Мелкие предложения

NiHao
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 3:38 pm
Откуда: Алматы

Re: Мелкие предложения

Сообщение NiHao »

Может быть переработаем престиж ЛЕ и ЛЧ?
Сейчас просто все стремятся именно в ЛЕ и сливают ЛЧ.. это как то неправильно
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3917
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Мелкие предложения

Сообщение Beetle »

NiHao писал(а): Сб июл 25, 2020 10:07 am Может быть переработаем престиж ЛЕ и ЛЧ?
Сейчас просто все стремятся именно в ЛЕ и сливают ЛЧ.. это как то неправильно
думаю, это из-за конкуренции, а не престижа
NiHao
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 3:38 pm
Откуда: Алматы

Re: Мелкие предложения

Сообщение NiHao »

Beetle писал(а): Сб июл 25, 2020 11:21 am думаю, это из-за конкуренции, а не престижа
без разницы из-за чего. Мне кажется нужно сделать так, чтобы люди наоборот туда стремились. И Увеличивать нужно не призовые, потому что львиная доля идет топ клубам. Нужно поощрять именно участие. Возможно выручку со стада x2 или что то в этом роде. А то просто смех...
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Мелкие предложения

Сообщение NEXT »

Не преувеличивай. Всё не настолько критично. И ничего плохого нет в том, что менеджер реально оценивает свои шансы, понимая где он сможет бороться, а где у него нет никаких перспектив.
NiHao
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 3:38 pm
Откуда: Алматы

Re: Мелкие предложения

Сообщение NiHao »

NEXT писал(а): Сб июл 25, 2020 1:49 pm Не преувеличивай. Всё не настолько критично. И ничего плохого нет в том, что менеджер реально оценивает свои шансы, понимая где он сможет бороться, а где у него нет никаких перспектив.
А мы будет ждать пока ситуация станет критичной? Я внес предложение, жду может кто поддержит.
Я просто сам понимаю что в ЛЕ шансов пройти дальше у меня больше, и мне тоже выгодней сливать ЛЧ, но разве это нормально? по мне так нет
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Мелкие предложения

Сообщение NEXT »

NiHao писал(а): Сб июл 25, 2020 4:50 pm А мы будет ждать пока ситуация станет критичной? Я внес предложение, жду может кто поддержит.
Я просто сам понимаю что в ЛЕ шансов пройти дальше у меня больше, и мне тоже выгодней сливать ЛЧ, но разве это нормально? по мне так нет
Что значит "пока стане"? Она не станет. То есть по-твоему есть вариант при котором не станет желающих играть в ЛЧ вообще? Нет, такого быть не может в принципе. К тому же те, кто в итоге попадает в груповой этап не в ЛЧ ли квалифицировались по итогам чемпионатов? Они что же, не достойны там играть? Сколько там команд из отбора пытаются в ЛЕ ушуршать? 4-5? Так это более, чем нормально.
NiHao
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 3:38 pm
Откуда: Алматы

Re: Мелкие предложения

Сообщение NiHao »

NEXT писал(а): Сб июл 25, 2020 5:08 pm Что значит "пока стане"? Она не станет. То есть по-твоему есть вариант при котором не станет желающих играть в ЛЧ вообще? Нет, такого быть не может в принципе. К тому же те, кто в итоге попадает в груповой этап не в ЛЧ ли квалифицировались по итогам чемпионатов? Они что же, не достойны там играть? Сколько там команд из отбора пытаются в ЛЕ ушуршать? 4-5? Так это более, чем нормально.
Я говорю о квалификациях к ЛЧ и о 5-ом и 6-ом туре группового раунда, когда мены подгадывают и рассчитывают выйти именно в ЛЕ, и часто просто сливают последние матчи. Это абсолютно против спортивного принципа. По мне так необходимо что то добавить, чтобы ЛЧ ценилась больше.

Насчет 4-5 команд и что это нормально. в квалах Европы игралось 11 матчей, из них 5 матчей были сливами. Это почти 50%. Нормально? Ждем 5-6 тур в группах.

П.С. Континенты не беру в расчет, там полно Асов.
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Мелкие предложения

Сообщение NEXT »

NiHao писал(а): Сб июл 25, 2020 5:36 pm Я говорю о квалификациях к ЛЧ и о 5-ом и 6-ом туре группового раунда, когда мены подгадывают и рассчитывают выйти именно в ЛЕ, и часто просто сливают последние матчи. Это абсолютно против спортивного принципа. По мне так необходимо что то добавить, чтобы ЛЧ ценилась больше.

Насчет 4-5 команд и что это нормально. в квалах Европы игралось 11 матчей, из них 5 матчей были сливами. Это почти 50%. Нормально? Ждем 5-6 тур в группах.

П.С. Континенты не беру в расчет, там полно Асов.
Ну, так ты сам с собой-то разберись. Те, кто в итоге кубок ЛЧ разыгрывают они как туда попали? По блату из числа аутсайдеров чемпионатов?
Какая у тебя проблема с тем, что какой-то менеджер с командой, у которой сила не соответствует топу участников ЛЧ хочет побороться там, где он может побороться, а не подарить кому-то пару лёгких матчей благодаря присутствию среди соперников, которым он-то как раз и не соперник особо... И опять же возвращаемся к тому, что вместо него в той же самой ЛЧ будет всё равно играть клуб, который путёвку в эту самую ЛЧ честно заслужил, а не кто-то со стороны.
Ты проблему пытаешься найти там, где её нет.
NiHao
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 3:38 pm
Откуда: Алматы

Re: Мелкие предложения

Сообщение NiHao »

NEXT писал(а): Сб июл 25, 2020 5:42 pm Ну, так ты сам с собой-то разберись. Те, кто в итоге кубок ЛЧ разыгрывают они как туда попали? По блату из числа аутсайдеров чемпионатов?
Какая у тебя проблема с тем, что какой-то менеджер с командой, у которой сила не соответствует топу участников ЛЧ хочет побороться там, где он может побороться, а не подарить кому-то пару лёгких матчей благодаря присутствию среди соперников, которым он-то как раз и не соперник особо... И опять же возвращаемся к тому, что вместо него в той же самой ЛЧ будет всё равно играть клуб, который путёвку в эту самую ЛЧ честно заслужил, а не кто-то со стороны.
Ты проблему пытаешься найти там, где её нет.
Некст, почти 50% сливный матчей в квалах! Это для тебя норма? Причем тут те кто разыгрывает кубок? Я предложил что то исправить/добавить, чтобы мотивировать людей стараться биться за ЛЧ, а не сливаться в матчах квал и 5-6 туров групп!

И проблемы у меня с этими менеджерами есть. 23 сезон. ЛЧК. Мой Африкен чуть не вылетел из розыгрыша, потому что твой Лос Анджелес решил слить два последних матча и попасть в ЛК. Ты подарил 3 очка моему прямому конкуренту, а со мной играл полной силой оба матча. Это меня коснулось напрямую и думаю было и будет еще много таких же ситуаций.

Для тебя это было хорошо, ты в ЛК далеко прошел, но это абсолютно не по спортивному принципу.
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Мелкие предложения

Сообщение NEXT »

NiHao писал(а): Сб июл 25, 2020 5:57 pm Некст, почти 50% сливный матчей в квалах! Это для тебя норма? Причем тут те кто разыгрывает кубок? Я предложил что то исправить/добавить, чтобы мотивировать людей стараться биться за ЛЧ, а не сливаться в матчах квал и 5-6 туров групп!

И проблемы у меня с этими менеджерами есть. 23 сезон. ЛЧК. Мой Африкен чуть не вылетел из розыгрыша, потому что твой Лос Анджелес решил слить два последних матча и попасть в ЛК. Ты подарил 3 очка моему прямому конкуренту, а со мной играл полной силой оба матча. Это меня коснулось напрямую и думаю было и будет еще много таких же ситуаций.

Для тебя это было хорошо, ты в ЛК далеко прошел, но это абсолютно не по спортивному принципу.
Ты ничего не понял опять. Состав участников ЛЧ из каких команд формируется? Не из тех, кто по спортивному принципу туда отобрался через чемпионат? Не одни, так другие будут там играть. В чём проблема? Все эти команды заработали право играть в ЛЧ своими результатами.
То, что кто-то предпочитает квалифицироваться в турнир, где у его клуба больше перспектив - это вообще не проблема. Если чьи-то результаты кому-то мешают, то это индивидуальная беда конкретного менеджера. Добивайся таких результатов со своей командой, чтобы не зависеть от других. Спортивно? Спортивно по-моему...
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3917
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Мелкие предложения

Сообщение Beetle »

В настоящей ЛЧ призовые гораздо больше, чем в ЛЕ, но было сказано ранее что у нас призовые изменять не будут.

Про fair play это вообще отдельный разговор
NiHao
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 3:38 pm
Откуда: Алматы

Re: Мелкие предложения

Сообщение NiHao »

NEXT писал(а): Сб июл 25, 2020 6:25 pm Ты ничего не понял опять. Состав участников ЛЧ из каких команд формируется? Не из тех, кто по спортивному принципу туда отобрался через чемпионат? Не одни, так другие будут там играть. В чём проблема? Все эти команды заработали право играть в ЛЧ своими результатами.
То, что кто-то предпочитает квалифицироваться в турнир, где у его клуба больше перспектив - это вообще не проблема. Если чьи-то результаты кому-то мешают, то это индивидуальная беда конкретного менеджера. Добивайся таких результатов со своей командой, чтобы не зависеть от других. Спортивно? Спортивно по-моему...
Т.е. если ты сливаеш 5 и 6 тур ЛЧК, ради того чтобы скатиться на 3 место, отдавая очки за даром, то это проблема моей команды? Где ты тут спортивный принцип увидел?
NiHao
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 3:38 pm
Откуда: Алматы

Re: Мелкие предложения

Сообщение NiHao »

Beetle писал(а): Сб июл 25, 2020 9:13 pm В настоящей ЛЧ призовые гораздо больше, чем в ЛЕ, но было сказано ранее что у нас призовые изменять не будут.

Про fair play это вообще отдельный разговор
Не призовые, они ситуацию для слабых команд не изменят. Может быть что то типо домашние билеты х2 или типо того. Чтобы поощрялись слабые команды, которые пробились в группу
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Мелкие предложения

Сообщение NEXT »

NiHao писал(а): Сб июл 25, 2020 9:45 pm Т.е. если ты сливаеш 5 и 6 тур ЛЧК, ради того чтобы скатиться на 3 место, отдавая очки за даром, то это проблема моей команды? Где ты тут спортивный принцип увидел?
То есть, если кто-то проигрывает последние два тура, то это он виноват, что твоя команда где-то очков не добрала?
Ты серьёзно или прикалываешься? Я тебе уже несколько раз задал один и тот же вопрос. Состав участников ЛЧ из каких команд формируется? Не из тех, которые по итогам своих чемпионатов квалифицировались для участия в ЛЧ? Какая разница по каким причинам и какие именно из них войдут в число 32 на групповом этапе или 16 в плей-офф? Это всё те же участники ЛЧ.
Когда кто-то забывает состав отправить и сопернику халявная победа обламывается - это тоже не спортивно? С этим тоже бороться предлагаешь?
В общем, хватит проблему выдумывать на ровном месте.
NiHao
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 3:38 pm
Откуда: Алматы

Re: Мелкие предложения

Сообщение NiHao »

NEXT писал(а): Сб июл 25, 2020 9:56 pm То есть, если кто-то проигрывает последние два тура, то это он виноват. что твоя команда где-то очков не добрала?
Ты серьёзно или прикалываешься? Я тебе уже несколько раз задал один и тот же вопрос. Состав участников ЛЧ из каких команд формируется? Не из тех, которые по итогам своих чемпионатов квалифицировались для участия в ЛЧ? Какая разница по каким причинам и какие именно из них войдут в число 32 на групповом этапе или 16 в плей-офф? Это всё те же участники ЛЧ.
Когда кто-то забывает состав отправить и сопернику халявная победа обламывается - это тоже не спортивно? С этим тоже бороться предлагаешь?
В общем, хватит проблему выдумывать на ровном месте.
Я устал тебе разжевывать.
Если ты со мной играешь силой 2200 оба матча, а с моим прямым конкурентов за выход в ЛК (по силе мы с ним за это боролись) один матч играешь с 2200, а второй 400 (потому что ты сам захотел в ЛК). Это по спортивному? Не надо говорить что кто то там не добирает очки и это не твои проблемы, это смешно. Ты нарушаешь саму суть спортивного отбора. Если тебе это непонятно, то давай завершим разговор, останемся при своих мнениях.

Насчет твоего вопроса, Я тебе про одно, ты про вообще что то другое говоришь. Я предложил УВЕЛИЧИТЬ ПРЕСТИЖ Лч и лчк, чтобы команды туда стремились попасть, даже будучи слабее своих конкурентов, чтобы в ЛЧ они получали больше дивидендов, нежели в ЛЕ. Я НЕ ОСПАРИВАЛ то что все команды, которые пробились в ЛЧ того заслуживают. Перечитай посты .
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Мелкие предложения

Сообщение NEXT »

NiHao писал(а): Сб июл 25, 2020 10:11 pm Я устал тебе разжевывать.
Если ты со мной играешь силой 2200 оба матча, а с моим прямым конкурентов за выход в ЛК (по силе мы с ним за это боролись) один матч играешь с 2200, а второй 400 (потому что ты сам захотел в ЛК). Это по спортивному? Не надо говорить что кто то там не добирает очки и это не твои проблемы, это смешно. Ты нарушаешь саму суть спортивного отбора. Если тебе это непонятно, то давай завершим разговор, останемся при своих мнениях.

Насчет твоего вопроса, Я тебе про одно, ты про вообще что то другое говоришь. Я предложил УВЕЛИЧИТЬ ПРЕСТИЖ Лч и лчк, чтобы команды туда стремились попасть, даже будучи слабее своих конкурентов, чтобы в ЛЧ они получали больше дивидендов, нежели в ЛЕ. Я НЕ ОСПАРИВАЛ то что все команды, которые пробились в ЛЧ того заслуживают. Перечитай посты .
Это я тебе устал разжёвывать.
А, если я со всеми сыграю по разу сливным составом, то всё будет отлично? ;)
Не спортивно - это когда кто-то умышленно помогает третьей стороне. А когда менеджер команды руководствуется интересами этой самой команды, то это более, чем спортивно. А, если это не соответствует чьим-то идеалистическим представлением о миропорядке, то это уже совсем другая история.
Ну, а то, что ты предлагаешь и вовсе далеко за гранью где-то... Ты предлагаешь тем клубам, которые и так зарабатывают больше тех, кто не попадает в интеркубки дать возможность зарабатывать ещё больше и всё это ради того, чтобы кому-то приятнее игралось.
Дружище, я не знаю больше что тебе сказать...
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Мелкие предложения

Сообщение NEXT »

Любая из команд, участвующих в розыгрыше ЛЧ находится там по спортивному принципу и любая, соответственно, заслуживает играть на групповом этапе, в плей-офф. А как и какая из них попадает в какую-то стадию это абсолютно вторично (Это всё фактор везения и не более - кому-то достаётся команда без менеджера, где-то менеджер забывает отправить состав, а где-то менеджер предпочитает отправиться в турнир рангом пониже. Между всеми этими факторами смело можно ставить знак равенства, поскольку степень их влияния абсолютно одинаковая.). Победителем ЛЧ всё равно станет тот, кто заслужил победу.
NiHao
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 3:38 pm
Откуда: Алматы

Re: Мелкие предложения

Сообщение NiHao »

NEXT писал(а): Сб июл 25, 2020 10:37 pm Это я тебе устал разжёвывать.
А, если я со всеми сыграю по разу сливным составом, то всё будет отлично? ;)
Не спортивно - это когда кто-то умышленно помогает третьей стороне. А когда менеджер команды руководствуется интересами этой самой команды, то это более, чем спортивно. А, если это не соответствует чьим-то идеалистическим представлением о миропорядке, то это уже совсем другая история.
Ну, а то, что ты предлагаешь и вовсе далеко за гранью где-то... Ты предлагаешь тем клубам, которые и так зарабатывают больше тех, кто не попадает в интеркубки дать возможность зарабатывать ещё больше и всё это ради того, чтобы кому-то приятнее игралось.
Дружище, я не знаю больше что тебе сказать...
Больше ничего не говори тогда. Про твой спортивный принцип я понял, нет смысла тебе повторно что то объяснять если ты просто не хочешь ничего слышать.
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3917
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Мелкие предложения

Сообщение Beetle »

можно ввести штраф за выставление ниже какой-то определенной силы состава в международных матчах
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Мелкие предложения

Сообщение NEXT »

NiHao писал(а): Вс июл 26, 2020 8:30 am Больше ничего не говори тогда. Про твой спортивный принцип я понял, нет смысла тебе повторно что то объяснять если ты просто не хочешь ничего слышать.
Да я услышал тебя с первого раза. И про спортивный принцип тоже я всё понимаю. Не считай, что я совсем уж глупый. Это не так.
Я проблемы в этом не вижу никакой, кроме того, что "мне так не нравится". Вот серьёзно. Если ты желаешь бороться за трофей, то как тебе вот это всё мешает? В плей-офф, пожалуй, никто никому не сливает,потому как оттуда никуда уже не попасть, так в чём беда-то тогда?
И ещё раз говорю тебе. Те команды, которые оказываются в том или ином раунде вместо тех, кто слился они в разы хуже? С ними не так интересно играть?
Я прекрасно понимаю что тебе не нравится. Я не понимаю только в чём именно проблема?
Потому что я, повторюсь, проблемы не вижу вообще никакой.
При любых раскладах трофей разыгрывают сильнейшие команды с сильнейшими менеджерами и тот, кто был умнее, хитрее, ловчее и удачливее всех в итоге выигрывает. Ну, куда ещё спортивнее-то? Никак же не пропихнуть в победители аутсайдера чемпионата с силой 1100. Ну, так где беда-то тогда?
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

заканчивайте переливать из пустого в порожнее)
что бы ты не придумал, то все равно менеджер будет сливать ради собственной выгоды.

мы уже пытались и пытаемся бороться на уровне сливов в сборных. это бесполезно
traffik
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2020 5:13 pm

Re: Мелкие предложения

Сообщение traffik »

я конечно новичок, но вот призовыми можно было бы пытаться, уменьшить/увеличить. Также при силе состава 2000 запрещено выставлять ниже условно +- 200 иначе штраф на призовые и очки.
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Мелкие предложения

Сообщение NEXT »

Всё же нужен какой-то механизм подтверждения проведения сборов хотя бы в клубах КУ.
Когда человек проводит вот такие сборы http://ofmanager.net/spieler/105293.html то это просто издевательство.
И это при том, что при получении команды всех крайне подробно инструктирую всегда. Это ничто иное, как преднамеренное вредительство.
Средство контроля за этим, на мой взгляд, крайне и категорически необходимо.

Atentamente, NEXT.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Мелкие предложения

Сообщение sumrac »

NEXT писал(а): Вт сен 15, 2020 10:26 pm Всё же нужен какой-то механизм подтверждения проведения сборов хотя бы в клубах КУ.
Когда человек проводит вот такие сборы http://ofmanager.net/spieler/105293.html то это просто издевательство.
И это при том, что при получении команды всех крайне подробно инструктирую всегда. Это ничто иное, как преднамеренное вредительство.
Средство контроля за этим, на мой взгляд, крайне и категорически необходимо.

Atentamente, NEXT.
а ты у него уточнял зачем он этому выдал? остальные то баллы нормально пошли, не веникам ни 34 леткам. Выдавали и хуже.
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3917
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Мелкие предложения

Сообщение Beetle »

Если уж Некст написал :D
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Мелкие предложения

Сообщение NEXT »

sumrac писал(а): Ср сен 16, 2020 9:54 am а ты у него уточнял зачем он этому выдал? остальные то баллы нормально пошли, не веникам ни 34 леткам. Выдавали и хуже.
Выдавали и хуже, конечно, но когда человеку пишешь изначально, что сборы только по моей команде, а он исполняет вот это вот в итоге, то это кроме как издевательством, ничем являться не может по определению.
Это всё равно как беседуешь с человеком, а он возьмёт внезапно и плюнет тебе в лицо.

А, если по теме, то нельзя ли сделать ограничение доступа к сборам по аналогии с трансферами?
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Мелкие предложения

Сообщение NEXT »

NEXT писал(а): Ср сен 16, 2020 12:50 pm Выдавали и хуже, конечно, но когда человеку пишешь изначально, что сборы только по моей команде, а он исполняет вот это вот в итоге, то это кроме как издевательством, ничем являться не может по определению.
Это всё равно как беседуешь с человеком, а он возьмёт внезапно и плюнет тебе в лицо.

А, если по теме, то нельзя ли сделать ограничение доступа к сборам по аналогии с трансферами?
Да и вообще, я всем менеджерам, кто ко мне приходит на КУ пишу настолько подробные инструкции, что там даже мартышка сможет управлять клубом в течение сезона. И самыми первыми строчками пишу всегда, что сборы только тогда, когда я скажу, равно как и постройки и вообще без самодеятельности. А тут получите и распишитесь...
У меня просто в голове не укладывается, что это ещё может быть, кроме как осознанное вредительство.

P/S: Пока на мой вопрос о том, что это было человек ответил: "привет!!!! ну извините..........."
Вот как это вообще понимать? Вот как весь контроль может быть сосредоточен только в руках подобного человека? Нужно ограничение, обязательно нужно...
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Мелкие предложения

Сообщение KpuBexa »

уже 100 раз обсуждали. давайте оставим 32 президента и будем играть.
в каждой НФ такое было, есть и будет.
управляет клубом менеджер, ровно так как ему вздумается в рамках правил ОФМ.
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Мелкие предложения

Сообщение NEXT »

KpuBexa писал(а): Ср сен 16, 2020 1:56 pm уже 100 раз обсуждали. давайте оставим 32 президента и будем играть.
в каждой НФ такое было, есть и будет.
управляет клубом менеджер, ровно так как ему вздумается в рамках правил ОФМ.
Да при чём здесь 32 президента?
До трансферов же не допускаем всех подряд? Почему здесь никакого контроля и любой чудак может гадить как ему вздумается в любой момент?
Ладно, когда клуб у тебя в постоянном управлении. Нет вопросов - делай, что хочешь. Но когда ты всего на сезон в команде, то уж будь любезен, сделай нормально, а не нулям баллы разбрасывай.
Как это проконтролировать сейчас? Никак. Я ещё раз говорю, плотнее и подробнее, чем я это делаю, почти уверен, что ни один Президент не общается с менеджерами КУ. Но даже так всё равно умудряются вонючую мину подбросить на долгую недобрую память о себе.
Технически можно менеджерам КУ не давать по умолчанию доступа к сборам или нельзя?
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Мелкие предложения

Сообщение NEXT »

И всё, что мне менеджер при этом ответил со второй попытки на мои просьбы объяснить чем вызван его внезапный порыв провести сборы - это фраза "Так решил!!!!!"
Скажи мне, почему у явного вредителя должен быть неограниченный доступ к инструменту, которым собственно он и может вредить?
Ответить

Вернуться в «Кабинет предложений»