El Bar De Fútbol (беседка)

Модератор: Beetle

ermola1
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 2:01 pm
Откуда: Киев

Re: El Bar De Fútbol (беседка)

Сообщение ermola1 »

FColeg1991 писал(а): Сб сен 17, 2022 12:35 pm У Ривера рейтинг 2600. Феноменальная цифра, которая вряд-ли повторится в будущем
А мне когда откроют?
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: El Bar De Fútbol (беседка)

Сообщение Beetle »

bobr писал(а): Вс сен 18, 2022 6:29 am А мне вот интересно, когда в Велесе трансы откроют? Первый круг прошел, как бы пора ;)
сразу надо было писать, если вип. Я уже и забыл про это
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: El Bar De Fútbol (беседка)

Сообщение Beetle »

FColeg1991 писал(а): Сб сен 17, 2022 12:35 pm У Ривера рейтинг 2600. Феноменальная цифра, которая вряд-ли повторится в будущем
Изображение
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: El Bar De Fútbol (беседка)

Сообщение Beetle »

ermola1 писал(а): Вс сен 18, 2022 8:58 am А мне когда откроют?
26-27 числа, когда будет месяц в команде
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: El Bar De Fútbol (беседка)

Сообщение NEXT »

Изображение

Более 100 человек пострадали в результате беспорядков во время матча чемпионата Аргентины по футболу «Химнасия» — «Бока Хуниорс».

Один человек скончался и более сотни пострадали в столкновениях полиции и фанатов во время футбольного матча чемпионата Аргентины между «Химнасией» и «Бока Хуниорс». По предварительным данным, около 10 тыс. болельщиков не смогли попасть на трибуны и пытались прорваться туда. Правоохранительные силы применили резиновые пули и слезоточивый газ, который проник в чашу стадиона. В результате матч был отменён. Ведётся расследование происшедшего.

Спустя всего несколько дней после трагедии на футбольном матче в Индонезии, где во время давки погибло более 120 человек, похожий инцидент произошёл в Аргентине, и только чудом обошлось без многочисленных жертв.

Перед началом встречи чемпионата страны между командами «Химнасия» и «Бока Хуниорс» начались беспорядки среди фанатов, в связи с чем полиция вновь, как и в Индонезии, применила слезоточивый газ. По одной из версий, причиной произошедшего стала продажа гораздо большего количества билетов, чем может вместить стадион имени Хуана Кармело Серильо в Ла-Плате. Когда все места на арене были заполнены, стюарды перекрыли ворота на вход, а оставшиеся снаружи болельщики пытались прорваться на матч силой, что и привело к столкновению с органами правопорядка.

По данным СМИ, не смогли попасть на стадион около 10 тыс. любителей футбола. При этом подчёркивается, что на игре присутствовали только болельщики «Химнасии», так как в провинции Буэнос-Айрес с 2013 года фанатам гостей запрещено приходить на стадионы из-за частых столкновений и драк между разными группировками.

Несмотря на то что события разворачивались снаружи стадиона, слезоточивый газ довольно быстро проник и внутрь, из-за чего на трибунах началась паника. Люди закрывали лица руками и одеждой, пытались выбраться наружу. Матч был остановлен главным арбитром Эрнаном Мастранжело через девять минут после начала, и футболистов спешно увели в раздевалки. Возобновлять игру не стали, так как ситуация долго оставалась напряжённой. Матч будет проведён в другой день.

«От этого пострадали все, кто был на поле. Стало невозможно дышать. Ситуация вышла из-под контроля, и не было никаких гарантий безопасности», — заявил рефери.

Жертвой произошедшего стал как минимум один человек. 57-летний мужчина скончался по дороге в больницу. По словам министра безопасности провинции Буэнос-Айрес Серхио Берни, у фаната возникла острая сердечная недостаточность. Кроме того, более 100 человек пострадали. В оператора одного из местных телеканалов во время его съёмки беспорядков полицейский несколько раз выстрелил резиновыми пулями.

Ассоциация футбола Аргентины, Профессиональная футбольная лига и обе команды выразили соболезнования близким погибшего, а также призвали всерьёз осмыслить печальные события.
«AFA решительно осуждает произошедшее сегодня на стадионе клуба «Химнасия» и выражает решимость продолжать работать над искоренением подобных инцидентов, которые бросают тень на праздник футбола», — говорится в заявлении федерации.

В свою очередь, «Химнасия» потребовала провести тщательное расследование и найти виновных в трагедии. В клубе заявили, что готовы предоставить все необходимые документы и материалы.

«Все протоколы, установленные силовыми структурами, нами были соблюдены. Сверхпродажи билетов не было, поведение наших партнёров и болельщиков было корректным», — говорится в официальном сообщении в Twitter.

Для всех участников матча инцидент стал большим шоком и принёс множество переживаний. У большинства игроков «Химнасии» на стадионе находились семьи, в том числе дети.

«Мой двухлетний сын задыхался. Мы ужасно переживаем и беспокоимся обо всех, кто был на трибунах. Это безумие. У нас был обычный футбольный матч, а потом он превратился в это, и пришло осознание того, что наши родственники чуть не погибли», — поделился эмоциями защитник Леонардо Моралес.

Его одноклубник Франко Солдато, ранее выступавший за «Бока Хуниорс», рассказал, что во время беспорядков довольно долго не мог отыскать свою семью, и это были самые длинные 45 минут в его жизни.

«Я видел отчаяние людей, которым было тяжело... И я испытал огромное облегчение, когда наконец нашёл родных. Мой папа — врач, он начал помогать людям на трибунах, потому что не было машин скорой помощи... Он был там до тех пор, пока я не попросил его зайти внутрь, чтобы уделить внимание моей жене и сестре, которая была с четырёхмесячным ребёнком», — рассказал нападающий.

По мнению футболиста, подобные события бросают тень на вид спорта в целом.

«Мечта каждого мальчишки, который играет в мяч, — такой матч, как сегодня. Но стоит пережить такую ночь, и все эти иллюзии рушатся. Вы понимаете, что на самом деле важно совсем другое», — заметил Солдато.

В министерстве безопасности региона уже сообщили, что будет проведено тщательное расследование инцидента, в том числе в отношении возможной продажи билетов сверх вместимости стадиона.

Изображение
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: El Bar De Fútbol (беседка)

Сообщение Beetle »

дикари )))
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: El Bar De Fútbol (беседка)

Сообщение persikkk »

Beetle писал(а): Вс окт 09, 2022 11:01 pmдикари )))
Сразу подумал что лужники ))) :lol: :lol:
ermola1
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 2:01 pm
Откуда: Киев

Re: El Bar De Fútbol (беседка)

Сообщение ermola1 »

В тигре бы кого-то устроить
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: El Bar De Fútbol (беседка)

Сообщение persikkk »

В 31 сезоне если что то у Тигре точно будет менеджер, а может и сезоном ранее...
ermola1
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 2:01 pm
Откуда: Киев

Re: El Bar De Fútbol (беседка)

Сообщение ermola1 »

Ниче себе
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: El Bar De Fútbol (беседка)

Сообщение Beetle »

Гонсало Игуаин завершил карьеру в Интер Майами
Изображение

"Наш" Гонсало далек от завершения :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
FColeg1991
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 7:56 am
Откуда: Одесса

Re: El Bar De Fútbol (беседка)

Сообщение FColeg1991 »

И довольно дёшево стоил, видимо слабеньким пришел
ermola1
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 2:01 pm
Откуда: Киев

Re: El Bar De Fútbol (беседка)

Сообщение ermola1 »

Интересно,кто Герасимца купит :roll:
Аватара пользователя
FColeg1991
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 7:56 am
Откуда: Одесса

Re: El Bar De Fútbol (беседка)

Сообщение FColeg1991 »

Кальяри
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: El Bar De Fútbol (беседка)

Сообщение persikkk »

Я конечно надеялся на Ривер и Витебск когда просматривал возможных покупателей. Там у Плейта вроде пенсионер на этой позиции и деньги есть))) Хотя на месте Боки я купил силу и выиграл след чемпионат)))) Игрок скоро лучшим в возрасте будет через пару туров!
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: El Bar De Fútbol (беседка)

Сообщение Beetle »

persikkk писал(а): Пт окт 21, 2022 7:46 pm Я конечно надеялся на Ривер и Витебск когда просматривал возможных покупателей. Там у Плейта вроде пенсионер на этой позиции и деньги есть))) Хотя на месте Боки я купил силу и выиграл след чемпионат)))) Игрок скоро лучшим в возрасте будет через пару туров!
Бока уже вложила 135 млн. в линию защиты ;)
Аватара пользователя
FColeg1991
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 7:56 am
Откуда: Одесса

Re: El Bar De Fútbol (беседка)

Сообщение FColeg1991 »

persikkk писал(а): Пт окт 21, 2022 7:46 pm Я конечно надеялся на Ривер и Витебск когда просматривал возможных покупателей. Там у Плейта вроде пенсионер на этой позиции и деньги есть))) Хотя на месте Боки я купил силу и выиграл след чемпионат)))) Игрок скоро лучшим в возрасте будет через пару туров!
Мы не можем себе позволить такие траты, даже не смотря на внушительную сумму на счету
ermola1
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 2:01 pm
Откуда: Киев

Re: El Bar De Fútbol (беседка)

Сообщение ermola1 »

А я бы купил. Только у нас денег не ет
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: El Bar De Fútbol (беседка)

Сообщение Beetle »

FColeg1991 писал(а): Пт окт 21, 2022 2:40 pm Кальяри
:P

больше никто не рискнул заплатить 50+ с налогами за два сезона
Аватара пользователя
FColeg1991
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 7:56 am
Откуда: Одесса

Re: El Bar De Fútbol (беседка)

Сообщение FColeg1991 »

Beetle писал(а): Пн окт 24, 2022 9:47 pm :P

больше никто не рискнул заплатить 50+ с налогами за два сезона
Вот что значит чувствую рынок😀
Аватара пользователя
FColeg1991
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 7:56 am
Откуда: Одесса

Re: El Bar De Fútbol (беседка)

Сообщение FColeg1991 »

FColeg1991 писал(а): Сб сен 17, 2022 12:35 pm У Ривера рейтинг 2600. Феноменальная цифра, которая вряд-ли повторится в будущем
2622
Бьём рекорды. Правда Банфилд к ЛЧК готовился
ermola1
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 2:01 pm
Откуда: Киев

Re: El Bar De Fútbol (беседка)

Сообщение ermola1 »

Блин, через тур не устоять мне перед Бокой :evil:
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: El Bar De Fútbol (беседка)

Сообщение Beetle »

FColeg1991 писал(а): Вт окт 25, 2022 7:19 am 2622
Бьём рекорды. Правда Банфилд к ЛЧК готовился
Ривер набрал "неприличный" ход :)
Аватара пользователя
FColeg1991
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 7:56 am
Откуда: Одесса

Re: El Bar De Fútbol (беседка)

Сообщение FColeg1991 »

Beetle писал(а): Вт окт 25, 2022 4:43 pm Ривер набрал "неприличный" ход :)
Главное чтоб вылилось в титулы :?
ermola1
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 2:01 pm
Откуда: Киев

Re: El Bar De Fútbol (беседка)

Сообщение ermola1 »

FColeg1991 писал(а): Вт окт 25, 2022 6:18 pm Главное чтоб вылилось в титулы :?
Ну с чемпионатом вроде все понятно :?
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: El Bar De Fútbol (беседка)

Сообщение Beetle »

FColeg1991 писал(а): Вт окт 25, 2022 7:19 am 2622
Бьём рекорды. Правда Банфилд к ЛЧК готовился
2700, что творят "миллионеры"?
Аватара пользователя
FColeg1991
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 7:56 am
Откуда: Одесса

Re: El Bar De Fútbol (беседка)

Сообщение FColeg1991 »

Beetle писал(а): Вт ноя 01, 2022 7:39 pm 2700, что творят "миллионеры"?
историю)
ermola1
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 2:01 pm
Откуда: Киев

Re: El Bar De Fútbol (беседка)

Сообщение ermola1 »

Я так понимаю новый рейтинг 2700 - это рекорд на проекте ?
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: El Bar De Fútbol (беседка)

Сообщение Beetle »

ermola1 писал(а): Чт ноя 03, 2022 4:36 pm Я так понимаю новый рейтинг 2700 - это рекорд на проекте ?
наверное, то как-то запредельный уровень
Ответить

Вернуться в «Аргентина»