Periodismo argentino (журналистика Аргентины)

Модератор: Beetle

Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Periodismo argentino (журналистика Аргентины)

Сообщение Beetle »

Изображение

Анонсы, обзоры, интервью...
ermola1
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 2:01 pm
Откуда: Киев

Re: Periodismo argentino (журналистика Аргентины)

Сообщение ermola1 »

1. Привет FColeg! Расскажи нам немного о себе!

- Привет. Меня зовут Олег, мне 27 лет. Проживаю в Одессе.

2. Как оказался на проекте ?

- Случайно нашел проект 11x11, стал искать более интересные менеджеры. Так и наткнулся на этот.

3. Что привело тебя в Аргентину?

- Простаивал один слот випки, искал клуб, с которым можно было бы выйти на новый уровень. Как клубом, так и личном. Пока всё удается.

4. Как на данный момент обстоят дела у молодежной сборной и какие цели ставишь перед ребятами ?

- Идем, пока что, на первом месте. Если сегодня обыграем Бразилию, то не отдадим эту строчку. Но главное для нас - это попасть на мундиаль, и сыграть там достойно.

5. Планируешь проводить трансферы в это Т.О. ?

- Скауты ищут сильного, не старого CD/DM. Но сейчас глуховато на рынке. Возможно, доиграем сезон в текущем составе.

6. Какие задачи поставил перед клубом на этот сезон ?

- Всегда ставлю максимальные задачи - побеждать во всех турнирах.

7. Кому и сколько балов со сборов планируешь роздать ?

- Вера +9, Паласиос +9, Майдана +7

8. Какие планы по развитию клуба?

- Планомерное омоложение некоторых позиций. А так вся структура клуба отлажена, всё на своих местах.

9. Может чем то хочешь заниматься кроме как руководить сборной ?

- Пока не задумывался об этом. Возможно, в будущем)

10. Твои пожелания нашим Аргентинцам!

- Получайте удовольствие от игры!
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Periodismo argentino (журналистика Аргентины)

Сообщение Beetle »

:P
ermola1
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 2:01 pm
Откуда: Киев

Re: Periodismo argentino (журналистика Аргентины)

Сообщение ermola1 »

1. Привет Beetle ! Доволен ли ты результатом сезона?

- Не очень, ранний вылет из кубков и у нас стало финансов меньше, чем мы планировали. Это отразиться на наших действиях в трансферное окно. Худшее финансовые показатели за последние -надцать сезонов. Выигранным чемпионатом вполне доволен. Думаю, это заслуженно, хотя и не без доли везения, но куда же без нее?

2. На какие позиции заказал молодежь?

- Еще не заказал и планов на этот приход молодежи нет, решается вопрос по Де Росси, хотелось заказать его, но в данный момент он уже играет в Роме.

3. Как обстоят дела в НФ?

- Хуже, чем в прошлые годы. Активность окончательно упала на новом форуме, это отмечают многие. Те кто играл на КУ в прошлом предпочли другие НФ. Хех, ну, посмотрим, сколько им заплатят там ))) Ведь в Аргентине были всегда щедрые ЗП, как постоянным менеджерам, так и временным.

4. Какие планы на ближайшее Т.О.?

- Если сможем купить толкового защитника, то будем рады этому. В ином случаи придется что-то думать с совмещениями. Есть целый ряд топ-клубов которые богаче нас и значит они будут фаворитами в борьбе за самыми лакомыми кусочками в новогодней распродаже от обанкротившихся клубов. В Аргентине таких команд нет и это радует.

5. Как думаешь проводить межсезонье?

- Побольше отдохнуть, сыграть в КМ. Ничего грандиозного. Ах, да, проводить трансферы, ведь я в ТК

6. Тренера сборных тебя устраивают как президента?

- Вполне, сборные в надежных руках. Добавить нечего

7. Кому планируешь дать балы со сборов в следующем се
зоне?

- 5 доморощенных игроков уже играют в основе. Наверное, им хватит, но это не точно. Скоро будет 6, это кипер ему и дадим. Из теперешнего 20-летнего Павона будем делать капитана или вице-капитана молодежки. По оставшимся баллам 10 еще не решил.

8. Какие цели перед клубом ставишь на следующий сезон?

- В 24 сезоне по с11 Велес и Ривер должны нас обогнать, поэтому конкурировать с ними в чемпионате будет крайне сложно. Может сделаем упор на кубок. У теперешнего состава Боки есть еще 2 сезона на то, чтобы проявить себя в полную меру.

9. Какой видишь первую пятерку в турнирной таблица следующего сезона?

- Если ничего не изменится, то такую же как в этом сезоне. 2-3 команды, которые в данный момент без менеджеров, попав в правильные руки могут выстрелить и попасть в зону квалификации ЛЧК

10. Твои пожелания Аргентинцам.

- всем удачи на полях ОФМ и вне футбольного менеджера
ermola1
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 2:01 pm
Откуда: Киев

Re: Periodismo argentino (журналистика Аргентины)

Сообщение ermola1 »

1. Привет Персик, как оказался на ОФМ?

- Привет, всегда увлекался менеджерами, построением команды, играми с живыми оппонентами. В общем люблю строить и решать поставленные цели. И вот однажды наткнулся на ОФМ в 2013 году. Играл сначала под другим ником вполне известным, но потом был изгнан и попросил аккаунт у товарища, администрация разрешила и я вернулся.

2. Что привело тебя в Аргентину?

- Случилось так что жизнь вынудила забыть об играх, было много хорошего да и плохого и постепенно ОФМ выпал с головы до сих пор жалею что не с Корк Сити сейчас) И вот снова открыл любимую игру и принялся выбирать команду. Сначала выбрал бывший свой Кривбасс, но одной команды было мало и продолжил выбирать конкурентноспособную команду и выбор пал на аргетинский Банфилд. При заявке на форуме руководство попросило чтоб "как ни в прошлый раз" и я с удивлением осознал что за несколько месяцев до этого я как-то подавал заявку на Банфилд. Это была судьба)

3. Доволен ли ты результатом сезона?

- Начало сезона было сверхинтрегующим - отличные менеджеры в равных моей команде Колоне и Тигре ознаменовало жесткой борьбы за более менее высокие места, но потом соперники опустели и я даже мечтал не о 5-6 месте а уже о 3 !! И перед 30м туром шел четвертым с шансами на бронзу, но чемпион страны не оставил мне шансов.

4. Твои планы на ближайшее Т. О.?

- Планов на ТО нет, бо нет денег. Может после выплаты призовых кто-то подвернется, но лучше оставить деньги на содержания и зарплаты всякие.

5. Какие планы в межсезонье?

- В Банфилде межсезонье достаточно скучное ожидается, ждем КМ хотя и не определились каким способ будем там выступать. Может заявимся на коммерческий турнир...

6. Расскажи немного о себе.

- О себе говорить не люблю, а когда и говорю то бываю высокомерен и эгоистичен) Вырос и живу в Кривом Роге. Болею за Ювентус. Занимаюсь спикуляцией всякой, основное направление сейчас овощи фрукты, раньше китайский Филипп Пляйн и всего по немногу. Если вкратце.

7. На какие позиции заказал молодежь ?

- Заказал два СМа. Жду таланта повыше шаблонного ранга.

8. Какие цели будешь ставить на следующий сезон?

- Следующий сезон будет последним для некоторых сильных моих футболистов, поэтому постараюсь выжать максимум, особенно это касается международных турниров. Стартуем мы в квалификации Лиги Чемпионов, но какую стратегию выбрать еще не определился, понимаю что выйти с группы Лиги Континентов не составит труда, но накала там нет... Может и попытаюсь пробиться в сновную сетку ЛЧ.

9. Есть желание вести какие-то рубрики в НФ?

- Вел конкурс прогнозов, а в будущем незнаю. Но буду стараться деньги в клуб нужны!

10. Твои пожелания менеджерам Аргентины.

- Хотелось бы чтоб побольше разнообразного общеня на ветках нф было, чтоб люди не покидали команды, а наоборот привлекали других сюда ведь в Аргентине много интересных клубов. Ну и желаю всем аргентинцам побольше неудачных игр с фк Банфилд)))
Спасибо. Футбол для фанатов!
Аватара пользователя
FColeg1991
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 7:56 am
Откуда: Одесса

Re: Periodismo argentino (журналистика Аргентины)

Сообщение FColeg1991 »

Оу, там и Битла интервью есть. пропустил)

Спасибо за два материала, было интересно)
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Periodismo argentino (журналистика Аргентины)

Сообщение Beetle »

Персик, не спекуляция, а предприниматель, бизнесмен ;)
ermola1
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 2:01 pm
Откуда: Киев

Re: Periodismo argentino (журналистика Аргентины)

Сообщение ermola1 »

Бизнык))
ermola1
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 2:01 pm
Откуда: Киев

Re: Periodismo argentino (журналистика Аргентины)

Сообщение ermola1 »

1. Привет Олег, доволен ли ты результатом сезона?

- Привет, Саша. Не сказал бы, очень хотелось взять золото и выйти в финал ЛЧК. Но Бока провела сильный домашний матч в ЛЧК, а в чемпионате, во втором круге, мы перегорели еще в начале.

2. Какие планы на ближайшее Т. О. ?

- Хочу приобрести игрока в полузащиту и защиту, потратив все кровно заработанные.

3. Поделись со всеми кому раздал баллы со сборов?

- Вера, Феррейра и Паласиос получили прибавку в силе

4. Какие планы в межсезонье ?

- Собраться с мыслями, пересмотреть подготовку к конкурентам и войти в сезон еще сильнее тактически

5. На какие позиции заказал молодёжь ?

- Заказал СМ и GK. Надеюсь на 5 и 6 талант ;)

6. Кому планируешь раздать баллы в 25 сезоне ?

- Буду смотреть по тому, какие таланты приду

7. Какие амбиции у клуба и какие задачи будут поставлены на 25-ый сезон?

- Выиграть чемпионат и Лигу Континентов

8. Не появилось желание поработать в НФ и заработать денег в клуб?

- Посмотрим, может КП возьму, вроде летом будет меньше работы.

9. Назови своего принципиального соперника( может их несколько)) ?

- Все кто обижает мой клуб, забирая очки - мои принципиальные соперники :D

10. Твои пожелания Аргентинцам!

- Любить семью и мыть руки с мылом 8-)
ermola1
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 2:01 pm
Откуда: Киев

Re: Periodismo argentino (журналистика Аргентины)

Сообщение ermola1 »

1. Привет qulio ! Поделись с нами как оказался на проекте?

- Привет! На проекте уже очень давно, почти 8 лет. Всегда любил футбольные менеджеры (оффлайн), потом решил поискать что-то подобное на просторах сети и вот я на ОФМ.

2. Что привело тебя в Аргентину?

- Не что, а кто... Ты :D

3. На какие позиции заказал молодёжь?

- У Годой Крус заказаны LM(первый) и GK(второй), думаю Т6 и Т4 подойдут.

4. Кому раздал баллы со сборов?

- Корреа -7, Ленсинас -8, Альферес -5

5. Доволен ли ты результатом сезона?

- У клуба не было каких-то задач в чемпионате. Планировалось пройти дальше в кубке, жребий был не плохим, но домашнее поражение и АС в ответке всё перечеркнули...

6. Есть желание взять клуб у нас в следующем сезоне?

- Обеими руками за!!! Если останусь в Годой Крус будет шикарно!

7. В каких нф ещё играешь и играл?

- Основной клуб у меня НАК Бреда (Голландия)- клуб из которого я уйду только если проект закроется.
Второй - Сельта Виго (Испания)- люблю Испанский футбол в реальной жизни, поэтому на проекте хотел так же управлять Испанским клубом. Променять Сельту могу только на одну команду - это на Барселону.

8. Поделись с нами откуда родом, возраст и род занятий?

- Россия, ЯНАО, г. Новый Уренгой (газовая столица России, на минуточку :roll: )
32 года, работаю специалистом по учёту МТР (это экономист с примесью кладовщика :D )

9. Фанатом какого клуба являешься в реальной жизни?

- Ну в принципе в 7-мом вопросе я уже намекнул ;) Барселона моя любимая команда с детства. Всё началось с ЧМ-98 во Франции, момент с которого меня заинтересовал футбол. Потом я перешел на клубный и привязался к Барселоне. Ривалдо и Патрик Клюйверт были моими любимчиками. Ну а в 2005 произошло 2 знаковых события для всех болельщиков Каталонцев это Райкард и Рональдиньо. Ну как такую команду можно не любить? :roll:

10. Твои пожелания Аргентинцам.

- Продолжать побеждать в ЛЧК и добавить победы в ЛК. Пусть чемпионат будет заполнен менеджерами. Ну а главное счастья и здоровья в реальной жизни в независимости от национальности.
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Periodismo argentino (журналистика Аргентины)

Сообщение Beetle »

спасибо
г. Новый Уренгой
география менеджеров НФ расширяется )))
ermola1
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 2:01 pm
Откуда: Киев

Re: Periodismo argentino (журналистика Аргентины)

Сообщение ermola1 »

1. Привет Beetle , доволен ли ты заполненностью нашей НФ ?

- Да, мы давно не играли так. В конце менеджеров поубавилось конечно. А если от менеджеров было бы меньше автосоставов, то чемпионат мог бы стать еще жарче и запутаннее

2. Удовлетворен результатом клуба в этом сезоне?

- В принципе, да. Два финала и борьба за золото. Конкуренты не спят. Понятно что Бока не собрала трофеи в самой Аргентине, но победа в Лиге сделала концовку сезона яркой. Быть неудовлетворенным по итогам сезоне мне ни к чему )))

3. Какие планы на ближайшее Т. О. ?

- Мы уже купили старого кипера на один сезон на роль второго номера. Одной проблемой меньше.
Сначала поборемся за игроков обанкротившихся команд. А дальше по ситуации. Всего один нападающий, возрастная защита...

4. Поделись со всеми какие игроки получили баллы со сборов и почему?

- Получил 9 баллов 21 летний игрок молодежки. Остальные были распределены между Тевесом, Гаго (молодые игроки основы) и будущим первым вратарем.

5. На какие позиции заказал молодёжь?

- Заказал защитника первым номером, вдруг придет с норм силой. Планируем его качать

6. Поделись своим впечатлением по поводу результатов наших клубов в Континентальных Кубках.

- Классно выступили и набрали 19 очков. Некоторые команды прыгнули выше головы. Надеюсь, это станет приятной традицией. Если бы все наши клубы постоянно выходили в плей-офф, то это нашло бы благоприятное отражение не только на рейтинге федерации, но и на финансах команд (особенно тех кто принимает участие в ЛК)

7. Как ты считаешь, чего не хватает нашей НФ ?

- Активности на форуме

8. Что думаешь по поводу отбора на ЧМ? Я думаю можно побороться с такой сильной взрослой сборной, а ты?

- Шансы минимальные, но они есть. Нужно пробовать

9. На какой турнир будешь ставить акцент в ближайшем сезоне?

- Клуб всегда борется за самые высокие места во всех турнирах в которых участвует

10. Настанова Аргентинцам ?!)

- Провести хорошо лето в нынешней непростой ситуации
ermola1
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 2:01 pm
Откуда: Киев

Re: Periodismo argentino (журналистика Аргентины)

Сообщение ermola1 »

1. Привет, поделись с нами как оказался на проекте?

- привет! в далёком 2011 сидел на работе, были свободные минуты, играл в 11х11, но так, чисто для того что б чем то занять себя и там случайно увидел рекламу и вот я тут)

2. Что или кто привел(о) тебя в Аргентину?

- надоело играть в минусах в Европе, хотел команду с континентов, ну а где как не в Аргентине его брать?

3. Какие планы на ближайшее Т. О. ?

- заняться переоборудыванием команды под мои любимые позиции, избавится от баласта и купить одного-двух толковых игроков

4. На какие позиции заказал молодёжь?

- да я сам не заказывал, оставил как есть, на игрока из ДЮСШ у меня нет планов, но переубедить меня может весомы аргумент в виде таланта

5. Какие планы в межсезонье?

- как я уже говорил основная цель работа на трансфере, ну и постараемся привыкнуть к клубу за время выступления в КМ

6. Какую работенку присмотрел для себя в НФ?

- люблю следить за ростом молодых звёзд, возможно займусь ШТМ, заведу блог, и если буду участвовать во всех темах НФ, то этого должно хватить для максимальной выплаты

7. Какие планы на клуб?

- постараться ворваться в ваш топ 3

8. Какие задачи будут поставлены на следующий сезон?

- обязательно попасть в ЕК, а дальше нужно оценивать по состоянию всех команд и менеджеров на начало чемпионата. кстати если чудесным образом я в этом сезоне попаду в ЕК, то отдать там все силы

9. Если у тренера взрослой сборной будут проблемы на момент игр сборных, то готов взять ее на себя?
- я руковожу молодежкой Сербии
10. Твое послание Аргентинцам.
- будьте активнее, тем кто заходит и смотрит, написать пару сообщений недолго. для тех кто не заходит нужно заходить) так будет играть гораздо веселее
Аватара пользователя
fckamaz
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн май 18, 2020 11:45 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Periodismo argentino (журналистика Аргентины)

Сообщение fckamaz »

Символическая сборная сезона

Изображение
Аватара пользователя
Nikitos
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2019 5:19 pm
Откуда: Пермь

Re: Periodismo argentino (журналистика Аргентины)

Сообщение Nikitos »

круто, спасибо
ermola1
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 2:01 pm
Откуда: Киев

Re: Periodismo argentino (журналистика Аргентины)

Сообщение ermola1 »

Круто 5 моих)))
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Periodismo argentino (журналистика Аргентины)

Сообщение Beetle »

красиво
долго не мог понять откуда эти игроки, потом понял :D
Аватара пользователя
FColeg1991
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 7:56 am
Откуда: Одесса

Re: Periodismo argentino (журналистика Аргентины)

Сообщение FColeg1991 »

крутяк)
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Periodismo argentino (журналистика Аргентины)

Сообщение barta1ameo »

смотрится шикарно
ermola1
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 2:01 pm
Откуда: Киев

Re: Periodismo argentino (журналистика Аргентины)

Сообщение ermola1 »

1. Привет Horrible, поделись с нами как оказался на проекте?
- Привет! С 2008 по 2010 я играл на проекте soccerzone, это был первый опыт в такого вида менеджерах. После того, как проект закрылся, я перешел в rfmanager, который просуществовал совсем недолго. Я начал искать что-то похожее, но ничего интересного не нашел. OFM мне в тот момент либо не попался, либо не заинтересовал, т.к. я не помню его ) В 2018 решил снова поискать и наткнулся на OFM. Почитал правила, стала интересна система отправки состава (назовем это "шахматами" :) ). Почитал форумы НФ и меня привлекла Норвегия. Подал заявку на Одд. После переговоров с Бартом, мне его выдали ) Потом была куча вопросов (без преувеличения) в личку Барту по генератору, развитию и т.п. И мне все понравилось. Хотя Барт в тот момент наверно меня ненавидел :D

2. Что привело тебя в Аргентину?
- После выдачи Одда взял на КУ Химнасию, так и попал в Аргентину, даже молодежкой в первый же сезон управлял ) Но потом был оформлен вип-3 и возможности КУ уже не было. А выбор всех команд пал на Европу. Сейчас опять появилась возможность КУ, выбор НФ был очевиден. Ждал именно Колон из-за игры в ЕК.

3. Есть желание взять Колон под основу?
- Это было бы возможно, но мне уже кажется, что 4 команды это очень много. Скорее всего выбор остановлю на трех. Предстоит тяжелый выбор между Чукаричками и Портлендом. Одд и Бурса не обсуждаются, эти команды бросать не хочу.

4. Какие цели на сезон?
- Если мы про Аргентину, то хочется подольше продержаться в ЕК. Чемп и кубок не в приоритете.

5. Кому были розданы баллы со сборов?
- Пообщавшись с Битлом решили дать по 5 баллов 5 молодым игрокам.

6. На какие позиции планируешь заказать молодежь?
- На какие укажет руководство, те и закажу )

7. Поделись с нами своей биографией, откуда родом и т.д.
- Я из Москвы. Особо рассказывать нечего, даже хобби как такового нет (если не считать OFM). Очень люблю музыку, без нее мне тяжело ) Ну и футбол, но тут думаю и так все понятно.

8. Фанатом какого клуба являешься в жизни?
- с 97 года я болельщик клуба Манчестер Юнайтед. Тогда АПЛ как раз показывали по каналу РЕН ТВ (возможно в то время он как-то по-другому назывался). Я смотрел все матчи, и игра МЮ меня очень впечатлила, особенно атакующий стиль и молодой состав. Со временем я понял, насколько крутой менеджер руководил этим клубом (Сэр Алекс), причем он мне стал интересен не как просто тренер, а именно как менеджер.

9. Есть ли у тебя принципиальный соперник, если да то кто?
- Тут тяжело сказать, прямо принципиального наверно нет (ну если только Чудика не считать :D ). Мне нравится играть против многих менеджеров, перечислять долго. В Норвегии все противостояния интересны, но удалось и в других НФ поиграть с классными менеджерами )

10. Твои пожелания менеджерам Аргентины.
- Пожелание одно - не бросайте клубы :)
Аватара пользователя
FColeg1991
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 7:56 am
Откуда: Одесса

Re: Periodismo argentino (журналистика Аргентины)

Сообщение FColeg1991 »

Круто, спасибо)
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Periodismo argentino (журналистика Аргентины)

Сообщение Beetle »

10. Твои пожелания менеджерам Аргентины.
- Пожелание одно - не бросайте клубы :)
сегодня вот на форуме копаюсь и понял что тогда не отреагировал

наверное, первый кто такое написал за все годы в менеджерах. Никогда до этого не видел. Это очень хорошее пожелание
ermola1
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 2:01 pm
Откуда: Киев

Re: Periodismo argentino (журналистика Аргентины)

Сообщение ermola1 »

Может открыть конкурс прогнозов? Я бы провел.
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Periodismo argentino (журналистика Аргентины)

Сообщение Beetle »

ermola1 писал(а): Вс окт 30, 2022 6:57 pm Может открыть конкурс прогнозов? Я бы провел.
лучше возьми на КУ в Хорватии, я там тебе норм отсыплю хорватской куны, а то в новом сезоне евро введут :D
Шибеник и заодно можно будет кого-то купить-продать
ermola1
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 2:01 pm
Откуда: Киев

Re: Periodismo argentino (журналистика Аргентины)

Сообщение ermola1 »

Ок, беру Шибеник и остаюсь в Колоне)
Аватара пользователя
FColeg1991
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 7:56 am
Откуда: Одесса

Re: Periodismo argentino (журналистика Аргентины)

Сообщение FColeg1991 »

ermola1 писал(а): Чт ноя 03, 2022 3:07 pm Ок, беру Шибеник и остаюсь в Колоне)
Реально не возьмёшь Велес?
ermola1
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 2:01 pm
Откуда: Киев

Re: Periodismo argentino (журналистика Аргентины)

Сообщение ermola1 »

Ну посмотри на этот Велес. Разве он сейчас лучше и перспективней Колона?
ermola1
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 2:01 pm
Откуда: Киев

Re: Periodismo argentino (журналистика Аргентины)

Сообщение ermola1 »

1. Привет bobr! Ты новый в Аргентине для меня человек, давай ка узнаем тебя по ближе)
Как тебя зовут, откуда родом?
- Привет. Мое имя Борис. Живу на Урале, город Каменск-Уральский.

2. Какая сфера деятельности у тебя в жизни(чем на хлеб зарабатываешь одним словом))?
- По возрасту уже пенс, но до сих пор работаю. Учитель физики и математики.

3. Женат,не женат? Может детей ростишь или уже внуков нянчишь?
- Женат. Дети уже взрослые, так что да, теперь главные - внуки.

4. В реальности фаном какого или каких клубов являешься?
- Всю жизнь болею за Спартак. Как увидел первый раз их игру при Бескове, так и все...
Самый любимый игрок - Федя Черенков.

5. Смотришь ЧМ? Если да, то возможно болеешь за какую-нибудь сборную?
- Нет. Смотреть не довелось, времени не хватает, старый уже, с энтузиазмом плохо)) А так слежу за ходом, по новостным лентам.

6. Как давно оказался на ОФМ (ЕСЛИ ПОМНИШЬ,ТО РАССКАЖИ КАК)?
- На ОФМ с первого сезона. Все мы тогда в основном играли в Соккерзон. Когда Алекс Хаммер открыл новый проект и прошла реклама, многие заинтересовались. Принципы игры оттуда переняли. Даже коды игры те же самые были. Соккерзон потом прикрылся, все остались здесь, на ОФМ, или перешли насовсем. Как-то так...

7. Какой твой первый клуб и какое с ним достиг наивысшее достижение?
- Мой первый клуб был Фрайбург, вывел его в Бундеслигу. Выиграл несколько Кубков (Египет, Сербия, Германия, Австрия). Наибольших достижений добился в Австрии, с венской Аустрией. Создавал этот чемп, команда новая, молодая, несколько сезонов доминировал. В Европе успехи были не такие громкие, клубы середнячки были, но из группы пару раз выходил.

8. Как оказался у нас в Аргентине?
- В Аргентине оказался случайно. Решил создать южноамериканский пул)) Сначала клуб в Бразилии взял, потом Велес здесь. Теперь есть в управлении еще и уругвайский клуб.

9. Какие планы на клуб?
- Взяли с Велесом 4-е место, Финалисты Кубка. Поиграли в мирокубках, но в плей-офф не свезло с Тигрес, по пенкам уступили... Небольшое разочарование поймал... На другом проекте у меня Росарио, теперь хочу и здесь взять этот клуб...

10. Как оцениваешь свое выступление в этом сезоне, в каждом по отдельности из турниров?
- Итоги сезона назвал. В целом оценить можно положительно, конкурировал по возможности с лидерами - Ривер Плейт и Бокой. До их уровня еще далеко... А вот выступление в Кубке ОФМ разочаровало...

11. На какую позицию молодежь заказал или закажешь?
- Молодежь заказал в полузащиту, есть небольшие проблемы.

12. Твои пожелания Аргентинской семье.
- Пожелания Аргентинской семье одни - процветания и развития. Чтобы все аргентинские клубы имели менеджеров и показывали прекрасную динамичную игру. И всем мира и добра))
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Periodismo argentino (журналистика Аргентины)

Сообщение Beetle »

еще один с Соккерзон. Иногда кажется что все оттуда :lol:
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Periodismo argentino (журналистика Аргентины)

Сообщение bobr »

Beetle писал(а): Вт дек 06, 2022 10:53 pm еще один с Соккерзон
не удивительно, Хаммер и Кластер всех оттуда перетащили, особенно потом, когда Дед лавочку прикрыл... хотя часть ушла на Эстадио...
Ответить

Вернуться в «Аргентина»