Пивнушка

Модератор: 19supporter11

Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Пивнушка

Сообщение NEXT »

19supporter11 писал(а): Вс май 28, 2023 10:35 am Не чего нового не услышал...Не так управляет значит,продать кого то и т.п. Посмотрю на звезду?Продать всех кто много жрет?Сидеть на супер проекте пару лет перестраивать клуб?Все вы хорошо говорите,те кто десяток лет сидит в команде.Я молчу про то что если придет новый игрок на проект...
Вип оплатишь мне? Готов твой клуб взять в управление и за сезон выправить в нём финансы, без шоковой терапии в виде замены всех на 100% молодёжь.
Вот тебе простой пример: игрок 26-150 (талант 2) жрёт зарплаты 61500, а игрок 26-150 (талант 4) уже 70000. Тут, как говорится, если не по Сеньке шапка, то о чём речь вообще? Купи того, кого потянешь и будет тебе счастье. Это не какая-то сверхзадача, каковой ты её пытаешься выставить.
Аватара пользователя
19supporter11
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 12:56 pm

Re: Пивнушка

Сообщение 19supporter11 »

Написал человек,который 16 лет в команде.Пример твой не о чем если честно)Да и с моей командой еще более менее обстоят дела.Закрыли тему.Решайте вопросы команд с ботами ;)
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Пивнушка

Сообщение NEXT »

19supporter11 писал(а): Вс май 28, 2023 11:02 am Написал человек,который 16 лет в команде.Пример твой не о чем если честно)Да и с моей командой еще более менее обстоят дела.Закрыли тему.Решайте вопросы команд с ботами ;)
Это написал тебе человек, который уже несколько лет перманентно занимается выстраиванием двух десятков команд ручками менеджеров КУ. Я абсолютно уверен, что вытащу любую команду и готов это продемонстрировать даже. Но тебе же не это интересно всё. Тебе хочется, чтобы тебе условия создали, когда надо будет меньше думать, а можно будет больше движухи разводить, не размышляя о последствиях для клуба.
ОФМ на самом деле в плане выстраивания команды самый простой менеджер из всех, в которые мне доводилось играть. Единственное, что здесь нужно - это самому не искалечить команду и она планомерно будет сама расти до весьма высокого уровня.
Аватара пользователя
19supporter11
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 12:56 pm

Re: Пивнушка

Сообщение 19supporter11 »

NEXT писал(а): Вс май 28, 2023 11:08 am Это написал тебе человек, который уже несколько лет перманентно занимается выстраиванием двух десятков команд ручками менеджеров КУ. Я абсолютно уверен, что вытащу любую команду и готов это продемонстрировать даже. Но тебе же не это интересно всё. Тебе хочется, чтобы тебе условия создали, когда надо будет меньше думать, а можно будет больше движухи разводить, не размышляя о последствиях для клуба.
ОФМ на самом деле в плане выстраивания команды самый простой менеджер из всех, в которые мне доводилось играть. Единственное, что здесь нужно - это самому не искалечить команду и она планомерно будет сама расти до весьма высокого уровня.
Да,я вижу особенно по Руху.Так помочь и я могу...Условия мне создавать не нужно,деньги из не откуда не прошу.Который сезон подряд прошу увеличить сумму выплат за работу внутри НФ.Удачи тебе выстраиванием команд.
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Пивнушка

Сообщение NEXT »

19supporter11 писал(а): Вс май 28, 2023 11:45 am Да,я вижу особенно по Руху.Так помочь и я могу...Условия мне создавать не нужно,деньги из не откуда не прошу.Который сезон подряд прошу увеличить сумму выплат за работу внутри НФ.Удачи тебе выстраиванием команд.
Уровень дискуссии просто топовый, ей богу... Главное аргументов насыпал прямо бронебойных. И даже Рух не поленился поразглядывать. А Варту в той же НФ не заметил? И чем Рух не в порядке на твой взгляд? Разные команды на разных этапах своего становления в определённый момент времени находятся, представляешь. Тебе рассказать сколько денег у него в магазине? А сколько будет выручено за игроков в ближайшее ТО? А когда клуб через 1600 перевалит сказать? Или ты хотел клуб КУ увидеть силой больше 2000? Ну, вот так и выстраиваешь стратегию управления командами, видимо.
Ну, так оплатишь ВИП мне? Готов даже не твой клуб взять, а вообще любой, на который укажешь. Если прогресса не будет, то даже деньги тебе верну.
Или тебе интереснее выпросить побольше денег, чем придумать, как из имеющихся ресурсов выжать максимум? И сколько ты хочешь за работу в НФ получить? 15 миллионов? 20 миллионов?
Ну, а за пожелание удачи спасибо! Тебе тоже удачи!
Аватара пользователя
19supporter11
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 12:56 pm

Re: Пивнушка

Сообщение 19supporter11 »

Видимо у тебя свое понимание о нормальном состояние в клубе.Обязательно обращусь к тебе за помощью,если понадобится.
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Пивнушка

Сообщение NEXT »

19supporter11 писал(а): Вс май 28, 2023 1:26 pm Видимо у тебя свое понимание о нормальном состояние в клубе.
Да нет, просто кто-то видит только то, что хочет увидеть, а остальное пропускает мимо.
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Пивнушка

Сообщение Beetle »

а мне можно высказаться?
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Пивнушка

Сообщение NEXT »

Beetle писал(а): Вс май 28, 2023 2:40 pm а мне можно высказаться?
Нужно!
Молча играть в онлайн менеджер - это скучно. ;)
Аватара пользователя
19supporter11
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 12:56 pm

Re: Пивнушка

Сообщение 19supporter11 »

Beetle писал(а): Вс май 28, 2023 2:40 pm а мне можно высказаться?
Только если возьмешь команду ;)
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Пивнушка

Сообщение Beetle »

Партизан 3-4 по силе в этом сезоне, но занял 5 место.
10 поражений только в чемпионате - очень много. В прошлом сезоне было меньше в разы.
Щиты и рейтинг летят вниз из-за стольких поражений - это отражается на финансах. Вылет в 1/4 в кубке.
В общем, результат провальный, призовых не досчитаешься. Сам виноват ;)

Зачем нужно было бабло тратить на 6 скаута?
22 игрока с силой 100+ Можно немного почистить ростер

Какие в итоге финансовые показатели? Можем сравнить с Шейдом
Аватара пользователя
19supporter11
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 12:56 pm

Re: Пивнушка

Сообщение 19supporter11 »

Beetle писал(а): Вс май 28, 2023 5:42 pm Партизан 3-4 по силе в этом сезоне, но занял 5 место.
10 поражений только в чемпионате - очень много. В прошлом сезоне было меньше в разы.
Щиты и рейтинг летят вниз из-за стольких поражений - это отражается на финансах. Вылет в 1/4 в кубке.
В общем, результат провальный, призовых не досчитаешься. Сам виноват ;)

Зачем нужно было бабло тратить на 6 скаута?
22 игрока с силой 100+ Можно немного почистить ростер

Какие в итоге финансовые показатели? Можем сравнить с Шейдом
Ну да,вам гениям лучше знать почему поражения,и как я отыграл сезон...Попрошу прекратить давать свои советы в этом разделе.
п.с спроси у НЕКСТА почему он 1ый по силе,а занял 4 место
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Пивнушка

Сообщение Beetle »

19supporter11 писал(а): Вс май 28, 2023 6:13 pm Ну да,вам гениям лучше знать почему поражения,и как я отыграл сезон...Попрошу прекратить давать свои советы в этом разделе.
п.с спроси у НЕКСТА почему он 1ый по силе,а занял 4 место
ну вот, "сразу не дружишь". Не бузи, чел. ;)
Я как бы сам за то, чтобы где-то что-то увеличили в призах, но не до такой степени чтобы опять дерьмовые игроки уходили за десятки млн., как было до года 17-го

Но сезон для тебя крайне неудачно сложился, повторю, 10 поражений для полупустого чемпа много, в первом круге у тебя целый ряд минимальных поражений. Получается не призовые маленькие - а призовых не досчитался (приблизительно на глазок млн. 8). А это ощутимая сумма. В 23 сезоне Бока не добрала млн. 20, пришлось на трансферах затянуть пояс.
Аватара пользователя
19supporter11
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 12:56 pm

Re: Пивнушка

Сообщение 19supporter11 »

Beetle писал(а): Вс май 28, 2023 10:34 pm ну вот, "сразу не дружишь". Не бузи, чел. ;)
Я как бы сам за то, чтобы где-то что-то увеличили в призах, но не до такой степени чтобы опять дерьмовые игроки уходили за десятки млн., как было до года 17-го

Но сезон для тебя крайне неудачно сложился, повторю, 10 поражений для полупустого чемпа много, в первом круге у тебя целый ряд минимальных поражений. Получается не призовые маленькие - а призовых не досчитался (приблизительно на глазок млн. 8). А это ощутимая сумма. В 23 сезоне Бока не добрала млн. 20, пришлось на трансферах затянуть пояс.
Чел,вижу ты лучше знаешь почему я проигрывал и в каких турнирах играл...И я не переживаю за свои призовые,ты вообще в курсе с чего начинался наш разговор с Некстом?
Закрыли тему!
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Пивнушка

Сообщение Beetle »

19supporter11 писал(а): Пн май 29, 2023 8:14 am Чел,вижу ты лучше знаешь почему я проигрывал и в каких турнирах играл...И я не переживаю за свои призовые,ты вообще в курсе с чего начинался наш разговор с Некстом?
Закрыли тему!
конечно вижу -
19supporter11 писал(а): Пт май 26, 2023 10:32 am Каждый сезон теряю в силе,а денег на что то толковое нету.Молодежь приходит не какая...Команды летят в минус очень быстро.Тут всю систему доходов и расходов команды менять нужно.
и я как бы не Некстом здесь говорю, а с тобой.
и ты написал: Beetle писал(а): ↑Вс май 28, 2023 5:40 pm
а мне можно высказаться?
- Только если возьмешь команду

а после критики : - Закрыли тему!
Аватара пользователя
19supporter11
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 12:56 pm

Re: Пивнушка

Сообщение 19supporter11 »

Beetle писал(а): Пн май 29, 2023 10:39 am конечно вижу -
и я как бы не Некстом здесь говорю, а с тобой.
и ты написал: Beetle писал(а): ↑Вс май 28, 2023 5:40 pm
а мне можно высказаться?
- Только если возьмешь команду

а после критики : - Закрыли тему!
Ты команду не взял,зачем продолжаешь?Идите критикуйте где нить в другом чате.Если тебя так интересуют мои поражения?То я сконцентрировался на ЕК,где считаю удачно сыграл.Смешно уже,гуру офм собрались помочь бедным сербам
Аватара пользователя
19supporter11
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 12:56 pm

Re: Пивнушка

Сообщение 19supporter11 »

18/34/0 - 1ый игрок с 6 скаутом...Который сезон уже так радует приход молодежи
Аватара пользователя
KostyaTMB
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2022 7:56 am

Re: Пивнушка

Сообщение KostyaTMB »

А мне в Порту перепал Серб 35 т4 - Прокачаю паренька ))
Kubik
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:50 pm

Re: Пивнушка

Сообщение Kubik »

Да вообще в целом в Сербии не густо, максимум - в Яворе 4 талант, и несколько 3 талантов. Я своего 3-го буду растить, Станкович уже немолодой, нужна замена.
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Пивнушка

Сообщение bobr »

У меня пришли двое, по 18-35-2. Буду качать. И всех стариков и не очень распродаю, успевайте))
Аватара пользователя
19supporter11
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 12:56 pm

Re: Пивнушка

Сообщение 19supporter11 »

Всем в отпуск!)
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Пивнушка

Сообщение Pandora »

НФ Украины приглашает клубы Сербии принять участие в коммерческом турнире 32 сезона "Кубок Гетмана".
viewtopic.php?t=798
Турнир пройдет в обновленном формате.
Kubik
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:50 pm

Re: Пивнушка

Сообщение Kubik »

Борацу повезло нереально
Аватара пользователя
19supporter11
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 12:56 pm

Re: Пивнушка

Сообщение 19supporter11 »

Kubik писал(а): Пн ноя 20, 2023 11:06 am Борацу повезло нереально
Не плохо)))
Аватара пользователя
19supporter11
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 12:56 pm

Re: Пивнушка

Сообщение 19supporter11 »

С Персиком и Кубиком играл уже КМ,сейчас буду против Хорбл.Такое чувство что чемпионат не закончился :D
Аватара пользователя
Horrible
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:00 am

Re: Пивнушка

Сообщение Horrible »

19supporter11 писал(а): Вт ноя 28, 2023 7:31 pm С Персиком и Кубиком играл уже КМ,сейчас буду против Хорбл.Такое чувство что чемпионат не закончился :D
Нормально, разогрев перед чемпом )
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Пивнушка

Сообщение Beetle »

в 43 ид играете тову с молодежкой Хорватии?
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Пивнушка

Сообщение Beetle »

Beetle писал(а): Вт янв 23, 2024 9:18 pm в 43 ид играете тову с молодежкой Хорватии?
уже не актуально
Аватара пользователя
19supporter11
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 12:56 pm

Re: Пивнушка

Сообщение 19supporter11 »

В субботу буду дома,буду заполнять ЗП.К сожалению покидает нас менеджер Радничков.Отговорите его)
Аватара пользователя
19supporter11
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 12:56 pm

Re: Пивнушка

Сообщение 19supporter11 »

как вам молодежь?)не одного т3
Ответить

Вернуться в «Сербия»