Лига Чемпионов | Лига Европы

Модераторы: bobr, Nazaretto

Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение persikkk »

Нам играть с Лансом в квалификации. Команда немного слабее нас, но конкурентная. И не понятно где лучше в ЛЧ или в ЛЕ
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

persikkk писал(а): Ср фев 01, 2023 10:42 am Нам играть с Лансом в квалификации. Команда немного слабее нас, но конкурентная. И не понятно где лучше в ЛЧ или в ЛЕ
Какая то странная ситуация получилась в этом туре у нас с тобой. У тебя соперник на 200 слабее по силе матча, но ты проиграл. У моего соперника сила на 200 сильнее но сыграли вничью 0-0 дома, при чем я не сушил) ответка у меня на выезде
Должно было быть наоборот))
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение persikkk »

Чет Вердером часто лажаю в ек. Но еще ЛЕ будет там можно наверстать упущенное.
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

persikkk писал(а): Чт фев 09, 2023 6:47 am Чет Вердером часто лажаю в ек. Но еще ЛЕ будет там можно наверстать упущенное.
Это точно
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

Бавария прошла в группу ЛЕ!!!!!!!!!))))))
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

Это просто праздник)) мне не верится)) соперник на голову сильнее. Первый матч удалось сыграть 0-0, без сушки. Второй понял, что скорее всего на атаку нет смысла, задавит силой. Решил засушить. И не прогадал. Ошибся в защите, сила защиты спасла. Свёл на 0:0 и прошел по пенальти)) к слову, соперник последних 5 сезонов регулярно играл в ЕК минимум в группе)) ух! Теперь лишь бы не выпал неудачный жребий. Но в любом случаи, + в копилку очков как для Баварии так и для НФ + дополнительный доход в еврокубках. Посмотрим))
Первый выход Баварии вообще в группу. В том сезоне первый раз команда вообще прошла хотя бы в квал.раунд Еврокубка. Рост на лицо))
Интересный старт сезона наметился. 2-е место в коммерческом турнире и проход в группу ЛЕ) если бы ещё в Кубке не Вердер попался, вообще было бы здорово..)
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

Вижу, персик, ты тоже прополз в ЛЧ и тоже по пенальти))) красава! Поздравляю! Фортуна сегодня на нашей стороне)
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение persikkk »

Да вышли в группу ЛЧ. Это сразу целый бал нам.
Как Бавария умудрилась не пропустить это секрет полишинеля)))))
У нас уже 1.6 бала в копилке
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

persikkk писал(а): Пт фев 10, 2023 8:29 pm Да вышли в группу ЛЧ. Это сразу целый бал нам.
Как Бавария умудрилась не пропустить это секрет полишинеля)))))
У нас уже 1.6 бала в копилке
Сам в шоке))) но на рандом не похоже, 2 удара у соперника. Значит все честно - по генератору))
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

Прошла жеребьевка. Что могу сказать. У Баварии хорошие расклады. Не для того, что бы выйти из группы, а для того, что бы не остаться с 0)) попалась 1 команда без менеджера. Ставлю цель занять 3-е место в группе. Остальные соперники имеют силу 2000 и 2100. Думаю, сражаться с ними будет не реально. У меня без 5 минут 1700.
Персик, у тебя вроде тоже не самая плохая обстановка. Выход в ЛЕ думаю обеспечен. На тебя одного все надежды в этом сезоне!
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение persikkk »

Бавария очки начала гребсти)) давай еще лидеров подсуши!))
Вердер же закончил 1й круг вторым в ЛЧ. Что интересно лидера группы мы обыграли, а вот с остальными в ничейку скатали в то время как шведы обыграли их и сенсационно идут теперь первыми. В нашей группе теперь совсем ничего не ясно: никто еще не забронировал себе никаких плей офф. Задача не занять 4е место)
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

persikkk писал(а): Чт мар 02, 2023 10:59 am Бавария очки начала гребсти)) давай еще лидеров подсуши!))
Вердер же закончил 1й круг вторым в ЛЧ. Что интересно лидера группы мы обыграли, а вот с остальными в ничейку скатали в то время как шведы обыграли их и сенсационно идут теперь первыми. В нашей группе теперь совсем ничего не ясно: никто еще не забронировал себе никаких плей офф. Задача не занять 4е место)
Так там команда без менеджера, по этому были шансы набрать очки и себе и НФ. Но на другое место я даже не надеюсь. Отрыв хоть и 3 очка но дальше матчи с 1 и 2 местом. А ты сегодня вижу выиграл) да, могло больше залететь, но главное победа. И ты на 1 месте! Если не ошибся, 1 очко в 2 матчах и ты можешь пройти в ЛС дальше) круто!
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение persikkk »

Ну попробуй засушить их - очки в нф нужны хоть какие-то!!! Ты то точно можешь!))
Мы выиграли 1:0, но там опять гена чудил там все 7:0 должно быть. Идем первыми и будем играть на победы. Выйдем в ЛЧ так ЛЧ, а если ЛЕ то ничего страшного тас поборемся. Там правда и Трабзон и Кальяри и еще куча с ЛЧ прилетит. Но в рейтинге с опытом мы 24 в отличии от обычного так что победа в ЛЕ еще возможна а вот в ЛЧ думаю полуфинал это сверхуспех.
В след сезоне опять 25 мы и слабенькая Бавария в еврокубках... думаю след сезон буду в ЛЕ играть спецом
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение persikkk »

Кстати если таблица посчитана без учета последнего тура то мы можем побить рекорд как минимум последних сезонов 10. Еще два тура и есть шанс еще зацепиться за очки как у Вердера так и у Баварии хоть и в меньшей степени.
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

Персик, поздравляю, ты прошел в ЛЧ ещё и с первого места)) красавчик! А мне сегодня удалось добыть одно очко. В итоге 7, третье место. Что тоже не плохо, так как проход в группу уже был успехом)) тяжело мне с такой силой сражаться, но чему богаты, тому и рады. Теперь буду держать за тебя кулаки!!
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение persikkk »

Да мы первые в довольно тяжеленной группе, где были наверное 3е ро силе.
Теперь чем дальше тем лучше!))
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

persikkk писал(а): Чт мар 16, 2023 9:18 pm Да мы первые в довольно тяжеленной группе, где были наверное 3е ро силе.
Теперь чем дальше тем лучше!))
Как дальше свои шансы оцениваешь? Мне кажется наоборот теперь чем дальше тем хуже)) в плане сложнее
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение persikkk »

Многое зависит от жребия. Хотелось бы Питерхед или Сент Патрикс.
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение persikkk »

Да и еще у нас сильнейший игрок дисквалифицирован...
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

persikkk писал(а): Пт мар 17, 2023 8:32 pm Да и еще у нас сильнейший игрок дисквалифицирован...
Ну будем надеяться!
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

Персик, поздравляю с выходом в 1/4 ЛЧ!! Красавчик! Помню, в начале сезона говорил, что нормой будет выход в ЛЕ, а в результате видишь как получилось)) ну что, как на счёт выхода в полуфинал?)
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение persikkk »

Спасибо)) будем дальше скромно играть)
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

Бавария вновь совершила чудо! Мы прошли в групповой этап ЛЕ имея соперника с силой на 300 баллов больше. Две ничьи и проход в группу по серии пенальти второй раз под ряд!) прекрасно)
Также поздравляю Вердер с выходом в группу ЛЧ и Штутгарт с выходом в группу ЛЕ. Шальке не повезло…
Имеем 3 команды из 4 в еврокубках. Ну что, подсобираем баллы в копилку?
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение persikkk »

Уже очков норм набрали!! Вердер скорее всего на 3е место в группе пойдет
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение bobr »

Nazaretto писал(а): Вт июл 18, 2023 8:53 pm Шальке не повезло…
Увы, не хватило фарта. Дома уступили по силе 200 и проиграли коллизию, в итоге 2-4. В гостях сгоняли по нулям, уступали по силе всего сотку, но англы выдали сушку, а мы слабо отыграли в атаке, в этом уже моя вина, надо было агрессивнее в атаке... Сейчас-то уже поздно кулаками махать, ушел поезд...
Всем немецким клубам удачи в еврокубках)) 8-)
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение persikkk »

У Вердера группа ровная три 2300, 2400, 2500+ мы посерединке. Ну и аутсайдер Милан который сливает чемп ради ЛЧ. Первая игра с Трити ирландским будет важная. Там уде будем отталкиваться.
Бавария в группе с пустышкой, но Вильяреал силен и нет учталости у игроков, а играть с ними уже в первом туре. Жаль. Нужно сушить!
Штутгарт так де с пустышкой. Поэтому ждем каких либо очков в табл коэф !
Думаю нужно набирать 6+ в таблице крэф ассоциаций
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

persikkk писал(а): Вт июл 25, 2023 7:32 am У Вердера группа ровная три 2300, 2400, 2500+ мы посерединке. Ну и аутсайдер Милан который сливает чемп ради ЛЧ. Первая игра с Трити ирландским будет важная. Там уде будем отталкиваться.
Бавария в группе с пустышкой, но Вильяреал силен и нет учталости у игроков, а играть с ними уже в первом туре. Жаль. Нужно сушить!
Штутгарт так де с пустышкой. Поэтому ждем каких либо очков в табл коэф !
Думаю нужно набирать 6+ в таблице крэф ассоциаций
Поздравляю Вердер с победой! Очень хороший старт. Бавария тоже выиграла)) Решил не сушить а сыграть на победу - получилось. Штуттгарт решил покачаться. Получается, 2 победы и 1 поражение. Вполне отлично! Идём дальше)

Кстати мы в шаге от того, что бы обогнать Хорватию в таблице коэфициэнтов. Отстаем на 0.375 балла. Посмотрел Хорватию, у них только 1 клуб в еврокубках. Так что я думаю легко обгоним и будем уже на 18 месте. Совсем недавно были на последнем - 22-м))
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение persikkk »

Да Бавария молодцы! А Хорватию мы уже обошли
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение Nazaretto »

Бавария на первом месте в группе ЛЕ :lol:
Вторая победа) обыграл Сокол из Саратова на выезде при полном стадионе) А Копенгаген сыграл в ничейку с Вильяреалом без тренера - очень выгодная потеря очков для меня. Дальше 2 матча с этим же Копенгагеном. Хорошее начало. Надеюсь в этом сезоне опять НЕ займу 4 место)

Персик тебя с победой поздравляю! Тоже на первом месте)) хорошо очки набираем. Жаль Штутгарт качается..
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Лига Чемпионов | Лига Европы

Сообщение persikkk »

Бавария супер!!!
Мы не хотели побеждать, но так вышло. Дальше сливать будем.
Штутгарт как раз сейчас спаренные матчи с пустышкой. Так что очков возьмет!
Ответить

Вернуться в «Германия»