Вопросы и предложения ТК

Модератор: Трансферный Комитет

Аватара пользователя
VITOS
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 1:19 pm

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение VITOS »

http://ofmanager.net/spieler/102405.html эта сделка прошла? :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Horrible
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:00 am

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение Horrible »

Pandora писал(а): Пн янв 27, 2020 7:22 pm
Именно аукцион. Но не в пределах цен от 0 до 25 млн, при средней стоимости 5 млн, как сейчас. А в рамках здравого диапазона по верхнему потолку. То есть, например, средняя стоимость игрока среди проведенных трансферов 5 млн, значит диапазон, ну скажем, от 0 до 7 млн. Сразу все, заведомо завышенные цены (от 7 млн и выше), будут недопустимы системой. На рынке не будет появляться спама в виде игроков 20-52-2 за 15 млн и т.п. На рынке будет уже не сотни, а десятки игроков. Это упростит работу и ТК и менеджерам. Легче разбираться с ценами и выбором игроков. Повысится оперативность работы ТК.
Это наверно самый логичный вариант. Меня напрягает только одно, заработать на трансфере (перепродажа) будет почти нереально.
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение persikkk »

Если будет потолок и вероятно он будет известен на рынке будет востребованный игрок и на него будет несколько максимальных одинаковых ставок что делать?
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение Pandora »

Потолок не по ставкам, а по выставленной продавцом цене на игрока, Ставки делаются и принимаются согласно действующим правилам. Итоговая стоимость определяется результатами аукциона, и по этой итоговой стоимости определяется средняя цена для следующих ТО
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение Pandora »

Что ТК решило? Будут предприняты действия для автоматизации рынка или бардак будет продолжаться?

И еще одно: сделайте обьявление по ОФМ, что ставки, сделанные с такаго-то времени не сработают до конца нынешнего ТО. Что бы люди не путались и не возмущались потом.
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение Beetle »

Pandora писал(а): Пн фев 03, 2020 4:59 am Что ТК решило? Будут предприняты действия для автоматизации рынка или бардак будет продолжаться?

И еще одно: сделайте обьявление по ОФМ, что ставки, сделанные с такаго-то времени не сработают до конца нынешнего ТО. Что бы люди не путались и не возмущались потом.
1. по техническим моментам трясите админа
2. в правилах все есть. Пускай читают.
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение Pandora »

1. по техническим моментам трясите админа
2. в правилах все есть. Пускай читают.

А кто в первую очередь должен трясти админа? Типа "нам оно не надо, нам пофиг"? так получается? Кто обязан в первую очередь заниматься этим?

Это такое отношение? - . "Пусть читают, нам пофиг"? Или отвалится рассылку сделать?

Навстречу людям слобО пойти?
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение Beetle »

ты же был в ТК, должен знать что ТК лишь проводит игроков и деньги,а все остальное к админу. Будет ли он этим заниматься, возможно ли...

что ты подразумеваешь под словом бардак?

опять же, ты был в ТК и должен знать, что по крайней мере раньше у меня не было тех. возможности рассылать сообщение всем менеджерам. Ты хоть раз видел чтобы ТК публиковало новости или рассылало в лс письма? Нет! Тогда зачем ты тут пишешь про "слабо, отвали и навстречу людям"?

да, и правила написаны чтобы их хотя бы немножко читали. Хотя, судя по последним событиям, некоторым пофиг даже когда приводишь цитаты из правил ведь они все равно правы, а ТК нет
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение Pandora »

Да, я знаю, что у ТК нет возможности делать рассылки, но есть возможность у админа, его можно об этом попросить. Врядли он откажет.
Бардак - это система трансферов, которая сейчас действует. Проведение и отказ трансферов вызывает сомнения в адекватности. Вопрос даже не в том, обоснованы они или не нет, а в том, что нужно сделать так, чтобы не было лишнего повода для недоверия. Конечно идеального ничего не бывает, но всегда можно улучшить. Со своей стороны я подал идею, и вопрос к ТК только в том устраивает ли предложенная идея в целом или нет. Ответ простой: да или нет. Если да, то разумеется техн. вопрос будет решаться с Кривехой, а не с ТК.
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение Pandora »

О правилах полезно напоминать людям.
SilverMystery
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:44 pm

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение SilverMystery »

Так как Beetl поймал звёздочку прошу помощи от других сотрудников ТК.
У меня вопрос по какой максимальной цене вы пропустите трансфер этого игрока http://ofmanager.net/spieler/42061.html?
какая цена на подобных игроков была в последние 2 ТО?
Битл уже раз отменил продажу. я снизил цену снова сделали ставку и я так понимаю битл настроен отменять дальше не давая ответ какая цена допустима. Прошу вашей помощи в определении риыночной цены так как мне не понятна ваша методология определения справедливой цены.
Так же прошу учесть что бытл желает протолкнуть вместо моего, игрока аргентинской команды который бл выставлен после моего игрока по более низкой цене. Мне кажется это делается умышленно. потому что когда я снизил цену и на игрока сделали ставку снова появился аргентинсий игрок по более низкой цене. Это делается для того чтоб говорить что лот отменяют потому что на рынке есть более выгодная цена. Но эта цена появляется огда на моего игрока делают ставку.
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение Beetle »

ты меня спросил про среднюю цену и указал на цену от аргентинской команды
я тебя спросил:
а ты подсчитать в истории не можешь?
а чем этот игрок лучше, чем у аргентинского клуба?
твой игрок: CM 34 139 (147) - 6 млн.
игрок аргентинской команды: CM/DM 34 139 (149) - 3 млн.

прочитал я сегодняшнее твое сообщение утром, думаю, отвечу позже. Днем ты здесь написал. Очень рад что спросил на форуме, потому что именно на форуме создана для этого спец. тема. Надеюсь, ты не против того что сообщение будет выложено на форуме
Подсчитать сам не могу потому что мне не понятно как вы считаете. Например для вас нет разницы какой игрок позиции, нет разныцы сколько игроков было на рынке 1 или 5. Но есть принципиальная разныца кто продавец.
Чем лучше аргентинца? Обьясню на своём примере. я принцпиально не куплю ни шведа ни аргентинца и в других нф с команд которыми руководишь ты или кластер.
Когда назар играл я принципиально не покупал англов. стараюсь воздерживаться от покупки ирландцев. Почему? Просто есть у нас зажравшиеся нф и менеджеры. Надеюсь я тебя этим не обидел просто обясняю почему например при наличии двух игроков не покупают шведа а за дороже покупают турка. При чём если ты думаешь что вы насолили только мне то спроси у уже украинского а кодато английского менеджера Олександер из команды Днепр. Он подтвердит что раньше не мог продать англа в то время как у других продавались игроки похуже и дороже.
Или вы думаете если пишу о предвзятости только я то проблемный только я. Просто уже давно свормировалась групка "управленцев" и групка тех кто просто играет в своё удовольствие и периодически попадают под палку "управленцев", Вы считаете свою роботу класной и эффективной но результат постоянный отток менеджеров и снижение игровой активности. Как то так. Надеюсь не задел твои струны самолюбия и всё таки услышу от тебя цыфру. Тем более ты же сам говорил что можно обращаться. Если просто ответишь мне буду премного благодарен. У меня уже нет желания припираться с тобой и другими "правильными" я просто играю так как и менеджер который хочет купить моего игрока.
1. цена. Игрок завершает карьеру и поэтому это его последние ТО. Это сродни аренды.
Смотрим историю аренду. Самые дорогие игроки те кому еще не 30. Поставил его на легкие и эксплуатируй по 6-7 игр подряд. 34-летка это уже не то.
Смотрим историю трансферов.
- берем просто 34 леток. 4 стр. Просто смотрим цены игроков на 1 сезон. Даже можно убрать игрока в последний день ТО и тех кто был переведен 2020-01-05, т.к. они покупались на протяжении 2 месяцев не во время ТО.
- сокращаем выборку. 34 года и сила 135-145.
Изображение
сколько цена? 4,4 примерно. Игроки 145+ - 150 уходили под 5 млн. где-то
Это трансферы этого года
- также можно сделать аналогично этой выборку и 34 CM, а потом 34 CM и ввести желаемую силу. Чем меньше в выборке игроков, тем удобнее смотреть на трансферы 2019 года. В нашем случаи перед второй половиной 23 сезона это октябрь месяц
Изображение
здесь все 34 летки силой до 190 + не попал в скрин CD 34 138 0 1,265,000
среднюю даже считать не буду

Последние переплаты отмененные это уже всем известный игрок Варбергса за 9,5 на весь сезон, которого уже бы провели, если бы он попал в принятые, и игрок Химнасии с силой 200+ за 10 после закрытия ТО. И этот твой CM за 7 млн., отменный после закрытия ТО. Прошла неделя...
Ты хочешь сказать что игрок Олимпика CM 34 139 (147) стоит 6 млн. за полсезона?

Изображение
прямо сейчас 34 летки на рынке
про цены закончим.
Далее интереснее... Если тебе принципиально не хочется брать у кого-то менеджера, то ладно, но почему не у "зажравшихся нф" и тем более у такой "зажравшейся нф" как Аргентина ))) (аргентинцы оказывается жируют) понять не могу. Ну и ладно, как-то так.
НО объясни мне почему два равноценных игрока на рынке висят несколько дней и на того кто дороже в два раза делают ставку раньше? Этот инкогнито покупатель менеджер Атлетико? Ты с ним общаешься? Я ему писал и он мне ничего не ответил, а он лишь с 19 года здесь. Ему уже аргентинцы как кость в горле стали?

Олександер из команды Днепр... Только вчера чел в чате писал, а его Сильвер уже вспоминает
Ни одного отказа по трансферам Днепру нет.
Чем он рулил? Мидлсбро 3 месяца?
Джордан Роудс Мидлсбро (Мидлсбро, Англия) Олимпик (Донецк, Украина) 400000 В клубе Мидлсбро нет менеджера 2017-02-22 beddog
Ян Бартош Мидлсбро (Мидлсбро, Англия) Анжи (Махачкала, Россия) 2000000 В команде продавец нет менеджера. 2017-02-22 beddog
Кирилл Тархов Мидлсбро (Мидлсбро, Англия) Кан (Кан, Франция) 1000000 В клубе продавце отсутсвует менеджер 2017-02-20 beddog?
Это спрашивай у прошлого ТК. Или пускай он сам тут что-то напишет
Так же прошу учесть что бытл желает протолкнуть вместо моего, игрока аргентинской команды который бл выставлен после моего игрока по более низкой цене. Мне кажется это делается умышленно. потому что когда я снизил цену и на игрока сделали ставку снова появился аргентинсий игрок по более низкой цене. Это делается для того чтоб говорить что лот отменяют потому что на рынке есть более выгодная цена. Но эта цена появляется огда на моего игрока делают ставку.
это вообще топчик. Теория заговора против Сильвера, не иначе. Писал менеджеру про продажу игрока три недели назад, а все для того чтобы в середине февраля Сильвер не мог своего продать! Я это предвидел, я гений ! ) еееее

Мы тебе запретили проводить трансферы между Олимпиком и группой менеджеров. Все были уведомлены, все так отписались что им пофиг и в том же роде.
Опачки, в январе две аренды
http://ofmanager.net/spieler/94311.html
http://ofmanager.net/spieler/94694.html
Изображение
Хрен думаю с тобой, две эти жалкие аренды за гроши... и вот спустя месяц получил

Все, трансферы и аренды с Ко закрыты для тебя. Кошкин, Измири, Базальт... кто там еще остался? ФФсе
SilverMystery
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:44 pm

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение SilverMystery »

Я ж говорю что Битл готов что угодно придумать лишь бы срезать. Ткни меня носом где цена аренды к определению цены трансфера приравнивается.
Я могу без простыней увидеть цену по которой трансфер проведут?

Пы.Сы. Вот на вору шапка и подгорела. А чего ты писал менеджеру который у меня хочет купить? чтоб предложить игрока из аргентины? Конфликта интересов не видишь?

П.П,С. Я не знал кто был покупатель. зашёл в тему которую ты ведёшь по отменам. Посмотрел ник. Написал "Привет. Я снизил на 1млн цену на СМ Мехмед Бурак которого ты хотел купить пробуй сейчас делать ставку. " через день увидел ставку и потом сообразил что ты же срежешь снова. Потому решил уточнить у тебя лично цену по которой сделка может пройти. Но увидел выше игрока Росарио Сентрал (выше значит выставлен позже, тоесть его могло и не быть когда ставка на моего делалась) и понял что ты сейчас будешь топить за продажу игрока с аргентины и ты это подтвердил. Раз ты такой уж открытый. что ты писал менеджеру которуму отменил покупку у меня?

П.П.П.С. Почему же повторно делают ставку на моего игрока? да потому что я держу вопрос на контроле и предпринимаю меры чтоб игрока купили. Пишу (это же ещё не запрещено?) Или я должен говорить. "Эй чувак ты там у мены игрока хотел купить? так не делай этого вон аргентинца бери потом шведа на них цена получше будет да и в ТК там свои люди есть. а потом как весь рынок скупишь может тогда моего купишь но не по рыночной цене а по цене аренды." Так я должен общаться с покупателем?
SilverMystery
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:44 pm

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение SilverMystery »

Все, трансферы и аренды с Ко закрыты для тебя. Кошкин, Измири, Базальт... кто там еще остался? ФФсе


тебя знобит? это ты сам придумал? На каком основании? ткни меня в пункт правил
SilverMystery
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:44 pm

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение SilverMystery »

исходя из трансферов прошлого сезона цена в 4.5 млн приемлема будет для проведения трансфера? чтоб не делать лишних движений когда трансфер будет принят вы можете списать с покупателя не 6млн а 4.5 потому что не уверен что битл его не собьёт себе на этот раз
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение Beetle »

Так как Beetl поймал звёздочку
SilverMystery писал(а): Чт фев 20, 2020 12:35 pm Я ж говорю что Битл готов что угодно придумать лишь бы срезать. ...

Пы.Сы. Вот на вору шапка и подгорела. А чего ты писал менеджеру который у меня хочет купить? чтоб предложить игрока из аргентины? Конфликта интересов не видишь?...
есть причина по которой я должен здесь общаться после этого?
klaster
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение klaster »

предлагаю трансферной комиссии рассмотреть вопрос о полном пожизненном запрете обсуждения вопросов по сделкам Сильвера от него или от кого либо другого в этой а так же любых других темах данного форума + запрет на высказывание Сильвера по любым вопросам касающимся трансферов на проекте. вот честно вам не надоело это самим? эти бесконечные лживые вбросы, желчь и провокации - зачем вы тратите на него время? он то похож ловит кайф с этого а вам зачем?

заранее сообщаю что в данном случае интересует мнение только сотрудников ТК. Если они будут ЗА, обсудим это внутри модераторского комитета это предложение, в данный момент это только моя инициатива поскольку я очень давно и часто это наблюдаю в исполнении данного товарища. мнения всех остальных, в том числе сами знаете кого по данному вопросу будут удаляться.
SilverMystery
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:44 pm

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение SilverMystery »

Beetle писал(а): Чт фев 20, 2020 3:32 pm
Так как Beetl поймал звёздочку
SilverMystery писал(а): Чт фев 20, 2020 12:35 pm Я ж говорю что Битл готов что угодно придумать лишь бы срезать. ...

Пы.Сы. Вот на вору шапка и подгорела. А чего ты писал менеджеру который у меня хочет купить? чтоб предложить игрока из аргентины? Конфликта интересов не видишь?...
есть причина по которой я должен здесь общаться после этого?
Так что ты писал менеджеру после отмены моего трансфера? или то что тебе не выгодно ты не публикуешь?
Аватара пользователя
FColeg1991
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 7:56 am
Откуда: Одесса

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение FColeg1991 »

Из-за таких персонажей никто не захочет идти в этот комитет. Все всё понимают, но человек пытается (учитывая публичные посты) показать, что против него заговор. Взрослые люди, а страдаете херней.
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение Beetle »

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
AndrewUp
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2020 5:12 pm

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение AndrewUp »

Други, а где тема "лига", если не ошибаюсь называлась? Веника сдать за денюжку, медцентр хочетсо.
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение Beetle »

AndrewUp писал(а): Пт фев 21, 2020 5:24 pm Други, а где тема "лига", если не ошибаюсь называлась? Веника сдать за денюжку, медцентр хочетсо.
сейчас я тебя огорчу
http://ofmanager.net/rules/8.html
параграф 6
:D viewtopic.php?f=66&t=340
Аватара пользователя
AndrewUp
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2020 5:12 pm

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение AndrewUp »

Beetle писал(а): Пт фев 21, 2020 5:50 pm
AndrewUp писал(а): Пт фев 21, 2020 5:24 pm Други, а где тема "лига", если не ошибаюсь называлась? Веника сдать за денюжку, медцентр хочетсо.
сейчас я тебя огорчу
http://ofmanager.net/rules/8.html
параграф 6
:D viewtopic.php?f=66&t=340
Ну тогда хоть одолжите 10 лямов, а лучше 14 :)
xuq
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:39 pm

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение xuq »

открой трансферы
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение Beetle »

xuq писал(а): Вс фев 23, 2020 6:31 am открой трансферы
давайте делать все по правилам
ты же стреляный воробей.
6.1.2 Менеджер, имеющий стаж пребывания на ОФМ более двух месяцев, имеет права принимать участие в трансферах по истечении одного месяца руководства полученной командой, если он не является ВИП пользователем. Менеджер (кроме менеджера-новичка) получает право участвовать в трансферных сделках до истечения срока в один месяц руководства командой сразу после получения статуса VIP.

и открывает президент нф, если у него что-то не получается то тогда он пишет нам
xuq
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:39 pm

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение xuq »

Beetle писал(а): Вс фев 23, 2020 9:52 am
xuq писал(а): Вс фев 23, 2020 6:31 am открой трансферы
давайте делать все по правилам
ты же стреляный воробей.
6.1.2 Менеджер, имеющий стаж пребывания на ОФМ более двух месяцев, имеет права принимать участие в трансферах по истечении одного месяца руководства полученной командой, если он не является ВИП пользователем. Менеджер (кроме менеджера-новичка) получает право участвовать в трансферных сделках до истечения срока в один месяц руководства командой сразу после получения статуса VIP.

и открывает президент нф, если у него что-то не получается то тогда он пишет нам

Хотел сейчас открыть, но не могу, меньше месяца ты в команде и даже кнопка открыть у меня не нажимается. Значит либо ждать время, либо писать в ТК.(с) Sacred
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение Beetle »

Но пункт 6.1.2 никто не отменял
SilverMystery
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:44 pm

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение SilverMystery »

"1. цена. Игрок завершает карьеру и поэтому это его последние ТО. Это сродни аренды." Beetl
Сигнализирую о возможной переплате. Игрок доиграет полсезона. Далеко не топ для своего возраста и в аренде таких цен никогда не видел. ну 5 ещё куда не шло?
http://ofmanager.net/spieler/42247.html
У нас ведь правила одинаковые для всех и это слова сотрудника ТК как ни странно с НФ в которой прошёл трансфер. Недосмотрели наверно. понимаю. Тут ведь пока на сильвера смотришь другие за спиной в тихаря цены ломят.

Ещё я раньше писал но наверное мои слова просто не воспринимают но совет по упрощению работы для ТК. Если вы отменяете трансфер по причине переплаты, или у команды продавца нет менеджера снимайте игрока с трансфера. А то во-первых такие игроки сбивают с толку а во-вторых на них снова могут сделать ставку и вам снова надо будет рассматривать и отменять. Лично мне не сложно снять и перевыставить но ведь не все так лелеют своих игроков а игроки команд без менеджеров это как бы вообще не правильно и в идеале вообще если команда лишается менеджера чтоб все игроки команды снимались с трансферов. Потому что может быть такая нехорошая ситуация. Менеджер выставил самых перспективных игроков и ушёл. Пршёл новичёк. у него трансферы закрыты, он не шарит что за значки возле игроков. Игроки продаются. ТК видит что менеджер в команде есть цены нормальные и проводит трансфер и наш новичёк теряет своих игроков.
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение Beetle »

Менеджер выставил самых перспективных игроков и ушёл. Пршёл новичёк. у него трансферы закрыты, он не шарит что за значки возле игроков. Игроки продаются. ТК видит что менеджер в команде есть цены нормальные и проводит трансфер и наш новичёк теряет своих игроков.
а кто сказал что игроки на рынке остаются?
Аватара пользователя
VITOS
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 1:19 pm

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение VITOS »

Остаются, кстати)))
У меня вопрос к ТК, в чем дело с игроком http://ofmanager.net/spieler/99049.html
Ответить

Вернуться в «Приемная ТК»