Аллсвенскан

Модераторы: klaster, traaablaa

barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Аллсвенскан

Сообщение barta1ameo »

klaster писал(а): Чт ноя 21, 2019 8:09 pm сдается мне что сегодня Вестерос одержал решающую победу в борьбе за чемпионский титул :roll:
С чего это ты сдался?
klaster
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Аллсвенскан

Сообщение klaster »

barta1ameo писал(а): Пт ноя 22, 2019 4:45 am
klaster писал(а): Чт ноя 21, 2019 8:09 pm сдается мне что сегодня Вестерос одержал решающую победу в борьбе за чемпионский титул :roll:
С чего это ты сдался?
никто тут не сдается, просто анализ календаря оставшихся игр.
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Аллсвенскан

Сообщение barta1ameo »

klaster писал(а): Сб ноя 23, 2019 4:54 pm
barta1ameo писал(а): Пт ноя 22, 2019 4:45 am
klaster писал(а): Чт ноя 21, 2019 8:09 pm сдается мне что сегодня Вестерос одержал решающую победу в борьбе за чемпионский титул :roll:
С чего это ты сдался?
никто тут не сдается, просто анализ календаря оставшихся игр.
Посмотрел я как раз твой календарь - идеальный)
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Аллсвенскан

Сообщение barta1ameo »

Только щас заметил. Варбергс то обогнал Хельсинборг и в зоне ЕК идёт.)
Аватара пользователя
VITOS
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 1:19 pm

Re: Аллсвенскан

Сообщение VITOS »

Там календарь((( У Хельсингборга 1000% 12 очей будет. У меня 2 матча, где я вероятностью 99% наберу 0 очей за оба. Так что те 2 автосостава что у меня были с Аиком и еще с кем то оказались решающими( как обычно
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Аллсвенскан

Сообщение barta1ameo »

VITOS писал(а): Чт ноя 28, 2019 7:04 pm Там календарь((( У Хельсингборга 1000% 12 очей будет. У меня 2 матча, где я вероятностью 99% наберу 0 очей за оба. Так что те 2 автосостава что у меня были с Аиком и еще с кем то оказались решающими( как обычно
Ну да, жаль.
Аватара пользователя
VITOS
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 1:19 pm

Re: Аллсвенскан

Сообщение VITOS »

А может сегодня Вагнер тупонет?)
Аватара пользователя
TatraT3
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 7:50 pm

Re: Аллсвенскан

Сообщение TatraT3 »

Пока тут идёт борьба за ЕК места, наш скромный клуб пытается повторить истроический успех прошлого сезона и снова взобраться на 7-е место. По календарю у нас перед Юргорденом преимущество. Дай бог, все получится
klaster
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Аллсвенскан

Сообщение klaster »

решающий отрезок и в борьбе за титул. Ландскруна проводит ключевой матч в ближайшем туре с Эльфсбооргом. ничья почти гарантирует титул Лансдкруне за счет лучшей разности мячей перед Вестеросом. вопрос в том насколько обе команды будут упираться, ведь сразу после игры чемпионата повторение противостояния в финале кубка страны. свои планы на остаток сезона я уже знаю, посмотрим на планы Барта ;)
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Аллсвенскан

Сообщение barta1ameo »

klaster писал(а): Чт ноя 28, 2019 9:51 pm решающий отрезок и в борьбе за титул. Ландскруна проводит ключевой матч в ближайшем туре с Эльфсбооргом. ничья почти гарантирует титул Лансдкруне за счет лучшей разности мячей перед Вестеросом. вопрос в том насколько обе команды будут упираться, ведь сразу после игры чемпионата повторение противостояния в финале кубка страны. свои планы на остаток сезона я уже знаю, посмотрим на планы Барта ;)
планы грандиозные, хотелось бы в тройке остаться, только вот у меня ты да Вестерос в последнем туре. и если я проиграю оба матча а Вагнер возьмёт максимум, то будет у нас нервотрёпка в квалификации ЛЕ. на кубок шанс так же минимальны, хоть там и один матч всего.
klaster
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Аллсвенскан

Сообщение klaster »

насыщенный был сезон. не помню бывали ли у нас случаи чтобы чемпион определялся по разнице мячей. на тоненького взяли золото. не знаю какие планы у конкурентов а я очень надеюсь слить 33-234 и 33-193. пенсионеров нет в составе итого две потери из сс11, это 116 баллов в минус без учета опыта. итого получается 2075, с таким результатом мы бы и сейчас были 13-ые а учитывая то что и конкуренты что то потеряют, почти наверняка будет в топ-5. короче планы на будущий сезон как обычно - взять еврокубок, выйти в финал кубка страны а еще лучше выиграть его, а чемпионат пусть горит синем пламенем, главное в зону ЕК забраться по итогам сезона :lol: Вестерос и Эльфсборг кстати почти ничего не теряют, у Вестероса только один уходит и тот не главный топ, Эльфы вообще без потерь и этот и следующий сезон. Эскильстуне и Хельсингбборгу будет потяжелее но они тоже рядом.
Аватара пользователя
TatraT3
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 7:50 pm

Re: Аллсвенскан

Сообщение TatraT3 »

Поздравляю тройку лидерлв с чемпионством. Мы же по-прежнему будем потихоньку растить мускулы и в ближайшем сезоне попытаемся обогнать Варбергс :)
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Аллсвенскан

Сообщение barta1ameo »

Всех с окончанием сезона! Рад что снова взял бронзу только из-за того что есть гарантии моей группы ЛЕ) а там мы уже прогрессируем и вылетели в 1/16 от победителя турнира всё же. Теперь мы уже набираем 2100, за матчи сборных а так же межсезонья я думаю ещё подрастём, а там и уже можно за 1/8 может побороться)))
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Аллсвенскан

Сообщение barta1ameo »

кстати, как не печально и как не хотелось бы ухожу я с поста главного тренера клуба Эльфсборг. в этом сезоне почувствовал острую нехватку времени на 4 команды. попробую сосредоточится на одном клубе. спасибо за игры вместе, надеюсь в клуб придёт достойный менеджер. школу талантов закончу, как будет время, сборной по прежнему руковожу. увидимся на полях ОФМ.
Аватара пользователя
TatraT3
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 7:50 pm

Re: Аллсвенскан

Сообщение TatraT3 »

Ого, неожиданно(
Аватара пользователя
Vagner
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:06 am
Откуда: Москва

Re: Аллсвенскан

Сообщение Vagner »

Да, я тоже покидаю Эскильстуну, всем спасибо за игру. Было приятно поиграть с вами эти годы)
klaster
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Аллсвенскан

Сообщение klaster »

печальные новости. буду думать что делать дальше. командам играть в еврокубках, это потери но я надеюсь справимся
Аватара пользователя
FColeg1991
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 7:56 am
Откуда: Одесса

Re: Аллсвенскан

Сообщение FColeg1991 »

Так себе новости конечно...
Аватара пользователя
lesha16
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:58 pm

Re: Аллсвенскан

Сообщение lesha16 »

Привет всем, если не против я к вам в Эльфсборг.
Аватара пользователя
FColeg1991
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 7:56 am
Откуда: Одесса

Re: Аллсвенскан

Сообщение FColeg1991 »

О, неплохое пополнение)
klaster
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Аллсвенскан

Сообщение klaster »

рекомендовал. рад что ты с нами теперь.
klaster
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Аллсвенскан

Сообщение klaster »

Руководство Ландскруны подвело финансовые и спортивные итоги сезона. Чистая прибыль клуба без учета трансферов и построек составила 29 400 000 крон - отличный результат, ставший следствием высоких доходов клуба и удачного выступления во всех турнирах.
Прошедший сезон оказался самым успешным в истории клуба - впервые в истории черно-белые сделали покер, выиграв абсолютно все турниры- чемпионат, кубок и суперкубок Швеции, а так же второй раз в истории Лигу Чемпионов.
На ближайший сезон стоит задача выиграть суперкубок Европы, суперкубок ОФМ, Лигу Чемпионов, дойти до финала национального кубка и попасть в первую пятерку чемпионата Швеции.
Аватара пользователя
VITOS
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 1:19 pm

Re: Аллсвенскан

Сообщение VITOS »

в первую пятерку....)) Не смеши) Хоть бы не вылететь)
klaster
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Аллсвенскан

Сообщение klaster »

VITOS писал(а): Пн дек 30, 2019 9:56 am в первую пятерку....)) Не смеши) Хоть бы не вылететь)
ну мне нужно просто попасть в еврокубки ;)
Аватара пользователя
FColeg1991
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 7:56 am
Откуда: Одесса

Re: Аллсвенскан

Сообщение FColeg1991 »

Квидинг на удивление уже в этом сезоне стремится попасть в ЛЕ
klaster
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Аллсвенскан

Сообщение klaster »

у многих трудности, Эльфы без тренера, Эскильстуна занята ЛЕ, ВарбергС автососит через два тура на третий......в итоге из сильных команд только Ландскруна, Вестерсо и Хельсингборг идут четко в тройку а остальных лидеров лихорадит вот и результат - стабильно играющий крепкий коллектив имеет все шансы воспользоваться ситуацией и попасть в Европу
An Jei
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 9:41 am

Re: Аллсвенскан

Сообщение An Jei »

Всем КУ!

Решил заглянуть к вам снова! Раньше был известен как jeifi, если кто помнит!

Постараюсь задержаться надолго и быть полезным ))
klaster
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Аллсвенскан

Сообщение klaster »

сегодня по большому счету золотой матч Ландскруна - Вестерос. он же будет последним за клуб для Стеллана Карлссона и последним в принципе в карьере Маркуса Линдстрёма. Жаль не в 30-ом туре играем, было бы красиво разыграть золото в последнем туре.
An Jei
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 9:41 am

Re: Аллсвенскан

Сообщение An Jei »

Да, уж... матч 28-ого тура с тобой, кластер, выдался так себе )) там ничка должна была быть! вытащил игру из 4-0, поздравляю! :o
klaster
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Аллсвенскан

Сообщение klaster »

любой исход мог быть но в этот раз мне побольше повезло
Ответить

Вернуться в «Швеция»