Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Модераторы: bobr, Nazaretto

Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

sumrac писал(а): Пт авг 12, 2022 12:15 pm а для попадания в 4ку нужно примерно 60 очков набрать.
Ну я в прошлом сезоне попал в 4ку с 50 очками. И отрыв был от 5-го - 5 очков. Так что и 51 хватило. Вот тебе и первые туры как раз)) выше нос!
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

Короче я тут прикинул расписание и понял одну вещь. Можно замахнуться на бронзовые медали в этом сезоне. Гена сгенерировал хорошее расписание - первые туры в чемпе и первые после перерыва Бавария играет с Боруссией Д, Штуттгартом и Вердером. Дальше с командами без менеджеров. Таким образом за несколько туров сила команд без менеджеров проседает, что позволяет потом минимизировать потери очков. Это лучше, чем играть с топами посреди круга. Так как в таком случаи физа просела бы наоборот у меня. В итоге играл бы первые туры с свежими командами без менеджеров а потом ещё и с ТОПами, которые и так себе регулируют физу.
Так что учитывая силу 11-ти Баварии, такое расписание - отличный бонус. Теперь бы воспользоваться им грамотно. Обидно только, что в нашем чемпе нету месте которые гарантировали бы прямой выход в группу еврокубков. Разве что с первого в группу ЛЕ в последствии вылета с ЛЧ. Но об этом пока не мечтаю. Разве что надеятся, что в квалификации попадется команда без менеджера))) ну или какой то средняк 1700-1800. С бобром 2000 было тяжело, но, как показала игра, тоже было реально
+Рейтинг Баварии поднялся, сейчас по рейтингу в НФ на 4м месте, это позволяет собирать больше деньжат. Заметил, что баланс не так сильно падает, как раньше. Сейчас на счету 27 млн + 13 в магазине. Если по итогу сезона собрать максимум с конкурсов, НФ и т.п. (вроде 12 млн с президентством) - можно будет даже усилится на следующий сезон.
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение persikkk »

Впринципе если БД будет терять то шансы на 3 место по таеой тактике есть. Выше еще тяжело.
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

persikkk писал(а): Пн авг 22, 2022 6:29 am Впринципе если БД будет терять то шансы на 3 место по таеой тактике есть. Выше еще тяжело.
БД уже отстаёт на 4 очка. И у БД ещё кубок страны, еврокубки. А у меня только кубок страны, где попалась команда без менеджеров. Главное мне не терять. И выжать максимум с противостояний с Вердером, Штуттгартом, Боруссией Д. В первом круге выжать максимум удалось, получил 2 очка. В том числе Боруссии не проиграл, не отдав ей очки. В то же время я с Штутгартом взял 1 очко, Боруссия проиграла. Это пока мелочь, но учитывая то, что команды в чемпе без менеджеров - эти нюансы существенно влияют. Думаю, решающие матчи именно с Боруссией, Штутгартом и Вердером. У меня они уже будут во втором круге, а Боруссия, к лову, следующий матч играет с Вердером. Где потерять очки может.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

Nazaretto писал(а): Пн авг 22, 2022 6:51 am БД уже отстаёт на 4 очка. И у БД ещё кубок страны, еврокубки. А у меня только кубок страны, где попалась команда без менеджеров. Главное мне не терять. И выжать максимум с противостояний с Вердером, Штуттгартом, Боруссией Д. В первом круге выжать максимум удалось, получил 2 очка. В том числе Боруссии не проиграл, не отдав ей очки. В то же время я с Штутгартом взял 1 очко, Боруссия проиграла. Это пока мелочь, но учитывая то, что команды в чемпе без менеджеров - эти нюансы существенно влияют. Думаю, решающие матчи именно с Боруссией, Штутгартом и Вердером. У меня они уже будут во втором круге, а Боруссия, к лову, следующий матч играет с Вердером. Где потерять очки может.
не может, а потеряет! ЕК наше все, сарагосе я влетел посмотрим как с остальными будет.
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение persikkk »

Ну если и второй матч не сложится то чемпионат еще спасти можно. Кельн конкурент, Бавария уже смотрит призовые за 3-е место))
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

persikkk писал(а): Вт авг 23, 2022 7:02 am Бавария уже смотрит призовые за 3-е место))
Именно так)) в следующем туре похоже будет разыгрываться первое место между Вердером и Штуттгартом)) а я с Шальке играю. ТАк что сейчас верхушка определится))
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

persikkk писал(а): Вт авг 23, 2022 7:02 am Ну если и второй матч не сложится то чемпионат еще спасти можно. Кельн конкурент, Бавария уже смотрит призовые за 3-е место))
Пусть смотрит, боруссию в целом я так прикинул перестраивать нужно, уж очень много пенсов у меня
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

sumrac писал(а): Вт авг 23, 2022 12:27 pm Пусть смотрит, боруссию в целом я так прикинул перестраивать нужно, уж очень много пенсов у меня
Как раз можешь заняться. Я не злорадствую, а серьезно. В чемпе отставание, можешь как раз использовать ситуацию
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

Nazaretto писал(а): Вт авг 23, 2022 3:11 pm Как раз можешь заняться. Я не злорадствую, а серьезно. В чемпе отставание, можешь как раз использовать ситуацию
Да я уже обдумывал это, в общем посмотрим что выйдет.
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

Думал будет битва за чемпионство, а Штуттгарт допустил автосостав. Правда за счёт этого Бавария впервые оказалась на втором месте 8-)
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение persikkk »

Штутгарт не в равных условиях. Оба с Вердером в ек, но у музык состав сильнее...
Теперь Баварию прийдется опасаться))
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

persikkk писал(а): Сб авг 27, 2022 7:51 am Теперь Баварию прийдется опасаться))
Ага, дожились :lol:
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение persikkk »

БД через чемп уже не попасть в ек в след сезоне(((
А Бавария притармаживать собирается?)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

persikkk писал(а): Пн авг 29, 2022 6:41 pm БД через чемп уже не попасть в ек в след сезоне(((
А Бавария притармаживать собирается?)
БД там делать не чего, мы к нюрбергу в молодеж.
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

persikkk писал(а): Пн авг 29, 2022 6:41 pm А Бавария притармаживать собирается?)
В этом круге уже точно ничего не потеряю))
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

sumrac писал(а): Пн авг 29, 2022 6:45 pm БД там делать не чего, мы к нюрбергу в молодеж.
Ого, прям так радикально
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение persikkk »

Nazaretto писал(а): Пн авг 29, 2022 7:04 pm В этом круге уже точно ничего не потеряю))
Не горячись ты так хоть ничейку скатай)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

Nazaretto писал(а): Пн авг 29, 2022 7:07 pm Ого, прям так радикально
Ну из состава чел 5 наверное оставлю остальных буду пытаться сплавить.
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение persikkk »

БД кубок собралась выигрывать ??)))
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

persikkk писал(а): Ср сен 07, 2022 7:55 am БД кубок собралась выигрывать ??)))
Какой нам кубок. я 7 стариков продал, так что нам не до кубка и чемпа ближайшие 5 сезонов. Да и у тебя сила какая, там бесперспективняк.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

persikkk, прикупи у меня несколько игрочков 23+)))
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

sumrac писал(а): Ср сен 07, 2022 8:07 am Какой нам кубок. я 7 стариков продал, так что нам не до кубка и чемпа ближайшие 5 сезонов. Да и у тебя сила какая, там бесперспективняк.
Посмотри как я выиграл кубок и суперкубок)) В суперкубке вообще обе команды на полную играли и ничего, получилось!)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

Nazaretto писал(а): Чт сен 08, 2022 10:18 am Посмотри как я выиграл кубок и суперкубок)) В суперкубке вообще обе команды на полную играли и ничего, получилось!)
Если у меня усе получится то сила твоего состава на финал Кубка и суперкубка для пеня будет фантастикой))
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

sumrac писал(а): Чт сен 08, 2022 2:35 pm Если у меня усе получится то сила твоего состава на финал Кубка и суперкубка для пеня будет фантастикой))
Ну это да)))
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

Бавария продолжает удерживать второе место в чемпионате. Последний раз терял очки в 3-м туре. А это ровно месяц назад) то есть 9 побед к ряду. Рекорд для меня. Отставание от 3-го всего одно очко. А к 4-му - 6 очков. Учитывая темп можно предположить, что первые медали для клуба и дня меня на ОФМ в этом сезоне вполне реальны. А вместе с этим и ещё один выход в еврокубки. Такое событие может быть второй раз к ряду, а это очередной рекорд для клуба
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

Nazaretto писал(а): Чт сен 08, 2022 8:57 pm Бавария продолжает удерживать второе место в чемпионате. Последний раз терял очки в 3-м туре. А это ровно месяц назад) то есть 9 побед к ряду. Рекорд для меня. Отставание от 3-го всего одно очко. А к 4-му - 6 очков. Учитывая темп можно предположить, что первые медали для клуба и дня меня на ОФМ в этом сезоне вполне реальны. А вместе с этим и ещё один выход в еврокубки. Такое событие может быть второй раз к ряду, а это очередной рекорд для клуба
такой успех нужно закрепить и купить у меня игрока)))
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение persikkk »

Та старички пока мне не нужны((
У Баварии практически финал будет с Кельном за медали. Ну а серебро будет тяжеловато завоевать. Хотя и мы следим за вами в надежде осечки, а то арендовыные уходят и нет финансов чтобы их заменить. Все таки надеемся на продвижение в ЛЕ.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение sumrac »

persikkk писал(а): Пт сен 09, 2022 8:06 am Та старички пока мне не нужны((
У Баварии практически финал будет с Кельном за медали. Ну а серебро будет тяжеловато завоевать. Хотя и мы следим за вами в надежде осечки, а то арендовыные уходят и нет финансов чтобы их заменить. Все таки надеемся на продвижение в ЛЕ.
я не только стариков продаю)) ДА финансы у многих на нуле. Жаль, ну если кто то заинтересует из БД пиши))
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Бундеслига | Суперкубок | Кубок Германии

Сообщение Nazaretto »

Вот это поворот. Штутгарт потерял очки сыграв в ничью. Бавария наоборот, получила в чемпионате 9-ю победу к ряду, чем увеличила отрыв от третьего места на 3 очка, а от 4го на целых 8. Скатиться на 4 место уже считаю не возможным. А вот сохранить второе место будет крайне тяжело
Ответить

Вернуться в «Германия»