Вопросы | Жалобы

Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Вопросы | Жалобы

Сообщение KpuBexa »

Изображение
В данной теме задаем различные вопросы касательно честной игры
Аватара пользователя
--МЯЧ--
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:55 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение --МЯЧ-- »

Здравствуйте!
Прошу разрешить вопрос касаемо выдачи (а точнее передачи) команды Ювентус.
По случайной моей ошибки выдали команду Ювентус менеджеру Oneill, т.к. у предыдущего менеджера persik-Vip закончился ВИП и он отсутствовал на проекте несколько дней, а я случайно нажал на "кнопочку" Рекомендую, хотя в общем чате писал чтоб команду не выдавали. С менеджером Oneill по передачи команды согласованно и он не против, сам же подал заявку на команду Болонья.
Прошу назначить в команду Болонья Oneill, а в команду Ювентус назначить persik-Vip!
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение barta1ameo »

--МЯЧ-- писал(а): Ср мар 04, 2020 3:55 pm Здравствуйте!
Прошу разрешить вопрос касаемо выдачи (а точнее передачи) команды Ювентус.
По случайной моей ошибки выдали команду Ювентус менеджеру Oneill, т.к. у предыдущего менеджера persik-Vip закончился ВИП и он отсутствовал на проекте несколько дней, а я случайно нажал на "кнопочку" Рекомендую, хотя в общем чате писал чтоб команду не выдавали. С менеджером Oneill по передачи команды согласованно и он не против, сам же подал заявку на команду Болонья.
Прошу назначить в команду Болонья Oneill, а в команду Ювентус назначить persik-Vip!
заявка рассмотрена
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3876
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Beetle »

можно ли мне (молодежка Хорватии) замещать тренера взрослой сборной Аргентины ?
beddog
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 2:58 pm

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение beddog »

Beetle писал(а): Сб мар 28, 2020 3:58 pm можно ли мне (молодежка Хорватии) замещать тренера взрослой сборной Аргентины ?
Насколько я помню, это не в первый раз.

Запрещено.
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3876
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Beetle »

beddog писал(а): Вс мар 29, 2020 7:26 am
Beetle писал(а): Сб мар 28, 2020 3:58 pm можно ли мне (молодежка Хорватии) замещать тренера взрослой сборной Аргентины ?
Насколько я помню, это не в первый раз.

Запрещено.
вопрос задан не в первый раз или моя ситуация с замещением не в первый раз?
beddog
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 2:58 pm

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение beddog »

твоя ситуация с замещением
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3876
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Beetle »

beddog писал(а): Вс мар 29, 2020 12:00 pm твоя ситуация с замещением
но я никогда не замещал в сборных.
Было дело когда я просто набрал состав во взр. сборную Хорватии перед играми, т.е. побыл там у руля часа 2 и когда-то отправил состав на товарищескую игру от Аргентины, когда тренер пропал, будучи уже в молодежке Хорватии. Все
Аватара пользователя
SHAMPOO
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 7:57 am

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение SHAMPOO »

Добрый день. Вчера подал заявку на Херенвен и потом передумал заявку подал на славен белупо, но почему то заявка которую я подал на херенвен автоматически не снялась, Исправте пожалуйста ситуацию заявку на славен белупо подал повторно. Просто когда подаёшь заявку несколько раз я знаю что первая автоматом снимается но в этот раз не снялась, в итоге я хотел Славен белупе, выдайте мне его пожалуйста.
Аватара пользователя
SHAMPOO
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 7:57 am

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение SHAMPOO »

Откройте пожалуйста трансферы в славен я так понял в Хорватии нету президента спасибо
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Nazaretto »

Вечер добрый. Обращаюсь с жалобой на нарушение регламента проекта молодёжной сборной России и прошу отреагировать надлежащим образом. Ссылка на матч: http://ofmanager.net/spiel/7328.html
Молодёжная сборная России, которая является участником на отборе к МЧЕ в группе №2 была сформирована автоматически, то есть последствием рандома согласно следующего пункта правил, которые хоть и не выведены (не проверял) в общий пункт меню "Правила" но является для всех одинаковым и вступает в действие, как видно, автоматически. А именно пункт №2:
1. Активация будет проводится администрацией, за сутки перед ИД сборных.
2. Вызвать в сборную игроков можно в любое время кроме времени, когда игроки активированы в сборной.
3. На момент активации в команде должно быть не меньше и не больше 23 игроков, соответсвенно если число игроков будет несоответствовать скрипт случайным образом либо доберёт игроков либо удалит из сборной.
То есть, как видно из 3-х пунктов, главным моментом в комплектации сборных является активация футболистов, которая происходит (и произошла в данном случаи) за сутки до 1-го тура. После активации всех сборных и всех игроков, вызвать в сборную уже не возможно как теоретически, так и практически!
Тем не менее, после 1-го тура, молодёжная сборная России деактивировалась, сформировалась так, как судя по всему, ей захотелось и активировалась второй раз, что является грубым нарушением регламента.

Как тренер молодёжной сборной Германии считаю, что мои права и права других участников турнира грубо нарушены, по скольку:
- это влияет на последующие события группы и её результаты;
- порождает прецедент (то есть теоретическую возможность просить у должностных лиц проекта отклонений от правил в пользу того или иного участника турнира);
- делает правила проекта уязвимыми на предмет их обязательности в соблюдении;
- уменьшает доверие к руководству (если оно причастно к этому);

Не залезая глубоко в правила, прошу обратить на основоположный пункт, по скольку он является самым первым:
Став участником проекта, Вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами и обязуетесь:
1.1.1. Соблюдать данные правила.
Кто то может сказать, что пункт №2 (на который ссылался выше), не прописан в общих правилах. Сразу отвечу:
§12 Принципы Fair Play (честная игра)
1.12.7 Не нарушать других принципов Fair Play, не указанных в настоящих правилах, и не покрывать нарушения других участников проекта. О всех выявленных нарушениях необходимо немедленно сообщить администрации проекта.
Однако здесь имеет место быть и либо покрывательство, либо бездействие:
viewtopic.php?p=8501#p8501
Прошу читать от этого поста и до конца темы.
Исходя из этого натолкнулся на следующие пункты правил (если данную ситуацию считать уязвимостью, потому что негде в правилах не указано, что именно является уязвимостью):
1.12.6 Запрещено использовать уязвимости и баги проекта в собственных целях. Так же запрещено умалчивать об этом.
Как тренер молодёжной сборной Германии, которая состоит в той же группе, что и молодёжная сборная России, считаю, что грубо нарушены как права НФ Германия так и права других участников турнира, что просто не допустимо.
ПРОШУ отреагировать и:

1. Пересмотреть результат матча 42 ИД, в котором млд.сборная России играла составом, который был сформирован после первого тура;
2. Исключить сборную России из турнира засчитав ей технические поражение во всех оставшихся матчах (только вопрос, с каким счётом)
3. Наказать виновных лиц в соответствии с правилами проекта;
4. Предотвратить возможные и/или подобные нарушения правил в будущем.
5. О результате рассмотрения прошу сообщить.
Andrew
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 6:04 pm

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Andrew »

Ребята как так??? Англия тоже не собралась и моя молодежь пролетела!!! Так не честно, набирайте тогда и ее и второй тур пусть моя молодежь тоже играет!!!
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Pandora »

В такой ситуации не только Англия очутилась, но ещё Уругвай (национальная) и Беларусь (молодежка). Возможно ещё кто-то, но преференция досталась только молодёжки России.
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение bobr »

И что дальше? ФП молчит? Почему пострадали сборные все, кроме России?
Аватара пользователя
Horrible
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:00 am

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Horrible »

Написал Кривехе, думаю он прояснит ситуацию, т.к. ФП ей не владеет.
А вот вопрос почему пострадали все сборные кроме России, думаю, нужно задавать не в этой теме, а президентам НФ, которые допустили данную ситуацию (если имеется в виду, что у нескольких сборных состав не набран).
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение barta1ameo »

Nazaretto писал(а): Ср апр 01, 2020 8:19 pm Как тренер молодёжной сборной Германии, которая состоит в той же группе, что и молодёжная сборная России, считаю, что грубо нарушены как права НФ Германия так и права других участников турнира, что просто не допустимо.
ПРОШУ отреагировать и:

1. Пересмотреть результат матча 42 ИД, в котором млд.сборная России играла составом, который был сформирован после первого тура;
2. Исключить сборную России из турнира засчитав ей технические поражение во всех оставшихся матчах (только вопрос, с каким счётом)
3. Наказать виновных лиц в соответствии с правилами проекта;
4. Предотвратить возможные и/или подобные нарушения правил в будущем.
5. О результате рассмотрения прошу сообщить.
закрываем проект
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение KpuBexa »

Horrible писал(а): Чт апр 02, 2020 5:53 am Написал Кривехе, думаю он прояснит ситуацию, т.к. ФП ей не владеет.
А вот вопрос почему пострадали все сборные кроме России, думаю, нужно задавать не в этой теме, а президентам НФ, которые допустили данную ситуацию (если имеется в виду, что у нескольких сборных состав не набран).
куда ты мне написал?) ничего не приходило)
с этой ситуаций) все ок. она проходила под моим чутким присмотром.
Просто Назару на карантине скучно. его активность зашкаливает туда куда не надо постоянно)
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Pandora »

Написал Кривехе, думаю он прояснит ситуацию, т.к. ФП ей не владеет.
ФП обязано овладеть ситуацией, разобраться и принять справедливое решение. На то он и ФП.
ничего не приходило)
с этой ситуаций) все ок.
Всё далеко не ок. Был явно нарушен принцип честной игры. И говорить, что всё хорошо - значит демонстративно плевать на людей. Это явно не хорошо. Решение должно быть принято, и однозначно должны быть соответствующие санкции к сборной.
Аватара пользователя
Horrible
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:00 am

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Horrible »

KpuBexa писал(а): Чт апр 02, 2020 7:32 am
Horrible писал(а): Чт апр 02, 2020 5:53 am Написал Кривехе, думаю он прояснит ситуацию, т.к. ФП ей не владеет.
А вот вопрос почему пострадали все сборные кроме России, думаю, нужно задавать не в этой теме, а президентам НФ, которые допустили данную ситуацию (если имеется в виду, что у нескольких сборных состав не набран).
куда ты мне написал?) ничего не приходило)
с этой ситуаций) все ок. она проходила под моим чутким присмотром.
Просто Назару на карантине скучно. его активность зашкаливает туда куда не надо постоянно)
Странно, в личные сообщения на форуме писал.
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Pandora »

А вот вопрос почему пострадали все сборные кроме России, думаю, нужно задавать не в этой теме, а президентам НФ, которые допустили данную ситуацию (если имеется в виду, что у нескольких сборных состав не набран).
Ну это ты скорее всего на писал как раз не подумавши. :)
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Pandora »

Как оказалось, ситуация довольно простая. Надеюсь, ФП примет решение уже сегодня. И надеюсь решение будет смелым и справедливым.
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Nazaretto »

KpuBexa писал(а): Чт апр 02, 2020 7:32 am
Horrible писал(а): Чт апр 02, 2020 5:53 am Написал Кривехе, думаю он прояснит ситуацию, т.к. ФП ей не владеет.
А вот вопрос почему пострадали все сборные кроме России, думаю, нужно задавать не в этой теме, а президентам НФ, которые допустили данную ситуацию (если имеется в виду, что у нескольких сборных состав не набран).
куда ты мне написал?) ничего не приходило)
с этой ситуаций) все ок. она проходила под моим чутким присмотром.
Просто Назару на карантине скучно. его активность зашкаливает туда куда не надо постоянно)
Жень, а ведь ничего не меняет то, под твоим это присмотром проходило или нет. Тебе люди пишут, что грубо нарушен регламент и это не справедливо, я наводил конкретные пункты из правил. Должна быть соответственная реакция.

Твой ответ только подтверждает нарушение регламента и сведетельствует как о твоём наплевательском отношении так и о твоей некомпетенции в определенных направлениях.

Отвечать на нарушения "все ок, это Назару скучно" и попускать мою активность - апогей способностей администрации в условиях постоянного падения как количества менеджеров так и этой же активности проекта в целом. Лучше бы ответил, "все ок, мне просто плевать на правила + Рашке надо было помочь" - мы бы хоть за правду сказали спасибо)

P.S. Если у тебя ко мне неприязнь через мою прямоту, то проявляй это в ЛС, не падай в глазах других, ты все таки администратор. Потому что наведенные конкретные пункты из правил против твоего монархического "всё ок, это проходило под моим присмотром" - ну как то вообще не на равне. Хотя...это уже твоё дело.
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Nazaretto »

Уважаемое ФП, я понимаю, что сразу после возникновения ситуации вы идёте к администрации, но я очень надеюсь, что вы не парализованы её влиянием и способны вынести независимое решение согласно правил. Именно для этого ФП и существует.
Kubik
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:50 pm

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Kubik »

Присоединяюсь к вышесказанному, Назаррето расписал всё по полочкам, Россия нарушила правила и наказание должно быть.

Но когда админ говорит, что "всё ок", "его активность куда не надо зашкаливает", это ли не наплевательское отношение к своим же правилам и к честной игре? Если ты в контрах с ним, это не повод не обращать внимания на откровенное багоюзание и грубое нарушение правил.
NiHao
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 3:38 pm
Откуда: Алматы

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение NiHao »

Нарушая принцип ФП теряется сама суть игры. Почему кому то можно идти против правил, а кому то нет? Это элементарное неуважение к тем людям, которые заранее выделили время на сбор состава.

Менеджеров наказывать не надо, у нас их и так немного. Предлагаю дать тех поражения во всех матчах и все. и отменить всех их ближайшие матчи
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Nazaretto »

Предлагаю и прошу ФП кроме технических поражений рассмотреть возможность оштрафовать казну НФ России на некую сумму или % от её казны.

Почему считаю, что это необходимо:
Технические поражения по всем оставшимся играм сборной для России ничего не меняет, по скольку они и так должны были пролетать по 6:0 в каждом матче. То есть они пошли на риск, с нарушениями активировали сборную надеясь, что прокатит под шумок. Не прокатило, заметили. По факту, ничего не теряют и так. А это, в свою очередь, порождает прецедент. Предлагаю дополнительно оштрафовать, иначе это не предупредит последующие нарушения правил любой из НФ или отдельно взятым менеджером в любом другом возможном случаи.

p.s. Забегая на перед.
Пожалуйста, не отвечайте, что "менеджеры и так поубегали, и так мало людей на проекте" и т.п. Потому что люди, оставшиеся на проекте, не зависят от тех, что ушли. Они продолжают играть и испытывают интерес к проекту - давайте его не обламывать.
Аватара пользователя
Horrible
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:00 am

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Horrible »

Pandora писал(а): Чт апр 02, 2020 8:46 am
А вот вопрос почему пострадали все сборные кроме России, думаю, нужно задавать не в этой теме, а президентам НФ, которые допустили данную ситуацию (если имеется в виду, что у нескольких сборных состав не набран).
Ну это ты скорее всего на писал как раз не подумавши. :)
Я не просто так уточнил в скобках, про что я пишу. Как я понял, имелось в виду именно это. Если нет, то не понимаю кто и как ещё пострадал.
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Pandora »

Я не просто так уточнил в скобках, про что я пишу. Как я понял, имелось в виду именно это. Если нет, то не понимаю кто и как ещё пострадал.
Хорошо, соглашусь с тобой. Но имелось в виду другое. Важно то, что бы была восстановлена справедливость. А именно: к тому, кто нарушил принцип феер-плей, должны быть применены соответствующие санкции.
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение KpuBexa »

Я не буду читать все что вы написали) слишком много букв ни о чем.
Как Россия нарушила правила честной игры? вот как?
Россия ничего не делала, и сделать не могла априори, потому что после активации нельзя менять состав.

А если состав поменян, то это произошло только с помощью меня.
А если это сделал я, то значит у меня есть на то веские причины.

а что за причины? я считаю, что я не должен отчитываться перед вами.

you understand?

тема закрыта.
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Pandora »

Как Россия нарушила правила честной игры? вот как?
Нарушила сменив заявленных игроков после активации сборных.
Россия ничего не делала, и сделать не могла априори, потому что после активации нельзя менять состав.
Россия стала заложницей ситуации, за которую руководство российской НФ может сказать "спасибо" админам. Принцип ФП нарушен, с этим никто и не спорит, и этот фактор должен быть устранен, иначе теряется весь смысл МЧЕ-25.
Ответить

Вернуться в «Приемная ФП»