Мелкие предложения

Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

Готов выслушать
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Мелкие предложения

Сообщение Beetle »

http://ofmanager.net/manager/predlozenia.php

здесь раньше в столбце "Окончание" шло все сверху вниз, теперь наоборот - снизу вверх по умолчанию. Можно ли вернуть чтобы было по-старому?
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Мелкие предложения

Сообщение bobr »

Наладить (отладить) редактор.
При создании сообщения и вставки в него текста из вордовского документа (с компа) все отражается в строку, без пробелов, какая-то фигня с форматированием. Отредактировать после создания сообщения не получается. В итоге теряются деньги для клуба (6 лямов между прочим).
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

bobr писал(а): Пт ноя 08, 2019 2:49 pm Наладить (отладить) редактор.
При создании сообщения и вставки в него текста из вордовского документа (с компа) все отражается в строку, без пробелов, какая-то фигня с форматированием. Отредактировать после создания сообщения не получается. В итоге теряются деньги для клуба (6 лямов между прочим).
как я могу сделать что то в стороннем сервисе? этот форум - отдельное как приложение.
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Мелкие предложения

Сообщение bobr »

Я уже разобрался... Такое чувство, что этот сервис форума живет своей жизнью...
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Мелкие предложения

Сообщение Pandora »

Предложение о реконструкции трансферного рынка. Хотя это конечно не мелкое предложение.
Здесь конечно возникает вопрос возможно ли это технически, но то уже решать Кривехе.

- при выставлении игрока на трансфер определяется средняя цена на игроков того же возраста среди проведённых трансферов за прошедшие ?? месяцев (например за календарный год), либо за последниее несколько ТО. Также аналогичная сила + 5 и минус 5 баллов. Можно ещё сделать соответствие позиции и наличии совмещения.

- Создаётся диапазон допустимой цены: Средняя цена плюс ?? процентов.

- Вычисленная средняя стоимость и верхний потолок цены отображается для продавца, и продавец решает за сколько можно выставить игрока. Покупатель видит желаемую цену и среднюю цену для сравнения.

Номинал пока оставить как есть.

Таким образом на рынке цены плавающие и рынок саморегурируется. Нет необходимости ТК мониторить каждый трансф, что существенно облегчит работу ТК. Исключаются ценовые манипуляции.
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

лучше создай отдельную тему с таким предложением.
высчитывать стоимость по какой то формуле - не вижу проблемы.
klaster
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Мелкие предложения

Сообщение klaster »

ушли от мифических номиналов чтобы к ним вернуться? не надо искусственно давать лишние возможности нечестным игрокам мутить свои сделки. продадут ненужного игрока своему мульту или корешу и будут тыкать ТК в правила чтобы проводили всякую ерунду. не надо
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Мелкие предложения

Сообщение Pandora »

klaster писал(а): Вт дек 03, 2019 8:32 pm ушли от мифических номиналов чтобы к ним вернуться? не надо искусственно давать лишние возможности нечестным игрокам мутить свои сделки. продадут ненужного игрока своему мульту или корешу и будут тыкать ТК в правила чтобы проводили всякую ерунду. не надо
мне кажется ты невнимательно прочитал. Прочитай ещё раз. И кстати, этот вопрос в другой теме открыт.
serzag
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2019 5:46 pm

Re: Мелкие предложения

Сообщение serzag »

можно на странице трансфер при поиске игрока в поле «возраст до» поставить пределы 18-34, сейчас 19-35.
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

serzag писал(а): Ср дек 04, 2019 12:42 pm можно на странице трансфер при поиске игрока в поле «возраст до» поставить пределы 18-34, сейчас 19-35.
готово
Аватара пользователя
Nikitos
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2019 5:19 pm
Откуда: Пермь

Re: Мелкие предложения

Сообщение Nikitos »

сделайте в разделе турниры сборных (чемпионат мира, чемпионат европы и т.д.) турнирные таблицы. А то совсем неудобно потом сидеть высчитывать и гадать кто какое место занимает. Реально ли такое сделать? Удобно будет
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

Nikitos писал(а): Пн дек 16, 2019 8:34 pm сделайте в разделе турниры сборных (чемпионат мира, чемпионат европы и т.д.) турнирные таблицы. А то совсем неудобно потом сидеть высчитывать и гадать кто какое место занимает. Реально ли такое сделать? Удобно будет
это ответственность рабочей группы или организаторов турнира
Аватара пользователя
Horrible
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:00 am

Re: Мелкие предложения

Сообщение Horrible »

Наверняка уже было такое предложение на старом форуме, но я не помню его.
Предложение следующее: сделать возможность продавать 18 т3+ сразу после прихода. Можно ли это осуществить?
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

Horrible писал(а): Сб янв 04, 2020 7:21 pm Наверняка уже было такое предложение на старом форуме, но я не помню его.
Предложение следующее: сделать возможность продавать 18 т3+ сразу после прихода. Можно ли это осуществить?
это не ко мне. я ж не ТК и такое не решаю)
Аватара пользователя
19supporter11
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 12:56 pm

Re: Мелкие предложения

Сообщение 19supporter11 »

Horrible писал(а): Сб янв 04, 2020 7:21 pm Наверняка уже было такое предложение на старом форуме, но я не помню его.
Предложение следующее: сделать возможность продавать 18 т3+ сразу после прихода. Можно ли это осуществить?
Давно пора уже сделать
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Мелкие предложения

Сообщение barta1ameo »

KpuBexa писал(а): Пн янв 06, 2020 3:06 pm
Horrible писал(а): Сб янв 04, 2020 7:21 pm Наверняка уже было такое предложение на старом форуме, но я не помню его.
Предложение следующее: сделать возможность продавать 18 т3+ сразу после прихода. Можно ли это осуществить?
это не ко мне. я ж не ТК и такое не решаю)
Тк как раз сюда направило))
Аватара пользователя
Horrible
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:00 am

Re: Мелкие предложения

Сообщение Horrible »

KpuBexa писал(а): Пн янв 06, 2020 3:06 pm
Horrible писал(а): Сб янв 04, 2020 7:21 pm Наверняка уже было такое предложение на старом форуме, но я не помню его.
Предложение следующее: сделать возможность продавать 18 т3+ сразу после прихода. Можно ли это осуществить?
это не ко мне. я ж не ТК и такое не решаю)
Мне кажется это закрыто как-то программно? Или ошибаюсь?
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

Horrible писал(а): Пн янв 06, 2020 6:27 pm
KpuBexa писал(а): Пн янв 06, 2020 3:06 pm
Horrible писал(а): Сб янв 04, 2020 7:21 pm Наверняка уже было такое предложение на старом форуме, но я не помню его.
Предложение следующее: сделать возможность продавать 18 т3+ сразу после прихода. Можно ли это осуществить?
это не ко мне. я ж не ТК и такое не решаю)
Мне кажется это закрыто как-то программно? Или ошибаюсь?
да, но если мне скажут что надо - я сделаю
Аватара пользователя
Horrible
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:00 am

Re: Мелкие предложения

Сообщение Horrible »

KpuBexa писал(а): Ср янв 08, 2020 8:41 am
Horrible писал(а): Пн янв 06, 2020 6:27 pm
KpuBexa писал(а): Пн янв 06, 2020 3:06 pm

это не ко мне. я ж не ТК и такое не решаю)
Мне кажется это закрыто как-то программно? Или ошибаюсь?
да, но если мне скажут что надо - я сделаю
Понял, спс.
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Мелкие предложения

Сообщение Pandora »

У нас на сезон запланированы в конце чемпионата переходные матчи. Но переходов не будет. Может есть смысл вместо переходных провести товарищеские матчи?
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

Pandora писал(а): Вт фев 11, 2020 5:19 pm У нас на сезон запланированы в конце чемпионата переходные матчи. Но переходов не будет. Может есть смысл вместо переходных провести товарищеские матчи?
почему их не будет? они будут
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Мелкие предложения

Сообщение Pandora »

А какой в них смысл, если переходить будет некуда, вторые дивизионы введь будут удалены.
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Мелкие предложения

Сообщение Beetle »

лучше оставить товы на будущее в сезонах где не будет турниров сборных, чтобы было время подвести итоги
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Мелкие предложения

Сообщение Pandora »

Не помню, восстанавливаются ли игроки от травм в период матчей сборных. А именно игроки сборных.
Если не восстанавливаются, то предлагаю сделать, что бы игры сборных также шли в зачет восстановления. А то получается, что перед матчем сборной игрок транмирован на 1 ид, а сыграть не сможет в целом турнире.
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение Nazaretto »

А что если сделать рассылку по электронной почте менеджерам, которые не входили в аккаунт допустим, месяц/два/три и больше, и таким образом попытаться вернуть какой то процент менеджеров?
Часто люди уходят с ОФМ в связи с какими-то обстоятельствами, будь то отсутствие времени или появления новых забот. Но времена меняются, а вместе с ними и обстоятельства. Лично я вернулся сюда спустя ровно 10 лет и играю уже почти год. Вспомнил о проекте практически случайно, долго название гуглил - забыл... Думаю, есть такие же, как и я. Можем помочь им вспомнить)) А там перешли по ссылке, начались воспоминания и т.п...)

Продумать грамотный текст, отшлифовать его и делать рассылки. А то не раз обсуждался вопрос вложений в рекламу, а то, что есть 13-ти летняя база менеджеров, как то упустили что-ли...она тоже имеет свою ценность.

p.s.
Много аккаунтов зарегистрировано вообще? Можно партиями отправлять, важно в спам не попасть. Могу и я заняться, помочь.

Что думаете? Есть смысл?
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Мелкие предложения

Сообщение barta1ameo »

Nazaretto писал(а): Вт мар 24, 2020 12:23 am А что если сделать рассылку по электронной почте менеджерам, которые не входили в аккаунт допустим, месяц/два/три и больше, и таким образом попытаться вернуть какой то процент менеджеров?
Часто люди уходят с ОФМ в связи с какими-то обстоятельствами, будь то отсутствие времени или появления новых забот. Но времена меняются, а вместе с ними и обстоятельства. Лично я вернулся сюда спустя ровно 10 лет и играю уже почти год. Вспомнил о проекте практически случайно, долго название гуглил - забыл... Думаю, есть такие же, как и я. Можем помочь им вспомнить)) А там перешли по ссылке, начались воспоминания и т.п...)

Продумать грамотный текст, отшлифовать его и делать рассылки. А то не раз обсуждался вопрос вложений в рекламу, а то, что есть 13-ти летняя база менеджеров, как то упустили что-ли...она тоже имеет свою ценность.

p.s.
Много аккаунтов зарегистрировано вообще? Можно партиями отправлять, важно в спам не попасть. Могу и я заняться, помочь.

Что думаете? Есть смысл?
Я так сам делал, по известным менеджерам проходил) идея хорошая, возможно кто то и вернётся
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

я не знаю как это делать. да и наш домен везде в спам кидает
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение Nazaretto »

KpuBexa писал(а): Вт мар 24, 2020 5:44 pm я не знаю как это делать. да и наш домен везде в спам кидает
Кроном каждый день запускать цикл, который выполняется 5 раз (5 рассылок) - вытягивать с БД 5 мелов в день и отправлять шаблонное сообщение. Если нет, я могу создать ящик и отправлять) придумаем. Главный вопрос в следующем: сколько на офм аккаунтов? Надо понимать целесообразно ли это
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

Nazaretto писал(а): Вт мар 24, 2020 7:02 pm
KpuBexa писал(а): Вт мар 24, 2020 5:44 pm я не знаю как это делать. да и наш домен везде в спам кидает
Кроном каждый день запускать цикл, который выполняется 5 раз (5 рассылок) - вытягивать с БД 5 мелов в день и отправлять шаблонное сообщение. Если нет, я могу создать ящик и отправлять) придумаем. Главный вопрос в следующем: сколько на офм аккаунтов? Надо понимать целесообразно ли это
почти 23 тыс.
из них 19тыс, как я понимаю, подтвердили email и хоть раз зашли в свой аккаунт
Ответить

Вернуться в «Кабинет предложений»