Вопросы | Жалобы

Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение KpuBexa »

скрип набора работает не правильно. у меня к нему не доходят руки.
я вбивал всем сборным. которые недобарили игроков руками. у России было больше всего. я плюнул, ибо устал и все требовали от меня активации - и применил скрипт.
после чего я поправил баг. все. конец)

еще раз повторяю, тема закрыта. дальнейшие рассуждения на эту тему будут считаться флудом. модеры проконтролируйте это плиз)
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Nazaretto »

KpuBexa писал(а): Чт апр 02, 2020 2:29 pm скрип набора работает не правильно. у меня к нему не доходят руки.
я вбивал всем сборным. которые недобарили игроков руками. у России было больше всего. я плюнул, ибо устал и все требовали от меня активации - и применил скрипт.
после чего я поправил баг. все. конец)

еще раз повторяю, тема закрыта. дальнейшие рассуждения на эту тему будут считаться флудом. модеры проконтролируйте это плиз)
@KpuBexa,  я думаю, бесполезно тебе что-нибудь доказывать. Знаешь, если у человека не достаточный уровень интелекта, то ему хоть все попунктам правил разжуй, хоть нет - одно и то же. Почему-то все говорят одно, и только у тебя там что то не так. Делай, как считаешь нужным. УЖе не интересно, вот честно. И я не удивлюсь, если у других интерес тоже упадёт. А по поводу ФП тоже всё ясно, и ясно, как ответят - набрал к себе на близкие должностные позиции тех, кто выполняет нужные тебе указания либо молчит, а кто не по системе - тот "выскочка, баньте, уходите с проекта!". Один в поле не воен и далеко ты не заёдешь. Передай проект желающим и уйди лучше сам. Десятки людей зависимы от одного человека с ВИРТУАЛЬНОЙ властью, который угрожает баном в интернете) смешно. Женя, позор тебе и твоим пустым виртуальным амбициям. Теперь точно всё, можете банить (и таким образом плюнуть всем остальным, кто за справедливость).

p.s. ФП прошу не обращать внимания на мою чрезмерную эмоциональность в этом посте, она вызвана диалогом в чате. Хотел сказать последнее слово
Последний раз редактировалось Nazaretto Чт апр 02, 2020 2:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Pandora »

после чего я поправил баг. все. конец)
Вот этим самым действием и был нарушен принцип честной игры. Потому что делать этого не нужно было. Но это как раз улика для ФП для восстановления честных принципов.
Тоже считаю, что уже досточно сказано, и продолжать нет смысла. Для ФП достаточно предоставлено материалов.
Ждем решения комитета ФП.
Andrew
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 6:04 pm

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Andrew »

KpuBexa писал(а): Чт апр 02, 2020 1:49 pm Я не буду читать все что вы написали) слишком много букв ни о чем.
Как Россия нарушила правила честной игры? вот как?
Россия ничего не делала, и сделать не могла априори, потому что после активации нельзя менять состав.

А если состав поменян, то это произошло только с помощью меня.
А если это сделал я, то значит у меня есть на то веские причины.

а что за причины? я считаю, что я не должен отчитываться перед вами.

you understand?

тема закрыта.
Жень, ну так же не честно :? дай возможность тогда и Англии набрать нормальный состав
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение KpuBexa »

Andrew писал(а): Чт апр 02, 2020 4:41 pm Жень, ну так же не честно :? дай возможность тогда и Англии набрать нормальный состав
Давай и вам сделаем. я что против. вы же ко мне не обращались
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Nazaretto »

KpuBexa писал(а): Чт апр 02, 2020 5:19 pm
Andrew писал(а): Чт апр 02, 2020 4:41 pm Жень, ну так же не честно :? дай возможность тогда и Англии набрать нормальный состав
Давай и вам сделаем. я что против. вы же ко мне не обращались
:D ещё лучше. Нарушили раз, давайте всем дадим право нарушить. И получится, что:
1. Возвращаемся в 90-е) кто договорился, тому делаем, кто нет, тому "смотрите правила, вы не успели"
2. В первых турах "пустые сборные" одним соперникам очки подарили, а в следующих будет борьба, так что ли? Мда, лучше не придумаешь. Вот он, международный турнир, высокий уровень! Здесь даже разница мячей играет роль.

Либо тех поражения всем, либо закрывать один глаз на нарушение и набирать сборников всем, кто не успел, но при этом делать какие то переигровки, я не знаю...в общем приравнивать всех в плане конкуренции. Но это тоже не правильно.
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Pandora »

KpuBexa писал(а): Чт апр 02, 2020 5:19 pm
Andrew писал(а): Чт апр 02, 2020 4:41 pm Жень, ну так же не честно :? дай возможность тогда и Англии набрать нормальный состав
Давай и вам сделаем. я что против. вы же ко мне не обращались
Это по принципу "Горит сарай, гори и хата"? Если я, например, состав своей командой на матч не отправил, то тоже обращаться к админу, мол, подкоректируй расклад на поле? Нет уж, друзья, давайте не доводить дело до полного абсурда. Надеюсь в ФП люди адекватные, и способны на соответсвующую реакцию.
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Nazaretto »

KpuBexa писал(а): Чт апр 02, 2020 5:19 pm
Andrew писал(а): Чт апр 02, 2020 4:41 pm Жень, ну так же не честно :? дай возможность тогда и Англии набрать нормальный состав
вы же ко мне не обращались
Минуточку. Не проговорился ли ты случайно...
1. А Сборная России что, обращалась? Ты же выше писал, что это по твоему велению было. Или все же просто прикрыл её от санкций?
2. Если действительно было только по твоему велению, то почему тогда Англия должна обращаться? Предвзятое отношение к России?

Жень, выходит, один из вариантов является истинным. И оба играют на пользу моей вчерашней жалобе. Потому что здесь либо они попросили, либо ты предвзято подкорректировал.
lordmax
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:31 pm

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение lordmax »

менеджер россии попросил его уволить руководство забило на это некто не набрал состав а теперь оказывается давай те им собирём занова это как понять??? если у кого травма давате переберать игроков я в том чемпионате не успел на брать так я играл кем есть и не ныл так что сборная турции отказыается играть в отборочных играх можете рассию выводить сразу
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Nazaretto »

lordmax писал(а): Чт апр 02, 2020 6:27 pm менеджер россии попросил его уволить руководство забило на это некто не набрал состав а теперь оказывается давай те им собирём занова это как понять??? если у кого травма давате переберать игроков я в том чемпионате не успел на брать так я играл кем есть и не ныл так что сборная турции отказыается играть в отборочных играх можете рассию выводить сразу
Уважаемые администрация и ФП, я также сообщаю, что в случаи, если справедливости не будет, я, как тренер сборной Германии, которая играет в следующем туре с Россией, буду вынужден демонстративно выпустить резервистов с далеко не лучшей расстановкой. Думаю, мы с Турцией будем такие (или на подобии) не единственны. По скольку ни один из менеджеров не поддержал такую инициативу набора сборников после 1го тура, что сведетельствует о многом.

ФП, не тороплю, но хочу понимать. Будет ли решение до следующего тура? То есть до вечера 3 апреля.
beddog
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 2:58 pm

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение beddog »

Можно перестать флудить?
жалобу услышал.
Как глава ФП, могу сказать, что все решиния будут написаны в этой теме на протяжение 2 часов.

ждите.
спасибо!
klaster
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение klaster »

менеджеры :

Nazaretto
Pandora
Andrew
lordmax


дружно получаем один день за флуд. Кривеха четко написал что тема закрыта и обсуждение данного вопроса надо прекратить.
beddog
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 2:58 pm

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение beddog »

поехали:
1) перенабора составов не будет
2) для сборной НФ Россия (молодежная) во всех матчах этого отбора начиная с 43ИД техническое поражение со счетом 1:0
3) дальнейшем за сборные, а именно за своевременный набор ответственный сотрудник ФП (Beddog). Те сборные в которых не активирован состав своевременно - игроки будут активироваться рандомно, ничего нового, просто админ починит скрипт (как и обещал).


на этом у меня все.
Аватара пользователя
19supporter11
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 12:56 pm

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение 19supporter11 »

klaster писал(а): Чт апр 02, 2020 9:08 pm менеджеры :

Nazaretto
Pandora
Andrew
lordmax


дружно получаем один день за флуд. Кривеха четко написал что тема закрыта и обсуждение данного вопроса надо прекратить.
Где ты флуд увидел?
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение KpuBexa »

beddog писал(а): Чт апр 02, 2020 9:59 pm поехали:
1) перенабора составов не будет
2) для сборной НФ Россия (молодежная) во всех матчах этого отбора начиная с 43ИД техническое поражение со счетом 1:0
3) дальнейшем за сборные, а именно за своевременный набор ответственный сотрудник ФП (Beddog). Те сборные в которых не активирован состав своевременно - игроки будут активироваться рандомно, ничего нового, просто админ починит скрипт (как и обещал).


на этом у меня все.
какое то несправедливое решение выходит. раз сборные перенабираться не будут, то я готов вернуть состав который был изначально. и пусть играют отбор. ведь предложение перенарать состав было мое.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение sumrac »

Баньте не баньте, но молчать тоже не могу.
1 как у нас принимаются решения? сторону России слушать походу вообще ни кому не интересно.
2 Как у нас любят то язвить, и давайте сделаем другому хуже......
3 Смотрю главные правдорубы, одни видимо боятся играть с Россией, про ФП кричат про какие то ущемления НФ .Назаретто жим жим да? Кто Германию обделил, разве не ФП играть с сильным соперником? и победить его в борьбе, а не обыграть ас забагованно набранной сборной? ты же кичишься что менеджеров мало играть не с кем а сам ратуешь как раз чтоб играть с пустой сборной и без состава и тренера.
4 Разница России и Англии раз англия в лице их менеджера а не даже руководства пытается тоже что то пролонгировать. ратует только за своих. Причем этого не скрывая. Но давайте посмотрим, Англия- тренером молодежки числится и числился руководитель НФ, тут что не набран состав винить надо его. В россии 1 это небыло тренера, Руководитель видимо забыл его уволить, меня же в моменты набора сборных небыло на проекте, я не играл, небыло ни одного клуба. Разница существенна как по мне.
5 Никого не просил и просить не планировал делать протекцию какойто сборной или клубу. и багами никогда не пользовался. думаю за годы что я с играл играю тут своего рода бэкграунд у меня есть.
6 Мне написал Женя, что там труба полная со сборными, тренеров нету, я зашел посмотрел, нашел тренера в первую сборную России, взял обратно свои клубы, третий освободится и его заберу. сам взял молодежку, Женя сказал что там произошел баг и есть техническая возможность его поправить, Повторюсь обращения, исправте мне состав не было.
7 Почему у нас тогда не поднимается вопрос, если по ходу отбора в сборной менеджер поменяется, или в одном туре сборная клуб про асил а с другим сыграл в полную силу.?? ЭТО же тоже не по честному, почему комуто очки в матче с ас достаются, а кому то нет? Давайте первую сборную россии тоже забаним оштрафуем, там ведь в 1 туре небыло менеджера, один соперник получил три очка, теперь там менеджер , а никто ж не хочет у нас играть, и первую сборную накажем, всем по три очка выдадим.
8 Как мог я ФП выполнил, оба тренера сборной сербии были предупреждены, писал в личку и на сайте и на форуме. и был получен даже ответ от барта, Причем почему то сборная сербии вышла на матч, не истеря и заслукженно победила, небыло ни как мне написано что ай-я-яй какая россия махинатор, и надо их наказать еще и казну порезать? а почему казну, почему не зп руководства порезать?)))
9 вот и думайте что значит ФП. и как мы дальше будем играть, почему мы опять куда то во времена мамонтов скатываемся, а вот у меня да в какомто лахматом году сборную не переделали и тд и тп, так если сейчас технически можно поправить, почему мы этим не можем пользоваться?потому что раньше такой возможности не было? назаретто ты же у нас как за развитие проекта, так чего же сейцчас на полной задней? вот тебе развитие, и Женя баги правит, и технически развивает некоторые моменты игры, и даже тебе дает для интереса играть не на отвали а с интересом и с живым и достойным соперником, но нет. всех сломать и мячик сдуть, я буду с забагованной сборной играть, без состава и менеджера, и получу 6:0 ах как круто, так бы и в чемпе да? буду чемпионом в пустом диве.

10 Почему ФП приняло такое решение?
Почему тех пор 1:0 не 3:0 не 6:0?
Сейчас же андрев снова из англии выскачит, снова все нарушено, его ж мальки из тотенхема в сборную не попали и не качаются, а у россии состав теперь набран и будет качаться? снова же нарушение. а если это не поправите, то еще кто то не поднимет боййкот?

Люди будте добрее и позитивнее сейчас и в мире хватает негатива, а вы и тут , делаете только негатив,
beddog
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 2:58 pm

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение beddog »

Прочел все выше сказанное.
Поэтом поступим следующим образом.

1) Тех поражения для сборной России отменяется.
2) состав сборной будет изменён - вернём тех игроков которые попали в сборную рандомно с одним исклюсением. Так как рандомно в сборную был взят только 1 ГК ( а это противоречит правилам) мной выбран 2 ГК который будет внесён вручную. Это он
http://ofmanager.net/spieler/104840.html

На этом все. Данная тема закрыта.

И чуть не забыл: уважаемые президенты и тренера сборных набирайте составы вовремя дабы избежать повторения таких ситуаций.
Всем бобра добра.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение sumrac »

Прошу принять рекомендацию на краснодар, беддог дал добро, руководители тоже не против перехода
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение barta1ameo »

sumrac писал(а): Вт апр 28, 2020 7:56 pm Прошу принять рекомендацию на краснодар, беддог дал добро, руководители тоже не против перехода
Ок, тогда он сам обработает заявку тк я не в курсе
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение sumrac »

barta1ameo писал(а): Вт апр 28, 2020 10:25 pm
sumrac писал(а): Вт апр 28, 2020 7:56 pm Прошу принять рекомендацию на краснодар, беддог дал добро, руководители тоже не против перехода
Ок, тогда он сам обработает заявку тк я не в курсе
хорошо.
SilverMystery
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:44 pm

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение SilverMystery »

viewtopic.php?f=66&t=342&p=10531#p10531

ФП прошу разобраться. Уже не в первой нарушается принцип честной игры. ТК злоупотребляет положением. Игрок продан за ценой которая точно не высокая для него. (правда этот сотрудник явно занижал ставку он называл цену 40 и поставил 42 и он же и отменил когда проиграл). В команду и менеджеру у которого нет сильного голкипера которая в 21 сезоне выиграла лигу континентов. Но ТК считает что этот менеджер не имеет права бороться за сильнейшего голкипера проекта.
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение barta1ameo »

SilverMystery писал(а): Пн май 18, 2020 9:52 pm viewtopic.php?f=66&t=342&p=10531#p10531

ФП прошу разобраться. Уже не в первой нарушается принцип честной игры. ТК злоупотребляет положением. Игрок продан за ценой которая точно не высокая для него. (правда этот сотрудник явно занижал ставку он называл цену 40 и поставил 42 и он же и отменил когда проиграл). В команду и менеджеру у которого нет сильного голкипера которая в 21 сезоне выиграла лигу континентов. Но ТК считает что этот менеджер не имеет права бороться за сильнейшего голкипера проекта.
1 - менеджер izmiri1 разве не входит в круг "друзей" твоих и не был запрет на трансферы с ними?
2 - я вижу очередную мутную схему, в которой ты сделал всё возможное что б твой игрок ушёл за максимальный баланс клуба Атланта, и мне было бы интересно сколько на самом деле подкинул данный менеджер. победитель ЛК, бывший, теперь до таких высот как до пекина раком и твой ГК там точно не к месту и не поможет. Вот остальным участникам аукциона, он явно не помешал бы.
3 - про то что сотрудник явно занижал ставку то я совершенно не понял, ты его выставил за 40, почему он не имеет права поставить 40? 40,1?

далее, ты ни разу не попадал под пункт правил
6.9.2. В случае обнаружения махинаций, трансфер аннулируется, а к виновным менеджерам применяются штрафные санкции:
а) Запрет проведения трансферных операций сроком на 3 месяца.
б) Запрет проведения трансферных операций сроком на 3 месяца и денежный штраф в размере 10% от номинальной стоимости игрока, который не отвечает требованиям Правил.
в) Увольнение менеджера из клуба в котором обнаружена махинация.
г) Изгнание из проекта.
SilverMystery
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:44 pm

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение SilverMystery »

barta1ameo писал(а): Вт май 19, 2020 4:28 am
SilverMystery писал(а): Пн май 18, 2020 9:52 pm viewtopic.php?f=66&t=342&p=10531#p10531

ФП прошу разобраться. Уже не в первой нарушается принцип честной игры. ТК злоупотребляет положением. Игрок продан за ценой которая точно не высокая для него. (правда этот сотрудник явно занижал ставку он называл цену 40 и поставил 42 и он же и отменил когда проиграл). В команду и менеджеру у которого нет сильного голкипера которая в 21 сезоне выиграла лигу континентов. Но ТК считает что этот менеджер не имеет права бороться за сильнейшего голкипера проекта.
1 - менеджер izmiri1 разве не входит в круг "друзей" твоих и не был запрет на трансферы с ними?
2 - я вижу очередную мутную схему, в которой ты сделал всё возможное что б твой игрок ушёл за максимальный баланс клуба Атланта, и мне было бы интересно сколько на самом деле подкинул данный менеджер. победитель ЛК, бывший, теперь до таких высот как до пекина раком и твой ГК там точно не к месту и не поможет. Вот остальным участникам аукциона, он явно не помешал бы.
3 - про то что сотрудник явно занижал ставку то я совершенно не понял, ты его выставил за 40, почему он не имеет права поставить 40? 40,1?

далее, ты ни разу не попадал под пункт правил
6.9.2. В случае обнаружения махинаций, трансфер аннулируется, а к виновным менеджерам применяются штрафные санкции:
а) Запрет проведения трансферных операций сроком на 3 месяца.
б) Запрет проведения трансферных операций сроком на 3 месяца и денежный штраф в размере 10% от номинальной стоимости игрока, который не отвечает требованиям Правил.
в) Увольнение менеджера из клуба в котором обнаружена махинация.
г) Изгнание из проекта.
Ты ФП. как ещё клистер тут не отписался? он тоже спец во всём.
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Beetle »

что-то ты мало написал. Давай то что в личку. Все посмеемся
SilverMystery
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:44 pm

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение SilverMystery »

Beetle писал(а): Вт май 19, 2020 8:58 am что-то ты мало написал. Давай то что в личку. Все посмеемся
В личке я просто послал тебя за твою попытку купить его за 42 ляма вот ты и отменил трансфер. Личный интерес присутствует и это точно не чесная игра. ты ведь отменил трансфер который проиграл.
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Beetle »

SilverMystery писал(а): Вт май 19, 2020 9:12 am
Beetle писал(а): Вт май 19, 2020 8:58 am что-то ты мало написал. Давай то что в личку. Все посмеемся
В личке я просто послал тебя за твою попытку купить его за 42 ляма вот ты и отменил трансфер. Личный интерес присутствует и это точно не чесная игра. ты ведь отменил трансфер который проиграл.
ты меня спросил. что я тебе ответил?
я бы его оценил в 40, потому что вратарь, а не полевой
от 2020-05-13

далее разговор 2020-05-18

- Ну, рассказывай ... )))

- Що тобі розказувати?
а понял. Ты спрашиваешь почему кипер тебе за 42 млн не ушёл? ну наверное потому что рынок порешал и в очередной раз доказал что ты пытаешся сбить цены на моих игроков вниз. Ты сказал мне 40. Думаю ну ок посмотрим, ведь я то понимаю что игрок значительно дороже и сейчас самое плохое время для продажи ведь денег нет (и ты это понимаешь но так как это мой игрок то ты на автомате режешь цену). Но я поработал написал во всех федерациях и всем у кого больше 100 лямов на акаунте. Витос сразу написал что ты и кластер попытаетесь забрать за 40-50 лямов а его цена не меньше 70. как итог 80. Если бы повременил и дождался выплаты призовых наверное ушёл бы и за 90-100. Но не суть. Я в очередной раз убедился в твоей сутности, ещё хватает наглости и возмущаться. На игрока 4 ставки. давай отменяй теперь по переплате.Ведь бляха муха игрок ушёл не тебе за 42 млн а почти в два раза дороже и в чуть более чем в два раза дороже той цены которую ты мне писал. хитрец.

- Какое познавательное чтиво, но ты мне расскажи лучше о другом

- о чём?
Это ты и Клистер все знаэте. а я мысли читать не умею

- Как же жаль что ты написал про все, но только не про Атланту
Все сто двадцать пошло на ставку?

- И что? открой топ 25 в истории транзакций. там и по 155 продавались. и похожий 29 летний но на сколько-то там слабее форвард за 120 уходил. Но видишь. время для продажи плохое выбрал потому и взял так мало. Хотя чесно я расчитывал на соточку. Кака ни как не дерьмо продавал а лучшего голкипера проекта и рад что он достался не тебе и не клистеру.
Аватара пользователя
Horrible
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:00 am

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Horrible »

SilverMystery писал(а): Пн май 18, 2020 9:52 pm viewtopic.php?f=66&t=342&p=10531#p10531

ФП прошу разобраться. Уже не в первой нарушается принцип честной игры. ТК злоупотребляет положением. Игрок продан за ценой которая точно не высокая для него. (правда этот сотрудник явно занижал ставку он называл цену 40 и поставил 42 и он же и отменил когда проиграл). В команду и менеджеру у которого нет сильного голкипера которая в 21 сезоне выиграла лигу континентов. Но ТК считает что этот менеджер не имеет права бороться за сильнейшего голкипера проекта.
На что в итоге жалоба? На отмену ставки? Или на человека из ТК, который отменил эту ставку в угоду себе?
Нарушения принципа честной игры, лично я, тут не вижу. Beetle поставил 42 млн, alessandro - 70 млн. Он бы все равно не выиграл эту ставку. Но, если бы победил менеджер Трабзонспора, то, как я понял, отмены бы не было.
Если жалоба просто на отмену ставки, то с этим вопрос разбираться нужно только с ТК.
SilverMystery
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:44 pm

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение SilverMystery »

Horrible писал(а): Вт май 19, 2020 10:37 am
SilverMystery писал(а): Пн май 18, 2020 9:52 pm viewtopic.php?f=66&t=342&p=10531#p10531

ФП прошу разобраться. Уже не в первой нарушается принцип честной игры. ТК злоупотребляет положением. Игрок продан за ценой которая точно не высокая для него. (правда этот сотрудник явно занижал ставку он называл цену 40 и поставил 42 и он же и отменил когда проиграл). В команду и менеджеру у которого нет сильного голкипера которая в 21 сезоне выиграла лигу континентов. Но ТК считает что этот менеджер не имеет права бороться за сильнейшего голкипера проекта.
На что в итоге жалоба? На отмену ставки? Или на человека из ТК, который отменил эту ставку в угоду себе?
Нарушения принципа честной игры, лично я, тут не вижу. Beetle поставил 42 млн, alessandro - 70 млн. Он бы все равно не выиграл эту ставку. Но, если бы победил менеджер Трабзонспора, то, как я понял, отмены бы не было.
Если жалоба просто на отмену ставки, то с этим вопрос разбираться нужно только с ТК.
Жалоба на сотрудника ТК который систематичесски пытается уничтожить клуб Олимпик и постоянно придумывает причины отменять трансферы. То высокая цена то низкая то друзья. Ни одно из обвинений не обоснованно.
С менеджером который купил игрока у меня 3 сделки за 4 года. Уверен что у любого кто трансит есть менеджер с которым он имеет 3 трансфера за 6 сезонов игры. Предлог для отмены выдуманный.

И да скорее всего после отмены алесандро не сделает свою ставку и битл сможет забрать игрока по бросовой цене.

Жалоба на злоупотребление должностью сотрудника ТК. Эта сделка лишь часть систематической роботы по ослаблению Олимпика.

П.С. посмотрев историю я заметил когда менеджер Измири получил приставку Друзья Сильвера. 21 сезон команда атланта вынесла Боку Хуниорс в финале Лиги континентов и с полуфинала кубка США. Так что наверное тут дело не только в Олимпике, а в том что Атланта может напрямую навешивать команде Битла в которую битл хотел купить этого кипера. И печально было бы если б игрок которого он хотел купить начал играть против него.
Аватара пользователя
Horrible
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:00 am

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение Horrible »

Согласно правилам, если победная ставка, по какой-либо причине, будет отменена, то выигравшей признаётся вторая по сумме ставка.
Исходя из этого, обвинение в злоупотреблении должностью в угоду себе не обосновано.
Остальное лишь догадки и к ФП не имеют отношения.
klaster
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Вопросы | Жалобы

Сообщение klaster »

потер флуд, не имеющий отношения к теме.
был задан вопрос - был получен конкретный и полноценный ответ от сотрудника ФП.
дальнейшие фантазии о вселенских заговорах просьба размещать в теме ТК, если конечно сотрудники ТК не против 100 раз объяснять одно и тоже.
обсуждение трансфера Кошелева в Трабзонспор в этой теме закрываем, продолжающих будем наказывать отправкой в бан за флуд.
Ответить

Вернуться в «Приемная ФП»