится, что так совпало.
Про спорные моменты ты ещё забыл пеналь Арсенала, который на рещультат не повлиял, но это же не значит, что судье можно такие пенали придумывать)
И согласен с Толяном, разница для Спартака есть. Спартак - самая популярная команда в России, кто бы что ни говорил. Если Спартак проиграл - журналисты чуть ли не в рот игрокам заглядывают, пытаются найти хайповую тему для статьи или репортажа. А Спартак сейчас самая молодая команда лиги, не выдерживают пока давления. С опытом придет.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

pesec писал(а): Пн июл 13, 2020 2:26 pm Я уже говорил - до паузы Спартак так не судили. В паузу поставили полуфинал в Питер (хрен с ним, с этим решением), Федун брякнул, что Зенит давит админ ресурсом, и сразу после этого начали судить вот так. Может и совпадение, но как-то не очень мне верится, что так совпало.
Про спорные моменты ты ещё забыл пеналь Арсенала, который на рещультат не повлиял, но это же не значит, что судье можно такие пенали придумывать)
И согласен с Толяном, разница для Спартака есть. Спартак - самая популярная команда в России, кто бы что ни говорил. Если Спартак проиграл - журналисты чуть ли не в рот игрокам заглядывают, пытаются найти хайповую тему для статьи или репортажа. А Спартак сейчас самая молодая команда лиги, не выдерживают пока давления. С опытом придет.
Пенка в туле так же психологически тяжело далась спартаку, а дал бы он такой пеналь на мин 15 пораньше и победа вполне могла уплыть.
klaster
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Футбол в России

Сообщение klaster »

pesec писал(а): Пн июл 13, 2020 2:26 pm Я уже говорил - до паузы Спартак так не судили. В паузу поставили полуфинал в Питер (хрен с ним, с этим решением), Федун брякнул, что Зенит давит админ ресурсом, и сразу после этого начали судить вот так. Может и совпадение, но как-то не очень мне верится, что так совпало.
Про спорные моменты ты ещё забыл пеналь Арсенала, который на рещультат не повлиял, но это же не значит, что судье можно такие пенали придумывать)
И согласен с Толяном, разница для Спартака есть. Спартак - самая популярная команда в России, кто бы что ни говорил. Если Спартак проиграл - журналисты чуть ли не в рот игрокам заглядывают, пытаются найти хайповую тему для статьи или репортажа. А Спартак сейчас самая молодая команда лиги, не выдерживают пока давления. С опытом придет.
я думаю истоиря с кполуфиналом тут не причем. просто так совпало. плохие резы, спорные решения - вот и сошлось. пенка же в Арсенале тоже неоднозначная. нарушение было. игрок конечно не видел соперника но это же не оправдание? я не знаю как такое надо трактовать но опять же ВАР смотрели и разобрали эпизод судьи стало быть не с потолка взяли решение. тем более нужно ли было там кого то топить если было 3-1 и 96 минута? я все же думаю эта череда не более чем совпадение. насколько я тут беспристрастен судить не мне.
pesec
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:30 am

Re: Футбол в России

Сообщение pesec »

klaster писал(а): Пн июл 13, 2020 7:17 pm пенка же в Арсенале тоже неоднозначная. нарушение было. игрок конечно не видел соперника но это же не оправдание?
ты прав - нарушение было) Прыгать головой вниз на уровне чуть выше колена, когда кто-то (вполне разумно) играет в такой мяч ногой - это опасная игра (есть риск получить травму). Это правило знал даже судья детского турнира, на котором я в свое время играл. Но у ребят на ВАР свои правила :D
klaster
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Футбол в России

Сообщение klaster »

pesec писал(а): Пн июл 13, 2020 7:47 pm ты прав - нарушение было) Прыгать головой вниз на уровне чуть выше колена, когда кто-то (вполне разумно) играет в такой мяч ногой - это опасная игра (есть риск получить травму). Это правило знал даже судья детского турнира, на котором я в свое время играл. Но у ребят на ВАР свои правила :D
слушай ну я просто не знаю как это трактуется. а челвоек который смотрит ВАР знать должен. разве нет? я только потому считаю что пеналь поставили верно. момент двоякий и на сей счет должно быть что то прописано в правилах. вот согласно этому что то и поставили пеналь. а судья детского турнира тот еще эксперт не говоря о том что когда это было? в прошлом веке? ну так правила меняются. я понимаю что наш емп не идеален в плане судейства и где то с судьями может точечно работают но не до такой степени
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

Защитник московского «Спартака» Павел Маслов поделился мнением о результатах команды. В последних пяти матчах Российской Премьер-Лиги красно-белые не одержали ни одной победы, потерпев три поражения и дважды сыграв вничью.

«Дело не в физике. Где-то дико не везло, где-то происходили какие-то странные вещи. Понятно, что мы и сами много ошибались. Но доходит до того, что в наши ворота залетает больше, чем соперник наносит ударов. Надеюсь, дальше всё наладится.

Я получил три карточки в первых четырёх матчах? Не хочу никого обвинять. Но иногда бывает, что соперник падает ещё до контакта, начинает кричать, а судья подходит и даёт тебе жёлтую. В таких ситуациях просто не понимаешь, что происходит.

Даже не хочется комментировать спорные решения арбитров. Мы должны быть выше этого и добиваться результата, несмотря на противодействие с какой-либо стороны. Оправдываться судейскими ошибками бессмысленно. Значит, сами должны играть лучше. Так, чтобы арбитры не могли лишить нас победы», — цитирует Маслова пресс-служба «Спартака».


Источник: Официальный сайт ФК "Спартак"

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste


Собственно после таких слов о судьях дальше говорить нет смысла)
pesec
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:30 am

Re: Футбол в России

Сообщение pesec »

И очередное совпадение)

Жиго, не касаясь мяча, не особо мешая эпизоду (никто там до мяча не мог достать из защитников), попадает в миллиметровый пассивный офсайд. И тут неожиданно ВАР супер внимательно рассматривает эпизод, и находит хоть где-то офсайд.
Уже не обидно, а смешно.

Кстати, главный судья матча Спартак-Ахмат в прошлом туре сидел на ВАР Сочи - Спартак. То же самое было, когда Кукуян был на ВАР арсенал - Спартак, а в след туре судит Спартак - Уфа. Но это тоже просто совпадение, просто судей мало у нас)
klaster
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Футбол в России

Сообщение klaster »

pesec писал(а): Ср июл 15, 2020 3:40 pm И очередное совпадение)

Жиго, не касаясь мяча, не особо мешая эпизоду (никто там до мяча не мог достать из защитников), попадает в миллиметровый пассивный офсайд. И тут неожиданно ВАР супер внимательно рассматривает эпизод, и находит хоть где-то офсайд.
Уже не обидно, а смешно.

Кстати, главный судья матча Спартак-Ахмат в прошлом туре сидел на ВАР Сочи - Спартак. То же самое было, когда Кукуян был на ВАР арсенал - Спартак, а в след туре судит Спартак - Уфа. Но это тоже просто совпадение, просто судей мало у нас)
я думаю что отменили гол из за того что посчитали что коснул я Жиго. мне пары повторов не хватило чтобы понять было или не было касание. тут под вопросом короче 50 на 50. пеналь отменили верно. а вот рука Семенова по мне это пенальти и его можно было ставить. но опять же я правила знаю лишь примерно а судьи должны точно. вообще больше бросилось в глаза другое - это комментарии Шмурнова, просто невозможно слушать это, как может комментатор говорить такие вещи? "мне бы очень хотелось посмотреть что бы было, если такая рука была в штрафной Спартака" - я понимаю фанаты там могут искать теории заговора и прочее но для комментатора такое нести недопустимо. конечно уровень комментирования на МАТЧ ТВ не которых персонажей - это кошмар.
pesec
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:30 am

Re: Футбол в России

Сообщение pesec »

klaster писал(а): Ср июл 15, 2020 3:50 pm я думаю что отменили гол из за того что посчитали что коснул я Жиго. мне пары повторов не хватило чтобы понять было или не было касание. тут под вопросом короче 50 на 50. пеналь отменили верно. а вот рука Семенова по мне это пенальти и его можно было ставить. но опять же я правила знаю лишь примерно а судьи должны точно. вообще больше бросилось в глаза другое - это комментарии Шмурнова, просто невозможно слушать это, как может комментатор говорить такие вещи? "мне бы очень хотелось посмотреть что бы было, если такая рука была в штрафной Спартака" - я понимаю фанаты там могут искать теории заговора и прочее но для комментатора такое нести недопустимо. конечно уровень комментирования на МАТЧ ТВ не которых персонажей - это кошмар.

хах, ну, конечно, 50 на 50, как всегда) Да даже если с тобой и с ними согласиться: 50 на 50 подразумевает, что решений в пользу и против Спартака в таких ситуациях должно поровну быть) А тут 5 на 95 какое-то)

То, что Жиго не касается мяча, четко видно по вращению мяча. Оно никак не изменяется, хотя при касании оно должно хотя бы минимально измениться.

По поводу слов Шмурнова: а когда Гена Орлов Зенит комментировал, не так было?) У нас президент Зенита может сказать, что Дзюба и Азмун в чемпионской раздевалке (известное видео, где они артистически показывают действия гомосексуального характера) показывали, что будет со Спартаком в кубке. И его комитет по этике не наказывает.
NiHao
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 3:38 pm
Откуда: Алматы

Re: Футбол в России

Сообщение NiHao »

Смотрим второй тайм. Предсказываю пеналь в ворота спартака и Красную карточку кому нить.
pesec
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:30 am

Re: Футбол в России

Сообщение pesec »

Реакция бокового судьи Спартак - Ахмат на решение ВАР (текст подписан кем-то рандомный), но сама реакция попала в трансляцию Матч ТВ

https://vk.com/doc53880867_559134376?ha ... 85369146ab
Аватара пользователя
Horrible
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:00 am

Re: Футбол в России

Сообщение Horrible »

Следующий Ростов, пусть готовится )
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

Как бы не судили, что бы не было, но сегодня команда билась что радует, Жиго конечно красавец такой проход замутил, но всеравно как то мне не по себе ведь небольшая ошибка и атака в другую сторону.А так голы получились очень красивые . #судитеспартаккакзенит
klaster
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Футбол в России

Сообщение klaster »

pesec писал(а): Ср июл 15, 2020 4:02 pm хах, ну, конечно, 50 на 50, как всегда) Да даже если с тобой и с ними согласиться: 50 на 50 подразумевает, что решений в пользу и против Спартака в таких ситуациях должно поровну быть) А тут 5 на 95 какое-то)

То, что Жиго не касается мяча, четко видно по вращению мяча. Оно никак не изменяется, хотя при касании оно должно хотя бы минимально измениться.

По поводу слов Шмурнова: а когда Гена Орлов Зенит комментировал, не так было?) У нас президент Зенита может сказать, что Дзюба и Азмун в чемпионской раздевалке (известное видео, где они артистически показывают действия гомосексуального характера) показывали, что будет со Спартаком в кубке. И его комитет по этике не наказывает.
насчет 50 на 50 и 5 на 95 - я уже говорил что явная ошибка была только против Сочи. ну и сегодня странное одно решение. и всё. то что остальные моменты смотрят по ВАР не означает что в полоивне случаев они должны быть в пользу Спартака. они должны быть в пользу правил. вот и всё. просто так получается что в спорных моментах условная пятка на полилиметра против Спартака. ну так и судить надо по полмилиметру ане так что если в прошлой игре против одной команды ВАР то в текущей надо ЗА эту команду.

ну а Орлова никто тут и не хвалит, он такой же ангажированный как Шмурнов. такого быть не должно - ни первого ни второго.

что касается Дзюбы и Азмуна - какую дисквалификацию ты хочешь видеть? я видео не смотрел , кипиш начался после слов не очень умного человека Медведева. а Дзюба и АЗмун чем виноваты? пусть дадут дискву Медведеву. только что это изменит в плане футбола? да и что дала бы дисква Дзюбы и Азмуна? дали бы им три игры например и что? пропустили бы они ровно те игры что ничего не значат.
klaster
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Футбол в России

Сообщение klaster »

pesec писал(а): Ср июл 15, 2020 4:08 pm Реакция бокового судьи Спартак - Ахмат на решение ВАР (текст подписан кем-то рандомный), но сама реакция попала в трансляцию Матч ТВ

https://vk.com/doc53880867_559134376?ha ... 85369146ab
каждый видит то что хочет видить. ;) судья не мог за себя порпдоваться что онлайн правильно решил? ты реально думаешь что если бы у него был гипотетический указ топить Спартак то он бы так палился? нет ну серьезно?
#остановите фантазию #спартак_судят_как_зенит
NiHao
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 3:38 pm
Откуда: Алматы

Re: Футбол в России

Сообщение NiHao »

klaster писал(а): Ср июл 15, 2020 10:11 pm каждый видит то что хочет видить. ;) судья не мог за себя порпдоваться что онлайн правильно решил? ты реально думаешь что если бы у него был гипотетический указ топить Спартак то он бы так палился? нет ну серьезно?
#остановите фантазию #спартак_судят_как_зенит
Мне кажется ты единственный в мире кто не видит весь этот цирк или не хочет видеть )
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

klaster писал(а): Ср июл 15, 2020 10:11 pm каждый видит то что хочет видить. ;) судья не мог за себя порпдоваться что онлайн правильно решил? ты реально думаешь что если бы у него был гипотетический указ топить Спартак то он бы так палился? нет ну серьезно?
#остановите фантазию #спартак_судят_как_зенит
Так радуйся в себе, после матча, а так выражать эмоции, ну покрайне мере не этично и не профессионально.
pesec
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:30 am

Re: Футбол в России

Сообщение pesec »

klaster писал(а): Ср июл 15, 2020 10:09 pm насчет 50 на 50 и 5 на 95 - я уже говорил что явная ошибка была только против Сочи. ну и сегодня странное одно решение. и всё. то что остальные моменты смотрят по ВАР не означает что в полоивне случаев они должны быть в пользу Спартака. они должны быть в пользу правил. вот и всё. просто так получается что в спорных моментах условная пятка на полилиметра против Спартака. ну так и судить надо по полмилиметру ане так что если в прошлой игре против одной команды ВАР то в текущей надо ЗА эту команду.

ну а Орлова никто тут и не хвалит, он такой же ангажированный как Шмурнов. такого быть не должно - ни первого ни второго.

что касается Дзюбы и Азмуна - какую дисквалификацию ты хочешь видеть? я видео не смотрел , кипиш начался после слов не очень умного человека Медведева. а Дзюба и АЗмун чем виноваты? пусть дадут дискву Медведеву. только что это изменит в плане футбола? да и что дала бы дисква Дзюбы и Азмуна? дали бы им три игры например и что? пропустили бы они ровно те игры что ничего не значат.
А ещё ты говорил 3 раза, что не шаришь в правилах.
И у тебя от сообщения к сообщению меняется количество, по твоему мнению, явных ошибок против Спартака, это так забавно)

Про Дзюбу и Азмуна я вообще про дискву не говорил. Я говорил про Медведева в пример того, что он себе позволяет в эфире, уж комментатор-то явно менее важное лицо.

Ну, а про действия бокового я вообще ржу над твоим сообщением. Он "онлайн" гол зачитал, Понсе уже отрадовался, а потом ВАР гол отменил. Какое свое правильное решение он праздновал? #включи_логику

Да и вообще я скинул смеха ради, а у тебя уже реакция: нужно немедленно защищать судью, который судил в матче Спартака.

А Зенит, кстати, забил Оренбургу гол, где, при желании на ВАР можно 2 офсайд увидеть. Не увидели ни одного, даже и не смотрели.

Про гол Азмуна Краснодару тоже не стоит говорить, там ВАР смотреть тоже было не нужно. Он просто в штрафной стоял при вводе мяча, чего делать нельзя, но кому это мешало? То ли дело миллиметровый пассивный офсайд у Жиго)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

Horrible писал(а): Ср июл 15, 2020 5:43 pm Следующий Ростов, пусть готовится )
не хотелось бы.
Аватара пользователя
Horrible
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:00 am

Re: Футбол в России

Сообщение Horrible »

sumrac писал(а): Чт июл 16, 2020 7:35 am не хотелось бы.
Если что, то я имел в виду, чтобы Ростов готовился к судейству "правильному" :)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Футбол в России

Сообщение sumrac »

Horrible писал(а): Чт июл 16, 2020 7:52 am Если что, то я имел в виду, чтобы Ростов готовился к судейству "правильному" :)
после высказываний карпина, я именно так и понял твой пост ;)
Аватара пользователя
Horrible
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:00 am

Re: Футбол в России

Сообщение Horrible »

sumrac писал(а): Чт июл 16, 2020 8:04 am после высказываний карпина, я именно так и понял твой пост ;)
Отлично, а то мало ли где Ростов с кем-то играет, еще не так поймут )
klaster
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Футбол в России

Сообщение klaster »

NiHao писал(а): Чт июл 16, 2020 6:18 am Мне кажется ты единственный в мире кто не видит весь этот цирк или не хочет видеть )
а мне кажется его видят только болельщики Спартака.
sumrac писал(а): Чт июл 16, 2020 6:24 am Так радуйся в себе, после матча, а так выражать эмоции, ну покрайне мере не этично и не профессионально.
в голову не залезешь человеку. каждый по своему выражает радость от правильного действия. если это она была
pesec писал(а): Чт июл 16, 2020 6:54 am А ещё ты говорил 3 раза, что не шаришь в правилах.
И у тебя от сообщения к сообщению меняется количество, по твоему мнению, явных ошибок против Спартака, это так забавно)

Про Дзюбу и Азмуна я вообще про дискву не говорил. Я говорил про Медведева в пример того, что он себе позволяет в эфире, уж комментатор-то явно менее важное лицо.

Ну, а про действия бокового я вообще ржу над твоим сообщением. Он "онлайн" гол зачитал, Понсе уже отрадовался, а потом ВАР гол отменил. Какое свое правильное решение он праздновал? #включи_логику

Да и вообще я скинул смеха ради, а у тебя уже реакция: нужно немедленно защищать судью, который судил в матче Спартака.

А Зенит, кстати, забил Оренбургу гол, где, при желании на ВАР можно 2 офсайд увидеть. Не увидели ни одного, даже и не смотрели.

Про гол Азмуна Краснодару тоже не стоит говорить, там ВАР смотреть тоже было не нужно. Он просто в штрафной стоял при вводе мяча, чего делать нельзя, но кому это мешало? То ли дело миллиметровый пассивный офсайд у Жиго)
ну да в правилах не шарю так как судьи. а кто на этом форуме шарит? да никто. гистограмму пожалуйста потом скинь как менялось мнение об ошибках. нет у меня опции защищать судей, я просто оппонирую и призываю вернуться в здравое русло и не умножать число ошибок на 5.
Ответить

Вернуться в «Россия»