Вопросы и предложения ТК

Модератор: Трансферный Комитет

Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение Beetle »

VITOS писал(а): Вс мар 01, 2020 5:55 pm Остаются, кстати)))
У меня вопрос к ТК, в чем дело с игроком http://ofmanager.net/spieler/99049.html
Сделка нецелесообразна для покупателя (Ворскла (Полтава) ввиду ввиду того, что Д2 НФ Украины будет удален.
Ничего внятного от руководства НФ я не получил.
Для чего команда Ворскла c минимальной инфраструктурой в лице кризисного менеджера izmiri1 покупает трех AM т2 25-87 за 2 млн., 25-93 за 6, 27-103 за почти 7 ?
У меня есть ответ: спровоцировать ТК.
Аватара пользователя
VITOS
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 1:19 pm

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение VITOS »

Ну причина спровоцировать ТК вообще выглядит серьезно
Аватара пользователя
VITOS
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 1:19 pm

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение VITOS »

Ну и тогда вполне серьезное предложение - всем командам которые играют за тот див, который будет удален - закройте всем трансфер, раз так. Но вот только непонятно...продавать команда может, покупать не может. Вы только щас вспомнили о том, что будет урезание? Когда опять сделка касается меня?
SilverMystery
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:44 pm

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение SilverMystery »

Beetle писал(а): Вс мар 01, 2020 8:27 pm
VITOS писал(а): Вс мар 01, 2020 5:55 pm Остаются, кстати)))
У меня вопрос к ТК, в чем дело с игроком http://ofmanager.net/spieler/99049.html
Ничего внятного от руководства НФ я не получил.
У меня есть ответ: спровоцировать ТК.
хм а что не внятного в этом ответе?))))
Pandora писал(а): Чт фев 27, 2020 9:15 am А по существу - пусть закупается. Спасибо за бдительность и служение.
Аватара пользователя
VITOS
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 1:19 pm

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение VITOS »

Битл, у меня 3 вопроса)
1) Почему игнорится вполне внятный ответ руководства касательно этого трансфера?
2) http://ofmanager.net/spieler/100425.html - этот проведенный по почти в два раза выше цене игрок, действительно настолько лучше?
3) Если дивизион удаляется(а именно такова одна из причин отказа), тогда ответь, почему http://ofmanager.net/spieler/99049.html - когда проводился этот трансфер, то дивизион еще не удалялся!? Игроки с точки зрения развития - идентичны! Даже у моего ценник на 1.5млн ниже!
Вот дай мне, пожалуйста, ответ на эти 3 вопроса.
Меня блин добивает излишняя предвзятость ТК в отдельно взятое трансферное окно! У вас совесть есть?
Andrew
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 6:04 pm

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение Andrew »

VITOS писал(а): Ср мар 04, 2020 1:51 am Битл, у меня 3 вопроса)
1) Почему игнорится вполне внятный ответ руководства касательно этого трансфера?
2) http://ofmanager.net/spieler/100425.html - этот проведенный по почти в два раза выше цене игрок, действительно настолько лучше?
3) Если дивизион удаляется(а именно такова одна из причин отказа), тогда ответь, почему http://ofmanager.net/spieler/99049.html - когда проводился этот трансфер, то дивизион еще не удалялся!? Игроки с точки зрения развития - идентичны! Даже у моего ценник на 1.5млн ниже!
Вот дай мне, пожалуйста, ответ на эти 3 вопроса.
Меня блин добивает излишняя предвзятость ТК в отдельно взятое трансферное окно! У вас совесть есть?
а мой пример тут к чему?? я надеюсь меня не удалят :( :(
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение Beetle »

для начал вопрос к Сильверу: ты здесь каким боком?
Аватара пользователя
VITOS
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 1:19 pm

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение VITOS »

Beetle писал(а): Ср мар 04, 2020 12:05 pm для начал вопрос к Сильверу: ты здесь каким боком?
ну я так понял он процитировал ответ Пандоры, так как это не бралось во внимание. Других вариантов у меня нету
Pandora писал(а): ↑Чт фев 27, 2020 10:15 am
А по существу - пусть закупается. Спасибо за бдительность и служение.
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение Beetle »

1. переговорили с Пандорой в личке
2. игрок нет. Например, т4 еще дороже. А какая у них разница?
3. это было перед началом сезона + тк не отслеживало все эти урезания
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение Pandora »

1. переговорили с Пандорой в личке
2. игрок нет. Например, т4 еще дороже. А какая у них разница?
3. это было перед началом сезона + тк не отслеживало все эти урезания
Не профессионально это - переводить стрелки. Был вполне простой и конкретный вопрос к ТК, а за ответом отправляют на сторону....

Вопрос к ТК имет право задать любой менеджер, соответственно любой менеджер здесь может быть любым боком.
Для чего команда Ворскла c минимальной инфраструктурой в лице кризисного менеджера izmiri1 покупает трех AM т2 25-87 за 2 млн., 25-93 за 6, 27-103 за почти 7 ?
У меня есть ответ: спровоцировать ТК.
справоцировать можно лишь неадекватного. Здравомыслящий на провокации никогда не поведется. Здесь ТК пусть лучше ответит на вопрос: А что по этому поводу ответил менеджер Ворсклы? - справоцировать ТК - это ответ Ворсклы или плод фантазии ТК? Или это ТК играет в "Что? Где? Когда?" - и у команды знатоков досрочный ответ?

Для того, чтобы недопускать подобных непониманий, предлагаю ТК срочно заняться вопросом систематизации транферных операций. Потому что предвзятость ТК, доходящая до неадекватности, достала уже слишком многих.
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение Beetle »

Pandora писал(а): Чт мар 05, 2020 8:20 pm Здесь ТК пусть лучше ответит на вопрос: А что по этому поводу ответил менеджер Ворсклы? - справоцировать ТК - это ответ Ворсклы или плод фантазии ТК? Или это ТК играет в "Что? Где? Когда?" - и у команды знатоков досрочный ответ?

Для того, чтобы недопускать подобных непониманий, предлагаю ТК срочно заняться вопросом систематизации транферных операций. Потому что предвзятость ТК, доходящая до неадекватности, достала уже слишком многих.
1. Барышня необщительная. Но!!! я с удовольствием ее выслушаю в скайпе с помощью видео звонка.

2. Соберите "подписи" за отставку нынешнего ТК и наберите свое
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение Pandora »

Не быкуй пожалуйста. Здесь с тобой по-человечески общаются.
Прошу ответить на вопрос: что ответил менеджер Ворсклы относительно своих трансферов на запрос ТК?

"Свое" здесь никому не нужно. Здесь нужно людское, общее. ТК обязан работать на благо людей, а не на "свое". А если "свое" приоритетнее, то нужно не подписи ждать, а искать себе место для обеспечения "своего", потому что ТК не подходит для этого.
Я предложил ТК вполне конкретный план для решения многих проблем, и готов всячески помогать. Но никаких телодвижений от ТК не наблюдается.
Аватара пользователя
VITOS
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 1:19 pm

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение VITOS »

Заметь, Битл, почему то только меня ты достаешь своими отменами. То ты отменил игрока и предложил ещё раз сделку провести, теперь вообще начинаешь придумывать на ходу. Я же не иду вразрез правил. Все же как вы хотели и прописали. На одно "не глядя", мои же трансферы под лупу и все равно отмены. Это уже даже не смешно, это ущимляет и без того небольшое желание играть
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение Beetle »

VITOS писал(а): Пт мар 06, 2020 6:33 pm Заметь, Битл, почему то только меня ты достаешь своими отменами. То ты отменил игрока и предложил ещё раз сделку провести, теперь вообще начинаешь придумывать на ходу. Я же не иду вразрез правил. Все же как вы хотели и прописали. На одно "не глядя", мои же трансферы под лупу и все равно отмены. Это уже даже не смешно, это ущимляет и без того небольшое желание играть
ты не забывай что в договоре купли/продажи есть не только продавец, но и другая сторона (покупатель)
Аватара пользователя
VITOS
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 1:19 pm

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение VITOS »

ну и какую роль в данном случае играет покупатель? SMPATP - тоже покупал у меня, и что? Он на проэкте несколько лет уже, было аргументом тебе? Нет. Судя такой логике, скажем, если бы Кластер покупал этого игрока, то все нормально?
Я знаю, что в трансферах есть правила, вот это единственное верное. Так вот, правило ниодно не нарушилось, руководство даже не против. Так тогда чего мы придерживаемся? Мнения одного человека? Или троих..
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение Pandora »

я в третий раз повторю вопрос: как менеджер Ворсклы обьяснил свои трансферы?
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение Beetle »

Pandora писал(а): Пт мар 06, 2020 5:16 am Не быкуй пожалуйста. Здесь с тобой по-человечески общаются.
Прошу ответить на вопрос: что ответил менеджер Ворсклы относительно своих трансферов на запрос ТК?

"Свое" здесь никому не нужно. Здесь нужно людское, общее. ТК обязан работать на благо людей, а не на "свое". А если "свое" приоритетнее, то нужно не подписи ждать, а искать себе место для обеспечения "своего", потому что ТК не подходит для этого.
Я предложил ТК вполне конкретный план для решения многих проблем, и готов всячески помогать. Но никаких телодвижений от ТК не наблюдается.
на 06.03 еще даже не прочитала сообщение об отказе

год назад ты писал в скайпе что ТК коррумпировано, а теперь говоришь про мифическое "свое"
Какое еще "свое"??? Мои команды процент получают от сделок? Где здесь можно усмотреть "свое"???

про все остальное нет смысла даже говорить
klaster
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение klaster »

вспомнилась одна легендарная фраза Бышовца после прочтения последних пары страниц. мне кажется что ТК если и совершает точечные ошибки то совсем уж редко и точно без предвзятости. если у человека Х отменяют 9 из 10 сделок то пробелма не в ТК проблема в Х. опять 25, одни и те же вечно недовольные пандоры и вечно участвующие в непонятных схемах сильверы измири дроны и далее по списку всем известному. даже без какой либо прдвзятости весь этот список давным давно заслужил вечный бан на трансферах однако его нет и конкретных сотрудников ТК и комитет в целом обвиняют в предвзятости. я бы скорее обвинил в лояльности а еще лучше оставил бы в покое - текущий состав ТК не дает начаться полной вакханалии на рынке когда все будут покупать и продавать по каким угодно ценам. нет спасибо. почему должны страдать честные менеджеры из за того что кто то считает нормальным махинировать? это доп преимущество которое я не хочу давать тем кто хочет играть неправильно.

все эти фразы про то что ТК достал многих читать смешно. недовольных 2-3 челвоека, просто они орут как резаные так часто что склаыдвается впечатление что скандалов много. хотя проблема в одной группе лиц. если исключить трансферы, в которых принимает участие хотя бы один из этой группы, то окажется что за последние 3-5 ТО жалоб было 1-2 штуки. ну так в ком проблема? все еще в Биттле?
SilverMystery
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:44 pm

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение SilverMystery »

klaster писал(а): Сб мар 07, 2020 11:27 am вспомнилась одна легендарная фраза Бышовца после прочтения последних пары страниц. мне кажется что ТК если и совершает точечные ошибки то совсем уж редко и точно без предвзятости. если у человека Х отменяют 9 из 10 сделок то пробелма не в ТК проблема в Х. опять 25, одни и те же вечно недовольные пандоры и вечно участвующие в непонятных схемах сильверы измири дроны и далее по списку всем известному. даже без какой либо прдвзятости весь этот список давным давно заслужил вечный бан на трансферах однако его нет и конкретных сотрудников ТК и комитет в целом обвиняют в предвзятости. я бы скорее обвинил в лояльности а еще лучше оставил бы в покое - текущий состав ТК не дает начаться полной вакханалии на рынке когда все будут покупать и продавать по каким угодно ценам. нет спасибо. почему должны страдать честные менеджеры из за того что кто то считает нормальным махинировать? это доп преимущество которое я не хочу давать тем кто хочет играть неправильно.

все эти фразы про то что ТК достал многих читать смешно. недовольных 2-3 челвоека, просто они орут как резаные так часто что склаыдвается впечатление что скандалов много. хотя проблема в одной группе лиц. если исключить трансферы, в которых принимает участие хотя бы один из этой группы, то окажется что за последние 3-5 ТО жалоб было 1-2 штуки. ну так в ком проблема? все еще в Биттле?
Проблема в "свой чужой" вот кластер битл и компания не считают махинацией продажу бревна 4 таланта з 20 млн. И кластер напихивает всем и вся и всё красиво. а вот "чужие" иногда пытаются продать двойку за 5-7 млн и получают отказ. Так что ты там говоришь? "Вакханалия в ценах"? Аргументируй пожалуйста почему игрок LD/20/73/4 со швеции уходит за 50 милионов Карл!? и махинации переплаты нет.
А давай идентичных игроков посмотрим
20/57/4 - 11 млн
и в то же время 20/60/2 - 900тыс.
Это не вакханалия? Потому что выше не дают. Да не дают.... в ТК такие сделки проводить. И ты кластер отстаиваешь и дальше свою схему и битл туда же. Так что вакханалия уже присутствует и устраиваете её ВЫ. И как результат менеджеров становится всё меньше потому что ТРАНСФЕРА у нас НЕТ? он в ручном режиме проходит под выдуманными правилами. За последний год аргументы битла для отмены
"Хватит спонсировать Олимпик"
"Команда удаляется а значить ей запрещено покупать" (Хотя Президент НФ разрешил)
"трансферы групы Сильвера"
Под эти выдумки нет правил. Это правила группы "Битла кластера"
Предлагаешь создать растрельный список- посмотри правила под которые ты его создавать собрался. И вообще чего ты паришся? Шведы нормально продают покупают. Как и аргентинцы. Даже Витосу разрешают шведов по комической цене продавать. А вот с монастыря пардоньте.
klaster
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение klaster »

для кого это написано? все же с проекта знают суть, кого ты пытаешься перебудеить? или просто ради хайпа отписался? с вашим президентом все понятно, разрешил он, ага. конечно чего б не разрешить если на команду насрать и она под удаление, ее можно и подразвалить слегка. пиши есчо, все уже давно поняли кто ты и что представляют из себя твои сделки
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение Beetle »

SilverMystery, ты бы лучше взял в Англии или России команду на КУ. Столько свободных...

Не буду ждать и поговорю сам с собой :D

- так нельзя же брать. Их убрали из списка
- а зато в Украине можно! и можно из команды еще попытаться выдоить 15 млн. на нужны нуждающихся

Команда взяла в аренду 6 игроков в с11, в следующее ТО разрешим взять таких же. если захочет
Аватара пользователя
VITOS
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 1:19 pm

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение VITOS »

klaster писал(а): Сб мар 07, 2020 11:27 am вспомнилась одна легендарная фраза Бышовца после прочтения последних пары страниц. мне кажется что ТК если и совершает точечные ошибки то совсем уж редко и точно без предвзятости. если у человека Х отменяют 9 из 10 сделок то пробелма не в ТК проблема в Х. опять 25, одни и те же вечно недовольные пандоры и вечно участвующие в непонятных схемах сильверы измири дроны и далее по списку всем известному. даже без какой либо прдвзятости весь этот список давным давно заслужил вечный бан на трансферах однако его нет и конкретных сотрудников ТК и комитет в целом обвиняют в предвзятости. я бы скорее обвинил в лояльности а еще лучше оставил бы в покое - текущий состав ТК не дает начаться полной вакханалии на рынке когда все будут покупать и продавать по каким угодно ценам. нет спасибо. почему должны страдать честные менеджеры из за того что кто то считает нормальным махинировать? это доп преимущество которое я не хочу давать тем кто хочет играть неправильно.

все эти фразы про то что ТК достал многих читать смешно. недовольных 2-3 челвоека, просто они орут как резаные так часто что склаыдвается впечатление что скандалов много. хотя проблема в одной группе лиц. если исключить трансферы, в которых принимает участие хотя бы один из этой группы, то окажется что за последние 3-5 ТО жалоб было 1-2 штуки. ну так в ком проблема? все еще в Биттле?
Ну вот мне отменили трансфер VITOS-SMPATP что мне предложили взамен? Ещё раз провести сделку) это где в правилах такое есть, по два раза проводить один и тот же трансфер. Я не очень понимаю сути во всех этих "компашках" я чётко наводил и в чате примеры, где за просто нереальные суммы проходили трансферы, а аналогичные на проводились. Я же скажу ещё раз, если игрок 34-150 не стоит 9 млн, то он должен "не стоить" для всех. А не как у нас за 5 млн проходит аренда 25-140, а 34-150 не стоит на сезон 9млн. Я нехочу проведения всех моих сделок, я хочу последовательности. Раньше мне отменяли сделки придуманными средними ценами, теперь же это правило отменили, потому что им же и тыкаю после каждого отказа, так по каким правилам мы играем? Президент разрешает, ТК блочит. Вопреки соблюдению правил. Никогда перед этим не контролировались сделки команд под удаление(на минуточку, этой команды ещё и нет в списке на удаление)
klaster
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение klaster »

VITOS писал(а): Вс мар 08, 2020 2:44 pm
klaster писал(а): Сб мар 07, 2020 11:27 am вспомнилась одна легендарная фраза Бышовца после прочтения последних пары страниц. мне кажется что ТК если и совершает точечные ошибки то совсем уж редко и точно без предвзятости. если у человека Х отменяют 9 из 10 сделок то пробелма не в ТК проблема в Х. опять 25, одни и те же вечно недовольные пандоры и вечно участвующие в непонятных схемах сильверы измири дроны и далее по списку всем известному. даже без какой либо прдвзятости весь этот список давным давно заслужил вечный бан на трансферах однако его нет и конкретных сотрудников ТК и комитет в целом обвиняют в предвзятости. я бы скорее обвинил в лояльности а еще лучше оставил бы в покое - текущий состав ТК не дает начаться полной вакханалии на рынке когда все будут покупать и продавать по каким угодно ценам. нет спасибо. почему должны страдать честные менеджеры из за того что кто то считает нормальным махинировать? это доп преимущество которое я не хочу давать тем кто хочет играть неправильно.

все эти фразы про то что ТК достал многих читать смешно. недовольных 2-3 челвоека, просто они орут как резаные так часто что склаыдвается впечатление что скандалов много. хотя проблема в одной группе лиц. если исключить трансферы, в которых принимает участие хотя бы один из этой группы, то окажется что за последние 3-5 ТО жалоб было 1-2 штуки. ну так в ком проблема? все еще в Биттле?
Ну вот мне отменили трансфер VITOS-SMPATP что мне предложили взамен? Ещё раз провести сделку) это где в правилах такое есть, по два раза проводить один и тот же трансфер. Я не очень понимаю сути во всех этих "компашках" я чётко наводил и в чате примеры, где за просто нереальные суммы проходили трансферы, а аналогичные на проводились. Я же скажу ещё раз, если игрок 34-150 не стоит 9 млн, то он должен "не стоить" для всех. А не как у нас за 5 млн проходит аренда 25-140, а 34-150 не стоит на сезон 9млн. Я нехочу проведения всех моих сделок, я хочу последовательности. Раньше мне отменяли сделки придуманными средними ценами, теперь же это правило отменили, потому что им же и тыкаю после каждого отказа, так по каким правилам мы играем? Президент разрешает, ТК блочит. Вопреки соблюдению правил. Никогда перед этим не контролировались сделки команд под удаление(на минуточку, этой команды ещё и нет в списке на удаление)
не вникал в твою сделку со СМПАТП, не готов сейчас ничего сказать по той истории, разбиратсья лень да и не мое это дело. конечно локлаьыне случаи бывают, работать идеально невозможно. я тоже хочу последовательности и в свое время ушел из ТК именно по причине того что последовательности не было и мою сделку отменили а аналогичную провели. но на то в ТК и люди чтобы 1-2 раза в 1-2 ТО где то ошибиться. но это ооооочень редко. просто одни и те же провокаторы орут как резаные каждый месяц хотя по хорошему их вообще надо было бы вгынать а не слушать однотипные жалоьы, и поэтому впечатление что много проблем. а их мизер.
SilverMystery
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:44 pm

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение SilverMystery »

klaster писал(а): Вс мар 08, 2020 6:37 pm
просто одни и те же провокаторы орут как резаные каждый месяц хотя по хорошему их вообще надо было бы вгынать а не слушать однотипные жалобы,
Если бы кластера и ему подобных людей выгнали то и люди бы не уходили а приходили бы на проект. Нам бы не пришлось резать дивизионы а уже бы открыли во всех федерациях по 2. Я пару лет назад привёл 3-х людей на проект и мог привести ещё много. Они ушли в первые же полгода и не потому что им было не интересно играть, а потому что "что это за футбольный менеджер в котором мне трансферы откатывают?" Вот тут вой розводят некоторые 4-воды. а давайте пусть все игроки на аукцион ставятся за 1 доллар не зависимо от таланта. и посмотрим будет ли тогда разница в цене между двойкой и 4-й в 20 раз? Более того решающим будет параметр силы. И сделок когда более слабая чётвёрка продаётся в 10 раз дороже двойки точно не будет. Но на это нынешний ТК и кластер никогда не пойдут и будут кричать как резанные. Если вы так класно рулите почему люди уходят? Женя внушил себе что браузерные игры отмирают и потому уходят, но уходят потому что никому не интересно играть по придуманным на ходу правилах.
Аватара пользователя
VITOS
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 1:19 pm

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение VITOS »

klaster писал(а): Вс мар 08, 2020 6:37 pm
VITOS писал(а): Вс мар 08, 2020 2:44 pm
klaster писал(а): Сб мар 07, 2020 11:27 am вспомнилась одна легендарная фраза Бышовца после прочтения последних пары страниц. мне кажется что ТК если и совершает точечные ошибки то совсем уж редко и точно без предвзятости. если у человека Х отменяют 9 из 10 сделок то пробелма не в ТК проблема в Х. опять 25, одни и те же вечно недовольные пандоры и вечно участвующие в непонятных схемах сильверы измири дроны и далее по списку всем известному. даже без какой либо прдвзятости весь этот список давным давно заслужил вечный бан на трансферах однако его нет и конкретных сотрудников ТК и комитет в целом обвиняют в предвзятости. я бы скорее обвинил в лояльности а еще лучше оставил бы в покое - текущий состав ТК не дает начаться полной вакханалии на рынке когда все будут покупать и продавать по каким угодно ценам. нет спасибо. почему должны страдать честные менеджеры из за того что кто то считает нормальным махинировать? это доп преимущество которое я не хочу давать тем кто хочет играть неправильно.

все эти фразы про то что ТК достал многих читать смешно. недовольных 2-3 челвоека, просто они орут как резаные так часто что склаыдвается впечатление что скандалов много. хотя проблема в одной группе лиц. если исключить трансферы, в которых принимает участие хотя бы один из этой группы, то окажется что за последние 3-5 ТО жалоб было 1-2 штуки. ну так в ком проблема? все еще в Биттле?
Ну вот мне отменили трансфер VITOS-SMPATP что мне предложили взамен? Ещё раз провести сделку) это где в правилах такое есть, по два раза проводить один и тот же трансфер. Я не очень понимаю сути во всех этих "компашках" я чётко наводил и в чате примеры, где за просто нереальные суммы проходили трансферы, а аналогичные на проводились. Я же скажу ещё раз, если игрок 34-150 не стоит 9 млн, то он должен "не стоить" для всех. А не как у нас за 5 млн проходит аренда 25-140, а 34-150 не стоит на сезон 9млн. Я нехочу проведения всех моих сделок, я хочу последовательности. Раньше мне отменяли сделки придуманными средними ценами, теперь же это правило отменили, потому что им же и тыкаю после каждого отказа, так по каким правилам мы играем? Президент разрешает, ТК блочит. Вопреки соблюдению правил. Никогда перед этим не контролировались сделки команд под удаление(на минуточку, этой команды ещё и нет в списке на удаление)
не вникал в твою сделку со СМПАТП, не готов сейчас ничего сказать по той истории, разбиратсья лень да и не мое это дело. конечно локлаьыне случаи бывают, работать идеально невозможно. я тоже хочу последовательности и в свое время ушел из ТК именно по причине того что последовательности не было и мою сделку отменили а аналогичную провели. но на то в ТК и люди чтобы 1-2 раза в 1-2 ТО где то ошибиться. но это ооооочень редко. просто одни и те же провокаторы орут как резаные каждый месяц хотя по хорошему их вообще надо было бы вгынать а не слушать однотипные жалоьы, и поэтому впечатление что много проблем. а их мизер.
Так я понимаю, что все ошибаются, но вот смотри какая штука... Ошибки эти припадают на мои сделки. И не ошибки, а выдумки причин для отмены
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение Beetle »

VITOS писал(а): Пн мар 09, 2020 12:00 pm
Так я понимаю, что все ошибаются, но вот смотри какая штука... Ошибки эти припадают на мои сделки. И не ошибки, а выдумки причин для отмены
viewtopic.php?f=66&t=344&p=5776#p5776
я понимаю что у нас туда не попадают некоторые отказы, но все же


- Франк Бериа Варбергс БоИС (Варберг, Швеция) Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) 0 6.11.8. В аренду не может быть сдан игрок, входящий в Силу 11. а) Исключение делаются, если в Силу 11 входят два игрока одной позиции - для слабейшего из них. б) В соответствии с правилами "Комплектации" для CD делается исключение, только если в Силу 11 входит не менее 4 CD для 4-го, 5-го и т.д. по силе. в). В случае равенства силы исключение делается для игрока с меньшим номиналом. 2018-08-21 Pandora
- Варбергс БоИС (Варберг, Швеция) Сантос (Кейптаун, ЮАР) 0 отказ в аренде. Игрок входит в с11 Варбергс БоИС 2018-02-18 Beetle
- Онур Кайя Варбергс БоИС (Варберг, Швеция) Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич, Англия) 0 б) В соответствии с правилами "Комплектации" для CD делается исключение, только если в Силу 11 входит не менее 4 CD для 4-го, 5-го и т.д. по силе. 2019-08-13 Beetle
Федор Кудряшов Монастир (Монастир, Тунис) Жил Висенте (Барселос, Португалия) 0 6.11.10. Клуб не может заключить более 6 арендных сделок, т.е. в клубе не может быть одновременно в сумме взятых и отданных в аренду игроков более 6. 2019-08-11 Beetle
- Артём Белошапка Варбергс БоИС (Варберг, Швеция) Волеренга (Осло, Норвегия) 0 Ограничения при аренде 6.11.8. В аренду не может быть сдан игрок, входящий в Силу 11. а) Исключение делаются, если в Силу 11 входят два игрока одной позиции - для слабейшего из них. 2019-05-15 Kubik
- Девид Никсон Варбергс БоИС (Варберг, Швеция) Авангард (Краматорск, Украина) 0 нарушение правил со стороны арендодателя: б) В соответствии с правилами "Комплектации" для CD делается исключение, только если в Силу 11 входит не менее 4 CD для 4-го, 5-го и т.д. по силе. 2019-02-24 Beetle
- Чарли Дэниэлз Варбергс БоИС (Варберг, Швеция) Согдиана (Джиззак, Узбекистан) 9500000 переплата 34-153 (161) 2020-01-23 Beetle

- Федор Кудряшов Монастир (Монастир, Тунис) Жил Висенте (Барселос, Португалия) 0 6.11.10. Клуб не может заключить более 6 арендных сделок, т.е. в клубе не может быть одновременно в сумме взятых и отданных в аренду игроков более 6. 2019-08-11 Beetle
- Сез Синович Монастир (Монастир, Тунис) Авангард (Краматорск, Украина) 5600000 6.8.3. При покупке игрока НЕвозможен уход в минус. 2019-03-05 Beetle
- Рио Миячи Монастир (Монастир, Тунис) Ворскла (Полтава, Украина) 6000000 Сделка нецелесообразна для покупателя (Ворскла (Полтава) ввиду ввиду того, что Д2 НФ Украины будет удален. 2020-03-01 Beetle
Аватара пользователя
VITOS
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 1:19 pm

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение VITOS »

Beetle писал(а): Пн мар 09, 2020 3:53 pm - Франк Бериа Варбергс БоИС (Варберг, Швеция) Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) 0 6.11.8. В аренду не может быть сдан игрок, входящий в Силу 11. а) Исключение делаются, если в Силу 11 входят два игрока одной позиции - для слабейшего из них. б) В соответствии с правилами "Комплектации" для CD делается исключение, только если в Силу 11 входит не менее 4 CD для 4-го, 5-го и т.д. по силе. в). В случае равенства силы исключение делается для игрока с меньшим номиналом. 2018-08-21 Pandora
Честно, не помню тот эпизод, может где то и выставил неправильно, или надеялся раньше купить сильнейшего.
- Варбергс БоИС (Варберг, Швеция) Сантос (Кейптаун, ЮАР) 0 отказ в аренде. Игрок входит в с11 Варбергс БоИС 2018-02-18 Beetle
Некого комментировать
- Онур Кайя Варбергс БоИС (Варберг, Швеция) Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич, Англия) 0 б) В соответствии с правилами "Комплектации" для CD делается исключение, только если в Силу 11 входит не менее 4 CD для 4-го, 5-го и т.д. по силе. 2019-08-13 Beetle
http://ofmanager.net/spieler/43593.html - посмотри внимательно историю аренд. Он какраз таки был проведен, после моего протеста на ошибку ТК!
- Артём Белошапка Варбергс БоИС (Варберг, Швеция) Волеренга (Осло, Норвегия) 0 Ограничения при аренде 6.11.8. В аренду не может быть сдан игрок, входящий в Силу 11. а) Исключение делаются, если в Силу 11 входят два игрока одной позиции - для слабейшего из них. 2019-05-15 Kubik
Четко помню, раньше продался сильнейший ГК, а на этого уже была сделана ставка
- Девид Никсон Варбергс БоИС (Варберг, Швеция) Авангард (Краматорск, Украина) 0 нарушение правил со стороны арендодателя: б) В соответствии с правилами "Комплектации" для CD делается исключение, только если в Силу 11 входит не менее 4 CD для 4-го, 5-го и т.д. по силе. 2019-02-24 Beetle
Честно, не помню тот эпизод, может где то и выставил неправильно, или надеялся раньше купить сильнейшего.
- Чарли Дэниэлз Варбергс БоИС (Варберг, Швеция) Согдиана (Джиззак, Узбекистан) 9500000 переплата 34-153 (161) 2020-01-23 Beetle
В это же окно 34/171 http://ofmanager.net/spieler/41305.html - за 18млн. Сразу после моей отмены
- Федор Кудряшов Монастир (Монастир, Тунис) Жил Висенте (Барселос, Португалия) 0 6.11.10. Клуб не может заключить более 6 арендных сделок, т.е. в клубе не может быть одновременно в сумме взятых и отданных в аренду игроков более 6. 2019-08-11 Beetle
Не вижу вины моей вообще.
- Сез Синович Монастир (Монастир, Тунис) Авангард (Краматорск, Украина) 5600000 6.8.3. При покупке игрока НЕвозможен уход в минус. 2019-03-05 Beetle
Не вижу моей вины вообще
- Рио Миячи Монастир (Монастир, Тунис) Ворскла (Полтава, Украина) 6000000 Сделка нецелесообразна для покупателя (Ворскла (Полтава) ввиду ввиду того, что Д2 НФ Украины будет удален. 2020-03-01 Beetle
http://ofmanager.net/spieler/99049.html - этот провели. Еще и дороже аналогичный практически моему игрок! У меня сразу вопрос: когда узнали об удалении дивизиона и, в частности, ворсклы? Уверен, если это было, то ДО 25.02.2020, а это значит, что на все сделки Ворсклы(а также нужно теперь проверять целесообразность и остальных сделок команд, которые идут под удаление, нужно тщательно проверить, и, используя пункт действующих правил 6.9.6. (После проведения анализа трансферов ТК может сделать откат любого трансфера в течение 1 месяца со дня его проведения) - откатит также трансфер, аналогичный отмененному, http://ofmanager.net/spieler/99049.html этого игрока. Опять же, в связи с нецелесообразностю сделки для покупателя.
А также, теперь просьба провести инспекцию и всех остальных трансферов команд, которые будут удалятся, по-хорошему - любой трансфер нецелесообразен, и его нужно откатить.
klaster
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение klaster »

VITOS писал(а): Пн мар 09, 2020 12:00 pm
klaster писал(а): Вс мар 08, 2020 6:37 pm
VITOS писал(а): Вс мар 08, 2020 2:44 pm

Ну вот мне отменили трансфер VITOS-SMPATP что мне предложили взамен? Ещё раз провести сделку) это где в правилах такое есть, по два раза проводить один и тот же трансфер. Я не очень понимаю сути во всех этих "компашках" я чётко наводил и в чате примеры, где за просто нереальные суммы проходили трансферы, а аналогичные на проводились. Я же скажу ещё раз, если игрок 34-150 не стоит 9 млн, то он должен "не стоить" для всех. А не как у нас за 5 млн проходит аренда 25-140, а 34-150 не стоит на сезон 9млн. Я нехочу проведения всех моих сделок, я хочу последовательности. Раньше мне отменяли сделки придуманными средними ценами, теперь же это правило отменили, потому что им же и тыкаю после каждого отказа, так по каким правилам мы играем? Президент разрешает, ТК блочит. Вопреки соблюдению правил. Никогда перед этим не контролировались сделки команд под удаление(на минуточку, этой команды ещё и нет в списке на удаление)
не вникал в твою сделку со СМПАТП, не готов сейчас ничего сказать по той истории, разбиратсья лень да и не мое это дело. конечно локлаьыне случаи бывают, работать идеально невозможно. я тоже хочу последовательности и в свое время ушел из ТК именно по причине того что последовательности не было и мою сделку отменили а аналогичную провели. но на то в ТК и люди чтобы 1-2 раза в 1-2 ТО где то ошибиться. но это ооооочень редко. просто одни и те же провокаторы орут как резаные каждый месяц хотя по хорошему их вообще надо было бы вгынать а не слушать однотипные жалоьы, и поэтому впечатление что много проблем. а их мизер.
Так я понимаю, что все ошибаются, но вот смотри какая штука... Ошибки эти припадают на мои сделки. И не ошибки, а выдумки причин для отмены
я не готов высказываться была это ошибка или выдумка причины. опять же не анализировал твою сделку. и не хочу) надеюсь вы как то тихо мирно разберетесь. два же адекватных человека.
klaster
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение klaster »

SilverMystery писал(а): Пн мар 09, 2020 8:15 am
Если бы кластера и ему подобных людей выгнали то и люди бы не уходили а приходили бы на проект.
ага понял, приходит новичок на проект и в чате диалог:
- "кто тут играет у вас?"
- "ну Барт, Кривеха, Крунов, Кластер....."
- "о нет, пойду поиграю в другом месте, порежьте дивизионы пожалуйста"
Аватара пользователя
VITOS
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 1:19 pm

Re: Вопросы и предложения ТК

Сообщение VITOS »

Мороз хорошее дело. Но последний мой вопрос....хотелось бы услышать близкий к внятному ответ
Ответить

Вернуться в «Приемная ТК»