Мелкие предложения

Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

та можно, но зачем?)
в чем полезность?)
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение Nazaretto »

А я бы еще предложил при наведении на скил что бы выводило силу до сотых. Допустим 130.67 (+0.12). Где в скобках пишет прибавление за последний ИД. Это интересная стата. Вообще если все это выводить на странице Команда то будет очень много инфы, глаза будут разбегаться. Такое спрятать в окошко при наведении мышкой на показатель. Это будет лучше. Вопрос только в том как с телефона такое смотреть

p.s. Лично для меня тоже эта штука актуальная. Допустим отслеживаю по ком то опыт. Показатель не запоминается перед матчем. Фоткаю - потом после ИД смотрю, сравниваю. А бывает забуду посмотреть и черкз несколько ИД опять делаю такое же и опять забываю)))
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

до сотых можно. с телефона никак, ибо сайт не адаптирован под мобилу.

за тренировки я не понимаю что вам там интересно, можете зайти на тренеровочную страницу игрока и посмотреть цифры его кача за матч.
они статические
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

вот глянул, так если навести мышкой на силу в профиле игрока то можно увидеть силу до сотых
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Мелкие предложения

Сообщение Beetle »

Beetle писал(а): Ср авг 02, 2023 10:08 pm архив на сайте с каждым сезоном все сложнее и сложнее смотреть.
выпадающий список очень длинный
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Мелкие предложения

Сообщение NEXT »

Beetle писал(а): Сб авг 19, 2023 8:33 pmархив на сайте с каждым сезоном все сложнее и сложнее смотреть.
выпадающий список очень длинный
Пока некогда этим заняться (хотел визуализировать). В этой связи хотел предложить сделать отдельную страничку с кликабельными логотипами сезонов (по аналогии со старничкой НФ). Полагаю так и удобнее было бы и визуально приятнее.
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Мелкие предложения

Сообщение Beetle »

NEXT писал(а): Сб авг 19, 2023 11:02 pm Пока некогда этим заняться (хотел визуализировать). В этой связи хотел предложить сделать отдельную страничку с кликабельными логотипами сезонов (по аналогии со старничкой НФ). Полагаю так и удобнее было бы и визуально приятнее.
Читаешь мои мысли?))
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Мелкие предложения

Сообщение NEXT »

Beetle писал(а): Вс авг 20, 2023 1:51 pm Читаешь мои мысли?))
Только заголовки. ;)
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Мелкие предложения

Сообщение Pandora »

В Архиве нет возможности просмотреть турнирные таблицы сборных прошлых сезонов. То есть нет на них ссылок. Хотелось бы их увидеть.
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

Pandora писал(а): Вс окт 08, 2023 11:42 am В Архиве нет возможности просмотреть турнирные таблицы сборных прошлых сезонов. То есть нет на них ссылок. Хотелось бы их увидеть.
и не увидите) эти данные не сохраняются.
Аватара пользователя
Serhii
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 7:40 pm
Откуда: Рівне, Україна.

Re: Мелкие предложения

Сообщение Serhii »

Привет. Хотел поинтересоваться, а нельзя ли на сайте, где результаты ЕК, добавить в ответных матчах в скобках результат первой игры? Я всегда слежу за результатами турнира и всегда нужно переходить вперед-назад, чтобы напомнить себе результат первой игры. Это прям не критично, но кажется было бы очень удобно.
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Мелкие предложения

Сообщение Pandora »

Поддерживаю такое предложение. А если можно видеть сразу отметку какой именно клуб проходит в след. этап, то было бы вообще супер
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

Serhii писал(а): Вс окт 08, 2023 8:28 pm Привет. Хотел поинтересоваться, а нельзя ли на сайте, где результаты ЕК, добавить в ответных матчах в скобках результат первой игры? Я всегда слежу за результатами турнира и всегда нужно переходить вперед-назад, чтобы напомнить себе результат первой игры. Это прям не критично, но кажется было бы очень удобно.
да, я тоже об этом думал. но на это надо время.
постараюсь сделать в ближайшее время
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

Serhii писал(а): Вс окт 08, 2023 8:28 pm Привет. Хотел поинтересоваться, а нельзя ли на сайте, где результаты ЕК, добавить в ответных матчах в скобках результат первой игры? Я всегда слежу за результатами турнира и всегда нужно переходить вперед-назад, чтобы напомнить себе результат первой игры. Это прям не критично, но кажется было бы очень удобно.
для ЛЧ сделал. посмотрите все ли ок. я некоторые матчи просмотрел. вроде норм.
для ЛЕ все сложнее. так как я не переписывал код с нуля, а внедряю изменения в существующий код....
но чувствую для ЛЕ все прийдется переписывать(
Аватара пользователя
Serhii
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 7:40 pm
Откуда: Рівне, Україна.

Re: Мелкие предложения

Сообщение Serhii »

KpuBexa писал(а): Вт окт 10, 2023 2:51 pm для ЛЧ сделал. посмотрите все ли ок. я некоторые матчи просмотрел. вроде норм.
для ЛЕ все сложнее. так как я не переписывал код с нуля, а внедряю изменения в существующий код....
но чувствую для ЛЕ все прийдется переписывать(
Спасибо за проделанную работу, вроде все ок.
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

Serhii писал(а): Ср окт 11, 2023 6:47 am Спасибо за проделанную работу, вроде все ок.
ну вроде и для ЛЕ удалось сделать, ничего не переписывая)
Аватара пользователя
Serhii
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 7:40 pm
Откуда: Рівне, Україна.

Re: Мелкие предложения

Сообщение Serhii »

KpuBexa писал(а): Сб окт 14, 2023 9:00 am ну вроде и для ЛЕ удалось сделать, ничего не переписывая)
Круто! Еще раз спасибо. Удобнее стало и визуально красиво смотрится!
Аватара пользователя
Horrible
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:00 am

Re: Мелкие предложения

Сообщение Horrible »

Женя, привет!
А можно как-то сделать, чтобы в начислениях по ЗП была возможность корректировки описания? Сейчас вот отменили заявку и вернули на корректировку, и нужно по каждой команде удалять и опять заново все заполнять
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

Horrible писал(а): Пт ноя 03, 2023 6:42 am Женя, привет!
А можно как-то сделать, чтобы в начислениях по ЗП была возможность корректировки описания? Сейчас вот отменили заявку и вернули на корректировку, и нужно по каждой команде удалять и опять заново все заполнять
пока не могу ничего сделать вообще нигде( ибо после последней проблемой с сервером я так и не могу получить доступ.
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

Horrible писал(а): Пт ноя 03, 2023 6:42 am Женя, привет!
А можно как-то сделать, чтобы в начислениях по ЗП была возможность корректировки описания? Сейчас вот отменили заявку и вернули на корректировку, и нужно по каждой команде удалять и опять заново все заполнять
кстати, туда ж не обязательно все писать. вот я сделал табличку на гуглдоках. отдал Пандоре. а в заявке написал в комментах что "табличка". так удобней как по мне)
Аватара пользователя
19supporter11
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 12:56 pm

Re: Мелкие предложения

Сообщение 19supporter11 »

Возможно ли добавить отключение уведомлений о выставление на трансфер игроков,которые у тебя находятся на листке?
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

19supporter11 писал(а): Пн ноя 27, 2023 12:46 pm Возможно ли добавить отключение уведомлений о выставление на трансфер игроков,которые у тебя находятся на листке?
какой в этом смысл. видь фича именно о том что бы информировать
Аватара пользователя
19supporter11
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 12:56 pm

Re: Мелкие предложения

Сообщение 19supporter11 »

KpuBexa писал(а): Пн ноя 27, 2023 12:56 pm какой в этом смысл. видь фича именно о том что бы информировать
Ну я меня с памятью все нормально пока что,а некоторые любят по несколько раз за день переставлять игроков на трансфер.Приходится постоянно чистить почту.
Если нельзя,так нельзя.
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

19supporter11 писал(а): Пн ноя 27, 2023 1:01 pm Ну я меня с памятью все нормально пока что,а некоторые любят по несколько раз за день переставлять игроков на трансфер.Приходится постоянно чистить почту.
Если нельзя,так нельзя.
лучше бороться с перевыставлением, чем с основной фунцией фичи
Аватара пользователя
19supporter11
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 12:56 pm

Re: Мелкие предложения

Сообщение 19supporter11 »

KpuBexa писал(а): Пн ноя 27, 2023 3:25 pm лучше бороться с перевыставлением, чем с основной фунцией фичи
Твой вариант мне даже больше нравиться
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Мелкие предложения

Сообщение Beetle »

листок создан для оповещения
убрал из листка - нет оповещений
Аватара пользователя
19supporter11
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 12:56 pm

Re: Мелкие предложения

Сообщение 19supporter11 »

Beetle писал(а): Пн ноя 27, 2023 5:40 pm листок создан для оповещения
убрал из листка - нет оповещений
У меня другое понятие про листок.Записываю туда игроков только во время ТО.Что бы потом не сидеть и искать
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Мелкие предложения

Сообщение Beetle »

Это как петуху запретить кукарекать по утрам, его природа таким создала, так и листок создан для пометки игрока и оповещения о его выставлении на рынок
Аватара пользователя
19supporter11
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 12:56 pm

Re: Мелкие предложения

Сообщение 19supporter11 »

Beetle писал(а): Пн ноя 27, 2023 7:02 pm Это как петуху запретить кукарекать по утрам, его природа таким создала, так и листок создан для пометки игрока и оповещения о его выставлении на рынок
ok
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

19supporter11 писал(а): Пн ноя 27, 2023 4:12 pm Твой вариант мне даже больше нравиться
еще могу предложить вариант, устанавливать сумму, при соблюдении которой будет приходить уведомление.
но все же пришло наверно время запрещать перевыставлять игроков.
Ответить

Вернуться в «Кабинет предложений»