Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Модераторы: bobr, Nazaretto

Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

Nazaretto писал(а): Пн июн 13, 2022 8:36 pm Бавария забронировала себе 4 место в чемпионате) с учётом того. С учётом того, что победитель кубка страны будет либо Бавария либо Вердер, который уже в зоне ЛЧ, то это говорит о том, что Бавария впервые с первых сезонов ОФМ попадет в Еврокубки!! Надо будет усилится...
поздравляю! ЕК это здорово.
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение persikkk »

Бавария жулики!))) Мы же смогли благодаря заделу сохранить чемпионство вопреки простою из-за нападения фашистов. Еврокубки просраны из-за этих бурят несчастных. В следующем сезоне сильно очень просядем по силе, что чревато слабым выступлением в Европе. Но во внутреннем первенстве Вердер должен остаться главным претендентом на золото.
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

persikkk писал(а): Чт июн 23, 2022 7:51 pm Бавария жулики!))) Мы же смогли благодаря заделу сохранить чемпионство вопреки простою из-за нападения фашистов. Еврокубки просраны из-за этих бурят несчастных. В следующем сезоне сильно очень просядем по силе, что чревато слабым выступлением в Европе. Но во внутреннем первенстве Вердер должен остаться главным претендентом на золото.
Ахахах)) все ради результата и справедливой, честной игры!))

Плохо что просядешь( а я вот впервые выйду в Еврокубки. Попал в квалификацию Лиги Европы как победитель кубка. Хотя и без победы попал бы, так как 4е место в чемпионате занял, кстати, что тоже рекорд для Баварии! Последний раз так высоко команда поднималась в первый сезонах ОФМ. Да и трофей этот как для меня так и для Баварии первый. Вот так вот.

Думаю об усилении. Хорошем усилении. Сила 11 с опытом сейчас 1565. Постараюсь поднять до 1700. Денег по ходу пойдет не мало. В Лиге Европе вообще норм доходы, если в группу пройду? В первую очередь от стадиона. А то не знаю даже, есть смысл пускать деньги на трансы или нет
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение persikkk »

Не траться а дальше развивайся лучше. Потратишь на старика всю сумму, а он тебе вряд ли поможет. При удачном слабом жребии посушишь и по пеналям дальше пройдешь. А попадется тебе с опытом команда 2000+ в двух матчах сложно будет что-то противопоставить им.
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

persikkk писал(а): Пт июн 24, 2022 12:27 pm Не траться а дальше развивайся лучше. Потратишь на старика всю сумму, а он тебе вряд ли поможет. При удачном слабом жребии посушишь и по пеналям дальше пройдешь. А попадется тебе с опытом команда 2000+ в двух матчах сложно будет что-то противопоставить им.
Разве в квалификации уже такие сильные соперники в ЛЕ? Много же менеджеров с войной ушли с проекта. Я думал вообще может взять 3-4 игрока в аренду, чисто на первый круг...лямов на 6. Если пройду в группу то там ведь точно окупятся?
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Masterboy »

Ты в минусе окажешся, рейтинг маленький не больше 2 ляиов за матч домашний а на выезд около -500 штук, как то так, как итог 4,5 за группу получишь а из за роста общей зп еще и в чемпе за сезон на пару лям полиняеш, даже в случие оренды ты за 6 лям столько не подымешь силы, скорей 10, вот и математика, да и пройти еще в группу надо...так что я прикинул вариант оптиместический
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

Masterboy писал(а): Сб июн 25, 2022 5:07 pm Ты в минусе окажешся, рейтинг маленький не больше 2 ляиов за матч домашний а на выезд около -500 штук, как то так, как итог 4,5 за группу получишь а из за роста общей зп еще и в чемпе за сезон на пару лям полиняеш, даже в случие оренды ты за 6 лям столько не подымешь силы, скорей 10, вот и математика, да и пройти еще в группу надо...так что я прикинул вариант оптиместический
Эх... Спасибо
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Masterboy »

Да не за что...ты и сам можешь глянуть примерных противников в топ 9 лигах и оценить свои шансы, лично я б деньги потратил на медцентр з врачем, ато парочка травм по бороде весь сезон пустить может
Да и я б не брал игроков типа 20-52-2 з надеждой их продать в 28 лет за ляма 4 так как чисто математически на одних зп до этого возраста я потрачу больше сумму чем потом их продам, но это уже такое и больше нацелено на развития состава и т.д. И про финансы в клубе при базе 5
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

Masterboy писал(а): Вс июн 26, 2022 8:21 am Да не за что...ты и сам можешь глянуть примерных противников в топ 9 лигах и оценить свои шансы, лично я б деньги потратил на медцентр з врачем, ато парочка травм по бороде весь сезон пустить может
Да и я б не брал игроков типа 20-52-2 з надеждой их продать в 28 лет за ляма 4 так как чисто математически на одних зп до этого возраста я потрачу больше сумму чем потом их продам, но это уже такое и больше нацелено на развития состава и т.д. И про финансы в клубе при базе 5
Ну я их купил с расчетом на то, что молодежь с т2 теперь тоже ценится будет. Первый игрок с молодёжки пришел т1 вообще...второй т0. Так что такие игроки будут совсем не на продажу. Те что т2. Придет и их время. А по поводу затрат на трансы. Я думал просто взять аренды лямов на 10. Игрока 4. И будет хорошее усиление, разве нет? И в группу ведь намного проще будет пройти. Если силу подниму где то до 1800. Сейчас 1565. Ошибаюсь?
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Masterboy »

есть 3 вида лжы, ложь, наглая ложь и статистика) вот сила 11 нифига не значит, значит то как ты комплектуешь свой состав..в силе 11 может бить только 3 сд или сразу 2 форварда.
вот глянем баварию у тебя в силе 11 сразу 4 сд, для сушек тебе нужно в сд-дм позиции 6 игроков а 6 у тебя по силе на 22 бала отстает, теперь 3 в центре для примера , ок зделано и 2 в атаку тоже будет
как вывод минимум 3 сд-дм в аренду 1 тогда в центр для укрепления (выбрал так бо другие з силы 11 выпадут и теперь считаем каких тебе нужно игроков , убираем 4 из силы 11 и считаем по силе 144, так для примера тебе нужно 230 силы 11 прибавить или же по 60 на игроке + от тех что есть, по 204 сила в каждего, я такиого помн здавал в оренду http://ofmanager.net/spieler/101626.html послабее тогда был но и не старый, смотри по цене дороже, так как перед стартом сезона они идут дороже в аренду чем в середине...как итог 3,6 ляма и это игрок центра-атаки а защ дороже, 4 игрока это 14 лям, и не факт что пройдешь дальше если клуб под 2000 и выше попадеться, такие грамотно тебя по квотах могут разкатать
может в чемпе что то даст? ты только 14 по силе но при этом из 13 команд выше силы 9 без менеджера и врятли заполняться, ты себе гарантируешь и так 4-5 место, так что я вообше не вижу смысла что либо менять...з таким розкладом ты никогда не догонишь клубы выше тебя ты просто убьешь баланс и прирост клуба...ты никогда не считай место в чемпе или то насколько ты подрос за сезон это не имеет значение можно бить 3 в чемпе и 10 по силе а в чемпе играют 2 менеджера, или прирости на 150 балов но первые 3 клуба приростут на 200 и ты просто еще больше отставать будешь и это не заменить тем что у них старики будут ити..они это будут компенсировать призовыми....короче это длинная тема и решать тебе...я вообше не играю в этой нф
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

Masterboy писал(а): Пн июн 27, 2022 9:30 am есть 3 вида лжы, ложь, наглая ложь и статистика) вот сила 11 нифига не значит, значит то как ты комплектуешь свой состав..в силе 11 может бить только 3 сд или сразу 2 форварда.
вот глянем баварию у тебя в силе 11 сразу 4 сд, для сушек тебе нужно в сд-дм позиции 6 игроков а 6 у тебя по силе на 22 бала отстает, теперь 3 в центре для примера , ок зделано и 2 в атаку тоже будет
как вывод минимум 3 сд-дм в аренду 1 тогда в центр для укрепления (выбрал так бо другие з силы 11 выпадут и теперь считаем каких тебе нужно игроков , убираем 4 из силы 11 и считаем по силе 144, так для примера тебе нужно 230 силы 11 прибавить или же по 60 на игроке + от тех что есть, по 204 сила в каждего, я такиого помн здавал в оренду http://ofmanager.net/spieler/101626.html послабее тогда был но и не старый, смотри по цене дороже, так как перед стартом сезона они идут дороже в аренду чем в середине...как итог 3,6 ляма и это игрок центра-атаки а защ дороже, 4 игрока это 14 лям, и не факт что пройдешь дальше если клуб под 2000 и выше попадеться, такие грамотно тебя по квотах могут разкатать
может в чемпе что то даст? ты только 14 по силе но при этом из 13 команд выше силы 9 без менеджера и врятли заполняться, ты себе гарантируешь и так 4-5 место, так что я вообше не вижу смысла что либо менять...з таким розкладом ты никогда не догонишь клубы выше тебя ты просто убьешь баланс и прирост клуба...ты никогда не считай место в чемпе или то насколько ты подрос за сезон это не имеет значение можно бить 3 в чемпе и 10 по силе а в чемпе играют 2 менеджера, или прирости на 150 балов но первые 3 клуба приростут на 200 и ты просто еще больше отставать будешь и это не заменить тем что у них старики будут ити..они это будут компенсировать призовыми....короче это длинная тема и решать тебе...я вообше не играю в этой нф
Во как расписал все. Спасибо тебе. Интересная аналитика. О некоторых вещах я не задумывался. По ходу и правда нету смысла вкладываться. Наверное, лучше если что то и вкладывать, то скорее в баланс состава в плане перспективы на будущее. Либо вообще ничего не делать, пусть будут деньги. Рано или поздно они точно пригодятся
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Masterboy »

Деньги соберать тоже не вариант они себя будут зжыгать...если есть бабло вложы в трансферы недорогие, крути бабки если тебе не лень...глянь на ланду или держы всегда часть бабок но только под трансы умные...соеди за рынком...только на этом можно сколотить команду ...я на Виллем потратил 5 лет что б чемпионство забрать в Аякса при этом когда я начинал он был 2300 силы а я 500.. дело просто принцыпа было, но я учитывал его прирост и свой..ты же плывешь по течению, подумай нужны ли тебе все игроки в твоем составе или кинь кого в топку и крутись з денег, ато з 18 лям долго крутиться будешь
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Masterboy »

смотри я не хочу тебя обидеть как то или задеть. У тебя есть твой путь развития! Просто скажу где можно заработать а где потерять
Я зделал в Фиорентине когдато большую ошыбку...я хотел построить клуб и бороться з Пармой за чемпионство но я не учел что на дистанции меня будут бить...да я самой парме не проигрывал (на тот момент самой сильной коме проекта) но другие клубы ставили на парму 3 состав будучи по силе как я а на меня боевой и где не где я очки терял...если хочешь чемп недостаточно бить боеспособным в очных встречах..важно брать очки на дистанции ...условно на парму интер ставил 1000 силы а на меня 2000 ...а я гнался за силой дальше..и потерял состав..когда стало позно омолаживать...теперь я там поступаю умно...я готовлю второй состав сразу под первый http://ofmanager.net/land/teams/195.html
я шас имея баланс..буду скупать игроков 19-20 лет...может еще кого продам чтоб сосбрать таких з десяток
второе...не гонись за баблом...если у тебя нету перспектив на чашки...пойми что можно заработать больше з 16 места чем з 4.
http://ofmanager.net/spieler/107274.html я продаю чела за 43 и через пару месяцев беру такого же http://ofmanager.net/spieler/107921.html за 35 з комисией, я заработал больше чем ты на призовых уже...видишь старики тебе не дадут бабла или чашки так может лучше грамотно вложиться в трансферы? http://ofmanager.net/spieler/108573.html или тут за сезон я заработал больше чем на призовых
смысл в чем...скупать лучше посреди чемпа...цены ниже...а продавать по окончанию..все призовые получают! и на этом можно пару лям иметь и вкладывать потом взял 1 на куплю продажу, потом двоих...а потом крутишь бабло а на заработаные свой состав строишь..так тот же кластер делает..и успешно, я не показатель я слишком ленив
если ты строишь состав свой учти не только нынешное состояние клуба противника а то каким он будет через сезон, 5 и дальше...выбери слабую точку , вот ты видешь опа у нево уйдут из силы 11 там 5 стариков..вот я его и догонять будут...а там в резерве челы такие как у тебя основа и их больше...а паралельно з тобой есть нюрберг который за сезона 3-4 начнет все чашки брать
также не держись за игроков , я видел что у меня состав скорей пойдет в топку чем я догоню Шемрок, СПА и Корк в Ирландии и продавал стариков и даже такого игрока http://ofmanager.net/spieler/104001.html и делал перестройку под возраст мне нужный что б потом отыграться и взять пару чашек...я вот вижу что может стоит т6 продать а не скупать стариков? при все уважение ты ж понимаешь что то место в чемпе хоть и благодаря тебе но оно также благодаря 10 пустым командам...значит место 6как минимум твое должно бить, также кубок бо сыграли дублем...а я думаю ты б хотел что б место независило б от количества пустых команд. тот е Вердер и Штутгарт не гегемоны офм и да они состаряться а глядеть тебе на Нюрберг нужно и по чесноку ответь сам себе что ты ему предоставишь за сезонов 5? за ети 5 сезонов у тебя остануться Вердер и Штутгарт а потом они уйдут и будет рядом нюрберг..глянь на его состав и свой за 5 лет...а потом еще раз подумай стоит ли брать стариков, аренды и кого з состава нужно продать и купить) удачи
Аватара пользователя
Casser
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 1:14 pm
Откуда: Абу-Даби

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Casser »

Masterboy писал(а): Пн июн 27, 2022 5:01 pm смотри я не хочу тебя обидеть как то или задеть. У тебя есть твой путь развития! Просто скажу где можно заработать а где потерять
Я зделал в Фиорентине когдато большую ошыбку...я хотел построить клуб и бороться з Пармой за чемпионство но я не учел что на дистанции меня будут бить...да я самой парме не проигрывал (на тот момент самой сильной коме проекта) но другие клубы ставили на парму 3 состав будучи по силе как я а на меня боевой и где не где я очки терял...если хочешь чемп недостаточно бить боеспособным в очных встречах..важно брать очки на дистанции ...условно на парму интер ставил 1000 силы а на меня 2000 ...а я гнался за силой дальше..и потерял состав..когда стало позно омолаживать...теперь я там поступаю умно...я готовлю второй состав сразу под первый http://ofmanager.net/land/teams/195.html
я шас имея баланс..буду скупать игроков 19-20 лет...может еще кого продам чтоб сосбрать таких з десяток
второе...не гонись за баблом...если у тебя нету перспектив на чашки...пойми что можно заработать больше з 16 места чем з 4.
http://ofmanager.net/spieler/107274.html я продаю чела за 43 и через пару месяцев беру такого же http://ofmanager.net/spieler/107921.html за 35 з комисией, я заработал больше чем ты на призовых уже...видишь старики тебе не дадут бабла или чашки так может лучше грамотно вложиться в трансферы? http://ofmanager.net/spieler/108573.html или тут за сезон я заработал больше чем на призовых
смысл в чем...скупать лучше посреди чемпа...цены ниже...а продавать по окончанию..все призовые получают! и на этом можно пару лям иметь и вкладывать потом взял 1 на куплю продажу, потом двоих...а потом крутишь бабло а на заработаные свой состав строишь..так тот же кластер делает..и успешно, я не показатель я слишком ленив
если ты строишь состав свой учти не только нынешное состояние клуба противника а то каким он будет через сезон, 5 и дальше...выбери слабую точку , вот ты видешь опа у нево уйдут из силы 11 там 5 стариков..вот я его и догонять будут...а там в резерве челы такие как у тебя основа и их больше...а паралельно з тобой есть нюрберг который за сезона 3-4 начнет все чашки брать
также не держись за игроков , я видел что у меня состав скорей пойдет в топку чем я догоню Шемрок, СПА и Корк в Ирландии и продавал стариков и даже такого игрока http://ofmanager.net/spieler/104001.html и делал перестройку под возраст мне нужный что б потом отыграться и взять пару чашек...я вот вижу что может стоит т6 продать а не скупать стариков? при все уважение ты ж понимаешь что то место в чемпе хоть и благодаря тебе но оно также благодаря 10 пустым командам...значит место 6как минимум твое должно бить, также кубок бо сыграли дублем...а я думаю ты б хотел что б место независило б от количества пустых команд. тот е Вердер и Штутгарт не гегемоны офм и да они состаряться а глядеть тебе на Нюрберг нужно и по чесноку ответь сам себе что ты ему предоставишь за сезонов 5? за ети 5 сезонов у тебя остануться Вердер и Штутгарт а потом они уйдут и будет рядом нюрберг..глянь на его состав и свой за 5 лет...а потом еще раз подумай стоит ли брать стариков, аренды и кого з состава нужно продать и купить) удачи
Смотрю хорошая тема идёт по развитию клуба, раз она пошла посмотри на клуб ПСВ, что скажешь что мне не хватает и как сделать лучше, стоит ли мне покупать старика с массой или кого продать, и насчёт базы стоит ли ее строить 6-базу
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Masterboy »

Ну повторюсь я не експерт) нащет псв хорошый клуб..з учотом любителей в чемпе проавтососить то поправу 3-тя сила в нф
Старик поможет стать 2 или 3 я не уверен, я б и вовсе продал 32-х летку и купил бы еще мелких
Состав посуте у тебя ненасильно молоде Аякса и Виллема поэтому в перспективе старик не поможет, а те игроки вто старше меняються на то и за щет большего количества призовых...тут либо з нуля но это убийство уйма времени + другие клубы лучше чем в германии отрабатывают по то либо вот так точечно продать 32 года и купить ввух к примеру по 25-26 ну з очотом того что еще в клубе+ часть от трансферов на аренде отбивать
И вообше состав лучше коплектировать з 8 сд, так как автосостав ты играешь 5 в линию в защите , 3 см и лв+ рф или рв+ лф
Смотри как я зделал, мальцы при этом качаються ротируя основу, ты в комбо и кач и очки и зп меньге на матч
А еще я стопудова уволю всех скаутов и тренера для второго игрока только тренера для первого оставлю что б сила была 32
Ты прикинь на длительной перспективе...сколько там тренер жоет в ид 22,5? А скаут 110 помоему за 6 уровень а еще скаут для игрока 2 в общем возмем что не у всех скаут 6 но всеравно в среднем это 130 штук в ид пускай, а за сезон? Ты себе етих т4 со 100% вероятностю раз в 3 сезона сможешь покупать на сьекономленые и я не уверен что раз в 3 сезона хоть 1 да придет т4
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

Masterboy писал(а): Пн июн 27, 2022 5:01 pm смотри я не хочу тебя обидеть как то или задеть. У тебя есть твой путь развития! Просто скажу где можно заработать а где потерять
Я зделал в Фиорентине когдато большую ошыбку...я хотел построить клуб и бороться з Пармой за чемпионство но я не учел что на дистанции меня будут бить...да я самой парме не проигрывал (на тот момент самой сильной коме проекта) но другие клубы ставили на парму 3 состав будучи по силе как я а на меня боевой и где не где я очки терял...если хочешь чемп недостаточно бить боеспособным в очных встречах..важно брать очки на дистанции ...условно на парму интер ставил 1000 силы а на меня 2000 ...а я гнался за силой дальше..и потерял состав..когда стало позно омолаживать...теперь я там поступаю умно...я готовлю второй состав сразу под первый http://ofmanager.net/land/teams/195.html
я шас имея баланс..буду скупать игроков 19-20 лет...может еще кого продам чтоб сосбрать таких з десяток
второе...не гонись за баблом...если у тебя нету перспектив на чашки...пойми что можно заработать больше з 16 места чем з 4.
http://ofmanager.net/spieler/107274.html я продаю чела за 43 и через пару месяцев беру такого же http://ofmanager.net/spieler/107921.html за 35 з комисией, я заработал больше чем ты на призовых уже...видишь старики тебе не дадут бабла или чашки так может лучше грамотно вложиться в трансферы? http://ofmanager.net/spieler/108573.html или тут за сезон я заработал больше чем на призовых
смысл в чем...скупать лучше посреди чемпа...цены ниже...а продавать по окончанию..все призовые получают! и на этом можно пару лям иметь и вкладывать потом взял 1 на куплю продажу, потом двоих...а потом крутишь бабло а на заработаные свой состав строишь..так тот же кластер делает..и успешно, я не показатель я слишком ленив
если ты строишь состав свой учти не только нынешное состояние клуба противника а то каким он будет через сезон, 5 и дальше...выбери слабую точку , вот ты видешь опа у нево уйдут из силы 11 там 5 стариков..вот я его и догонять будут...а там в резерве челы такие как у тебя основа и их больше...а паралельно з тобой есть нюрберг который за сезона 3-4 начнет все чашки брать
также не держись за игроков , я видел что у меня состав скорей пойдет в топку чем я догоню Шемрок, СПА и Корк в Ирландии и продавал стариков и даже такого игрока http://ofmanager.net/spieler/104001.html и делал перестройку под возраст мне нужный что б потом отыграться и взять пару чашек...я вот вижу что может стоит т6 продать а не скупать стариков? при все уважение ты ж понимаешь что то место в чемпе хоть и благодаря тебе но оно также благодаря 10 пустым командам...значит место 6как минимум твое должно бить, также кубок бо сыграли дублем...а я думаю ты б хотел что б место независило б от количества пустых команд. тот е Вердер и Штутгарт не гегемоны офм и да они состаряться а глядеть тебе на Нюрберг нужно и по чесноку ответь сам себе что ты ему предоставишь за сезонов 5? за ети 5 сезонов у тебя остануться Вердер и Штутгарт а потом они уйдут и будет рядом нюрберг..глянь на его состав и свой за 5 лет...а потом еще раз подумай стоит ли брать стариков, аренды и кого з состава нужно продать и купить) удачи
Спасибо тебе, очень содержательно все расписал! Перечитал 2 раза...буду думать над этим. Хорошие мысли
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение persikkk »

Мастербоя нужно нам сюда в Германию) ну обогнать Аякс дорогого стоит! Надеюсь Вердер никто не собирается в этом сезоне обгонять?))
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

persikkk писал(а): Пт июл 01, 2022 9:08 am Мастербоя нужно нам сюда в Германию) ну обогнать Аякс дорогого стоит! Надеюсь Вердер никто не собирается в этом сезоне обгонять?))
Я собираюсь. Но не смогу)))
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

persikkk писал(а): Пт июл 01, 2022 9:08 am Мастербоя нужно нам сюда в Германию) ну обогнать Аякс дорогого стоит! Надеюсь Вердер никто не собирается в этом сезоне обгонять?))
Если купишь моего самого звёздного игрока, который на трансфере, то точно не смогу обогнать) напоминаю, что внутри НФ налог понтовый
Хамес Родригес СМ/АМ (т6) 27-151 http://ofmanager.net/spieler/103531.html
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

Я не верю своим глазам))) Бавария взяла второй трофей - Суперкубок Германии!) :lol: :lol: :lol: и это при том, что разница силы с Верденом была почти в 600 баллов!) Впервые такая победа да и ещё в каком матче) план на матч сыграл максимально. Хотелось бы написать, какой, но не стоит раскрывать карты))
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение persikkk »

Я сам обалдел)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

Неожиданно, с трофеем
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

Спасибо)
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

Проведена жеребьевка кубка Германии. Первая пара сразу бросается в глаза)) не буду спойлерить, смотрите. И комментируйте здесь
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

опять вердер. это не смешно уже...какое то проклятие просто. в ек не пробиться в группу чемп из за отбора уже завалил и в кубке снова 1/8........
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

sumrac писал(а): Чт авг 11, 2022 6:39 pm опять вердер. это не смешно уже...какое то проклятие просто. в ек не пробиться в группу чемп из за отбора уже завалил и в кубке снова 1/8........
Почему завалил? Только старт. Всякое бывает. Иногда кто то пропадет на неделю, допустит пару АС и уже фору получаешь. Чемп это же турнир дальней дистанции. Все только началось. Бывает даже лидеры теряют очки с аутсайдерами
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Masterboy »

Nazaretto писал(а): Чт авг 11, 2022 9:18 pm Почему завалил? Только старт. Всякое бывает. Иногда кто то пропадет на неделю, допустит пару АС и уже фору получаешь. Чемп это же турнир дальней дистанции. Все только началось. Бывает даже лидеры теряют очки с аутсайдерами
Если за чемп боряттся 3 комы и чемп на 50% заполнен чемпионство ето 80-82 очка
2 комы и 30-40% заполнен чемп это 82-84 очка
80% заполнения и в 300 балов силы вмещаються команд 7 то 70-75 очков чемпионство
Считайте по потеряных очках а не по возможных)
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

Masterboy писал(а): Чт авг 11, 2022 10:05 pm Считайте по потеряных очках а не по возможных)
Я это и имел ввиду)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

Nazaretto писал(а): Чт авг 11, 2022 9:18 pm Почему завалил? Только старт. Всякое бывает. Иногда кто то пропадет на неделю, допустит пару АС и уже фору получаешь. Чемп это же турнир дальней дистанции. Все только началось. Бывает даже лидеры теряют очки с аутсайдерами
я в силе потерял немного, + клубы в последних матчах были те что я должен обыгрывать если иметь задачу финиша в 1й четверке,
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

а для попадания в 4ку нужно примерно 60 очков набрать.
Ответить

Вернуться в «Германия»